Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случаи из личной жизни  (Прочитано 40397 раз)
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« : 11 Июня 2004, 20:30 »

Народ, есть предложение. Давайте рассказывать о всяких интересных случаях из личной жизни - например, она остригла и продала волосы, чтобы купить ему в подарок на рождество цепочку для часов, а он в это время продал свои часы, чтобы купить ей гребни, о которых она давно мечтала (есть такой замечательный рассказ у О"Генри).
Кто счастлив - пусть поделится историей о своем счастье.
Кто упал духом - пуст облегчит душу, а потом прочтет какую-нибудь хорошую историю из жизни и поймет, что все не так уж плохо!
Окей?
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #1 : 11 Июня 2004, 20:46 »

Начну с ебя. когда расстался со своей прошлой девушкой, было очень больно и обидно. Другого выхода не было, мы не могли найти общий язык, и хорошую семью создать просто не смогли бы.
Депрессуха мучила полгода. Пока в конце концов не уразумел, что сойду с ума, ели не преприму что-нибудь прямо сейчас, срочно. Однажды зашел на сайт dating.ru, и мелькнула мысль - а не оставить ли там свою анкету? Что и было сделано. писем пришло много, штук восемь. Стал переписываться с одной девушкой-украинкой (остальные прочие как-то сами собо отсеялись). Ее искренность и доброта просто поражали... переписывались каждый день, иногда по нескольку раз. И я решил к ней  съездить, а заодно и на Украине побывать (было это прошлым летом). Но не получилось, я в это время поменял работу, и нужно было хоть чуть-чуть зарекомендовать себя, заработать моральное и юридическое право на отпуск. И Наиал ей - мол, та и так, приехать не получиться, надо поработать до отпуска, то есть до зимы. "Ну, - думаю, - пошлет она меня подальше..." Ничего подобного! Отвечает: "ничего страшного, ты прав, поработай, а я буду ждать тебя хоть до будущего лета. А если и тогда не приедешь, то поеду к тебе сама". Она просто сразила меня этим письмом. Как говорится, и жизнь, и слезы, и любовь... До работал до отпуска (до декабря прошлого года) и съездил к ней, неделю, в общей сложности, провел в поездах. Пробыл с ней 8 дней, вместе встретили Новый год. И я увидел, что она еще лучше, чем я себе представлял. Недавно ездил к ней еще раз. Решили пожениться, она переедет ко мне в Мурманск.
А еще говорят, что виртуальная реальность и просто реальность ничего общего между собой не имеют. Неправда все это!
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #2 : 11 Июня 2004, 20:59 »

Пардон за досадные опечатки, клавиатура просто отвратительная.
Вспомнил еще одну историю.
Жил-был в городе-герое Мурманске один парень, Антон. Студент МГПУ (тогда еще МГПИ). И было у него забавное хобби - коллекционирование отпечатков обуви. Любил он гулять во время дождя по улицам и носить с собой кипу белых листочков. Подходил к прохожим и говорил: "Будьте любезны, ступите, пожалуйста, в грязь, а потом наступите на мой листочек! Я собираю отпечатки подошв для коллекции". Люди обалдевали, подбирали упавшие челюсти и... исполняли его просьбы. Накопил он таким манером тысячи три опечатков. И однажды подоше он к молодой женщине, державшей за руку мальчугана лет пяти. Попросил о том же. И... влюбился с первого отпечатка. "Это - след в моем сердце," - сказал он своей даме и попросил ее о свидании. Наташа (так звали женщину) согласилась. А через год они поженились, он усыновил двух ее детей - у Наташиного мальчишки был еще младший братик. Они вместе уже несколько лет, примерно года три назад переехали в Болгарию и очень счастливы.
Эту историю рассказала мне бывшая сокурсница Антона, с которой я случайно пересекся в МГПУ.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #3 : 16 Июня 2004, 12:11 »

Алекс, #2 >>
очень красивая история, но не думаю что вы пробудете с ней рядом долго. ты её не знаешь.эти письма ни о чем не говорят.а 8 дней и подавно.но желаю тебе удачи.а ты ей изменяешь?
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #4 : 21 Июня 2004, 10:27 »

LUCKY, #4 >>
Конечно же, нет. И я не сосем согласен с тобой, что мы вряд ли пробудем вместе долго. Письма как раз говорят обо многом. К тому же, она пишет мне почти каждый день вот уже больше года, а это многое значит. Значит, ты не веришь в письма? А как ты считаешь, что должен мделать мужчина (и женщина тоже) чтобы доказать свою любовь любимому человеку?
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #5 : 21 Июня 2004, 13:11 »

Алекс, #5 >>
просто без непосредственного контакта нельзя хорошо узнать человека.я тебе не верю, что она пишет почти каждый день.такого быть не может.интересно о чем она тебе пишет?просто лишь бы что нибудь написать?или она тебе расказывает как провела день?тебе самому интересно это читать?я верю в письма.только я не понимаю , тебе что рядом девушек не хватает?или тебе нравится когда тебя "любят" на расстоянии.а что очень даже удобно.не надо с ней возиться.не надо выслушивать капризы.не надо напрягаться.у меня предложение ко всем.ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ПО ПОЧТЕ.очень удобно.только на конвертах разориться можно.
а чтобы доказать любовь нужно делать то что другому нужно для доказательства.у каждого свое понятие этой самой любви.
еще вопрос:как давно ты её не видел? и что ты считаещь изменой?а то некоторые не считают физический контакт изменой.и как ты обходишься без секса такое долгое время.я уже загибаюсь.напрашиваются определенные выводы.ты случайно в ванне на долгое время не закрываешься с журнальчиками?
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #6 : 21 Июня 2004, 14:33 »

LUCKY, #6 >>

Прости, но ты либо не очень умная, либо очень несчастная. Поверь, любящим людям есть что сказать друг другу. Я писал и три письма в день, и получал столько же.

Не говори о том, чего ты не знаешь и о чем не имеешь представления. И не хами -- это вообще отвратительно.


Алекс, #1 >>

Вы молодцы... просто нет слов. Это настоящая любовь. Вам можно по-хорошему позавидовать.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #7 : 21 Июня 2004, 17:20 »

kerbcrawler, #7 >>
я не хамила.по моему это вы хамите.я никого не трогала просто высказала свое мнение.я никого не обзывала.интересно чем закончилась твоя "любовная" история?и поверь мне я знаю что это такое,  и имею об этом представление.и вообще я счастлива.а на отсутствие ума никогда не жаловалась.у каждого свое мнение.и я думаю что это тупо переписываться когда не видишь человека.я так поняла, что твои переписывания ничем не закончились.
если ты подаешь объявление о знакомстве это значит, что ты не можешь познакомиться в реале.и 8 писем это не много.мало желающих на такую "любовь".
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #8 : 21 Июня 2004, 17:25 »

LUCKY, #6 >>
Послушай, не надо раздражаться. И почему ты не веришь, что она пишет каждый день? Поверь, обманывать тебя мне ни к чему. Справедливости ради добавлю, что она из села, иногда ей приходится туда уезжать и помогать родителям, и в эти дни мы можем переписываться только по обычной почте, то есть довольно долго приходится ждать писем. А в остальные дни, когда у нее под рукой комп с интернетом, я получаю от нее по несколько писем за день. и поверь - мне интересно читать все, что она пишет. Да, она пишет мне о том, как провела день. и что же тут такого? Эпистолярный женр предназначен только для высоких материй - ты так считаешь?
Теперь о том, как я выдерживаю столько времени без секса. Мне просто не хочется никого другого, как это ни странно. Веришь ты в такое или нет, но так оно и есть. А без секса я могу обходиться достаточно долго. Ровно столько, сколько нужно. Я люблю ее и только ее, и только с ней лягу в одну постель.
Что такое измена для меня? Изволь. Переспать с другим человеком, нелюбимым. Все очень просто. Ибо если любишь, то сумеешь хранить себя для любимого или любимой. Человек ведь не животное, у него есть разум, а не только инстинкты. Физический контакт - это и есть измена, поскольку в нем участвует не только тело, но и голова, и душа. Если спишь с одним, а любишь другого - это значит, что не так уж ты и любишь. Или не любишь вовсе никого, даже себя.
Видел я ее в декабре (провел у нее в гостях 8 дней) и в мае (ездил к ней в отпуск на месяц). И понял окончательно, что мне никто не нужен, кроме нее.
Я переписываюсь с ней вовсе не потому, что меня  устраивает любовь на расстоянии. Говоря откровенно, мне без нее очень плохо. вВ том числе физически, мне очень не хватает секса с ней. Но мы собираемся пожениться осенью, и тогда расстояния между нами больше не будет, она переедет ко мне.
Дело не в том, хватает ли мне тех девушек, которые рядом. Они мне просто не нужны, я люблю одну, которая пока очень далеко.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #9 : 21 Июня 2004, 17:36 »

А в реале я знакомился сколько угодно. Не помню точно, но раз 5 или 6 - я имею в виду те знакомства, которые переходили в роман, пусть даже очень короткий. Но повезло мне только тогда, когда я оставил объявление на сайте знакомств. Я не вижу никакой разницы между знакомством в реале и по интернету. И в том и в другом случае нужно уметь применять свое обаяние, ум, все душевные качества. А когда ты знакомишься по интернету с человеком из другой страны, то, поверь мне, сил, терпения и денег приходится тратить намного больше. А значит, чувства и намерения проверяются лучше.
Что касается "мало желающих на такую любовь" - на мое объявление откликнулись 8 девушек или около того. Решай сама, мало это или много.
По моему, у тебя опять настроение на нуле. Лакки, я уважаю тебя, видит Бог, но не надо, пожалуйста, свое плохое настроение выплескивать на других. Это очень неприятно. Я ведь не поступал так по отношению к тебе.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #10 : 21 Июня 2004, 17:38 »

LUCKY, #8 >>
И все-таки - что есть измена для тебя?
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:34 »

LUCKY, #8 >>

Глупо говорить о том, о чем не имеешь представления. Если тебе неинтересно писать письма дорогому тебе человеку и получать письма от него, тебя остается только пожалеть. Если у тебя нет настолько дорогого тебе человека, что ты с нетерпением ждешь любой возможности с ним пообщаться, тебя остается только пожалеть.

У меня нет никакого желания посвящать тебя в подробности моей личной жизни, скажу лишь что я говорил о письмах человека, с которым познакомился, как ты говоришь, в "реале". И я вообще не понимаю, откуда ты делаешь какие-то выводы. Тебе это снится, что ли?

Если кто-то подает объявление о знакомстве то это значит, что человек хотел подать объявление о знакомствах. Остальные причины могут быть какие угодно. Тебе пояснить эту мысль?

Если тебе кажутся очевидными какие-то вещи -- это совсем не значит, что все так и обстоит на самом деле. И запомни: на недостаток чьего-то ума обычно жалуется не человек, а окружающие.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 12:20 »

Как, все же, странно читать чужие откровения. И сколько я не пытался понять что же чувствует другой человек- не получается.

Наверное, легче принять на веру то, что он говорит тебе, он просто делится, либо счастьем, либо горем, либо сомнением.
И знаете, это хорошо, когда есть о чем вспомнить, чем поделиться с близким (хотя, на самом деле, таким далеким) человеком.
Записан

Губернатор помойки
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 15:45 »

Hollander, #13 >>
Разумеется, принять. Я ведь тоже не очень хорошо могу представить себе чувсьва другого. А счастьем, действительно, всегда хочется поделиться. По личному опыту знаю - когда видишь чужое счастье, то понимаешь, что счастье в этом мире все же есть. А если так, то и меня оно не обойдет. Просто хочется и высказать душу и помочь кому-то отчаявшемуся, я ведь знаю, что это такое. Депрессуха - вещь очень тяжелая и опасная
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 16:06 »

Алекс, #14 >> Ты знаешь, хуже всего неопределенность... Вот девушка моя вроде какбы постоянно рядом, я ее вижу каждый день, но есть какое-то ощущение, что что-то не так, что-то в наших отношениях не клеится, хотя она мне нравится, да и я ей вроде тоже нравлюсь (по ее словам)... А что на самом деле у нее на уме я не знаю, а она не говорит, и вот это, повторюсь, самое тяжелое и страшное... И что делать с этим я не знаю...
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 16:58 »

Dilan, #15 >>
Да, ты прав, такое положение вещей просто невыносимо.Хуже открытого посылания подальше. Но выход, я думаю, найти можно. Мне так кажется, что есть только один способ выбираться из подобных заморочек - честно и откровенно сказать девушке обо всем, что тебя тревожит и беспокоит. И попроси ее откровенно ответить. Не пытался сделать ничего подобного? Сделай, стоит. Во всяком случае, это лучше тяжелых мыслей, которые постоянно висят в голове. Я бы сказал ей, что очень ее люблю и мне тяжело видеть, что ее чувство ко мне куда-то уходит.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 17:05 »

Алекс, #16 >> Да в том-то и дело, что пытался я поговорить с ней открыто, но она постоянно уходила от конкретных ответов, пыталась поменять тему. Не могу же я постоянно просить ее откровенно выразить ее мысли, т.к. надоедает, когда от тебя пытаются чего-то добиться... Как еще ее сподвигнуть на разговор я не знаю...
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 22:51 »

Dilan, #17 >>
Мда... Не мое, может быть, дело тут советовать, но, по-моему, она не любит тебя. От любимого обычно ничего или почти ничего не скрывают и уж во всяком случае не уклоняются от откровенного разговора. Я бы сделал так - зажал душеньку в кулак, чтобы не вопила, и сказал бы девушке: извини, но такие отношения меня не устраивают. Нам пора расстаться.
Понимаю, что это очень больно, но тут без хирургического вмешательства не обойтись. сам когда-то так поступил. Долго мучился потом, но никогда не жалел об этом. А сейчас даже счастлив, что не побоялся душевной боли, у нас все равно ничего не вышло бы. Кстати, та, прошлая, тоже мне ничего не говорила, только плечами пожимала. и притом предупредила меня сразу, что ей, чтобы полюбить, понадобится очень много времени.
Не грусти! Действуй! Кто ищет настоящую любовь, тот ее обязательно найдет. За счастье стоит побороться, на то оно и счастье.
Записан
f-low
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 23 Июня 2004, 10:45 »

Dilan,#15>>
Было такое же,даже два раза.Первый раз протянулось больше года.Так и не решился на разговор,ушел сам.Судя по всему,расстройств у неё не было.Второй-пару месяцев.После выяснения интересующих вопросов понял, что интересуют они только меня.Было обидно и больно, но все же меньше, чем год назад.Так что согласен с Алексом-надо действовать.Кстати,кто объяснит:рассказывают они общим знакомым,как со мной было интересно и замечтательно,а при встрече здороваются сквозь зубы.Женская логика?
    А теперь случай из жизни.Живу я пока в Воронеже, в общаге.Как-то раз девчонки знакомые пригласили на чай.Ну,попили,посмотрели фотки,и одной понравился мой друг.Надо упомянуть,что фотография была сделана дома,в бане,после пары пива на каждого.Нет,там всё прилично было-фотка по грудь,но все равно зрелище будь здоров.Ну,попросила она его телефон,стали переписываться,созваниваться.Насколько знаю, она собирается ехать к нам на Север,посмотреть на кекса поближе.Не знаю,что из этого получится,но пока романтично.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #19 : 24 Июня 2004, 08:56 »

Алекс, #18 >> О любви речь тут не идет, т.к. мы встречаемся 3 недели... Но все равно как-то не по себе... На разговор она согласилась, даже сама предложила поговорить... Буду ждать вечера...
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!