Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случаи из личной жизни  (Прочитано 40400 раз)
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #20 : 24 Июня 2004, 12:40 »

Dilan, #20 >>
Удачи! Пости о том, как пройдет разговор. Не грузись чересчур, 3 недели - это срок очень небольшой, еще все изменится, и не один раз.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #21 : 24 Июня 2004, 12:50 »

Алекс, #21 >> Да я и не сильно беспокоюсь по этому поводу... Мб и изменится что-нить, по крайней мере я на это надеюсь.  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #22 : 24 Июня 2004, 16:47 »

Dilan, #22 >>
В конце концов, девчонок хороших много. Если с той не катит, есть другие. А как она решилась на разговор? Ты уговорил или она сама?
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #23 : 24 Июня 2004, 16:50 »

Алекс, #23 >> Сама предложила...
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #24 : 24 Июня 2004, 20:40 »

Dilan, #24 >>
Это уже неплохо. Как прошел разговор?
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #25 : 26 Июня 2004, 09:11 »

Алекс, #25 >> Все просто отлично!   Поговорили, выяснили отношения, все нормально...  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #26 : 26 Июня 2004, 14:53 »

Dilan, #26 >>
Здоровски! Рад за тебя! Теперь вы, наверное, станете еще ближе. В общем, искренне желаю БОЛЬШОЙ, СВЕТЛОЙ и НАВСЕГДА!
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #27 : 30 Июня 2004, 13:14 »

kerbcrawler, #12 >>
во-первых не надо меня жалеть!у меня достаточно людей которые могут это сделать, но я ненавижу жалость.
во-вторых мне сниться очень много снов, но я беру свои выводы не оттуда, а из реальной жизни.и ты не знаешь как относятся девушки к этому.
в- третьих мне не надо ничего пояснять.особенно тебе. я и так все понимаю.
в-четвертых я знаю на что жалуются окружающие меня люди.
в-пятых ты просто хам и не замечаешь этого.
в- шестых мне все равно, что ты обо мне думаешь.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #28 : 30 Июня 2004, 14:33 »

Алекс, #10 >>
я не верю в бога.он слишком много раз меня обманывал.
на самом деле ты меня не знаешь и не можешь точно сказать хамила я или нет.я не хамка и ко всем людям отношусь хорошо.если я что то не то сказала прости я не хотела. просто я не понимаю как можно любить по переписке.точнее я знаю что это такое.просто я обманула человека, с которым переписывалась.мне очень стыдно за это.хотя я относилась к нему очень хорошо.я его обманывала.у меня был молодой человек, а я врала что у меня никого нет.он хотел со мной встретится а я не смогла.я боялась смотреть ему в глаза.я боялась всего.я держалась за него потому что он был лучше чем мой молодой человек.он такой хороший.в один прекрасный день я не смогла его больше обманывать и оборвала с ним связь. потом было очень тяжело.меня мучала совесть, но ничего с собой поделать я не могла.вот такая история.я до сих пор жалею обо всем.а как я была счастлива с ними двумя.я просто светилась от счастья.я на мир смотрела другими глазами.они очень хорошо дополняли друг друга.мне казалось что я люблю обоих, но оказалось что не любила никого.я очень легко разорвала с ними отношения.не было ни слез, ни истерик.я просто поиграла и выкинула старые игрушки.и я уже не могу остановится.я не знаю переживал кто-нибудь из них или нет, да мне все равно.а своему старому молодому человеку я рассказывала, что изменяла.и каждый раз он мне не верил.я его не обманывала, потому что не боялась потерять.он был-хорошо, не было его- ещё лучше.я виделась с ним только когда сама хотела этого.и он поступал также.вот поэтому мы и расстались.потому что мы похожи.и никто не уступал.
я надеюсь что больше не буду делать таких же ошибок с новым.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #29 : 30 Июня 2004, 14:42 »

и вы знаете на самом деле общаться здесь и общаться в реале это совсем разные вещи.скорее всего я не стала общаться с вами в реале.или не говорила все то что говорила здесь.но вы все скорее всего обычные люди со своими придуманными проблемами.было очень приятно поболтать с вами.поделиться проблемами, высказать свое мнение.если я что-то говорила не так извените.а я больше здесь не появлюсь.я защитила диплом и ухожу во "взрослую" жизнь.всем пока.может еще когда-нибудь встретимся.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #30 : 30 Июня 2004, 14:48 »

LUCKY, #30 >>
Ну что ж, удачи. Всего хорошего.

Очень жаль, что ты так поступила с этими молодыми людьми. Ты обманула их. Желаю тебе повзрослеть и никогда больше не поступать так, потому что за каждый такой поступок воздастся втройне и я искренне не хочу, чтобы ты не испытала этого.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #31 : 30 Июня 2004, 15:31 »

Алекс, #31 >>
я уже получила за все.надеюсь больше меня не накажет никто.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #32 : 30 Июня 2004, 17:28 »

LUCKY, #32 >>
А почему же ты собралась совсем покинуть форум? Защитить диплом и уйти во взрослую жизнь - обязательно означает расстаться с форумом на Мурмане? Или просто не будет возможности сесть за комп с инетом? По-моему, в Мурманске для этого предостаточно возможностей. Не оставляй нас, Лакки!
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #33 : 01 Июля 2004, 08:48 »

LUCKY >>

Удачи.
Записан
lexx
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #34 : 04 Июля 2004, 09:16 »

Хочу рассказать свою историю и попросить совет.Очень устала.Мне нужны ответы на мои вопросы.
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #35 : 04 Июля 2004, 23:40 »

lexx, #35 >>

Мы выслушаем и постараемся помочь, чем сможем. Не отчаивайся.

P.S. Хм, если я ничего не напутал, у нас есть общая знакомая...
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #36 : 05 Июля 2004, 11:25 »

lexx, #35 >>
Конечно. Спрашивайте, не стесняйтесь, обязательно постараюсь помочь.
Записан
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #37 : 07 Июля 2004, 01:06 »

Все дело как всегда  в банальной теме о безответной любви.Хотя я до конца не уверенна,что все было так уж безответно.Непонятна манера уходить не попрощавшись и ничего не обьяснив.Неужели когда мужчина видит в женщине более "чистое и наивное" существо чем он ожидал,это непременно должно вводить его в панику?Почему многие ждут действий от женщины и просто плывут по течению,которым управляет женщина?И при етом попытки женщины добиться хотя бы внятного ответа на вполне определенные вопросы заканчиваются полным игнором с его стороны и угрызениями уязвленной совести со своей?
Записан
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #38 : 07 Июля 2004, 01:09 »

venus=lexx
Записан
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #39 : 07 Июля 2004, 03:20 »

kerbcrawler,#36>>
интересно кого вы имеете в виду?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!