Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случаи из личной жизни  (Прочитано 40394 раз)
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #40 : 08 Июля 2004, 10:20 »

venus, #38 >>
Расскажите поподробнее, что именно произошло. А то из поста ничего не понятно. И не отчаивайтесь! Непоправимого в этом мире не бывает.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #41 : 08 Июля 2004, 12:39 »

Да, эт точно, я в этом убедился...
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #42 : 08 Июля 2004, 23:21 »

Dilan,#42
Поделись,тем как же в етом можно убедиться!
Записан
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #43 : 08 Июля 2004, 23:45 »

kerbcrawler
абсолютно не вижу смысла в выяснении наличия общих знакомых!Вас интересует что-то конкретное?
Записан
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #44 : 09 Июля 2004, 00:06 »

Алекс,#41
Произошло слишком многое и довольно давно.Тяжело вспоминать об этом,но я почему-то все врема возвращаюсь к мыслям об одном и том же человеке.Хотя и сама не понимаю зачем мне он и его ответы на мои вопросы.Рассказывать все не имеет смысла.Все перессказано уже сотни тысяч раз.Написав сюда,я просто надеялась что смогу разговориться.Но видимо это тоже не выход.Я не отчаиваюсь,просто замыкаюсь и это немного пугает.
Спасибо за попытку помочь,это очень ценно для меня!
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #45 : 09 Июля 2004, 08:08 »

venus, #45 >>

Я ответил в письме.
Записан
michael
Гость
« Ответ #46 : 09 Июля 2004, 20:39 »

venus, #45 >>
Не стоит замыкаться, Венус. Все будет в порядке, поверьте. Я думаю даже, что человек просто обязан пройти через многие неудачи в личной жизни - это очень хороший способ стать сильнее, лучше и расставить в жизни приоритеты. Главное - верьте в счастье, и оно вас найдет! Пишущий эти строки - живой тому пример.
Алекс и Michael - это я.
Записан
venus=lexx
Гость
« Ответ #47 : 09 Июля 2004, 23:44 »

michael,#47
 Я пекрасно понимаю все о чем вы написали.Однако,когда человек оказываеся в безвыходном положении,он не думает о завтрашнем дне.Мне нелегко именно сейчас,и то какой опыт я вынесу из этой ситуации не играет для меня никакого значения.Мне приятно,что ваш опыт радует вас и вселяет оптимизм!
А найдет ли меня счастье вопрос спорный.Да и что такое счастье?!
Время не вылечило меня.Я слишком устала бороться со всем миром и своими мыслями.
Записан
venus=lexx
Гость
« Ответ #48 : 09 Июля 2004, 23:49 »

michael,#47
 Я пекрасно понимаю все о чем вы написали.Однако,когда человек оказываеся в безвыходном положении,он не думает о завтрашнем дне.Мне нелегко именно сейчас,и то какой опыт я вынесу из этой ситуации не играет для меня никакого значения.Мне приятно,что ваш опыт радует вас и вселяет оптимизм!
А найдет ли меня счастье вопрос спорный.Да и что такое счастье?!
Время не вылечило меня.Я слишком устала бороться со всем миром и своими мыслями.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #49 : 12 Июля 2004, 08:39 »

Ребят, может это все обсудим за кружечкой пива?
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #50 : 12 Июля 2004, 18:50 »

Dilan, #50 >>
Ну естествено. Вроде бы уже принципиальное согласие-то получено как минимум от трех! Давайте договоримся, когда и где.
Записан
Василий
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 229


« Ответ #51 : 14 Июля 2004, 00:11 »

> Да и что такое счастье?!
Моё мнение - счастье - скорее, производная, а не состояние. Т.е., счастье - когда находишь что-то (или кого-то), несчастье - когда теряешь. По теме говорить не буду, т.к. никому, кроме меня, это неинтересно
> Мне нелегко именно сейчас,
Это-то мне знакомо... Да, думаю, и большинству людей вообще
> KDE 3.2.2
Собирал я это... Но простая сборка иногда сбоит: панель задач часто задачи не переключает
Записан
КОТЕНОК
Гость
« Ответ #52 : 23 Июля 2004, 17:19 »

Стоит только порадоваться за Алекса.На самом деле,то что между вами произошло-настоящее чудо. И по вашим ответам на форуме видно,что Вы человек который  любить. Как в Алых парусах-Асооль спрашивает у Лонгрена "Почему они нас не любят?" А он отвечает, что они не умеют любть.Уметь любить- это талант.Талант который дается не каждому. и у Вы наделены этим талантом.
Записан
venus-lexx
Гость
« Ответ #53 : 24 Июля 2004, 16:54 »

Ищу истину в вине.Была бы не против компании.Я в отчаянии.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #54 : 26 Июля 2004, 10:43 »

venus-lexx, #54 от 24-07-2004 16:54 >>
> Ищу истину в вине.Была бы не против компании.Я в отчаянии.
А вот этого делать не стоит, Венус. Правда, не стоит. Будет только хуже, причем намного. Дорогая, поверь, просто поверь - спустя некоторое время все встанет на свои места. Будет и любовь, и счастье. Только наберись терпения. Счастье не дается просто так, его нужно заслужить терпением и верой в него.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #55 : 26 Июля 2004, 16:03 »

КОТЕНОК, #53 >>
Спасибо Вам большое за такие слова.
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #56 : 28 Июля 2004, 03:14 »

...Нираз был очевидцем, испытывал на себе, слышал от друзей,... как бы не клялась девушка в откровенности и чесности своему молодому человеку . . . результат один . . ложь . .Я не боюсь быть обманутым, не пытаюсь бросить камень в огород противоположного пола,.. .но коль скоро речь идет о  жизненных историях. . Скажу , что с моей точки зрения 98% пар распадаются из-зи лжи.. Не важно из чьих уст она идет..... ,,,,,,_
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Надюша
Гость
« Ответ #57 : 28 Июля 2004, 10:37 »

В чем-то ты конечно прав. Ложь всё разрушает, но поверь мне , таких лживых парней тоже тьма. С кем не пообщаюсь - все изменяли своим девушкам, под предлогом " она же не узнает, меня и совесть мучать не будет", тоесть сам факт "левой" связи изменой они не считают. Разве это нормально?
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #58 : 02 Августа 2004, 19:19 »

Надюша, #58 >>нЕ ЗНАЮ.., Я нираз встречал девушек которые МНЕ сами говорили: Мужчина не может без секса - изменяй,, но чтоб я об этом не знала., .В конце концов в народе бытует МИФ о том, что измена бывает 2-х видов:1. Измена на уровне плотского желания 2. Измена на душевном, чувственном уровне  Если всерьез поверить в этот МИФ,то  сам факт "левой" связи тоже становится двуликим. , решай САМА,,.
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Кс
Гость
« Ответ #59 : 14 Сентября 2004, 19:26 »

эммм...проблема значит такая...Я довольно общительный человек.У меня множество самых непохожих по темпераменту друзей...среди них большинство мужчин или состоявшиеся в браке пары.Я же уже практически 3 года одна...и иногда мне кажется,что мне так намного лучше...хотя тут же я чувствую дикое одиночество.Не знаю почему я не могу найти СВОЕГО человека...*МЫ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР ОДНИ-ОДНИ И УХОДИМ*-Но неужели хотяб ненадолго нельзя избавиться от этого чувства...????
Я все время *не одна*,мне постоянно звонят,приглашают в компании,в кино,в бары ...за мной ухаживают очень хорошие и достойные молодые люди...Я же абсолютно не представляю себя с кем-то из них рядом...неговоря уже о сексе...
Так и довольствуюсь мимолетными контактами и мило лживой улыбкой по утрам...Я абсолютно не умею строить какие-либо отношения,кроме дружеских...И я очень боюсь навсегда остаться такой.Нет,это не ущербность и я знаю ,что еще молода,и все еще может быть в переди...Но,может это тот случай когда нужно действовать как-то...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!