Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случаи из личной жизни  (Прочитано 40399 раз)
Монте Кристо
Гость
« Ответ #60 : 16 Сентября 2004, 11:56 »

Да не парься ты по этому поводу. Я раньше тоже так думала. Никто не смел зайти на мою территорию. Сейчас нашелся человек, который это сделал настолько мягко и безболезненно, что я и не заметила как ОН вошел в мою жизнь. Я перестала бояться отношений, боли и... Да ты сама все понимаешь. Не возводи стену между собой и окружающими тебя людьми, возможно ТЫ сама отталкиваешь их. Когда холод в глазах, это видно,многие этого боятся. поверь. Попробуй и все будет бенч в твоей жизни.
Записан
KSusha
Гость
« Ответ #61 : 05 Октября 2004, 18:01 »

>>Кс>>60
Очень знакомо...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, можем пообщаться на эту тему.Но не в форуме.Напиши мне мыло или аську.Мне есть чем тебе помочь.
Записан
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #62 : 07 Октября 2004, 01:52 »

Личная история из жизни -> застрял в Твери, хочу в Мурманск.... Помогите добрым словом, или по мылу: serbosstm@mail.ru

Заранее огромное спасибо всем моим спасателям!
Записан

||CORPSE||
МёК
Гость
« Ответ #63 : 18 Ноября 2004, 11:59 »

Здравствуй,солнышко!!!=)  Я так офигенно соскучился!!!Ты просто не представляешь...Все вспоминаю вчерашний вечерок...так клёво было!!!..эх..Поскорей бы суббота!!!Если всё получится,то это будет super!!! Так уже задолбала эта общага!Мы так мало видимся!Хочу каникулы!!!..хочу быть с табой все 24 часа в сутки!..а впереди ещё сессия!.. ну ничё,прорвёмся!=)Ладно,а то препод щас уже придёт.=(Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Целую! I miss...
Записан
MargariNe
Гость
« Ответ #64 : 18 Ноября 2004, 15:37 »

МёК, #65 >>
привет, любимый мой... я тоже очень скучаю.... на выходных оторвемся на всю неделю вперед! Я тебя люблю  
Записан
MargariNe
Гость
« Ответ #65 : 22 Ноября 2004, 22:32 »


Приветик, ещё раз... я не выдержала и решила еще что-нибудь написать... Я СОСКУЧИЛАСЬ!!! Так клево выходные прошли... почаще бы... Весь день о тебе думаю.. так в универе хорошо было... Мне кажется, ячто мне в универ уже хочется ездить!! Только правда не ради учебы, а ради того, чтобы увидеть тебя... =) Ладно, очтальное при встрече!   Целую тебя.. нежно-нежно!!!!! Искренне Твоя.
Записан
МёК
Гость
« Ответ #66 : 25 Ноября 2004, 17:00 »

Привет,солнышко!!!!Я так офигенно соскучился!!!Ну где же ты?
Записан
МёК
Гость
« Ответ #67 : 25 Ноября 2004, 17:53 »

MargariNe >>
Ну вот...=(Так всегда!!!Так хотелось с табой пообщаться!!!..эх..
Жаль,что ты сёдня не приехала!..и вышмат завалил и с табой не потусил...блин!!!Даже в рифму.Так прикольно у Яши потусили!..Всётки не надо всегда на всех забивать и быть всё время вдвоём,иногда прикольно потусить всем вместе!!!Ну ладно,кисонька=),пошёл я на ужин.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Ты дороже всех мне на свете!!!Я просто ОФИГЕННО соскучился!!!

Навеки твой...
Записан
MargariNe
Гость
« Ответ #68 : 26 Ноября 2004, 15:07 »

МёК,  >>
Приветик.. всё-таки поместили твое сообщение на форуме я этому очень рада.. жаль, что там нельзя в нормальных чатах общаться... Сегодня видела тебя минуты 3 ну ничё, завтра наверстаем Я очень соскучилась........Кстати, с праздником тебя.. 2 месяца
п.с. Люблю тебя...
Записан
MargariNe
Гость
« Ответ #69 : 01 Декабря 2004, 15:00 »

МёК,
Солнышко..... я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Тебя ЛЮБЛЮ!!!!  font=Courier New]
Записан
МёК
Гость
« Ответ #70 : 02 Декабря 2004, 11:16 »

MargariNe>>
Привет!!!!!!!!=)Я же обещал что зайду на форум!.. Блин,заинька,я скоро не выдержу!Мне офигенно не хватает того времени,что мы с табой проводим вместе!..Мне надоело почти каждый вечер проводить не с тобой а с мобильником...Я ХОЧУ К ТЕБЕ!!!Поскорей бы каникулы!..Кстати...я сегодня скорей всего приеду! Иначе я не выдержу!..Где-то ближе к вечеру...ну я позвоню ещё...Ладно,солнышко,пойду попробую сдать долг по информатике...Офигенно скучаю!!!С любовью,навеки твой...
Записан
MargariNe
Гость
« Ответ #71 : 02 Декабря 2004, 23:18 »

МёК,
Приветик, мой солнец Только что пришла домой... Да.. после всех этих "разборок" ничего не хочется.. только к тебе... Я скучаю... Поскорее ответь мне... надеюсь, завтра увидимся П.с. Я тебя люблю!!!
Записан
Doozer
Гость
« Ответ #72 : 03 Декабря 2004, 01:33 »

Ребят-девчат, мы искренне рады, что несмотря на все превратности судьбы в виде тысяч разделяющих друг от друга километров, проводов каждого вечера с мобильником в сладких признаниях, свиданий урывками по три минуты в день и пару строчек в форуме, несданные долги по информатике и заваленный вышмат, вы по-прежнему до слез любите друг друга, офигенно скучаете и с нетерпением ждете выходных, чтобы оторваться на очередную долгую, полную томительного ожидания учебную неделю...

Мы также от души верим, что уж на каникулах-то вы по-любому наверстаете, иначе здесь кое-кто точно не выдержит.

Вместе мы преодолеем!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #73 : 03 Декабря 2004, 10:08 »

я лично уже не выдерживаю ...АААААА....мама роди меня обратно...!!!!!
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
DIESEL51rus
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 22


« Ответ #74 : 03 Декабря 2004, 19:18 »

А у кого нть есть прикольные истории с Нового года, и лучше чтобы они были связаны с автомобилями.
Записан

Антон aka Diesel
КеуSee
Гость
« Ответ #75 : 06 Декабря 2004, 18:39 »

УУУджяссссс!!!
Ну и здесь ети УТИ ПУТИ!!!!Тьфу!Пострадать не дадут спокойно!
Знаете ребята,чужое счастье не судят...Но чтоб его уберечь,не надо его так афишировать...Существует тысячи  других способов общения.
А ваще то...наплюйте на всех...любите и безумствуйте...
Записан
dr_devil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #76 : 07 Декабря 2004, 17:08 »

Совершенно согласна с Алексом,а лаки-просто хамло.У меня тоже любовь...по почте по телефону,по интернету...везде...но,к сожалению не в реале...познакомились 10 месяцев назад,знаете,есть такой замечательный смс-чат 8888?вот там все и произошло.Сначала общались редко,но вот уже почти три месяца-ежедневно и ежечасно,было бы можно,тогда бы и ежеминутно..сначала боялась,ведь однажды я уже обожглась на таком знакомстве,нет тот парень был неплох,но он оказывается искал идеальную девушку,а я увы,не такая...так вот,о чем это я?Мы с Герой похожи абсолютно во всем,оба играем в КВН,у нас одинаковые привычки,у нас даже отчества-и те одинаковые,но есть одно но...он в Карелии.Хотим в 2005 году встретиться.У него своя группа, и они приезжают сюда к нам лет снимать свой первый клип,только на это и осталась надежда..я не могу сказать,что я его люблю,ведь нельзя же любить человека которого и не видел то ни разу,но я надеюсь на лучшее,чего и тебе Алекс желаю,главное,это не поддаваться на такие разговоры,которые ведет лаки...Удачи и счастья тебе!!!
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #77 : 21 Декабря 2004, 21:09 »

dr_devil, #77 >>
Спасибо! Извиняюсь за опоздание с ответом. редко появляюсь в форумах, работы куча. Кстати, можешь меня поздравить, я на этой девушке недавно женился, и вижу, что нисколько не прогадал в своем выборе. Теперь она живет в Мурманске, со мной. Не побоялась сменить солнечную Украину на наш хмуры Крайний Север. Ни малейших сомнений у меня не возникало ни до свадьбы, ни после нее. Мы очень счастливы.
А что тебе мешает съездить к своему парню в гости в Карелию? Или ты не уверена, что нужна ему?
Записан
light
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #78 : 26 Декабря 2004, 02:34 »

Хочу рассказать историю из своей жизни. Я случайно познакомился с одной девушкой по сети - подруга была в отпуске и мне было ужасно скучно. Я просто хотел отправить пару-тройку писем и почитать ответы... Ничего более. Специально выбрал без фото, свое, естественно, тоже не отправил... Но она оказалась очень интересной! Три недели мы с ней переписывались, я не предлагал ничего более (грех)... Потом она предложила встретиться. Я страшно не хотел - но отказать девушке не мог. Тем более, что по ее просьбе уже позвонил ей пару раз. До ее отъезда в отпуск встретиться действительно не получилось - помешала моя работа. Она уехала. Я вздохнул с облегчением, через неделю встретил свою подругу и практически забыл про все, но она написала из отпуска... Я опять ответил. Просто не смог удержаться. Ежедневной возможности писать мне у нее не было, поэтому меня совсем не затрудняло отвечать ей. Да и интерес, к сожалению, возрос... Я жил со своей девушкой, а от родителей писал письма другой. Там не было ничего любовного, просто дружеский разговор - этим я себя и утешал.
Вскоре она приехала. Сразу же позвонила мне на сотовый телефон - я еле скрыл от свей девушки этот звонок. Я не осознавал куда все катится...
Она настояла на встрече. Мои собственные отговорки самому себе - типа: "только поговорим, и все" или "мне она просто интересна как друг" не оправдали ожидания.
Я не видел ее фото до этого свидания, она мое - тоже...
Это был тяжелый день. Мою девушку было трудно обмануть и я сказал, что приеду к ней в шесть, а сам договорился на три со своей незнакомкой... Она была просто потрясающая красавица! Мы зашли в кафе а потом прогуляли с ней шесть часов; я разумеется, выключил телефон и забыл про все. За это время меня успели увидеть и сдать подруге. Когда я включил телефон в девять - там уже было "приятное" сообщение.
Я сразу полюбил ее. Бросил свою подругу - было очень тяжело расставаться, но я все-таки сделал это - полтора года вместе и намерения жениться накрылись медным тазом. Я целый месяц просто "летал на крыльях". Ровно через месяц я сказал своей новой девушке, что люблю ее. Она ничего не ответила - прсто поцеловала меня... Сразу же после этой фразы я почувствовал, что из меня все вылетело. Я избавился от этого чувства сам того не желая.
После этого я перестал ее "добиваться". Она не могла разобраться в своих чувствах и когда хотела признаться - просто не смогла сделать этого, понимая, что мне это уже не надо. Я до последнего строил из себя "влюбленного" - просто не люблю не отвечать за слова. Но инициативы с моей стороны уже не было. Через 2 недели мы расстались. Я жалею, что бросил свою подругу ради нее... Назад уже нет дороги.
Записан
sp_who
Гость
« Ответ #79 : 27 Декабря 2004, 17:26 »

light, #79 >>Найди новую. Это даже интереснее.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!