Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫБОРЫ: кто пойдет?!  (Прочитано 141269 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #260 : 29 Февраля 2008, 08:46 »

Вчера выдали "снежинки", опять среди учавствующих избирателей будет проводиться розыгрыш призов. СВЧ-печки, мобилки и (приготовились) автомобИИИИИИИИИИИльььььььь.....
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #261 : 29 Февраля 2008, 09:04 »

А можна я по теме, можна?
перед новым годом. была такая накрутка нервов, кто из работников комбината не проголосует-ЛИШАТ :13 зарплаты и ..не помню чего, ну , короче. всего!!!!Мастера звонили на дом, если человек не проголосовал- всё, кирдык!!!муж, как нормальный, запуганный русский человек, сбегал, проголосовал, но его потеряли в списках голосовавших и чуть не случился кирдык!!!!(телек, правда у них никто не выйграл).
у нас , было все более лояльно- по человечески, просьба. проголосовать и выдача странных листочков синего цвета с загадочным названием экзетпул .
В этот раз запугали уже нас на работе:"Попробуите только не сходить голосовать, вам будет кирдык. вот вам памятка. распишитесь в получении фиолетового листочка(экзетпул). я буду звонить на дом КАЖДОМУ. и проверять, проголосовали вы или нет!!"...
                                        цитата речи директора.
привожу пункты памятки избирателя:2 марта 2008 года вам надо:
1 проснуться
2Позавтракать
3Одеться по погоде
4прийти на свои избиратьельный участок
5проголосовать
6подоити к людям в оранжевых фартуках
7Отдать им свои контрольный талон
9Убедиться, что они отметили твое участие
10 с легким сердцем поити по своим делам.
Счастья и удачи тебе, избиратель!
Я не ошиблась. пункт 8 отсутствует, поэтому. как полный дебил я теперь не знаю, что же мне делать, после пункта 7!!!!А вдруг пункт 8 был самый важный?, например подойти к избирательной комиссии и и сказать, что они все  Пииип...
господа, ну такого идиотизма я за свои 33 года давно уже не встречала, а где, пардон, демократия?А где мое право. воздержаться от голосования???А на кои пень. мне эта, скажите, памятка, избирателя??? и какого хрена, из работников нужно делать стадо???Не удивлюсь, если на следующий год нас соберут в это стадо, проверят по списку и мы строевым почапаем на выборный пункт.
и вопрос, это только у нас в городе?или в других так же???
С уважением. Мышь!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #262 : 29 Февраля 2008, 09:06 »

еду, скорым.. аФтограф взять ... какой человек .. эх ..
а деньги ты видать бездомным детям отдаёшь?  помощник ..
Кстати, эти люди все на довольствии у государства?
сообщи о дате приезда тчк встречу на вокзале зпт  цыганский табор и ручного медведя гарантирую....тчк
найн на деньги которые зарплата я улучшаю собственное благосостояние....ты уж извини..ну может еще пары сироток с третьим размером груди....
довольствие какое уж тут довольствие смех один....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #263 : 02 Марта 2008, 19:31 »

сходил на выборы ,все было скромно ,но правельно ,с самим консулом за ручку поздаровкался
россия в перед!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #264 : 02 Марта 2008, 20:32 »




             Каспаров появился на Красной площади и ее сразу перекрыли ОМОНОМ .




Это же как власть в России боиться своих граждан !



КАсьянов назвал выборы ,,операцией спецслужб,,   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #265 : 02 Марта 2008, 20:50 »

финко да пи на них
в стране должен быть один хозяин ,а дермократов в пи.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 14:52 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #266 : 02 Марта 2008, 21:32 »

благадарите власть что она смогла ,провести выборы и оставить контроль за сетуацией .
или вы хотите ,украинский,грузинский,армянский, эфект.
так что пи про принудиловку,это лудче чем сидеть без зарплаты месецами,и быть страной об которую вытерали ноги.
а сейчас ,бояться ,уважают,и благодарны за газ и нефть.
вообще, нет рая на земле .
не мечтайте ,а живите.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 14:53 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #267 : 02 Марта 2008, 21:50 »

финко да пи на них
в стране должен быть один хозяин ,а дермократов в пи.




   Ну да , типа ка в Германии     
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 14:54 от 55244 » Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #268 : 03 Марта 2008, 00:48 »

дырец.
Я сегодня работал. Не потому что мне кто-то сказал, что надо работать. А потому что мне так удобно. Выходной. Пробок нет. Людей тоже. Полчаса и ты на объекте. А объект этот располагался в Янино - поселке вблизи Питера. И пи, скажете вы? Да никакой нормальной работы! На всех административных зданиях этой деревни (дом культуры, школа, администрация, еще какие-то кабаки) стояли еще советские громофоны, которые на  всю округу голосили так, что даже глухой услышит, что пи сегодня какие-то выборы, и люди должны на них придти. Чаще играла музыка, периодически какой-то пи зазывал принять участие на каких-то торжествах, отдать свои голоса, придти в конце концов.  И люди дейсвительно шли! - Быдло, глупое, отвратительное быдло. Я наблюдал за вами целый день! Вот толстая тетя с банкой пива, деловито подходит к избират. участку, а тетка хлопнувшая дверью иномарки аля "медведев -  смотрится лучше чем другие кандидаты", хоть и уверенна в его победе но идет голосовать все равно. Уже в первой половине дня стали замечаться "навыбиравшиеся", несколько дедов еле держась на ногах протащились мимо нас - хорошо отголосовали наверное. Ближе к вечеру в радиоприемниках играть начала какая-то колбаса. Тут и молодые парни, моего возраста видимо посчитали своим долгом отдать голос. Это же зачотно поучавтсвовать в таком событии.  Да есчо и дискотека заодно.
Вообщем пипец, не люди - а стадо баранов. Которым прикажишь пи есть - они его и съедят. Не все конечно. но большинство... масса.

55244:Почти без мата, устал с работы наверное
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 14:56 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #269 : 03 Марта 2008, 00:55 »

вот так сюрприз

"После обработки 60 процентов бюллетеней Медведев выигрывает президентские выборы" ..

 Вот так дела ..

Никто не ожидал ..

мда... Папа ...  мда
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #270 : 03 Марта 2008, 12:49 »

Эксперты полагают, что власть озабочена проблемой явки по двум причинам. "Повышенная легитимность необходима для того, чтобы без проблем провести следующую избирательную кампанию в 2012 году, независимо от того, кто будет кандидатом в президенты", - полагает заместитель гендиректора Центра политтехнологий Алексей Макаркин. Вторая причина - президент, избранный большинством россиян, а не большинством от пришедших голосовать, получит карт-бланш на непопулярные меры в случае экономического кризиса в России.

Полностью статья здесь - http://txt.newsru.com/russia/03mar2008/medvedeff.html
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #271 : 03 Марта 2008, 14:59 »

Толстая Мышь, ну что ты как маленькая, блин, вон и возраст постарше чем у меня, а всё равно веришь, что уволят если не прийти и не проголосовать. Тьфу.
Ну и чего бы с тобой было, если бы не пришла и не проголосовала? НИЧЕГО бы тебе не было.
Я хожу голосовать не из-за давления, а таков мой выбор.
(... и главный приз автомобиииииииилььььь....) )))))))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #272 : 03 Марта 2008, 15:56 »




                                  за Богданова проголосовало вчера 900 000 человек,


а на выДвижение В КАНДИДАТЫ ИМ собрано 2 000 000 подписей(с)



                                                              



                             
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #273 : 03 Марта 2008, 16:03 »

И все же треть проголосовавших отдали свой выбор НЕ Медведеву. А четверть от общего числа избирателей вообще не посчитала нужным явиться. Не так уж едино, это единство.       
Записан

Не видели, значит, не было.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #274 : 03 Марта 2008, 17:04 »

Ну что, уважаемые господа. Закончилось цирковое шоу под названием "Выборы президента Медведева".
Все вернулись на рабочие места и занялись привычными делами.
ЦИК, например, как обычно оправдывается за свою деятельность - типа все кругом идиоты, а мы (господа из ЦИКа) белые и пушистые (http://txt.newsru.com/russia/03mar2008/nabludat.html)
Новый президент оказался подкаблучником (http://txt.newsru.com/russia/03mar2008/svetlana.html), так что хорошей жизни не ждите.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 17:12 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #275 : 03 Марта 2008, 21:13 »

на всю это истерику по поводу нового президента, можно ответить словами
одной известной песенки
"ни кто не даст нам избавленья, ни царь, ни Бог и не герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой"
к сожелению над большинством довлеет инфантильная позиция, что все в руках президента
а мы мол нихрена не можем
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #276 : 03 Марта 2008, 21:26 »

на всю это истерику по поводу нового президента, можно ответить словами
одной известной песенки
"ни кто не даст нам избавленья, ни царь, ни Бог и не герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой"
к сожелению над большинством довлеет инфантильная позиция, что все в руках президента
а мы мол нихрена не можем

Да нет, просто страна пока открыта. Кто хочет добиться освобожденья, не тратит жизнь на устройство очередной революции, а просто уезжает. А тут остается... сухой остаток.
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #277 : 03 Марта 2008, 23:45 »

Да нет, просто страна пока открыта. Кто хочет добиться освобожденья, не тратит жизнь на устройство очередной революции, а просто уезжает. А тут остается... сухой остаток.
час поток на запад значительно сократился, во первых нас там не ждут, им милее арабы с неграми,
а во вторых теперь хваткие люди умеют делать бабло здесь. Тут бизнес, недвижимость, вложения..
Зачем кудато ехать и начинать все заново? Конечно людей не устраивает состояние нынешних дел,
но выходить на митинги влом, лучше закатиться в очередной раз в кабак или заработать очередной
кило баксов, что бы купить очередное ненужное барахло..
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #278 : 04 Марта 2008, 00:11 »



    ИХМО ,  Западу поровну кто  бабки  вносит , если эти бабки по западному законодательству
                   легальны.  Ну а если это не бабаки а БАБЛО  за миллиард  типа   Путинско- Абромовичевское  или Кучма - Черномырдиновские
               то  тогда   СЛЕПОТА  или легкое смущение .
                     А для  обычных людей  и ВИЗЫ  и  Отпечатки пальцев с сетчаткой глаз ,
                   скоро и на   ПУК  анлализ при получении визы брать начнут к  2015 - году .
                       

                   Тупые  наверно ,  идиология  отпечатками пальцев и анализом ДНК не
         не отождествляется .   А на уровне  нейронов  разделительного контроля
         еще не придумали.
               
                     
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #279 : 04 Марта 2008, 08:33 »

Худо бедно, но в Мончегорске проголосовало больше 25 тысяч человек.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!