Города на Мурмане
29 Сентября 2024, 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СТОРОНА МУРМАНСКА  (Прочитано 118181 раз)
Beertroll
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #80 : 17 Июня 2005, 01:47 »

Народ, а слышал кто-нибудь Эпоху Льда?
Записан
Илья Сиськин
Гость
« Ответ #81 : 17 Июня 2005, 02:57 »

Beertroll, #83 >>
Слышал. гавно редкостное!
Записан
Maxxx
Гость
« Ответ #82 : 17 Июня 2005, 17:40 »

Илья Сиськин, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!
Записан
for_ages
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #83 : 18 Июня 2005, 23:52 »

Maxxx, #85 >> Был на их жутко неудачной репетиции, где они 5 секунд вместе сыграть не могли. Вокалист только прохожих пугал. А так, в общем, судить не могу... Живьем , говорят, вроде стройно играют
Записан
Beertroll
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #84 : 19 Июня 2005, 03:04 »

2  Илья Сиськин и  Maxxx
А как вам Unhallowed и уж на худой конец... Nailed?
Записан
Сиськин
Гость
« Ответ #85 : 20 Июня 2005, 03:07 »

for_ages, #86 >> тебе послышалось.. не стройно, а стрёмно=)
 
Записан
Сиськин Писькин
Гость
« Ответ #86 : 20 Июня 2005, 03:14 »

Beertroll, #87 >> я не могу тебе ответить на этот вопрос объективно, так как являюсь вокалистом Unhallowed. Ну явно-уж получше, даже несравненно лучше, иначе меня бы там не было. В подтверждение тому наличие неплохо записанного демо, огромного опята и потенциала музыкантов, хвалебные рецензии в прессе и несколько предложений от лейблов.
А про Nailed - когда-то это была сильнейшая группа, однако сейчас мы называемся Naily и играем принципиально другую музыку, несравнимую по стилю с перечисленными командами и близко!
Записан
Maxxx
Гость
« Ответ #87 : 20 Июня 2005, 22:19 »

Beertroll, Unhallowed и  Naily, по крайней мере очень ****атые музыканты, они охрененно играют!! Это очень важный фактор! Другой вопрос, что они играют, нравится это кому то или нет, каждый решает сам!
В любом случае они музыканты профи!

А эпоха льда, это недоразумение а не группа!
Согласен с сиськиным играют (если можно так сказать, а вернее просто шумят) очень стремно!!
Записан
Beertroll
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #88 : 21 Июня 2005, 14:38 »

2 Сиськин Писькин
Nailed мне самому очень нравится, Unhallowed может играют и профессионально, но мне не очень...
Однако чтобы нравится людям, не обязательно быть супер-виртуозом гитары.
Записан
Maxxx
Гость
« Ответ #89 : 21 Июня 2005, 15:10 »

Beertroll, #91 от 21-06-2005 14:38 >>
Однако чтобы нравится людям, не обязательно быть супер-виртуозом гитары.[/q]

эпоха льда думает наверно точно также =))
а вообще чем мне не нравятся большинство современных музыкантов, так это тем что никто толком играть не умеет! все так и говорят, зачем уметь играть, когда кампутер есть! сэплы позаганял и вся музыка! Может такую музыку слушать и интересно, но исполнять НЕТ!!! Лично для меня техника игры очень важный фактор, и раз музыка техничная, значит интересная!!!!
хотя может ты и прав.....
Записан
Beertroll
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #90 : 22 Июня 2005, 01:55 »

2  Maxxx
Значит ты, должно быть, фанат Мальмстена, Сатриани и Вэя?
Записан
for_ages
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #91 : 22 Июня 2005, 02:27 »

Beertroll, #87 >> Я любитель, можно даже сказать идейный любитель тяжелой музыки, особенно старой, хотя на абрам-мыс не езжу и играю евро-рок. Однако приятно осознавать, что в слаборазвитой инфраструктуре мурманской тяжелой музыки существуют Unhallowed и Naily. Отдельный привет Кайзеру, он, сам того не подозревая, много для нас сделал.
Записан
Maxxx
Гость
« Ответ #92 : 22 Июня 2005, 11:42 »

Beertroll, #93 >>

угадал! я большой фанат гитарного шреда!
но больше всего техно дэт люблю!
Записан
Maxxx
Гость
« Ответ #93 : 22 Июня 2005, 11:45 »

Maxxx, #95 >>

ок! передадим! Кайзер, клевый чувак! собсно как и все в Unhallowed и в Naily!
Записан
Lily Anne
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #94 : 23 Июня 2005, 01:52 »

Ну никак не могу удержаться, если дело дошло до приветов Королю Кухни. Просто ВИВАТ! Да, он многое сделал, но работы ещё много...
С Днём Рождения тоже!!!
Записан
Сиськин
Гость
« Ответ #95 : 23 Июня 2005, 02:32 »

2Beertroll >> > Однако чтобы нравится людям, не обязательно быть супер-виртуозом гитары
Конечно совсем не обязательно если ты допустим барабанщик или вокалист, или клавишник, то тебе совсем не обязательно быть виртуозом гитары!
Я тебе вот что скажу.. Те кто так думают ничего не добиваются. Даже исполняя примитивную музыку недостаточно для этого кое как зажимать 2 аккорда. Существует такое понятие как техника звукоизвлечения, например. И именно от него зависит качество записанного/сыгранного тобой музыкального рисунка. После первых более-менее серьёзных попыток записи всплывают все изъяны в технике игры. И тогда музыкант понимает, что даже для того чтобы сыграть тупой говнорок из 4х аккордов, надо уметь гораздо большее.
Возьмём того же Лавруху из Banana Skin. Не сказал бы что в этой группе он играет какие-то сверхъестественные пассажи. Всё на первый взгляд просто. Однако игра его достойна восхищения. И играет он лучше почти всех гитаристов в области. И если ты тоже гитарист, то я почти на 100 процентов уверен в том что ты *уй сыграешь даже то что на записях Бананов хотя бы с такой же чистотой как и у него.
И оставь свои розовые детские мечты о том, что прославиться в музыке можно нахаляву. На западе прославиться ннельзя не прилагая к этому никаких усилий. А у нас вообще нельзя. Так что думай прежде чем что-то сказать.
Но вплане упорства я конечно сниму шляпу перед куском льда. Несмотря на свою бездарность они очень стараются... а терпение и труд, они как известно всё пересрут... Хотя не в этом случае.
А про Unhallowed я могу сказать следующее - каждый из нас неплохо владеет не только теми инструментами на которых он играет в группе. По крайней мере все 4 человека играют на гитаре (и каждый играет получше чем эти ледяные куски все вместе взятые), двое - на басу, двое - на ударных.... и это ещё далеко не всё... И насрать нам на то что мы не нравимся каким-то фанатам Финнтроля, которые кроме Thyrfing, Falkenbach и тому подобное ничего похоже ничего и не слышали... Мы делаем музыку для себя, или во всяком случае ориентированы не на местную аудиторию...
Записан
Maxxx
Гость
« Ответ #96 : 23 Июня 2005, 12:15 »

Сиськин, #98 >>
Респект чувак!!!! =)) никто не сказал бы лучше!!!
Записан
Beertroll
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #97 : 23 Июня 2005, 14:08 »

2 Сиськин
А в сети есть где-нибудь Naily? Хотелось бы послушать, что вы сейчас делаете.
И еще, ты хочешь сказать, что Finntroll, Thyrfing и Falkenbach плохие музыканты?

Когда музыканты профессионально играют - это хорошо, когда они этим очень сильно гордятся - это плохо.
Записан
Lily Anne
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #98 : 24 Июня 2005, 00:48 »

Если честно, меня уже достало то, что здесь собрались музыканты Unhallowed и Эпохи Льда и наезжают друг на друга! Прекратите тогда хотя бы улыбаться друг другу при встрече!
Записан
Сиськин
Гость
« Ответ #99 : 24 Июня 2005, 01:32 »

2 Beertroll
Нет мы уже не занимаемся такой фигнёй как выкидыванием в сеть песен, так как мы и без того доступны широкой аудитории. Наш альбом выйдет осенью на gr-records. Вот тогда и послушаете что мы щас делаем.. Но для heavy metal фенов это будет звучать крайне вызывающе. Хотя многим это понравится.
Если не терпится - наша песня "4u" уже давно находится в ротации на Power FM. Включай и слушай.
Falkenbach - хорошая комманда, но фольк по моему - это просто порожняк для подростков толкинистов страдающих недостатком витаминов. Так даже сам Квортон сказал.
Maxx - *кланяюсь, браза
2Lily Anne
Умываю руки. По поводу Эпохи Льда я всегда помалкивал, и никогда не лицемерил. Плохие музыканты - не значит плохие люди, и не причина для того чтоб им не улыбаться. Хотя я не знаю какие они люди. Но зла им не желаю.
И отвечаю тут только за себя. на остальных нечего вешать ярлык... я это я... они это они... наши мнения могут отличаться.. Только Я отвечаю за то что я тут написал
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!