Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ночной форсаж"-что это???  (Прочитано 19396 раз)
толстая мышка
Гость
« : 10 Февраля 2008, 22:20 »

говорят какои то инет через мобилу за копеики!кто что знает?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1 : 10 Февраля 2008, 22:36 »

МЫшь, мне обещали помочь, в ближайшем будующем... я те абязательно расскажу---------ничиво не утаю, в отличие от наших умников... и ишо... ЗНАНИЕМ   НАДО ДЕЛИТЬСЯ  С РАДОСТЬЮ. только тогда оно обогащает и духовно и физически, а закрытое знание -ничего не значит,  ИМХО.

по  ипотеке-нашла ответ

 и по ссуде -нашла ответ

и что стоят наши отношения. когда я не нахожу ответов на свои ВОПРОСЫ?

знаете, где-то сказано( прости МАМЗЕЛЬ, не помню)  :  МЫ уходим от людей, задающих НАМ вопросы. к людям, ОТВЕЧАЮЩИМ, на наши вопросы... вот так.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #2 : 11 Февраля 2008, 07:49 »

зачем все усложнять?
есь же официальный сайт компании - оператора сотовой связи,
той что форсаж предоставляет и смотрится там. ведь смогла же как-то мыша на форум залезть, думаю потыкала бы по кнопочкам и на сайт оператора бы вышла и прочитала бы там все, просто полнее не бывает, а потом нам бы тут в кратце рассказала, а не вопросы не в кассу задавала.


вот и гоняю сейчас, кто этот форсаж предоставляет, где смотреть?
-мтс,
-билайн,
-иегафон,
-скайлинк,
-теле два?

не могла бы ты мыша вопросы свои как нить формулировать поподробнее?
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 11 Февраля 2008, 09:48 »

http://www.megafonnw.ru/info/rus/tariffes/tar_modific/noch_forsaj.html

"Ночной форсаж" - неограниченный объем Интернет трафика в период с 0:00 до 8:00 (по Московскому времени) в рамках услуг "Мобильный Интернет" и "WAP-доступ" ежемесячно с использованием точек доступа "internet", "internet.nw", "FixedIP.nw", а также "wap", "wap.nw".

В период с 4 февраля по 30 апреля 2008 года тарифная опция "Ночной форсаж" предоставляется на выгодных условиях, с ежемесячной абонентской платой – всего 99 рублей!
С 1 мая 2008 года ежемесячная абонентская плата составит 199 рублей за календарный месяц.

Тарифная опция предоставляется всем абонентам* Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" и действует на территории домашнего** региона.

Подключить тарифную опцию Вы можете следующими способами:
 набрать USSD-запрос *105#3401# (или *570#01# ) и нажать клавишу посыла вызова.
 отправить SMS-сообщение с кодом “3401” на номер 000105.
 обратиться в Офисы продаж и обслуживания или в Контактный Центр.

Отключить тарифную опцию Вы можете, набрав USSD-запрос *105#3400# (или *570#00#) и клавиша посыла вызова, или отправив SMS-сообщение с кодом “3400” на номер 000105, а также обратившись в Офисы продаж и обслуживания или в Контактный Центр.

USSD и SMS-запросы при нахождении в зоне обслуживания сети подвижной связи Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" не тарифицируются.

Подключение возможно только при наличии на Вашем лицевом счете необходимой суммы, равной размеру абонентской платы за тарифную опцию. Предоставление тарифной опции производится с момента подключения тарифной опции (для абонентов Калининградской области – через час после подключения). Ежемесячная абонентская плата за тарифную опцию начисляется в полном объеме за календарный месяц – первый раз в момент подключения услуги, далее по дате заключения Договора (за исключением случаев, когда тарифный план абонента предусматривает иной порядок начисления абонентской платы за основной пакет услуг).

Дополнительную информацию по тарифной опции "Ночной форсаж" Вы можете получить, позвонив по сервисному номеру 0570, обратившись в Офисы продаж и обслуживания или в Контактный Центр Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", а также на сайте www.megafonnw.ru.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 11 Февраля 2008, 12:16 »

бэнч,
Цитировать
ЗНАНИЕМ   НАДО ДЕЛИТЬСЯ  С РАДОСТЬЮ
для начала нужно самому приложить хоть какие-то усилия, чтобы это знание получить самостоятельно.
и уже, разузнав что к чему, поделиться этим с остальными.
поиск ответа на данный конкретный вопрос занимает ровно 3 минуты.

форум, конечно, источник коллективного разума, но прежде чем задавать вопрос (тем более, вопрос по конкретной услуге конкретного оператора), нужно убедиться, что информация отсутствует в открытом доступе.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 12:18 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5 : 11 Февраля 2008, 13:48 »

согласен сначала сам прилагаешь усилия затем просишь помощи....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #6 : 11 Февраля 2008, 13:50 »

з.Ы. изночально даже небыл написан оператор предоставляющий услугу, вообщем непонятно чё хотели, но Proud молодца! Раскрыл вопрос и обругал по всем понятиям=)
Записан
0AZIS
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : 08 Мая 2008, 16:27 »

Вы сначала форум Мегафона почитайте:
http://forum.megafonnw.ru/?message=547096
80% — негативные отзывы.
Сам использую "НФ" — плююсь каждый раз. Скорости никакой, страницы по несколько минут открываются. Для "без лимита" у них искусственное ограничение на скорость стоит.
Записан

Работа в Мурманске
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!