Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отдых на юге  (Прочитано 39080 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #20 : 30 Апреля 2008, 14:26 »

Точно, только на семь километров восточнее. Конечно, у самого посёлка там цивилизация. Но отойди полкилометра в сторону - голое поле. Я бы туда на майские с удовольствием рванул, как когда-то в конце восьмидесятых - самолётом на три дня...
угу был скучно безмерно...но хорошо..если не брать с собой ноут бук и прочие атрибуты цавелизации...)) море пляж песок....дикие украинцы.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #21 : 30 Апреля 2008, 14:51 »

угу был скучно безмерно...но хорошо..если не брать с собой ноут бук и прочие атрибуты цавелизации...)) море пляж песок....дикие украинцы.....
украинцы , я думал вы на диких украинок смотрите
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #22 : 30 Апреля 2008, 15:09 »

Вар. ну его твои Воронеж
прости. но мне эти деревушки. уже надоели знаешь как. 33 года ездить в деревню в комары и кусты... ужас!!
пардон, а с каких это пор у нас миллионный город уже считается деревушкой с комарами и кустами
озадачилась...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #23 : 30 Апреля 2008, 15:11 »

украинцы , я думал вы на диких украинок смотрите
пи и тех и других я со своим самоваром там был.....
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 08:51 от 55244 » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #24 : 30 Апреля 2008, 15:14 »

пи и тех и других я со своим самоваром там был.....
так самовару-пряник в зубы, пинка под зад по направлению к морю, а сами по "делам"
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 08:51 от 55244 » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #25 : 30 Апреля 2008, 17:08 »

пи пи....по делам я лучше дома...а там ...на пляж смотреть кака самовар плещеться.....
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 08:52 от 55244 » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #26 : 03 Мая 2008, 19:48 »

1. сравнивать замечательный санаторий и отдых хрен знает где группы по тынквынкпыр (хз как выговоритть) незя.
2. зубов бояться в р.. не давать.
3. ты будешь готовить полюбому (зная твою прижимистость), тем более увидев цены в кафэ, про столовки дешевые забудь - их уже давно нет

1. С хорошей компашкой и хрен знает где можно славно отдохнуть...
2. Ноу комментс...
3. Они есть.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #27 : 03 Мая 2008, 21:44 »

толстая мышка, а я продолжаю озвезденевать с тебя ))) Хуже некуда чем провести лето в шумном, пыльном, душном, грязном городе. На тесной кухне с "любимыми подругами". В чем кайф? Да вы за вечер обсудите/оботрете/перетрете обо всем - от косметики до кто с кем и как давно. А потом? Шляться по Икее? Да, матушка, тяжелый случай... ))))
А море - это не вода. Вода в ванне. Море и отдых на юге - это субкультура. Помнишь Митяев пел - "Лето - это маленькая жизнь"? Дак вот отдых на юге - это отдых в хорошем смысле этого слова, это маленькая жизнь. Недаром летом многие стремятся попасть не в грязный Питер, а на юг, где природа побогаче, воздух посвежее, климат поприятнее.
Жизнь должна быть в удовольствие, Мышь. Посидеть на кухне со стаканом и подругами всегда успеешь, а вот набраться ярких впечатлений можешь и не успеть. В старости нечего вспомнить будет. Так что поезжай на юг. Пусть сортир на этаже и в комнате только вентилятор, но всяко интереснее твоего Питера. Поверь мне...
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #28 : 04 Мая 2008, 10:07 »

толстая мышка, а я продолжаю озвезденевать с тебя ))) Хуже некуда чем провести лето в шумном, пыльном, душном, грязном городе. На тесной кухне с "любимыми подругами". В чем кайф? Да вы за вечер обсудите/оботрете/перетрете обо всем - от косметики до кто с кем и как давно. А потом? Шляться по Икее? Да, матушка, тяжелый случай... ))))
А море - это не вода. Вода в ванне. Море и отдых на юге - это субкультура. Помнишь Митяев пел - "Лето - это маленькая жизнь"? Дак вот отдых на юге - это отдых в хорошем смысле этого слова, это маленькая жизнь. Недаром летом многие стремятся попасть не в грязный Питер, а на юг, где природа побогаче, воздух посвежее, климат поприятнее.
Жизнь должна быть в удовольствие, Мышь. Посидеть на кухне со стаканом и подругами всегда успеешь, а вот набраться ярких впечатлений можешь и не успеть. В старости нечего вспомнить будет. Так что поезжай на юг. Пусть сортир на этаже и в комнате только вентилятор, но всяко интереснее твоего Питера. Поверь мне...
Солнце, море, лето, пляж-----Мы летим летим с тобой на банане...
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #29 : 04 Мая 2008, 12:05 »

Шарки... у нас домик 200 км ползком от питера, ничё,  такои домик!!озеро. рыбалка, лес. комары, блин..
ну кто ж говорит , что надо весь отпуск просидеть на кухне со стаканом???, Мыша не пьет   вообще!
Питер, кроме кухонь, это еще и Петродворец,катание по реке на катере ,Эрмитаж. Финский залив, кунсткамера, да зоопарк. в конце концов... ну что ж ты так пессимистично?ну  а море.. незнаю. подумаю. тем более вон тут Ромео банан свой предлагает. солнце. море, пляж.. и все , что к банану прилагается, подумаю ищщо..
кхе кхе:) Лучше прокатиться разок на банане-чем целый месяц просидеть на стакане....
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #30 : 04 Мая 2008, 12:30 »

да вы что , обалдели дружно???
попутали что ли??рифма конечно супер-банан - стакан... токо мыша то  при чем тут? я что самый алкаш что ли??
Да просто рифма удачная:)
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #31 : 04 Мая 2008, 12:47 »

расслабься и думай об отпуске;)
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #32 : 04 Мая 2008, 17:10 »

Питер, кроме кухонь, это еще и Петродворец,катание по реке на катере ,Эрмитаж. Финский залив, кунсткамера, да зоопарк. в конце концов... ну что ж ты так пессимистично?ну  а море.. незнаю. подумаю. тем более вон тут Ромео банан свой предлагает. солнце. море, пляж.. и все , что к банану прилагается, подумаю ищщо..

Мышь другого ответа я от тебя и не ждал. Да... Петродворец, кунсткамера и зоопарк - это то ради чего стоит убить лето в Пидере. Надеюсь хоть твой сын как следует оттопыриться в лагере по тэквондо. Найдет себе какую нить местную упругую душистую красавицу и покажет тэк ввондо. Я серьезно, подумай. Вон съезди с Ромой лучше. Он тебе покажет свой банан. Относись к отдыху серьезно.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #33 : 04 Мая 2008, 18:25 »

Давно так не ржали. И про то как самовар плещется и про банан Ромэо...  Бугааага.

Мышь конечно поступит так как хочет. А мы словились на том, что тоже часто красивую мечту меняем на серый факт. При этом еще доказываем, что мол деревня Боево куда круче вашей пи Хургады и т.д. 

Мы - такие же как мышь, мышь - такая же как все.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 08:55 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #34 : 04 Мая 2008, 18:57 »

 а я согласна и на банан и на стакан.... и на ноут, тем более мегафон какую-то штучку втюхивает за реальную цену... Виктор. можно я запишу адрес? я наверняка воспользуюсь. если уж не  в этом году (Плакаю вся) так в следующем...я люблю такие места... очень люблю и начхать на удобства...
особенно вдохновил пост Вара- как самовар плещецо на глазах...вытерла слезу. от умиления...

Мышунь. а то что Шаркей это... как его... с тебя... это нормально-значит интеерсная ты ЛИЧНОСТЬ. А РОмашка наш-задира-  он всё правильно делает.....  и стакан и банан. а наши извращенцы ВСЁ переиначили...
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #35 : 05 Мая 2008, 09:15 »

а я согласна и на банан и на стакан.... и на ноут, тем более мегафон какую-то штучку втюхивает за реальную цену... Виктор. можно я запишу адрес? я наверняка воспользуюсь. если уж не  в этом году (Плакаю вся) так в следующем...я люблю такие места... очень люблю и начхать на удобства...
особенно вдохновил пост Вара- как самовар плещецо на глазах...вытерла слезу. от умиления...

Мышунь. а то что Шаркей это... как его... с тебя... это нормально-значит интеерсная ты ЛИЧНОСТЬ. А РОмашка наш-задира-  он всё правильно делает.....  и стакан и банан. а наши извращенцы ВСЁ переиначили...
Кто хотел, тот понял, что я имел ввиду:)
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #36 : 23 Мая 2008, 18:09 »

про столовки дешевые забудь - их уже давно нет

 
Вот тут не соглашусь.
В Той самой лазаревской где я сейчас пребываю как раз таких 3 шутки. Там и питаюсь иногда(я все таки в гостях, нет необходимости) проживание тут в частном секторе 100р. В июне-июле-августе до 500 (конечно есть и больше:)).
Море тут уже сейчас бомба. В сезон будет не протолкнуться, это факт.пляж тут из гальки. Цены в общем я бы сказал вовсе не накручены даже.
Вот пока и все.
Скоро возвращаясь в родной мурманск:)
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #37 : 26 Мая 2008, 03:13 »


   В середине августа на Ибица , затем ,,остывать,, и пить кристально чистый воздух Севера Финской Лапландии.
   Моря особенно и не хочеться. Еще 1 мая в Барселоне от жары северному человеку противопоказанной изнывал .
   
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 03:16 от finko » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #38 : 24 Июня 2008, 09:10 »

Небольшой отчёт об отпуске.
Почему бы не совместить море и Питер? Сказано - сделано.
На море поехали в Анапу, второй раз, второй год подряд, но уже дикарями. Про дорогу не буду, это всем понятно, либо самолётом быстро, либо поездом долго и душно (больших остановок 2-3 всего, а пилить от питера 2 суток).
Как только добираешься до места, проблем с жильём не испытываешь, тут же на автовокзале "паедем дарагой, всё пакажу, всё расскажу". Причём везут бесплатно, и в случае "не понравилось", отвезут в другое место, что бы "понравилось".
Цены на жильё май - начало июня:

двушка в полуподвале (или деревянный, мазаный домик) со столиком, стульями, удобства, душ во дворе, общая кухня, общий холодильник 200 руб\чел.
"люкс" кондиционер, тв, душевая кабинка, толчёк, холодильник, общая кухня 250 руб\чел.
"суперлюкс" = "люкс" + ванная, + своя кухня 1000 руб\3 чел (333,3333... руб\чел)

Потом, когда уезжали, цены подросли, конечно. Далее:
клубника 80-100
черешня 60-80
Дельфинарий 450
Аквапарк 800 сутки
Катание на колесе обоРзения (да и на других атракционах) 150-200
(а в Ельце клубника 40 сейчас, вот тебе и город-курорт)
Дешевые столовки есть, нам показали 1-ну, в мясном павильоне на рынке, а так в кафешках цены да как у нас в том же Амбаре, или в Синеме, так что в кафешках на побережье только чай\кофе\блинчики 300 руб.

В Ейске я был, деревня, зато нет соблазнов в виде аквапарков\лунапарков. В Ейске есть лунапарк, но так себе...

Что еще конкретно интересует?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #39 : 24 Июня 2008, 09:31 »

Что еще конкретно интересует?

с некоторых пор абсолютно не интересует наше пичерноморское побережье с его писервисом и космоценами.
удивляюсь тем кто еще туда ездит, мне это напоминает какой-то фанатический патриотизм
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 10:25 от 55244 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!