Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1744070 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2280 : 14 Декабря 2017, 23:12 »

Ну и жизнь у вас там...  У пассажирских самолетов имеются какие-то тайные "истинные смыслы". Прямо сплошной дзэн.

А у нас тут смысл самолета - просто по расписанию перевозить пассажиров из аэропорта А в аэропорт Б. Тоска...

Так ты ролик то посмотри.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2281 : 15 Декабря 2017, 01:37 »

Так ты ролик то посмотри.  

Да мне прочитать бы успеть все, что вы тут понаписали... А еще предлагаешь ролики смотреть. Язык-то без костей, и видеокамеры нынче дешевы - любой дурак стал "видеоблогером". Раньше для такого хоть писать требовалось уметь...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2282 : 15 Декабря 2017, 03:07 »

Так ты ролик то посмотри.  

Попробовал посмотреть. Истерика и эмоции, и ничего содержательного.

Слово "Тушка" само по себе ничего не значит, не является сертификатом качества самолета. Ту-334 существовал в единственном опытном экземпляре, построенном в середине 90-х ЕМНИП. Покупать такого "кота в мешке" не станет ни одна разумная авиакомпания.

На Ту-204 летала "Ред вингс" Лебедева. Помнится, была парочка аварий. Для такой мелкосерийной машины это много. Так что репутация у них... не очень.

Ну и возможности российского авиапрома произвести в достаточном количестве самолеты и обеспечить затем их бесперебойную эксплуатацию... вызывают большие сомнения.
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2283 : 15 Декабря 2017, 06:37 »

Кто из россиян вспомнил, что 12 декабря был день Конституции? Отдельные из нас смутно помнили, что в этот день что-то там есть такое по календарю – не более того. Нынешнее 12 декабря пролетело обычными буднями. Праздник был до этого - первое лицо государства официально и прилюдно объявило о том, что идет на выборы президента.
В принципе, об этом знали, этого ждали – но еще были какие-то сомнения, страхи у ближайшего окружения – а вдруг как в старые добрые времена - "Я устал, я ухожу!?" ...  И тогда все, что нажито честным трудом…
Но вот официальное заявление сделано. Вокруг президента как-то вдруг спало напряжение – появились улыбки, прогнозы, короткие заявления. Ближайший авангард ВВП засобирался на выборы…
http://og.ru/politics/2017/12/14/93429
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2284 : 15 Декабря 2017, 12:33 »

Кто из россиян вспомнил, что 12 декабря был день Конституции?
Помним. Скорбим.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2285 : 15 Декабря 2017, 14:07 »

4 декабря Путин поручил сделать субсидии по ипотеке для семей с двумя детьми
https://news.mail.ru/politics/31847366


Руководство страны пытается решить проблемы благосостояния людей, оставаясь в старом финансовом климате, который настроен так, чтобы обеспечивать паразитические доходы мировой банковской системе. Понятно, почему данная мера принимается в преддверии выборов.



«Послание Федеральному собранию. Внутренняя политика: Путин дожимает «элиту» в рамках существующей системы (до выборов 2018)» http://inance.ru/2016/12/poslanie-2016/
Вечно это не может продолжаться и Владимиру Владимировичу нужно будет высказать своё к ней отношение без экивоков и полутонов (может даже и до своих выборов), с какими они говорит о деятельности Центробанка России. Финансовый климат в стране должен быть изменён.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2286 : 15 Декабря 2017, 15:52 »

В Китае ипотека 1,5%. В Тайланде от 1 до 3%.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2287 : 15 Декабря 2017, 16:03 »

Кто из россиян вспомнил, что 12 декабря был день Конституции? Отдельные из нас смутно помнили, что в этот день что-то там есть такое по календарю – не более того. Нынешнее 12 декабря пролетело обычными буднями. Праздник был до этого - первое лицо государства официально и прилюдно объявило о том, что идет на выборы президента.
В принципе, об этом знали, этого ждали – но еще были какие-то сомнения, страхи у ближайшего окружения – а вдруг как в старые добрые времена - "Я устал, я ухожу!?" ...  И тогда все, что нажито честным трудом…
Но вот официальное заявление сделано. Вокруг президента как-то вдруг спало напряжение – появились улыбки, прогнозы, короткие заявления. Ближайший авангард ВВП засобирался на выборы…
http://og.ru/politics/2017/12/14/93429



6 декабря Путин объявил о намерении участвовать в президентских выборах
https://russian.rt.com/russia/news/457019-putin-prezidentskie-vybory, https://youtu.be/b82tGvld4Uo

Наш комментарий

Примечательны следующие моменты:

1.Объявил об этом Путин в Нижнем Новгороде — значимом городе в истории нашей страны.
2.Под его стенами в 1612 году земский староста Кузьма Минин собрал средства и вместе с князем Пожарским организовал народное ополчение для освобождения Москвы от поляков.
3.Путин выступал на заводе «ГАЗ» — самом пролетарском заводе этого города, выступил среди рабочих в год столетия пролетарской же революции.
4.Объявил Путин об этом на следующий день после принятия, так называемой, сталинской Конституции 1936 года, но что ещё более примечательно: новая конституция была принята 5 декабря 1936 года и официально опубликована 6 декабря 1936 в издании Известия ЦИК СССР и ВЦИК, № 283. Так что объявил Путин о своём решении в день 81-летия публикации сталинской конституции (о ней читайте: http://inance.ru/2015/12/stalinskaya-konstituciya/, http://inance.ru/2015/12/konstituciya-1993-vs1936/).

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 16:05 от сталкер » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2288 : 15 Декабря 2017, 18:48 »

В Китае ипотека 1,5%. В Тайланде от 1 до 3%.

Так в чём проблема, Трюша? Поезжай в Китай, или на худой конец в Тайланд! 
А что касается твоих притензий, то скажи спасибо пендосам, наша ипотечная система, нашими доморощенными банкирами-комерсами, в "своё время", как под копирку срисована с их системы!
А их банкиры всю свою "историю" жили по закону:
"Проблемы индейцев шерифа не ипут"
P.S.
А чем так привлекли твоё внимание Китай с Тайландом, если они не попадают даже в Топ-5?
1.  Япония - 1,68
2.  Швейцария -1,75
3.  Финляндия -1,83
4.  Германия -1,90
5.  Люксембург - 2,00

Данные: Numbeo и Tranio
Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/577d0ab59a7947e548ea44de
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2289 : 16 Декабря 2017, 08:53 »

Какой вы, батенька, знаток банковского дела и проклятых врагов, чью банковскую систему скопировали наши тупицы...
Проблема в том, что живу я и хочу жить в России, и меня выстроенная вашим идолом структура власти и экономики, суть которой, превращение жителей страны в рабов, а самой страны в международную качалку ресурсов меня не устраивает. И ваши дифирамбы идолу меня не возбуждают. Тем более, что они не соответствуют происходящему в стране. А вы, батенька, живете в придуманном вами или для вас мире. Опуститесь на землю, сходите в магазин или (не дай бог) в поликлинику. Если, конечно, вы не работник Роснефти или не труженик из компаний Ротенберга.
А реалии жизни таковы...

Дальнобойщики объявили о начале всероссийской забастовки
Дальнобойщики, протестующие против системы взимания платы с грузовиков по федеральным трассам «Платон», объявили о начале всероссийской забастовки. Так шесть грузовиков и две газели встали протестным лагерем на 84 километре МКАД на стоянке возле ТРЦ Весна В забастовке участвуют дальнобойщики из Новосибирска, Екатеринбурга, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Иркутска, Вологды и Кирова.
Они также записали поздравление бизнесмену Аркадию Ротенбергу в день его рождения, которой он отмечает 15 декабря. Систему «Платон» обслуживает компания «РТ-Инвест Транспортные Системы», которую контролируют «РТ-Инвест» и предприниматель Игорь Ротенберг, сын предпринимателя Аркадия Ротенберга.
Практически на всех протестных стоянках в течении первого дня забастовки сотрудники правоохранительных органов попытались помешать собраниям.
На московскую стоянку около 12 часов дня прибыло более пяти машин полиции, потребовавшей демонтажа лагеря, но пока протестующие дальнобойщики не соглашаются демонтировать его, собираясь простоять как минимум 10 суток.
В Екатеринбурге в ходе конфликта с представителями полиции у дальнобойщиков оказались изъяты плакаты и флаг.
http://www.tks.ru/logistics/2017/12/15/0010

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2290 : 16 Декабря 2017, 11:47 »

ВЫБОРЫ ПУТИНА. ВЫБОР ПУТИНА...
Печать
Аналитика   - 2 приоритет (хронологический)
15.12.2017 13:31

В каком месте пресс-конференции Путина элите стоило начать беспокоиться?

Первое и главное - отказ Путина выдвигать свою кандидатуру от партии "Единая России", то есть от партии, созданной самим Путиным... Это примерно то же самое, как если бы Сталин заявил о желании баллотироваться в Верховный Совет СССР, как беспартийный...

Напомню, что

Политическая па́ртия (греч. Πολιτική — «искусство управления государством»; лат. pars — «часть») — объединённая группа людей, непосредственно ставящая перед собой задачи овладеть политической властью в государстве или принять в ней участие через своих представителей

То есть Путин, в преддверии выборов, не считает себя частью группы лиц, объединенной в "Единой России", не намерен быть представителем этой группы и не видит эту группу во власти? Ой-ля-ля...  Мне, думаю, не надо рассказывать у кого в кармане лежат партийные билеты этой партии и кому, таким образом, Путин выносит вотум недоверия? Одним словом, есть от чего прийти в уныние...

Второе - вовсе зловещее событие - это пересказанная история с руководителем ФСБ: "Я передал ему материалы (на высокопоставленных работников правоохранительных органов, насколько я понял) которые пришли ко мне ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ...

Значит у Путина есть ДРУГИЕ КАНАЛЫ, кроме официально-бюрократических, то есть - неконтролируемые чиновниками, по которым к нему поступает вполне конфиденциальная и достаточно убойная информация на этих чиновников? Это уже не просто "аларм", это уже катастрофа, ибо при наличии такой информации, которая неизвестна даже ФСБ,  отсутствует привычная  возможность её мониторить, комментировать, а также отфильтровать и придержать...

Вот с этого момента стоит начать волноваться особенно сильно... Ибо у каждого чиновника врагов хватает, а друзья - это такой серпентарий единомышленников, что стоит в это кубло вбросить негатив - сожрут свои же...

Свой вариант развития событий предложил Глеб Павловский, с которым я согласен только в последней фразе:

"«Застоя» не ждите, а пристегните свои ремни покрепче. Если хотите и впредь оставаться зрителями."

Однако во всём остальном предполагаю другое развитие, где:

1. Давление Запад на Россию, помноженное на у глубл яющийся системный кризис капитализма вынудит рано или поздно перейти на мобилизационную экономику

2. Такой переход невозможен без кардинального изменения роли элиты в вопросах обеспечения безопасности государства с компрадорско-потребительской на служивую, образца Минина, Пожарского, Радонежского...

3. Существующая элита просто не в состоянии изменить свою роль, а следовательно Путину рано или поздно придется выбирать между её и своей личной безопасностью.

Как вы думаете, что он выберет?

Источник: aftershock.news
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2291 : 16 Декабря 2017, 13:28 »

Какой вы, батенька, знаток банковского дела и проклятых врагов, чью банковскую систему скопировали наши тупицы...
Тупицами их вряд ли назовёшь, скорее они такие же либерасты как и вы. Только они грабят народ, и богатеют, а вы стонете,  прозибаете в нищете, и ругаете власть.
Цитировать
Проблема в том, что живу я и хочу жить в России,
Так проблема в том, что вы живёте в России, или хотите жить в России?
Цитировать
и меня выстроенная вашим идолом структура власти и экономики, суть которой, превращение жителей страны в рабов, а самой страны в международную качалку ресурсов меня не устраивает.
Никогда не был идолопоклонником. И какого идола вы имели в виду? Если вы о Ельцине, то вы совершенно правы, именно при нём была создана эта "структура", и Конституция написанная под диктовку пендосовских "консультантов", то же при нём.
Цитировать
 
И ваши дифирамбы идолу меня не возбуждают.
Дифирамбы? Идолу? Не возбуждают?
Так вы сюда возбуждаться приходите?
Цитировать
Тем более, что они не соответствуют происходящему в стране. А вы, батенька, живете в придуманном вами или для вас мире. Опуститесь на землю, сходите в магазин или (не дай бог) в поликлинику. Если, конечно, вы не работник Роснефти или не труженик из компаний Ротенберга.
Я не работник Роснефти, и компаний Ротенберга. Живу в реальном мире, на скромную пенсию. Хожу по земле. Покупаю продукты в "Пятёрочке", и "Дикси". Одеваюсь на городском рынке. Лечусь в районной поликлинике.
Цитировать
А реалии жизни таковы...
Дальнобойщики объявили о начале всероссийской забастовки
А что касается забастовки, то это  проплаченая либерастами акция,  перед выборами президента, с целью всколыхнуть общество.
А по поводу Платона, вчера премьер общался с перевозчиками, и сказал, что Платон  отменять не собираются, но будет создан интернет-ресурс, на котором можно будет отслеживать куда поступают средства от Платона, и это правильно.
И лично я не понимаю, зачем дальнобои выдвигают "эти требования", если можно просто повысить цены на  перевозки, и это повышение будет заложено в стоимость перевозимого груза.
- Транспортный налог-вообще никогда не отменят, потому как налоги являются основным источником  пополнения бюджета.
- Соблюдение режима труда, и отдыха  дальнобоев - это безопасность всех остальных участников дорожного движения.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 13:35 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2292 : 16 Декабря 2017, 16:58 »


Легенда о Владимире Путине и осле на горе Афон
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2293 : 16 Декабря 2017, 17:46 »

http://www.youtube.com/watch?v=ZZZm4y2pFKE
Легенда о Владимире Путине и осле на горе Афон


Какое название - Путин и Осел. 

Сразу вспоминается древний анекдот:

Редакция "Правды" обсуждает текст подписи под фотоснимком, который необходимо поместить на первой странице. Отвергаются варианты "Товарищ Хрущев среди свиней" и "Свиньи вокруг товарища Хрущева". Окончательный вариант подписи: "Третий слева - товарищ Хрущев".
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2294 : 16 Декабря 2017, 18:28 »

Какое название - Путин и Осел. 

Сразу вспоминается древний анекдот:

Редакция "Правды" обсуждает текст подписи под фотоснимком, который необходимо поместить на первой странице. Отвергаются варианты "Товарищ Хрущев среди свиней" и "Свиньи вокруг товарища Хрущева". Окончательный вариант подписи: "Третий слева - товарищ Хрущев".


Еврейство к примеру ассоциируют с ослом нагруженным книгами. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2295 : 19 Декабря 2017, 11:33 »

Предвыборные ласки. 10 примеров того, как Путин обманул россиян на пресс-конференции…
https://zen.yandex.ru/media/vlast_i_narod/predvybornye-laski-10-primerov-togo-kak-putin-obmanul-rossiian-na-presskonferencii-5a3742165a104ffe252e5073?
"Путин: Экономика России растет, и никаких приписок нет". Новый анекдот. Нет, не слышали? Тогда читаем...
https://zen.yandex.ru/media/vlast_i_narod/putin-ekonomika-rossii-rastet-i-nikakih-pripisok-net-novyi-anekdot-net-ne-slyshali-togda-chitaem-5a325e1e7425f50a5a129b77?
Кто "крышевал" бывшего главу "Допингового центра" Григория Родченкова в России. Пресс-конференция Президента В.В. Путина 14.12.2016. Вопрос Олега Лурье.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a257460865165a12d266865/moi-vopros-prezidentu-putinu-video-5a34518ce86a9ec032f9399d?

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2296 : 19 Декабря 2017, 20:27 »

Предвыборные ласки. 10 примеров того, как Путин обманул россиян на пресс-конференции…
https://zen.yandex.ru/media/vlast_i_narod/predvybornye-laski-10-primerov-togo-kak-putin-obmanul-rossiian-na-presskonferencii-5a3742165a104ffe252e5073?
"Путин: Экономика России растет, и никаких приписок нет". Новый анекдот. Нет, не слышали? Тогда читаем...
https://zen.yandex.ru/media/vlast_i_narod/putin-ekonomika-rossii-rastet-i-nikakih-pripisok-net-novyi-anekdot-net-ne-slyshali-togda-chitaem-5a325e1e7425f50a5a129b77?
Кто "крышевал" бывшего главу "Допингового центра" Григория Родченкова в России. Пресс-конференция Президента В.В. Путина 14.12.2016. Вопрос Олега Лурье.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a257460865165a12d266865/moi-vopros-prezidentu-putinu-video-5a34518ce86a9ec032f9399d?


Пардонте, мадам, но мы заборные надписи не читаем!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2297 : 19 Декабря 2017, 20:50 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2298 : 20 Декабря 2017, 05:01 »

Пардонте, мадам, но мы заборные надписи не читаем!

Mадам, я скакал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне совершенно безразличны!
 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2299 : 20 Декабря 2017, 05:46 »



                   путин со своими криминальными друзьями захватили государство и сделали государство инструментом своих преступлений .
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!