Города на Мурмане
29 Марта 2024, 09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1744215 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4180 : 29 Января 2022, 10:27 »

...предшественник Адик...

Уточните, пожалуйста, кого конкретно вы в вашем посте  подразумеваете?
По нашим данным, почерпнутым из сообщений СМИ, на роли подразумеваемых вполне годятся, по публично выраженному мнению официального представителя России, представители подконтрольного неонацистам киевского режима, осуществляющие политический и культурный геноцид коренного русского народа УССР-Украины. А на Донбассе — и физический.
Да?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4181 : 29 Января 2022, 13:44 »

Уточните, пожалуйста, кого конкретно вы в вашем посте  подразумеваете?
По нашим данным, почерпнутым из сообщений СМИ, на роли подразумеваемых вполне годятся, по публично выраженному мнению официального представителя России, представители подконтрольного неонацистам киевского режима, осуществляющие политический и культурный геноцид коренного русского народа УССР-Украины. А на Донбассе — и физический.
Да?

Повторяю:
Чешское государство пытается их (судетских немцев) уничтожить. Я обращаюсь к представителям западных демократий: мы озабочены положением судетских немцев. Если этим людям откажут в справедливости и помощи, они получат и то, и другое от нас. Немцев в Судетах есть кому защитить! Я сторонник мира, но в этой ситуации я не стану колебаться.

И про нацистов:
Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну.

Aнглийское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как "уничтожение гитлеризма". Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма".

Таковы факты.

Что могут противопоставить этим фактам кафе-шантанные политики из агентства Гавас?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4182 : 29 Января 2022, 14:41 »

Вы до неприличия назойливо навязываете нам сведения о каких-то прошлых событиях, никакого отношения ни к Путину, ни к Медведеву, имена которых задают направление текущей темы, отношения не имеющих.

В связи с чем я повторно прошу вас ответить на вопрос, кого конкретно в этой теме вы сочли или предложили считать  воспреемником, или последышем, или просто идущим по стопам  "Адика", опубликовав свой пост:
...предшественник Адик...

Ведь если следовать в русле вашей логики, мы можем предположить, что вы имели в виду лично себя -- хотя в это верить нам не хочется.
« Последнее редактирование: 29 Января 2022, 15:00 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4183 : 29 Января 2022, 15:48 »

Таки ты собираешься воевать или нет? Или как предшественни Адик, ты сторонник мира, но колебаться не станешь?
Война - дело молодых.
Лекарство против морщин.


К сожалению, я уже преодолел призывной порог в прошлом году, и выведен из запаса.
Теперь, разве что в партизаны, или в ополчение.
Но если Родина позовёт...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4184 : 30 Января 2022, 05:45 »

В связи с чем я повторно прошу вас ответить на вопрос, кого конкретно в этой теме вы сочли или предложили считать  воспреемником, или последышем, или просто идущим по стопам  "Адика", опубликовав свой пост:
Ведь если следовать в русле вашей логики, мы можем предположить, что вы имели в виду лично себя -- хотя в это верить нам не хочется.

Я точно не подхожу - у меня нет ощущения миссии по возрождению величия фатерлянда. И титулом национального лидера я, слава Богу, не обладаю.

А кто подходит, я уже сотню раз писал. Тот, кто и действиями, и даже словами буквально повторяет действия Гитлера. Российский "национальный фюрер" Владимир Путин.

И не случайно мои приводимые без всяких комментариев цитаты из Гитлера Вами сразу же проецируются на Путина - уж слишком бросается в глаза сходство.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4185 : 30 Января 2022, 10:22 »

Брехня, высосанная из нечистого пальца чтобы опорочить российского руководителя.

Напоминаем, что это западные паскудники пригрели после войны многих нацистских свиней и их националистических подстилок — и в этом смысле о них прежде всего думается, когда  в разговорном мусоре встречается сомнительного свойства фраза о «предшественнике Адике».
И, кстати, это они, западные, и сегодня продолжают греть тех, кто исповедует идеи пособника нацистов Бандеры и его прибалтийских подобий, уклоняются от голосования за антинацистские резолюции etc.

Тогда как в России на государственном уровне и ныне, и присно, и во веки веков дистанцируются от «адиков» западного разлива.
В прошлом году в России приняли специальный закон «о запрете отождествления» — но на Форуме-на-Мурмане, входящем, как это определено его Правилами,  в российскую юрисдикцию, вопреки этому закону то и дело помещаются посты столь сомнительного свойства, словно слова о «предшественнике Адике» относятся к их авторам.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4186 : 31 Января 2022, 07:59 »

Росстат: естественная убыль населения России впервые в истории составила 1,04 млн человек.
https://argumenti.ru/society/2022/01/757285

Это тоже ложь...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4187 : 31 Января 2022, 15:18 »

Ремарка.
Я бы попросил аккуратнее (осторожнее, сдержаннее) писать об "убыли" в период всеобщей трагедии, в дни постигшей весь мир пандемии. Это -- общая беда всех землян и не надо использовать ее в качестве поля политического боя. Иэмхао.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4188 : 31 Января 2022, 20:17 »

Ремарка.
Я бы попросил аккуратнее (осторожнее, сдержаннее) писать об "убыли" в период всеобщей трагедии, в дни постигшей весь мир пандемии. Это -- общая беда всех землян и не надо использовать ее в качестве поля политического боя. Иэмхао.

Вы Путину объясните, чтобы он не объявлял по нескольку раз в год "победу над коронавирусом, продемонстрировавшую преимущества России", пока идет такая убыль населения.

Или усомниться в победных заявлениях Начальника - харам?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4189 : 31 Января 2022, 20:21 »

Напоминаем, что это западные паскудники пригрели после войны многих нацистских свиней и их националистических подстилок

Напоминаю загадку от ПроходяМимо: назовите имя штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями и дважды лауреата Сталинской премии.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4190 : 31 Января 2022, 20:21 »

Путин (и тем более уголовник Н.) на форуме не зарегистрирован и его Правилам подчиняться не обязан. Поэтому я обращаюсь исключительно к зарегистрированным участникам Форума-на-Мурмане. публикующим посты и несущим ответственность за их публикацию.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4191 : 02 Февраля 2022, 02:38 »

Ремарка.
Я бы попросил аккуратнее (осторожнее, сдержаннее) писать об "убыли" в период всеобщей трагедии, в дни постигшей весь мир пандемии. Это -- общая беда всех землян и не надо использовать ее в качестве поля политического боя. Иэмхао.

В России стабильная убыль все последние годы. Пандемия лишь обнажила проблему. Не надо уводить тему в сторону. Это уже вошло у вас в привычку.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4192 : 02 Февраля 2022, 02:48 »

Ну так и вы не уводите.
Вас попросили в дни пандемии, когда рядом с каждым пока еще живущим реально умирают люди, быть аккуратнее с темой смертности и обдумывать свои слова.
Есть такая наука, деонтология. В обычные времена ее положения распространяются на медиков — в необычные им обязаны следовать и вебблоггерры. Прежде всего они.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4193 : 03 Февраля 2022, 03:09 »

Ну так и вы не уводите.
Вас попросили в дни пандемии, когда рядом с каждым пока еще живущим реально умирают люди, быть аккуратнее с темой смертности и обдумывать свои слова.
Есть такая наука, деонтология. В обычные времена ее положения распространяются на медиков — в необычные им обязаны следовать и вебблоггерры. Прежде всего они.

И что я по вашему должна делать? Молчать, от темы уходить. Люди в стране мрут как мухи. И с каждым годом все больше. Страна вымирает. И здесь не пандемия виновата. И все это прекрасно понимают.
Кроме вас... Естественно...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4194 : 03 Февраля 2022, 16:13 »

Молчать не надо ни о чем, а вот кричать следует не обо всем. А также, когда люди действительно умирают от нападений ковида,  следует быть осторожным в выборе выражений типа "мрут как мухи".
Это есть мое частное мнение, каковое изначально было выражено всего лишь в форме просьбы.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4195 : 03 Февраля 2022, 17:16 »

И что я по вашему должна делать?
Продолжать жевать, и тупо капипастить.
Это единственное, что у тебя здесь хорошо получается. 
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #4196 : 07 Февраля 2022, 03:47 »

Молчать не надо ни о чем, а вот кричать следует не обо всем. А также, когда люди действительно умирают от нападений ковида,  следует быть осторожным в выборе выражений типа "мрут как мухи".
Это есть мое частное мнение, каковое изначально было выражено всего лишь в форме просьбы.

А при другом выражении народ меньше умирать станет?
Труша молодца, ибо не ерничает, а говорит, что есть, то бишь правду!
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #4197 : 07 Февраля 2022, 03:48 »

Продолжать жевать, и тупо капипастить.
Это единственное, что у тебя здесь хорошо получается. 

А вы, как обычно, всех по себе оцениваете, жевательно-копипастный вы наш...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4198 : 07 Февраля 2022, 12:03 »

«Труша молодца», кто спорит, но слишком уж молодцевата, пиша о мрущих...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4199 : 08 Февраля 2022, 03:46 »

Просто пишу правду. А она вам, похоже не нравится...
Уж извините, но правда и есть правда. Остальное - кривда.
Записан
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!