Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Альтернативные party  (Прочитано 10483 раз)
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« : 05 Января 2005, 02:15 »

Если честно...то такая тема есть на murmanout'e мною же и созданная...но все же = я хочу узнать мнение людей обитающих на этом форуме...что Вы думаете по поводу альтернативных вечерин(подразумевается techno, d'n'b , idm....короче вся музыка которая слабо представлена в нашем славном городе)Хотели бы Вы что бы они были = где бы(в каком заведении города) Вы с наибольшим удовольствием посетили данную party и ск-ка денег готовы за нее отдать   ко всему хотелось бы узнать какого из направлений электронной музыки является самым Вами любимым=)
Записан
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #1 : 10 Января 2005, 13:15 »

Set, #1 >>
<Больше всего обидно, что почти нет Trance - вечеринок в Мурманске!>
<a href="А с этого все начиналось!!!">
Записан

||CORPSE||
zl-day
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 19 Февраля 2005, 01:27 »

я за!
ты не замечал, что тем кто любит d&b,
техно тоже по душе?
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #3 : 24 Февраля 2005, 16:11 »

2_zl-day
В принципе замечал=)Хотя такое тоже не всегда бывает - порой люди любят только один тот или иной стиль=)
Записан
Марш
Гость
« Ответ #4 : 21 Мая 2005, 01:25 »

Действительно мне( схожу с ума от ДНБ )  техно нравится но лишь некоторые треки, впрочем как и бряксы (Breaks, типа там Nose и т.д.)... Но все равно ничто так не вставляет как ДНБ. Ребята подкажите в Мурманске есть хоть один клуб где играют ДНБ хотя бы раз в году блин????????
Записан
электро панк
Гость
« Ответ #5 : 21 Мая 2005, 16:30 »

Альтернативные вечеринки вааще-то полный усосец... Бывал я на таких electro psychedelic deep hard bass вечеринах. Уххх... шляпа! Лучше уж дома. И слушать то, что действительно Тебе нравится, а не какому-нить там дворовому мега-диджею, играющему каАл и нюхающему спиды прямо с микшерного пульта.
Записан
Марш
Гость
« Ответ #6 : 22 Мая 2005, 09:36 »

Может так оно и есть но подскажи где они хоть бывают-то?
Записан
электро панк
Гость
« Ответ #7 : 23 Мая 2005, 01:58 »

Да где угодно... в рандеву (в прошлом году) СССР  чей-то мутили... В Ледоколе как-то  техно-вечерина была... Даже в баре Флеш че-то происходило... Вообщем везде, где только пускают поиграть.
А, собстно, как узнать где и когда точно?...хм..да никак. Обычно реклама как таковая отсутствует. Вся инфа распространяется через знакомых. Уот и весь андеграунд.
Записан
Oxido
Гость
« Ответ #8 : 07 Февраля 2006, 04:43 »

Пфы..
*почитал,офигел*
Уехали в оффтоп как обычно.ДНБ и Техно пати есть и будут,пусть не в пафосных Пилотах а в больших гаражах и недостроенных зданиях,но будут.Вот.
Дворовые ДЖ'и?Млин,как обычно в этом городе тему спихнули на драгсы..А между прочим,многие не столь знаменитые парни как любимый мурманчанами Сережа Фрост рубят жесточайший Драм,которому Гвоздь позавидует.
Мое имхо.
И ребят...давайте не будем опускаться до заплевывания хауса\IDM'a\DnB,и обсуждения того кто что сожрал.
Без оффтопа плиз,ведь тема довольно таки значимая.От себя могу добавить к посту аффтара - "Кого из *известных* ДнБ парней Вы хотели бы услышать в наших клубах?"
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #9 : 13 Февраля 2006, 16:45 »

я думал тема уже закрылась=) а нет все живет - что хочу сказать со времени создания ситуация все же начала меняться что радует = вся музыку ужесточилась и ускорилась- не важно хаус прогрессив или что то еще...и всет-ки та музыка которую я люблю стала звучать в клубах=)
[ Добавление от 14-02-2006 18:21 ]
Записан
Пелтаст
Гость
« Ответ #10 : 02 Июня 2006, 15:47 »

Oxido, #9 от 07-02-2006 04:43 >> > И ребят...давайте не будем опускаться до заплевывания хауса\IDM'a\DnB,и обсуждения того кто что сожрал.
Когда корабли приблизились к самой узкой части Гибралтарского пролива - между Сеутой и Альхесирасом, - на мостике "Либертада" стало как - то напряженно тихо. Наступил решительный момент. Поступили сведения, что мятежники установили по обе стороны пролива батареи крупного калибра. Курс эскадры проложили с таким расчетом, чтобы пройти на возможно большем расстоянии от Сеуты, прижимаясь к английскому Гибралтару, а затем также на большой дистанции миновать Альхесирас, но эти дистанции ограничивались узкостыо пролива. А какова дальность огня новых фашистских батарей, никто не знал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!