Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДЕРКАААЧЧЧ!!!!  (Прочитано 26392 раз)
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #20 : 12 Января 2005, 16:17 »

Loki, #20 >>
> Почему все так не любят умных женщин?
Все это кто?? Вот откуда берутся глобальные выводы из малой выборки!
> Она один из самых лучших преподов по химии в универе, лучшая подача материала на лекциях.
Лабораторные тоже на высоте.
А ее дерьмовое отношение к студенту надо заслужить своей тупостью, что я не редко наблюдал.

"Какие же они все тупые..." (с) из выступления Задорнова. М.
> А подход к ней можно найти только зная неплохо предмет, который сдаешь.
Признак хорошего препода.. ;-)
> Иногда она оценивает твой уровень как мне помнится набирая обороты по сложности вопросов.
Скорее не по сложности, а по углубленности.. чем больше тем глубже. Я замечал за ней такую особенность: ее следующий вопрос рождается буквально из вашего предыдущего ответа. С таким я раньше не встречался: поэтому защита лаб.работ у нее было чем-то уникальным.
> Главное не споткнутся на самых основах, это может надолго подорвать репутацию.
Было у нас и такое: наша группа пришла на лаб.работу основательно неподготовленной.. и всем нам влепили по выговору. Репутация тогда не сильно-то изменилась. Позже.. она была все же подорвана.. совершенно по другой причине, но это уже другая .. история.. :-)
Записан

Альмсиви
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #21 : 12 Января 2005, 19:07 »

Hollander, #19 >> Буду исправляться...

И вам тоже приятного дня!!!
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #22 : 13 Января 2005, 01:26 »

Интересно, много народу покинуло стены универа из-за нее, "кануло в небытие", как говорил один из наших преподов? Не все же такие умные и старательные в познавании химии, товагищи. Были прецеденты, никто не в курсе?
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #23 : 13 Января 2005, 12:47 »

Anti, #24 >>
Очень сложно ответить, обычно, из-за одного предмета стены ВУЗа редко покидают, обычно это 3-4 долга. Да и все зависит от позиции деканата, на ЕТФ, например, своих студентов холят и лелеят и давят на преподов. К тому же, всегда можно найти способ обойти и сдать другому.

От себя хочу заметить, что предвзятости от Деркач никогда не видел. Она - адекватна и справедлива.
Записан

Губернатор помойки
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #24 : 13 Января 2005, 17:02 »

Hollander, #25 >>
Экзамен не за горами а у нас почти вся группа не допущена. А сейчас вроде новые правила ввели, так нас деканат пугает. Халявы не будет, как раньше, когда с одним долгом учились до начала следующей сессии. Не знаю, время покажет.
Записан
Loki
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #25 : 13 Января 2005, 17:22 »

Danmer, #22 >>

> Почему все так не любят умных женщин?
Все это кто?? Вот откуда берутся глобальные выводы из малой выборки!
Это можно сказать был риторический вопрос.
> "Какие же они все тупые..." (с) из выступления Задорнова. М.
Как ни странно, но таких хватает.
Правда надо различать тупых от ленивых, к последним я сам отношусь.
> Было у нас и такое: наша группа пришла на лаб.работу основательно неподготовленной.. и всем нам влепили по выговору. Репутация тогда не сильно-то изменилась.
Это и показывает класс преподавателя. Во первых фактор массовости, если все не выучили значит была какая то причина (напр. готовились к какому др.предмету, была сильная геомагнитная обстановка в этот день , пьянствовали всей группой и т.д. подчеркнуть нужное).  
Hollander, # >> да чего то весна наступает, все расстаяло, лужи кругом. медведи начали в зоопарке просыпаться от зимней спячки
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #26 : 14 Января 2005, 21:57 »

Кстати на счет правил отчисления, кто - нибудь, слышал, поменялись ли они? Или это только всего - навсего очередное запугивание деканата?
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #27 : 15 Января 2005, 13:21 »

Fritz, #28 >>
Да, есть новый устав МГТУ, там есть изменения. Стоит прочесть. Наверное, в библиотеке он должен быть. Хотя... может и на самом сайте МГТУ есть.
Записан

Губернатор помойки
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #28 : 20 Января 2005, 14:51 »

Loki, #20 >>

А ее дерьмовое отношение к студенту надо заслужить своей тупостью, что я не редко наблюдал.//

Паша ты Полубинского и Полукартышева что-ли имеешь ввиду?  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Сиськин
Гость
« Ответ #29 : 21 Января 2005, 14:41 »

Я могу выразить только свой респект ей! Она действительно не любит только тупых и неполноценных идиотов! будь я преподом (не дай Сатан) я бы вёл себя точно так же! А может я так говорю потому что в отличие от своих тупейших одногруппников, я попал в хорошее расположение Светланы Ростиславовны=) В любом случае, она отличный препод! Не куй её гнобить
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #30 : 24 Января 2005, 13:33 »

В бытность свою курсантом она как-то вела у нашей группы. Как же она нам нравилась, когда ее муж приходил с моря. Никаких траблов, сплошные "зачтено" Нить улавливаем, студенты? Расположение достигается и иными способами, нежели учеба. Ибо последнее - просто скучно. На производстве все равно практика затмит теорию, а вот такую женщину вы там вряд ли найдете
Илюха, типа, мы все в курсе, что ты у нас знатный умник
Записан
Сиськин
Гость
« Ответ #31 : 25 Января 2005, 16:05 »

И какой на куй я знатный умник=)) я тоже добивался её расположения иными способами=)
Записан
Loki
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #32 : 14 Февраля 2005, 13:31 »

Spaniard, #30>>
Вот Полубинского я точно не имел ввиду. Чел с красным дипломом просто не подпадает в это определение. Ну были проблемы, но это исключительно из раздолбайства, которое он немного перенял у меня
Хватало других, которых я даже фамилию не помню.
А ты собственно кто такой?

Вам уже нада не Светлану Ростиславовну бояться, а тов.Hollandera так как я ему скоро привезу замечательный шведский топор из качественной стали, которым он будет   нерадивых студиоузов воспитывать
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #33 : 27 Марта 2005, 14:27 »

Вела она у нас. Что могу сказать? Как она давала лекции, мне не понравилось. Все как-то в куче, нет четкости. Потом уехала в командировку, а затем кататься на горных лыжах, бросила нас на полсеместра на свою ассистентку, которая и занятий-то почти не проводила. Занятая леди. Объявилась только к экзамену. До этого мы не знали, что от нее ждать, поскольку практические занятия и коллоквиумы у нас проводила другая преподаватель-ница. Во время его проведения вышла из кабинета на полчаса, все, естественно, стали списывать. Принимала она интересно. Ей было совершенно до лампочки, кто как раньше учился, она ставила чисто по тому, как ей отвечали в данный момент. Часто зачетка работает на студента, но только не у нее. Отличнику она поставила тройку, троечнику – пятерку. Хотя, по-моему, справедливо, если судить по знаниям. Автоматов не ставила никому. В общем, много я видела преподавателей, но ее запомнила.
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #34 : 11 Мая 2005, 17:07 »

Сама по себе тётка смешная! У нас экзамен принимала, сидит кофеёк попивает в преподавательской с таким видом интеллигентным, просто***!
Записан
Dr.VVSector
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #35 : 05 Августа 2005, 00:23 »

хм...че я могу сказать?...меня она завалила, как я поняла, из-за длинной и неудобочитаемой фамилии или короткой юбочки...исчо одна девушка погорела на цвете лака...ответы тянули на 4 как минимум...это объективно...на лыжах, говорите, катается?..очень такой травмоопасный вид спорта...да..хм...может она это...того...все, молчу-молчу)
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #36 : 08 Августа 2005, 00:02 »

Dr.VVSector, #37 >>Хе...хе...а юбочка у тебя и правда короткая.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!