Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как хакнуть пароль в Windows  (Прочитано 43864 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 08 Ноября 2008, 21:06 »

http://sourceforge.net/projects/ophcrack/


когда-то народ интересовался ..
Эта штука получше предыдущей .. Проверено - работает отлично .. В отличии от других  она именнпо показывает пароль 

даже Vista показывает
Записан

Raptor-15616
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Сообщений: 11


У меня нет ЭМОЦИЙ! (К/ф "Шакал")


« Ответ #1 : 06 Декабря 2008, 00:02 »

Я по аглицки не шпарю. 
Че там ента прога творить? 
Записан

Человек создан чтобы ошибаться.
Но из ошибок создается Человек.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #2 : 06 Декабря 2008, 16:47 »

Я по аглицки не шпарю. 
Че там ента прога творить? 


показывает пароль ...
Записан

L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #3 : 03 Мая 2009, 22:43 »

Омг как ты запустиш инсталяшку не имея доступк к компу? И ихмо пароли в биосе рулят.
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #4 : 04 Мая 2009, 11:05 »

1. Омг как ты запустиш инсталяшку не имея доступк к компу?
2. И ихмо пароли в биосе рулят.

1. Подойти к компу.
2. Вынуть батарейку или обнулить джампером.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 04 Мая 2009, 15:16 »

Омг как ты запустиш инсталяшку не имея доступк к компу? И ихмо пароли в биосе рулят.

И даже  если способ придложенный 55244 не  сработает,  то ничто не  помешает вытащить диск из  компа  и подсоединить его (хотя бы через USB) к другому компу..

Хотя соглашусь,  что есть способы защиты от моего предложения,  но речь не  об этом 
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 16:19 от торонтовец » Записан

L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #6 : 04 Мая 2009, 16:57 »

Я поробащён твоей гениальностью =_= Приди в офис снеми крышку, и поройся в компе. Я понаблюдаю как ты всё это праделаеш.Ах да ещё там могут быть пломбы ^^
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #7 : 04 Мая 2009, 17:04 »

L-E-D, ты чего под мамкиным аккаунтом сидишь? Зарегистрируй свой.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #8 : 04 Мая 2009, 17:09 »

Оно мне надо? =) Нибудем создавать пользователей-зомби.. тобиш неактивных ^^
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #9 : 04 Мая 2009, 17:11 »

L-E-D, у тебя активность не хуже мамки )) Так что зря беспокоишься.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #10 : 04 Мая 2009, 17:15 »

Давай закончим флуд? =) Я не думаю чо новая учётная запись тут што либо решит.
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #11 : 04 Мая 2009, 19:05 »

Приди в офис снеми крышку, и поройся в компе. Я понаблюдаю как ты всё это праделаеш.Ах да ещё там могут быть пломбы ^^

я довольно часто подобное  делаю.. Не  всегда  под  "хакнуть" подразумевают  украсть.  Иногда  надо лишь найти потерянный пасворд.

Записан

55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #12 : 05 Мая 2009, 08:50 »

... Приди в офис снеми крышку, и поройся в компе. Я понаблюдаю как ты всё это праделаеш. Ах да ещё там могут быть пломбы ^^

Чёта я ничего не понял шутку юмора. Приду в офис, открою крышку и пороюсь в компе, если надо будет. Наблюдай, мне то что. У нас есть спец. службы, которые могут выполнить данную операцию с офисными компами без моего участия, я даже не буду об этом знать. Пломбы? Еще 1 шутка юмора, опять не понял. Боишься нарушить сам - вызывай сервисные службы. Только бабки отстёгивай, всё сделают сами, если пломбы проблема.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 16 Июля 2009, 11:42 »



        Розетка может быть использована для кибершпионажа


Исследователи проводили эксперимент по перехвату данных на расстоянии до 15 метров от цели

Розетки могут быть инструментом для перехвата информации, которую пользователи вводят на клавиатурах своих компьютеров, выяснили исследователи в области систем безопасности.

По данным специалистов, причиной утечки данных может стать плохо экранированный провод от компьютерной клавиатуры.

Анализируя сигналы, поступающие в электросеть от подключенного к ней компьютера, исследователи смогли установить, какие именно символы набирались на клавиатуре и в какой последовательности.

Хакерская атака подобного рода была экспериментально продемонстрирована на расстоянии до 15 метров от компьютера, однако потенциальное усовершенствование системы может означать, что воровство данных возможно и на значительно большем расстоянии


                  http://www.bbc.co.uk/russian/science/2009/07/090713_snooping_power_socket.shtml
Записан
flexxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #14 : 20 Августа 2009, 12:26 »

Чтобы так ломануть пароль это нужно иметь доступ к компу, а иногда это невозможно, и остаёться только удалённый взлом!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 29 Июля 2012, 04:43 »

Может ли хакер Хелл предстать перед немецким судом?



 Хакер Хелл, взломавший ЖЖ и почту ряда известных российских блогеров, скорее всего, проживает в Германии. Реально ли привлечь его к уголовной ответственности из-за рубежа?

Хелл (Hell) - под таким псевдонимом работает один из самых известных в Рунете хакеров. Он взял на себя ответственность за взлом онлайн-дневников и электронной почты более десятка известных блогеров, среди которых - Борис Акунин, Андрей Мальгин, Владимир Прибыловский и Алексей Навальный. Несмотря на очевидную противозаконность своих поступков, Хелл не только не понес никакого наказания, но даже дал интервью ряду российских СМИ. Хакер, по собственному признанию, проживает в Германии. Реально ли добиться судебного преследования Хелла из-за рубежа?


В посольство Германии обращался и Алексей Навальный. "К сожалению, никакой реакции - ни положительной, ни отрицательной - не последовало", - сообщил он DW. Напрямую в правоохранительные органы ФРГ блогер пока не писал, однако он рассматривает такую возможность. Навальный вообще полагает, что "Хелл сотрудничает со спецслужбами и легализует информацию, которую они получают незаконным способом с использованием технических средств".



                  http://forum.murman.ru/index.php?action=post;topic=16918.0;num_replies=14


   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 04 Августа 2012, 03:22 »

 Компания Apple борется с кражами в России ее платного контента

Хакер из России разработал систему бесплатного совершения встроенных покупок


Россиский хакер Алексей Бородин нашел способ обмануть платежную систему Apple, чтобы бесплатно скачивать любые дополнения к приложениям для устройств iPhone и iPad.

Инструкцию по взлому магазина приложений AppStore хакер опубликовал на своем сайте In-AppStore.com и еще нескольких интернет-ресурсах. По словам Бородина, его методом воспользовались уже более 30 тысяч раз.


                  Метод основан на том, что покупка контента осуществляется не через официальный сервер Apple, а через созданный Бородиным подложный сервер. Таким образом, пользователю не нужно «взламывать» телефон или устанавливать на него какие-либо специальные программы, чтобы скачать платный контент. 

Метод Бородина не работает для тех приложений, покупка которых оформляется через серверы их создателей. Впрочем, хакер не теряет надежды обойти и этот барьер.

Обнаруженная хакером лазейка никак не может быть устранена специалистами Apple, и единственный способ бороться со взломщиками - блокировать подложные сервера и удалять из интернета инструкции.

                 http://www.golos-ameriki.ru/content/apple-hacking-russia/1416470.html
Записан
Jseta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #17 : 06 Октября 2012, 02:04 »


        Розетка может быть использована для кибершпионажа


Исследователи проводили эксперимент по перехвату данных на расстоянии до 15 метров от цели

Розетки могут быть инструментом для перехвата информации, которую пользователи вводят на клавиатурах своих компьютеров, выяснили исследователи в области систем безопасности.

По данным специалистов, причиной утечки данных может стать плохо экранированный провод от компьютерной клавиатуры.

Анализируя сигналы, поступающие в электросеть от подключенного к ней компьютера, исследователи смогли установить, какие именно символы набирались на клавиатуре и в какой последовательности.

Хакерская атака подобного рода была экспериментально продемонстрирована на расстоянии до 15 метров от компьютера, однако потенциальное усовершенствование системы может означать, что воровство данных возможно и на значительно большем расстоянии


                  http://www.bbc.co.uk/russian/science/2009/07/090713_snooping_power_socket.shtml


Используйте ИБП типа ON-line и все будет норм... если есть деньги, то можно и Line Interactive
Записан
Jseta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #18 : 06 Октября 2012, 02:10 »

А что касается взлома, то есть такая замечательная вещичка, как LiveCD  с установленными прогами по редактированию SAM-файла...
Или стандартная сборка SonyaPE
Записан
Jseta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #19 : 06 Октября 2012, 02:14 »

Чтобы так ломануть пароль это нужно иметь доступ к компу, а иногда это невозможно, и остаёться только удалённый взлом!
как ты себе представляешь удаленный взлом к тачке, не имеющей выхода в какую либо локальную сеть???
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!