Города на Мурмане
19 Марта 2024, 11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военная служба в Североморске  (Прочитано 719271 раз)
#Lana#
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #300 : 13 Июля 2012, 00:43 »

Доброго времени суток! Жители славного города Мурманск, нужна Ваша помощь: у меня сын служит в Североморске, 28 июля у него Присяга. Где можно у Вас остановиться? Интересует очень эконом класс. До Вас доехать - уже раззорение. Буду благодарна любой информации или помощи.
Записан
#Lana#
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #301 : 13 Июля 2012, 00:48 »

Здравствуйте! 28 июля 2012 года у моего сына, проходящего службу в Североморске, присяга, помогите мне, пожалуйста, разместиться в Вашем городе на 3 дня. С уважением, Лана.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #302 : 13 Июля 2012, 00:55 »

Если у Вашего сына присяга , в Североморске и у Вас уже есть разрешение на проезд в Североморск , то
нет никакого смысла снимать жилье в Мурманске , а скорее  совсем не имеет НИКАКОГО  смысла .

       Вам надо найти аренду жилья в  УЖЕ в  самом Североморске , а это от Мурманска почти 40 км и закрытая
       погран зона.   Туда сюда не наездиетесь , много времени на дороги в пустую потратите с учетом расписания транспорта и проверок документов при вьезде и выезде в и из запретной зоны.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 00:57 от finko » Записан
андрей2332
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #303 : 02 Октября 2012, 08:54 »

Я тоже интересуюсь частью 63808!!!
Cразу хочу развеять слухи что там все спокойно и хорошо,я служил в этой части"500 веселых(вч63808)"!контрактники издеваются, стравливают свой призыв на одного человека, подставляют,могут свистнуть патрон или шомпол,1 патрон стоит 100 рублей,если не отдашь кинут в бочку с калом...также поднимают по ночам и прокачивают.физические осмотры полнейшая фикция,на синяки не обращают внимания(написал объяснительную и все))))если фингал то просто не отпустят в увольнение.издеваются как могут.в этой части на все закрывают глаза.покрайне мере так было,сейчас как не знаю.но все же желаю удачи!!!держитесь пацаны...есть  нормальные контрактники но их очень мало!
Записан
тимсв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #304 : 22 Января 2013, 16:50 »

помогите, пожалуйста найти адрес или телефон воинской части 90252
Записан
алексей sasovo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #305 : 05 Ноября 2013, 19:33 »

Здавствуйте!!! Сын прслужил четыре месяца в Североморске в ПВО , хочет подписать контракт,расскажите кто что знает про контрактную слубу в Североморске в войсках ПВО.... заранее благодарен...
Записан
tatyana4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #306 : 22 Августа 2014, 12:22 »

Доброго времени суток! Я новичок на форуме. Мой сын 2 месяца служит в г.Североморск, проходит на БДК курс молодого бойца. Сегодня сообщил, что их распределяют. Моего- в в/ч 20045, бригада 14. Что это? Где это? Не могу нигде найти информацию! Вы- моя надежда! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи: если вы обладаете необходимой мне информацией, поделитесь, пожалуйста, ею со мной! Очень жду! 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #307 : 16 Марта 2015, 15:23 »




                       В понедельник в российском Заполярье стартовали широкомасштабные учения, в которых, по данным Reuters, принимают участие более 45 тысяч

военнослужащих, авиация, большое количество надводных кораблей и подводных лодок. Цель внезапных учений, как указывает в свою очередь МО РФ, – проверка


способности Северного флота выполнять задачи по обеспечению военной безопасности России в Арктике.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #308 : 14 Мая 2015, 13:28 »



                     Единственный российский авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» в четверг встал в док на ремонт



                             "Судоремонтники сначала проведут доковый осмотр корабля, по итогам которого будет решаться вопрос об объемах ремонта", — сказал представитель флота, уточнив, что работы выполнят специалисты 82-го судоремонтного завода в Росляково Мурманской области.

Последний дальний поход авианосец завершил в мае 2014 года. Основную часть похода он провел в Средиземном море. Как ранее сообщали в пресс-службе СФ, палубные летчики несли боевое дежурство, отвечая за противовоздушную оборону оперативного соединения ВМФ России. Также северофлотцы приняли участие в ряде учений, отработали учебные воздушные бои.

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» — единственный в составе ВМФ России корабль такого типа. Был заложен на Черноморском судостроительном заводе 1 сентября 1982 года. Спущен на воду 4 декабря 1985 года. На корабле во время походов базируются самолеты Су-25УТГ и Су-33, вертолеты Ка-27 и Ка-29.


            http://news.rambler.ru/politics/30209101/?track=main_newslist
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #309 : 15 Мая 2015, 16:33 »


                     Единственный российский авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» в четверг встал в док на ремонт

                         

Дык, Финко, крейсер "встал в док на ремонт". То есть после ремонта, он будет как новый. Крейсер не разбирают на детали, его просто ремонтируют.
Записан

Йоу
Виктория Анатольевна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #310 : 28 Мая 2015, 06:27 »

Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста как служиться в ПВО ,чем занимаются срочники? Сына призвали в армию и определили в эти войска.Заранее благодарна
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #311 : 31 Мая 2015, 20:23 »

                        Инфраструктура для войск в Арктике будет создана до конца года -- Минобороны РФ

                   Все работы по созданию объектов военной инфраструктуры для группировок войск в Арктике будут завершены до конца текущего года. Об этом заявил сегодня заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков, передает ТАСС.

  "Работы идут планово, к настоящему времени они выполнены на 70 процентов. Мы уверены, что всю необходимую инфраструктуру для группировок наших войск на островах в Арктическом регионе нам удастся создать к концу 2015 года", -- сказал Д.Булгаков.

  Работы по созданию военной инфраструктуры на Арктических островах начались в середине прошлого года. К настоящему времени на острове Котельный построен жилой городок замкнутого цикла для военнослужащих "Звезда", оборудованы позиции для радиорелейных отделений, пунктов наведения авиации и позиции для зенитно- ракетных и радио-технических подразделений. --0--


           http://russian.cri.cn/841/2015/05/31/1s549735.htm
Записан
tlustenko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #312 : 24 Августа 2015, 11:33 »

Ребята, подскажите пожалуйста по своему опыту.

Приехал товарищ, рассказал, что служит в мурманске на подлодке, зп 150.000 в месяц. пайки, квартира, куча привилегий. Но опасно и ответственно, каждый раз - как последний раз.

Я сам из крыма. 29 лет. раньше не служил. высшее образование есть
вот думаю. один контракт на три года взять, потом вернуться назад, в крым.
только подлодки - и правда - опасно, жить хочется всё-таки ))
пусть зп будет и меньше, не важно, но не 9-12 тыщ, как у нас сейчас тут.
зп остались на украинском уровне, а цены щас выше, чем в москве.
вот и думаю на заработки рвануть.
Записан
nikolas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #313 : 21 Июля 2017, 09:29 »

а у меня друг из Тамбова служит там. с ума сходит от скуки и спивается потихоньку. ничего хорошего нет менять географическое положение так кардинальн. одно дело, когда ты вырос в таких жестких условиях и приспособился к ним, а другое, когда приехал , да еще и служить. тяжко будет, ой как тяжко
Записан
nikolas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #314 : 21 Июля 2017, 09:31 »

а у меня друг из Тамбова служит там. с ума сходит от скуки и спивается потихоньку. ничего хорошего нет менять географическое положение так кардинальн. одно дело, когда ты вырос в таких жестких условиях и приспособился к ним, а другое, когда приехал , да еще и служить. тяжко будет, ой как тяжко

и кстати не на подлодке служит, получает 40000 от силы
Записан
freedom18
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #315 : 02 Октября 2017, 14:06 »

Как же там холодно. никогда бы не согласился там служить, а ты молодец 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #316 : 27 Октября 2017, 20:22 »



              Откуда в Североморске может быть холодно ?

                                                         

           Там Кольский Залив круглый год не замерзает , когда в Москве всё льдом покрыто .


            А почему так , учи географию .

                                 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!