Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военная служба в Североморске  (Прочитано 720201 раз)
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #20 : 18 Декабря 2008, 09:06 »

 а сколько прослужил уже и сколько осталось ?
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #21 : 18 Декабря 2008, 09:21 »

Валюша, прячься, меняй место работы и проживания.
Позвони в телефонную компанию: "меня одолевает маньяк, смените мне номер телефона". И всё. Ну и сотовый номер тоже поменяй, делов то.
Записан
Валюша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 35



« Ответ #22 : 18 Декабря 2008, 21:36 »

а сколько прослужил уже и сколько осталось ?
хм прослужил 6 месяцев. заключил контракт на 3 года...
Записан

Девушка всегда и везде должна оставаться прекрасной.
Валюша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 35



« Ответ #23 : 18 Декабря 2008, 21:38 »

Валюша, прячься, меняй место работы и проживания.
Позвони в телефонную компанию: "меня одолевает маньяк, смените мне номер телефона". И всё. Ну и сотовый номер тоже поменяй, делов то.
Место работы он не знает..
Я скоро переезжаю.. и купила новый домашний телефон с функцией черный список. и поставила анти прием иногородних)))Да и паень помог конечно он на сотовый звонить перестал)))
Записан

Девушка всегда и везде должна оставаться прекрасной.
Маргарита
Гость
« Ответ #24 : 02 Февраля 2009, 19:57 »

Здравствуйте, у меня парень служит в Североморске уже почти 3 месяца,звонит и пишет письма) про дедовщину говорит,что ничего подобного пока не наблюдал,но в другой боевой части(их несколько,он служит на корабле)есть случаи такого рода...зато кормят там хорошо,ездила на присягу,он даже потолстел) так что всё зависит от того куда попадёшь и как сам себя там поставишь.а так вроде неплохо даже...
Записан
Маргарита
Гость
« Ответ #25 : 02 Февраля 2009, 19:59 »

тебе парень легкой службы и удачи.Я вчера тоже сына в армию проводила и тоже в североморск попал,но он в принципе и хотел на север,а я переживаю как и любая мать.Он первый на рожон не полезет,но за себя всегда постоит и сдачи отвесит.Ну расскажите кто нибудь,кто там служил или служит о жизни в армии, пожалуйста.
     


а вам я советую набраться терпения,он как сможет всё вам расскажет) а куда конкретно он попал неизвестно? какой номер части?
Записан
Larsen
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #26 : 17 Июня 2009, 02:15 »

Подскажите пожалуйста! Сына призвали в июне в Североморск в в/ч 40630. Сейчас в учебке, потом будет служит в в/ч "Скала". Как там вообще служится? 7 июля поеду с младшим сыном к нему на присягу. Поезд приходит в 3 ночи.Как обычно добираются родственники: сами на автобусе и на каком? Во сколько из Мурманска в Североморск отъеэжает первый автобус? Где можно остановится на 2 ночи: снять частное жильё или в гостиннице? Сколько стоят сутки проживания? Очень жду ВАШИХ советов и рассказов!!!!!
Записан
sheilona
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #27 : 21 Июня 2009, 12:58 »

Larsen, Узнала, что 7 июля едете на присягу к сыну. Мой сын тоже сейчас в учебной роте в/ч 40630, и также у него будет присяга в этот же день. Пожалуйста, расскажите, - вы оформляли пропуск, или же как-то связывались с комиссариатом?.. Дело в том, что мы никак не можем найти нужную нам информацию по этому вопросу. Будем благодарны Вам за любую информацию! Пожалуйста, ответьте?!
Записан
Larsen
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #28 : 25 Июня 2009, 00:31 »

Выяснила, что вызов они не высылают, а отправляют по копиям наших документов списки на КПП. В крайнем случае, если ваши документы по той или иной причине не приходят во время в часть (а с нашей нерасторопной почтой это может случиться), надо требовать на КПП, чтобы те звонили в эту часть и подтверждали, что ваш сын действительно там служит. Но уж это, я думаю, будет крайним вариантом. 
А что вам известно?
Записан
sheilona
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #29 : 12 Июля 2009, 00:15 »

Хочу передать огромную благодарность Владимиру Викторовичу (ротный в учебной 40630), а также всему старшему составу за взаимопонимание, за воспитание сына, да и вообще... - вы, ребята, - просто молодцы!!! 
Провела с вами практически весь день (в ожидании "увольнения" сына после присяги...)... Я вам благодарна! К сожалению, не знаю ваших имен, но думаю (и почти что уверена!), что те, о ком я пишу, - узнают себя... Еще раз спасибо вам!!! 
У меня и до презда к вам было хорошее мнение о Северном Флоте, но то, что я увидела, - заставило меня лишний раз убедиться в этом!!!
А всем мамам, дети которых попадут в учебную роту №40630, - советую только радоваться!... Командный состав там - просто супер!
PS. Еще раз выражаем благодарность сотаву учебной роте №40630. (Родители Шевченко Д.А.)
Записан
Red
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #30 : 27 Сентября 2009, 08:23 »

Граждане, я перевожусь в Североморск... Служить буду в ПВО... Расскажите кто чего знает о части 09346
Записан

Попробуй, поднимись выше...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #31 : 27 Сентября 2009, 12:01 »



   Я служил в ПВО .  В РТВ .

   Все начальство лезло жить  в Североморск , остальные по точкам гнили .
   Снабжение хуже некуда .     ЗРВ чуток получше , ИА тогда за  американскими SR ами гонялось но скорости не хватало
   у  лучших в мире советских перехватчиков . 

 Когда начальство с комиссиями приезжали по точкам то их ублажали накрытием поляны с красной рыбой и бухательными напитками .

          БАрдак и неразбериха между подразделениями , и показуха .
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #32 : 27 Сентября 2009, 13:53 »

слышь нехороший человек,ты когда служил то?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 13:56 от Lazy » Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #33 : 27 Сентября 2009, 15:23 »

слышь нехороший человек,ты когда служил то?


                 Хороший не хороший это понятия относительные . Ты сам это время от времени  замечаешь подходя к зеркалу или  влядываясь в свое отражение в зеркале Твой души .

                  А служил я В 1980 х годах  .  Сейчас    лучше не стало  .
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 15:31 от finko » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #34 : 27 Сентября 2009, 16:07 »

я написал,что ты нехороший человек!а насчет изменилось не изменилось,откуда дровишки?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 19:37 от Lazy » Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 27 Сентября 2009, 16:25 »

я написал,что ты нехороший человек!а насчет изменилось не изменилось,откуда дровишки?


                         Мне кажется у Вас проблема с психикой .

                                                      


                          Вы вроде в Москве ошиваетесь ?  А у меня дровишки  из регионов .

                          В эру современных технологий  практически в режиме  on line .

                         А видимо Вы  до сих пор на  ,,подписку о не разглашении ,,  молитесь
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 19:38 от Lazy » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #36 : 27 Сентября 2009, 17:39 »

мне глубоко насрать на твое кажется!ты же никчемный человечишко,ничего не добившийся к своим почти 50 годам,только и можешь рассуждать о том чего не знаешь!
Записан

Удачи!
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #37 : 27 Сентября 2009, 18:38 »

Финко вы как всегда в своем репертуаре. С вас уже пыль сыпеться, а все туда же.
  Бардак слово относительное. Показуха тоже.

  Раз все в режиме онлайн, так может и факты приведете как с нашей стороны так и с вашей стороны (блока нато).
  Вон у амерекосов точно бардак и показуха.
 Финко прекращайте говорить один негатив, нужен и позитив. Иначе получаеться, что у вас все предвзято, а значит вашей инфо цена ноль. И летает только ваша старческая пыль по страницам форума. Стареете финко. Стареете. Так не далеко и до брюзжания старческого, поверьте мне как доктору юхансу из швецарии.   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #38 : 27 Сентября 2009, 19:43 »

  Бардак слово относительное. Показуха тоже.

  Раз все в режиме онлайн, так может и факты приведете как с нашей стороны так и с вашей стороны (блока нато).
  Вон у амерекосов точно бардак и показуха.

Финляндия, к слову, не в НАТО. Опять советую учить матчасть.

Соотношение показухи и боеготовности флота можно в простейшем приближении оценить, к примеру, через долю кораблей, находящихся на боевой службе. Или средний срок строительства новых кораблей. У России показатели хуже чем аховые.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #39 : 27 Сентября 2009, 20:03 »

Вы" гоните". Ведь специально поставил в скобки( блок нато), чтобы финко не подумал что я имею в виду финляндию. Потому как эту страну я вобще не расматриваю как сильную военную силу. И у них не хрена ни чего нет кроме своих кукушек.
  И снизу добавил -амереканцев.

 Да у вас точно не все в порядке, видите только свою сторону и при этом утопичную. Но ни как нехотите посмотреть с другой и правильной стороны.
   Соотношения чего и к чему. Что толку от кучи кораблей на стреме если вам закроют черное море и финскии залив. Только оборона. Так это лучше могут сделать и другие оборонные средства.
   Для защиты севера пока еще достаточно наших сил. А через некоторое время будем строить корабли. Только вот нынче все начинают понимать, что большое кол-во кораблей не несет успех как такого, а только связывает.
 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!