Города на Мурмане
23 Мая 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кафе, бары и прочее  (Прочитано 36502 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 23 Декабря 2008, 15:55 »


у меня хороший уровень образования.проверь свои !

да  я и не спорю..

Я вообще  не про твои образования,  а об воспитательном моменте.
Думаю ученикам будет интересно узнать, как надо "культурно" и "образованно" отдыхать с  двумя пузырями на  пятерых и потом "косоглазых" погонять.
 
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #21 : 23 Декабря 2008, 21:56 »

мышь!какое ты имеешь право оскорблин-я-т-ь людей,за их внешность? ты толстопи и не очень умное существо,но это факт)))
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 10:00 от Proud » Записан

Удачи!
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #22 : 23 Декабря 2008, 21:58 »

хватит уже. Целками прикидываться.

Оставьте Мышь в покое
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 23 Декабря 2008, 21:59 »

меня достало повышенное внимание к моеи персоне.я выше написала об этом, обрати внимание,
 


дык .. так сама  по себе  топы открываешь - вот народ  и проявляет внимание ..
Цитировать
При чем здесь ученики???Что учитель должен учеников спрашивать,сколько пузыреи взять,с кем выпить,выпить ли вообще и где.

нет ..  но думаю им будет интересно . Кстати,  что нынче  в школах  проповедуют? здоровый образ  жизни или нет?
Раньше  говорили о вреде  алкоголя для мозгов, особенно для молодых ..  чё  нынче?  поменялась идея?
а ну ладно ..  забавно было бы услышать мнения твоих  учеников если бы они понаблюдали бы сцену из  серии
Цитировать
своего в курилке нашла , уже к косоглазои како то шалаве клеился или она его снимала-незнаю..хорошо-я вовремя пришла..не дала свершиться безобразию

. достойный пример для учеников ..

Цитировать
если человек работает ассенизатором,ему всю жизнь о говне говорить??? Если в общ.туалете пол моет, значит только о туалете???Если гинекологом ,то об абортах и критических днях, а если он учитель или не даи Бог,музейный работник, то выпить он не может.?

если человек туалеты моет - то что поделаешь - пусть моет,  но вот  если он по долгу службы и видимо решив,  что и по призванию детей воспитывает,  то он автоматически становиться примером для своих  воспитаников. Так сложилось,  что дети подражают  взрослым. даже  у животных  это так ..  Поэтому с мойщика  туалетов спрос  невелик,   а вот с воспитателя совсем другое дело.

Кстати,  в качестве  примера - врач не  имеет право курить. То есть закон не запрещает - кури,  но на работу могут и не взять .  Потому как врач должен быть примером здорового образа  жизни. Более того должен за собой следить - спортом заниматься ..  
И ещё, если бы я встретил учителя своих  детей в кабаке с 2мя пузырями,  воюещей за своего мужа  с  "косаглазой",  то больше  бы этот учитель у моих  детей бы  не  преподавал.  думаю вообще бы не преподавал ..  



Записан

Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #24 : 23 Декабря 2008, 22:12 »

понятие "отдых" у людей разное.. вспоминается эпизод из "Человека с бульвара Капуцинов":
- Вот так мы отдыхаем, а душе хочется чего-то большого.. светлого.
Кому-то нужна тишина, приглушенный свет и неторопливый разговор, а кому-то газ-керосин, ор-шум-гам и дым коромыслом..

Поэтому перед тем как куда-либо идти, хорошо бы узнать мнение близких знакомых, кто там был - как оно в целом?
Сложнее, если пригласили - но всегда можно сделать контрпредложение..

Ну, а если все так ужасно и не отдых, а мука - нужно себя уважать - не понравилось - встала, извинилась и ушла. Благоверный - не маленький, чтобы его вылавливать.
Не место красит человека.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #25 : 23 Декабря 2008, 23:28 »

а если он учитель или не даи Бог,музейный работник, то выпить он не может.?

Бог мой, какая острая социальная тема понялась?! Аппонируйте коллеги. 

И все-таки строги тут с Мышью, грубы даже. Жалко девушку. 

 
Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #26 : 23 Декабря 2008, 23:52 »

Вар, ты когда нить перестанешь обсуждать меня лично,я что как красная тряпка на быка на тебя на тебя деиствую? я открыла тему не для того, чтоб рогатые придурки обсуждали меня и мои посты.  а еще говоришь, что не любишь когда люди считают себя мышами и т.д. на себя посмотри по иронии судьбы ты подобрал даже аватар  с рогами.... ну ржу нимагу надтобои где ни увидишь Мышь ---"М ы ш ь"     !!!сразу бежищь сзади  и тяфкаешь, что больше никого нет?  я одна на форуме?7 ты достал мне уже .. почеши свои рога об стенку.
умные люди отписались в теме  проявив свое мнение о заведениях города мончегорска, и только ты один все о мыши,все о мыши.... отстанешь ты от меня рогатое животное???пи.... л     меня уже!!!!!ты и твои посты и , я знаю.для кого ты здесь гнешься...шею не сверни.
мышь ты глупенькое создание, не способное просчитать события даже на пол шага вперед, ты просто существуешь в той нише в которую тебя вдинули, и счаслива только за пятой бутылкой водки. Я злой чеповек, мышь и проходя мимо с удовольствием тебя пну, поскольку считаю, что возможно с триста седьмого пинка ты станешь птицей и полетишь, а нет так я тоже получу удовольствие вычистив ботинки. Пинаю только тебя, да остальные пока вроде как такой дурью не страдают. Есть еще впрочем серж и хитромудрый лэзи и другие...но они по крайней мере способны летать.

Бог мой, какая острая социальная тема понялась?! Аппонируйте коллеги. 

И все-таки строги тут с Мышью, грубы даже. Жалко девушку. 

 
ндя право животное....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 24 Декабря 2008, 00:01 »

твой взгляд не блещет логикой к сожалению.

Это не мой взгляд - это вообще-то был вопрос...
Коим показана вся аццкая глубина нелогичности вменяемого маленькой зверушке злодеяния.

объект наделен свободой выбора, выцбирая заведение низкого уровня следует ожидать именно того что получила Мыш...так что да сама....виновата ..хм это ты сказал...а так вину устанавливает суд, уж это то ты мог бы и знать....

Ну да...
А ежели сейчас вернуться в самое начало темы... почитать... подумать...
Она не виноватая - ее пригласили. Так что "выбирая заведение" - исключается из доказательной базы обвинения как недопустимое доказательство... ибо оное не охватывается ни умыслом, ни допущением "следует ожидать" наступления столь тяжких последствий вследствие неинформированности. Т.к. формы вины суд не исследовал - вердикт дохлый...
Она не прокурор с красной книжечкой, не милиционэр с пушкой на боку, и не чиновник, наделенный властью- чтобы где-либо порядок наводить. Я так полагаю...

На самом деле - читаем сначала. Маленький зверек говорит тоненьким голоском "туда нэ хады - снег башка упадет". Доброе дело сделала (см. первоисточник - "не могу молчать..." ).
И сразу-же понеслось...
Картина маслом - мрачный сырой застенок... кованый железный стол, за которым восседают кровожадные судьи... "Введите обвиняемую!" - тащат за лапку маааленькую мышГу, находят маленький железный стульчиГ, ставят у стены, покрашенной мрачной контр-позитивной краской, прожектор в глаза...  а ну колись!!! Зачем пошла в сие заведение, адреса, пароли, явки!!! Все - признана виновной в фашизме, многочисленных преступлениях, приговор - расстрел.

Зашибись... 
Што - Дэдушка Мороzz подаркофф не принес?

Цитировать
Есть еще впрочем серж...

Вар, нет смысла спорить.
В споре Светлых и Темных - побеждает Инквизиция.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #28 : 24 Декабря 2008, 00:08 »

Блин я конечно может в силу своей молодости чего-то не понимаю,
но!
люди! зачем же так атаковать Мышу?(кстати я заметил подобное не только в ЭТОЙ теме но и вообще повсюду на форуме)
складывается ощущение "первоклашки" : подергать за косички, дабы обратить на себя внимание.
на мой взгляд крайне не справедливо, вы к ней, товарищи!
не правильно это!
Мышь, она же от души, для интереса спрашивает, а вы что?
как стая гиен на раненную антилопу, уж простите...

к слову:
каждый имеет право отдыхать так, как ему нравится и разглагольствовать на тему:
"учитель-пример для молодежи" по меньшей мере глупо.
почувствуйте разницу между воспитателем и его ЛИЧНОЙ жизнью,
конечно границы дозволенного и рамки поведения и в обыденности должны быть для воспитателей более жесткими чем для простых смертных, только вот....
главное их не переступать.
считаю подобного в данном случае (с косоглазой и прочее..)
не произошло,и к профессиональной деятельности не может иметь отношения.
Но уж если вам так неимется поглумиться и облить грязью человека,то простите не мне вас судить, но уж точно выскажу свое ФИ!
 
ЧТО И ДЕЛАЮ В ДАННОМ СЛУЧАЕ!

ФИ!

по теме сказать нечего так как в Мончегорске был однажды и то не долго, быльярд искали... было все закрыто кроме гостиницы(даже названия не помню) куда нас не пустили,так как мы номер не заказывали...

Вот так вот друзья.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #29 : 24 Декабря 2008, 00:22 »

Это не мой взгляд - это вообще-то был вопрос...
Коим показана вся аццкая глубина нелогичности вменяемого маленькой зверушке злодеяния.

Эх Серж-о ну вот опять ты  словоблудишь, мыше еще никто ничего не вминял пока только беседа.


Она не виноватая - ее пригласили. Так что "выбирая заведение" - исключается из доказательной базы обвинения как недопустимое доказательство... ибо оное не охватывается ни умыслом, ни допущением "следует ожидать" наступления столь тяжких последствий вследствие неинформированности. Т.к. формы вины суд не исследовал - вердикт дохлый...
Она не прокурор с красной книжечкой, не милиционэр с пушкой на боку, и не чиновник, наделенный властью- чтобы где-либо порядок наводить. Я так полагаю...
хех так и слишится ..."не виноватая я оно само....." незнание закона Серж еще никого не спасло, когда приглашают женщину обычно выбор заведения или критериев которым оно должно соответствовать осуществляет дама. Умысел нет естественно нет скорее скудомыслие во всей красе, преступная халатность по отношению к здравому смыслу. Дело не в наведении порядка, но если я знаю что в шалмане в пятницу бъют в бубен и не готов получить, то я туда пойду в четверг.....и с кастетом.

На самом деле - читаем сначала. Маленький зверек говорит тоненьким голоском "туда нэ хады - снег башка упадет". Доброе дело сделала (см. первоисточник - "не могу молчать..." ).
И сразу-же понеслось...
Картина маслом - мрачный сырой застенок... кованый железный стол, за которым восседают кровожадные судьи... "Введите обвиняемую!" - тащат за лапку маааленькую мышГу, находят маленький железный стульчиГ, ставят у стены, покрашенной мрачной контр-позитивной краской, прожектор в глаза...  а ну колись!!! Зачем пошла в сие заведение, адреса, пароли, явки!!! Все - признана виновной в фашизме, многочисленных преступлениях, приговор - расстрел.

о нееет маленький зверет нагадил и вывалялся в саже и прискакал с криком смотрите как меня испачкали ироды...нет не понеслось а были высказаны здравые мысли на что зверек начал бегать по стенкам и взжать как резаный....но все таки как уже говорил ...я верю что на самом деле она птица...

Вар, нет смысла спорить.
В споре Светлых и Темных - побеждает Инквизиция.
в данном споре не побеждает никто поскольку инквизиция в случае войны или гибнет первой или занимает свои места в стороне Сил...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #30 : 24 Декабря 2008, 12:49 »

Закончили сраться, НГ на носу, иначе тему закрою.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #31 : 24 Декабря 2008, 12:58 »

почувствуйте разницу между воспитателем и его ЛИЧНОЙ жизнью,
Не чувствуете, как характеризует "воспитателя", то, что подобная личная жизнь с ним бывает?

*а истерящий педагог - это забавно*
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #32 : 24 Декабря 2008, 13:25 »

Закончили сраться, НГ на носу, иначе тему закрою.

Такое впечатление, что Мышке кто-то помогает формулировать хамские ответы на хамские претензии. Не бэнч, ли? 

Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #33 : 24 Декабря 2008, 14:28 »

почитайте  свои посты  вар  -- признаки умственнои деградации на лицо.
забавно было бы понаблюдать,чем занимаетесь вы,когда  жены в отпуске!!!!!
 ты Вар... не надо здесь удивлять наигранным обилием морали  видали мы ваши морали в загаженом канале.Любои козел делает стоику при виде девушки в курилке, просящеи прикурить.
это Я там была , как ангел во плоти . а  2господа .подобные вам и снимают  косоглызых красоток. а такие как я., борются за свою любовь, свою семью, и свои интересы.
и пасть закрыть всем и не хрюкать.!!!!!!
а если уж я лучше вас, извините , так вышло...

ты чё, вообще попутал, недоносок , спутал со своий шалавои что ли? , закрои свою вонючую пасть!!!!идиотизм голимый.... токо на этом саите такое отнощшение к женщине, хамло, поганое.

гы гы гы ты ногами то потопай ....и поплакай ты чутка. может даже, может даже, поумнеешь ты малька...)))
гм когда жена в отпуске....хм чем я занимаюсь....в кино хожу, на пляж, гуляю...отдыхаю и расслабляюсь....и что? это признак чего?  Мышь ты глупа как пробка.
Обилием морали...гм я что на суахили говорю, я ж профессиональный юрист, мораль..ну я не писаю в общественных местах (парк напротив Рейхстага, это не мораль, это месть...) ... а в остальном извиняй....
Гы неудивительно, от тетки обзывающей собственного мужчину козлом, считать всех вокруг уродами, ну это ничего мышь, я в тебя верю...просто чувствую, пинок должен быть сильным....очень...
Хех кстати по секрету те кто лучше обычно об этом не говорят выпячивая грудь, они просто есть, а глупенькие истерички, начинают буть себя пяткой в грудь...
Женщине ...ээээ где? я вижу мышь белая обыкновенную, возможно лабораторную... ноющую и матерящуюся, угу думаю так ты и с учениками ..., глупая....улыбайся и маши мышь...пингвином будешь....а там и до примата дорастешь...высшего....

 
Закончили сраться, НГ на носу, иначе тему закрою.
закрывай

Такое впечатление, что Мышке кто-то помогает формулировать хамские ответы на хамские претензии. Не бэнч, ли? 

стиль похож
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #34 : 24 Декабря 2008, 15:19 »

чью внешность я задела,придурок ты мало выпил, пи недоделаный.
 "...забавно было бы услышать мнения твоих  учеников если бы они понаблюдали бы сцену из  серии....."
,,,222--тебе Тор,за прямую ,недалекую логику,которои ты хочешь здесь поразить.... забавно было бы услышать мнения твоих  учеников если бы они понаблюдали бы сцену из  серии ..."Да уж,Уитель пример для учеников" если мыслеи умных нет, то лчше читать , то , что пишут, а не высказывать чушь, почитаите свои посты  вар и  тор -- признаки умственнои деградации на лицо.
забавно было бы понаблюдать,чем занимаетесь вы,когда  жены в отпуске!!!!!и ты в том числе  ты Вар...и ты нигри  , и не надо здесь удивлять наигранным обилием морали  видали мы ваши морали в загаженом канале.Любои козел делает стоику при виде девушки в курилке, просящеи прикурить. это Я там была , как ангел во плоти . а  2господа .подобные вам и снимают  косоглызых красоток. а такие как я., борются за свою любовь, свою семью, и свои интересы.
и пасть закрыть всем и не хрюкать.!!!!!!
а если уж я лучше вас, извините , так вышло...

,,," и счаслива только за пятой бутылкой водки. Я злой чеповек, мышь и проходя мимо с удовольствием тебя ,,,, ты чё, вообще попутал, недоносок , спутал со своий шалавои что ли? , закрои свою вонючую пасть!!!!идиотизм голимый.... токо на этом саите такое отнощшение к женщине, хамло, поганое.


скорее всего мышь препадаёт русскую литературу ...

а на самом деле она "там была , как ангел во плоти"   
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2008, 16:09 от торонтовец » Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #35 : 24 Декабря 2008, 15:57 »

Фу, ну что за отвратительное поведение? Все неудовлетворенные что ли? Откуда столько злобы? Именно злобы, ибо нормальному человеку не в кайф издеваться над окружающими.

Сволочи вы, господа.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #36 : 24 Декабря 2008, 17:10 »

чью внешность я задела,придурок??? ты мало выпил, пи недоделаный.
 

придурок твой муж,да и ты не особо умна!а внешность ты задела,целой расы,назвав девушку косоглазой,хотя сама толстожопая и этим,я задел только тебя а не всю расу))))
Записан

Удачи!
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #37 : 24 Декабря 2008, 17:22 »

а внешность ты задела,целой расы,назвав девушку косоглазой,

В слове косоглазая не вижу намека на монголоидную расу.
Больше на состояние опьянения или дефект зрения.

Можно было бы пенять, если бы Мышь сказала "узкопленочный", "узкоглазый", "желтомордый", "чурка". Но никак не косоглазие.

Так же нигде не скзано что Мышка пила две бутылки водки в одно лицо. И что вообще пила водку?
Или непристойно себя вела.

То что попала в гадюшник. А кто может быть на 100% уверен в том, что неизвестное кафе окажется отличным?

Я бы, например, все то же самое могла бы сказать о Кружке на Кооперативной. Точно такое же гадюшник. Но пока не побываешь- не узнаешь.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #38 : 24 Декабря 2008, 18:55 »

1) Фу, ну что за отвратительное поведение?
2) Все неудовлетворенные что ли?
3)Откуда столько злобы?
4) Именно злобы, ибо нормальному человеку не в кайф издеваться над окружающими.
5) Сволочи вы, господа.

1) кого отвращает такое поведение?
2) неудовлетворенные чем?
3) Злобы нет, а если и есть то оттуда.
4)Что такое норма?
5) да

То что попала в гадюшник. А кто может быть на 100% уверен в том, что неизвестное кафе окажется отличным?

Я бы, например, все то же самое могла бы сказать о Кружке на Кооперативной. Точно такое же гадюшник. Но пока не побываешь- не узнаешь.
думать нужно иногда куда идешь и зачем....
угу а инэт почитать не судьба?
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #39 : 24 Декабря 2008, 19:39 »

1) кого отвращает такое поведение?

Меня, в первую очередь. И других адекватных людей.

Цитировать
2) неудовлетворенные чем?

Жизнью. Комплексы, батенька, комплексы. Подростковые.

Цитировать
3) Злобы нет, а если и есть то оттуда.

Есть. Оттуда же, откуда и п.2

Цитировать
4)Что такое норма?

У мамы своей спросите. Как надо вести себя в обществе. Во взрослом обществе, а не детсадовском.

Цитировать
угу а инэт почитать не судьба?

Между прочим про Кружку я первой отписалась. До меня никто отзывов не оставлял.

И вообще, данная тема- полное уподобление срачу на Маме51. Мне стыдно за вас.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2008, 19:53 от кэт » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!