Города на Мурмане
05 Июня 2024, 20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться в сложных отношениях с молодым человеком  (Прочитано 75420 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #40 : 02 Февраля 2009, 09:31 »

Потому что инициатором разрыва был он.потому что я не хочу навязываться ему.Потому что считаю, что сейчас еще есть возможность все исправить в наших отношениях в лучшую сторону.Но инициатором должен быть он, на том простом основании, что он-МУЖЧИНА!
хоссспади....да найди ты себе в Москве Мужика, сходи в театр и макдональдс..и забудь приключения на севере как сон....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #41 : 02 Февраля 2009, 10:25 »

да все правильно - слово не должно расходиться делом..
что мешает быть рядом с любимым человеком: нет ног или средств, чтобы приехать?
либо воли - чтобы сказать правду.
а статус в аське - это слишком мало, имхо..
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 12:29 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #42 : 02 Февраля 2009, 13:28 »

Похоже долго еще им теребить друг друга... не один год.
Записан

Не видели, значит, не было.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #43 : 02 Февраля 2009, 13:52 »

да все правильно - слово не должно расходиться делом..
что мешает быть рядом с любимым человеком: нет ног или средств, чтобы приехать?
либо воли - чтобы сказать правду.

Отлично сказано! Коротко и емко. Поддерживаю.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #44 : 02 Февраля 2009, 18:35 »

Мне кажется-он боится признаться в том, что  мы не можем друг без друга.Он боится произнести вслух, что по-прежнему любит меня и я нужна ему.
Но сама я не хочу подталкивать его к признанию.Он должен сам дойти до этого.А пока-он постоянно проверяет мой статус в асе, пишет.Такое чувство-будто прощупывает-ага, ждешь еще? облегченно вздыхает-жди, жди.
Ему решительности не хватает!!!!!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #45 : 02 Февраля 2009, 18:48 »

Аннет, вам уже 25 лет. Вам не стыдно? Что значит боится признаться? Что значит не хватает решительности? Ей богу, такое впечатление, что вы за своего сыночка перед его классным руководителем оправдываетесь. 

Аннет, всего через 5 лет вам будет 30. С того момента вы начнете превращаться в старуху (можете врать нам, но себе то хоть не врите) вы начнете болеть, ровесницы будут говорить только о своих умных детях - пятиклассниках, люди кругом вас будут опытные, проработавшие в различных сферах по 10 лет, квартиры и машины давно куплены, сотни фоток с разных стран, у когото уж вторая семья...

А вы все "не хватает решительности". Не будьте инфантилкой. Начинайте уже в конце концов свою счастливую взрослую жизнь.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 19:28 от Proud » Записан

Не видели, значит, не было.
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #46 : 03 Февраля 2009, 09:52 »

А как же мне быть с чувствами? Я люблю его...И возможно-мне было  бы легче его забыть, если бы любовь была не взаимна.Но....он тоже любит меня...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #47 : 03 Февраля 2009, 10:50 »

сливовый ликер с кленовым сиропом......слишком сладко.

Мне кажется-он боится признаться в том, что  мы не можем друг без друга.Он боится произнести вслух, что по-прежнему любит меня и я нужна ему.
Но сама я не хочу подталкивать его к признанию.Он должен сам дойти до этого.А пока-он постоянно проверяет мой статус в асе, пишет.Такое чувство-будто прощупывает-ага, ждешь еще? облегченно вздыхает-жди, жди.
Ему решительности не хватает!!!!!
мне кажется...а ему ...а мне... перекрестись и задай вопрос, жестко. Или это так - мы немного пострадаем, а потом напишем, а вдруг он статус поменяет, а я его лю и жить не можу.....ГЛУПО.
Наталкивает на мысли о пси садизме. Если нужен человек нужно его получить вне зависимости от средств, нет тогда и не зачем словоблудствовать.

А как же мне быть с чувствами? Я люблю его...И возможно-мне было  бы легче его забыть, если бы любовь была не взаимна.Но....он тоже любит меня...
ага взаимна ..два..нет три с половиной раза. Парнишка завел себе пару подружек..а статус в аське сменить лениво...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #48 : 03 Февраля 2009, 21:35 »

если вы не можете смирится с его "клином" а он не хочет или не может от него избавится значит вы не пара и любви у вас нет а есть только привычка друг к другу. Новая встреча лучшее средство от одиночества.  Клин клином вышибают
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #49 : 05 Февраля 2009, 09:47 »

Ну начнем с того, что подружек себе он не заводил. Во-первых, потому что я уверена в нем.Я не знаю, как Вам это объяснить.Мы друг другу никогда не изменяли, не врали.Я доверяю ему так же,  как и он мне.
Во-вторых, в нашу последнюю встречу мы говорили о том, что нам нужно время, чтобы обо всем подумать. Я сказала ему, что б/у он мне не нужен будет.То же самое услышала от него. И сейчас у него тоже никого нет и не было.Я не знаю, как аргументировать Вам свою уверенность.Но он не из разряда тех мужчин, которые ради удовлетворения своих потребностей готов на все.Для него это не просто похоть, а занятие любовью, понимаете,с любимым человеком.
Если сейчас кто-то из нас начнет другие отношения-это будет конец наших отношений!
Записан
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #50 : 05 Февраля 2009, 09:50 »

И еще-дело не в том, что я не хочу мириться с его клином.Я хочу просто избавиться от них.Чтобы дальше нам не мешало это.Я готова обратиться вместе с ним к специалисту, психологу. Я верю в Бога и прошу у него освобождения от этих клинов...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #51 : 05 Февраля 2009, 11:43 »

Ну начнем с того, что подружек себе он не заводил. Во-первых, потому что я уверена в нем.Я не знаю, как Вам это объяснить.Мы друг другу никогда не изменяли, не врали.Я доверяю ему так же,  как и он мне.
Во-вторых, в нашу последнюю встречу мы говорили о том, что нам нужно время, чтобы обо всем подумать. Я сказала ему, что б/у он мне не нужен будет.То же самое услышала от него. И сейчас у него тоже никого нет и не было.Я не знаю, как аргументировать Вам свою уверенность.Но он не из разряда тех мужчин, которые ради удовлетворения своих потребностей готов на все.Для него это не просто похоть, а занятие любовью, понимаете,с любимым человеком.
Если сейчас кто-то из нас начнет другие отношения-это будет конец наших отношений!
могу только принести соболезнования
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #52 : 05 Февраля 2009, 13:04 »

Но он не из разряда тех мужчин, которые ради удовлетворения своих потребностей готов на все.Для него это не просто похоть, а занятие любовью, понимаете,с любимым человеком.

Ржемнемагем. Воистину, вы достойны друг друга. )   
Записан

Не видели, значит, не было.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #53 : 05 Февраля 2009, 13:30 »

Ну начнем с того, что подружек себе он не заводил. Во-первых, потому что я уверена в нем.Я не знаю, как Вам это объяснить.

Молодым людям свойственно приписывать любимому человеку того, чего нет. Т.е. придумывать идеал и любить его.

Потом, когда начинается нессответствие человека идеалу. следует развод/расставание.

Посему ранние браки быстро распадаются.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #54 : 05 Февраля 2009, 13:39 »

сказала кэт с возрастом в профиле 100..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #55 : 06 Февраля 2009, 09:12 »

Хотелось бы узнать, чем мы стоим друг друга и что я ему приписываю из несуществующего?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #56 : 06 Февраля 2009, 10:22 »

Хотелось бы узнать, чем мы стоим друг друга и что я ему приписываю из несуществующего?

узнаете, со временем.
Записан
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #57 : 07 Февраля 2009, 12:07 »

Ржемнемагем-ну и ржитенемагите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете, после таких слов так гадко и противно становится на душе!!!!!!!!!!!
Тут уж не то, что встречаться с кем-то, у меня даже знакомиться с парнями желания НЕТ!!!!
А то ведь у ВАС такое отличное чувство юмора!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #58 : 07 Февраля 2009, 17:46 »

Каждый тонет - как желает.
Каждый гибнет - как умеет.
Или просто умирает.
Как мечтает, как посмеет.

Мы с тобою гибнем разно.
Несогласно, несозвучно,
Безысходно, безобразно,
Беспощадно, зло и скучно.

Как из колдовского круга
Нам уйти, великий Боже,
Если больше друг без друга
Жить на свете мы не можем?
А.Вертинский
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #59 : 07 Февраля 2009, 20:48 »

Замечательные стихи! и главное-в тему!  спасибо!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!