Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой любимый Билл Гейтс  (Прочитано 66065 раз)
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #20 : 22 Февраля 2005, 09:13 »

Тему нада было назвать "Чем вам насолил Билл, которого никто не любил." ХАХАХА..
бренд >>Да вот, знаешь ли, насолил
Записан
bI
Гость
« Ответ #21 : 22 Февраля 2005, 09:13 »

Наперчил ещё немного....
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #22 : 22 Февраля 2005, 09:28 »

Короче, аргументов у вас нет. Только и можете лаять на слона.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
bI
Гость
« Ответ #23 : 22 Февраля 2005, 09:44 »

NEVERMIND, #23 >>Слон - это ты? Не смеши меня дружок! А насчёт аргументов - найди время, сядь перед компутером и внимательно внимательно прочитай пост сначала... если всё-же не найдёшь аргументов, то прочитай ещё 2 раза.... если всё-таки опять их не найдёшь, то дело плохо - не понимаешь ты, что тебе говорят.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #24 : 22 Февраля 2005, 09:59 »

не, не.. слон - это Билли..
невер >> а знаешь, почему как-то Билли дали в морду кремовым тортом?
Записан
and-kot
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #25 : 22 Февраля 2005, 10:03 »

Блин я просто уверен что 90 % ненавидящих Билли  сами юзают Виндавс и просто завидуют ему...(не Виндовсу) может еще будем ненавидеть братьев Макдональдов?
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #26 : 22 Февраля 2005, 10:05 »

dmx, догадка правильная. А ролик с кремовым тортом я видел. Прикольно, иногда необходимо разряжаться. Профилактика плохого настроения.
А так, Билли вообще не тратит своего времени попусту, даже когда едет на работу, все время общается по мобиле.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #27 : 22 Февраля 2005, 10:07 »

фтв-kat, респект. Так и есть на самом деле.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #28 : 22 Февраля 2005, 10:14 »

невер,и-кот >> Люди ненавидят Билли, т.к. им приходится юзать шнягу под названием виндовоз и прочую шнягу от микрософт. ПРИХОДИТСЯ - ключевое слово.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #29 : 22 Февраля 2005, 10:16 »

> может еще будем ненавидеть братьев Макдональдов?
можно..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
bI
Гость
« Ответ #30 : 22 Февраля 2005, 10:18 »

На самом деле я просто не люблю, када люди навариваються за счёт развода других людей. Что собственно "любимый" Билли и делает.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #31 : 22 Февраля 2005, 10:26 »

Да как он наваривается-то?? Он тебя насильно заставляет юзать Окна? Купи Мак и торчи себе в одиночестве. Ставь Пингвина и торчи от него. В чем проблема? Кто кого разводит? Мне Окна очень нравятся, благо руки растут откуда надо. Все настроено, все работает, безо всякого геммора.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #32 : 22 Февраля 2005, 10:50 »

Билл Гей... тсссссс..
Записан
bI
Гость
« Ответ #33 : 22 Февраля 2005, 10:53 »

Дык в том-то и дело, что нет возможности выбора алтернативной ОС. Нет дров нормальных под линухи, фсе игры под Виндовоз. А когда нет нормальной альтернативы - это называется монополия, а монополия подразумевает, что о качестве продукции можно уже не беспокоиться, ибо юзать ось будут фсё равно - выбора не остается. Вывод - монополия чистейший развод. Почитай экономическую теорию, паря. А про настройки не нада мне - гавно как не настраивай, всё равно гавном останется....
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #34 : 22 Февраля 2005, 11:10 »

Ты этому дауну расскажи ещё про запрос до и после сервис пака
Записан
bI
Гость
« Ответ #35 : 22 Февраля 2005, 11:21 »

Бесполезняк, он фанатично влюблён в Билли. Любовь убивает разум.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #36 : 22 Февраля 2005, 15:14 »

У меня сервис пак 2   все обновления регулярно. Все отлично работает.
Так какой альтернативы у вас нет? Работайте на Маках, там все поддерживается. Пингвина долбите, там вообще весь мир клепает дрова и проч. хрень.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
bI
Гость
« Ответ #37 : 22 Февраля 2005, 16:44 »

Глупец... Ты хоть один мак в магазинах видел? Другая платформа   закрытая архитектура, а это уже другой сегмент рынка ОС. Еслиб хоть часть игр выпускали для линухов даавноб свалил. Все Unix-системы изначально проектировались как сетевые ОС, а не для домашнего ПК. Назови мне хоть одну операционку специально сделанную для использования на домашнем ПК, Intel-совместимой системы, кроме виндовс ессно.... тока не говори DOS или Norton. Былаб подходящая альтернатива - всеб давно свалили-бы с винды нах. Я работаю с разными продуктами микософт, не только с XP SP2 и Office, и  скажу тебе, что это одно из самых дерьмовых ПО. А то как "специалисты" майкрософт исправляют баги иногда вызывает у меня смех.
Что я тебе всё это объясняю? если ты на самом деле такой умный, каким себя строишь - то ты всё понял... если нет звеняй...
Записан
bI
Гость
« Ответ #38 : 22 Февраля 2005, 16:47 »

По поводу исправления багов могу пример привести даже...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #39 : 22 Февраля 2005, 21:26 »

bI, #38 >>
> Еслиб хоть часть игр выпускали для линухов даавноб свалил. Назови мне хоть одну операционку специально сделанную для использования на домашнем ПК, Intel-совместимой системы, кроме виндовс ессно.... тока не говори DOS или Norton. Былаб подходящая альтернатива - всеб давно свалили-бы с винды нах. Я скажу тебе, что это одно из самых дерьмовых ПО
Текст изумительно напоминает черчиллевское: "Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных" . Одно из самых дерьмовых ПО, только вот другие еще хуже... > тока не говори Mac или Unix, это уже другой сегмент рынка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!