Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не хочу мириться с несправедливостью  (Прочитано 22201 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #40 : 28 Апреля 2005, 08:59 »

Naughty Girl, #39 >>
В общем не лучше... Я не ищу внимания других людей, и меня раздражает когда они суются в мою жизнь....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
вместоенот
Гость
« Ответ #41 : 28 Апреля 2005, 10:23 »

NEVERMIND, #32 от 29-03-2005 10:54 >>
> Кролик, так и есть. Админ встал не с той ноги и решил без причины удалять мои посты. Я его не видел, не трогал, и буду рад не увидеть еще лет 100. Не дает нам спокойно общаться.
Кстати, кто-нибудь сталкивался с самодурством на работе и в жизни? Мой начальник - человек настроения. Это меня порой раздражает. Я много списываю на его положение, он за многое отвечает, тем более, что добился всего сам. Круто! Но, вот есть такая черта.


Тебя вообще надо было еще в роддоме утопить в унитазе  
Встречаются и в среде работников и среди руководителей такие нудные, амбициозные, а главное - тупые люди, которые вызывают раздражение уже одним своим внешним видом: глаза, как стеклянные пуговицы и вообще на лице отпечаток некой ослиности.
Вот ты из таких.
Ходят и нудят: "в письменном виде", "этого нет в моей должностной инструкции", "мне при приеме на работу никто не говорил, что я это должен делать". И формально эти уродцы правы. Х..ли ему скажешь, баклану? Вот он и ходит раздуваясь от собственной важности, да еще и другим советы дает (как здесь). А потом его просто выгоняют, как щенка. Надо лишь дождаться прокола   И потом этот осло-дятел удивляется: "Админ встал не с той ноги и решил без причины удалять мои посты..." и т.п.
 
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!