Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: приближение лучшего (журнал КУЛЬТТЕРРОР)  (Прочитано 11667 раз)
feia
Гость
« : 21 Августа 2002, 01:53 »

Мне хотелось бы сказать огромное спасибо людям, которые затеяли идею qultterror. Вы просто супер!!! Я считаю, что с появлением вашего журнала намного быстрей станет развиваться наша молодежь. Люди начинают тянутся к познаниям, и это очень хорошо, что ваш журнал этим не обделен. На самом деле он становиться все лучше с каждым номером. Только жалко что редко выходит. Продолжая в этом же духе, я думаю, вы спасете многих молодых людей от деградации.
Еще раз спасибо.
Записан
Фрунзе
Гость
« Ответ #1 : 07 Сентября 2002, 00:38 »

Есть большие сомнения, что ты проверишь гостевуху ссо своей записью. И тем не менее. Все написанное тобой было очень прия \тно читать. Но,увы, журнал умер. Нам очень всем этого не хотелось, однако законы капитализма таковы, что если нечто не зарабатывает деньги, оно должно сдохнуть. В принципе, все бабки мы тянули с Геры (Ультра и К) и в принципе, наверное, могли бы тянуть. Но это становилось все труднее. Лаба Дизайна свалила еще в феврале. Комитет Культурной Революции (как наиболее неприхотливый) продержался до июня. На этом силы иссякли. Жаль, конечно. Отличный был проект и самый необычный в истории заполярной журналистики коллектив. И мы в принципе признательны Гере за то, что давал нам бабки. Но нам дико неприятно, когда мы слышим от людей, что Гера в частных разговорах, поминая КТР (несомненно самый уникальный журнал в истории города - и тут уж дело не в бабках) говорит, что мол так вышло, что в редакции работали всякие ублюдки и наркоманы, ни хера ни делали, и пытались опустить меня на бабки. В общем, мышление типичного буржуя. Когда к власти придем, все его отделы экспроприируем, и на вырученные деньги устроим вечерину в стиле диско.
Ну, ладно, записался.
На самом деле - КТР это ни хера не буржуй Гера - это мы, люди, которые его сделали. И в этом смысле, культурная революция продолжается. С удовольствием отвечу на письма читателей, писателей и т.д.ателей.
мыльте на dfrunz@narod.ru

С кутурнотеррористическим, Денис Фрунзе
Записан
Злобный дядя
Гость
« Ответ #2 : 12 Сентября 2002, 20:43 »

Гых, неужто ультрамодно-продвинутые челы не стали вас покупать? Странно, обычно тинейджеры клюют на такию разноцветные ТиПа МоДнЫе ЗаШиБеНнЫе ФиШкИ
Записан
Фрунзе
Гость
« Ответ #3 : 13 Сентября 2002, 14:58 »

Просто новое поколение выбрало Pepsi, а мы всегд предпочитали кой-чего покрепче. Слишком большая разница в мировоззрениях получилась, вот им (тинэйджерам) было все и непонятно. Вот и не покупали, придурки в широких джинсах от салона Ultra.
Записан
feia
Гость
« Ответ #4 : 11 Октября 2002, 16:29 »

Жаль, что очень много придурков не оценили журналчик. Жалко, что он не рподержался, но все-таки, хотя бы что-то начали, и на том спасибо. Когда-то все-равно с чего-то надо начинать, тем более с таким размахом в таком маленьком городе qultterror долго бы и не продержался. А Герману все-равно надо выразить благодарность за то, что он в большинстве занимается развитием молодежи города Мурманска, хотя сам и не от сюда. Вообщем, хотелось бы, чтобы люди понимали и уделяли больше внимания культурному террору молодежи. На этом все.
Записан
!!!!!!!!
Гость
« Ответ #5 : 14 Октября 2002, 18:32 »

"Молодежь", "спасибо-пожалуйста", "выразить благодарность"....

Какие же вы конформисты все, "модные" люди города Мурманска!

А ты, Фрунзе, небось сам в джинсах от Ультры всех пытаешься протерроризировать. Это же ясно как белый день и полярная ночь

Дибилы вы

Вы хоть краснеете, когда царапаете муть свою бездарную и тупую

Хотя Фрунзе наиболее из всех здравомыслящий

Гладко писающий, так сказать.
Записан
terrrorrr
Гость
« Ответ #6 : 17 Октября 2002, 07:05 »

ja, ja...
чему там тинейджеров учите? на дискотеках?
у какого диллера ектази не паленая?
кто круче на ибице оттянулся?
кто больше раскручен?
у кого прикид фирменный?
........контр?.......
ой блин сомнения меня гложут.....

песни радости и щастья безидейного житья!
Записан
Драйв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 04 Ноября 2002, 11:50 »

Обратитесь за поддержкой к москвичам,которые "ПИЛОТ" делают...(маг.Северное Нагорное)
Я слышал,что есть у них интерес к "Культтеррору".к тому же и проект у них серьезный будет(очч.серьезный)такого Мурманск не видал еще..А Герман чел. грамотный,хоть и не поднял журнал на должный уровень,я думаю если завяжется с "ПИЛОТОМ"- то тема будет реальная.Кстати, ему бы промоутером попробывать...дело мне каж. будет.
Записан
v.prok
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 28 Января 2003, 23:43 »

frun_ze, are you there?
Записан
who is знает
Гость
« Ответ #9 : 28 Января 2003, 23:50 »

странная штука получается | делали-делали журнал нормальные люди | а отзывы получают от таких "читателей" что аж плохо как-то | и отсутствия мыслей - вагон, и писать не умеют то толком | дИбилы Вы... кривописающие [tаk сказать]...
Записан
feia
Гость
« Ответ #10 : 29 Января 2003, 15:26 »

Если бы ты был умным чуваком, то я думаю тебе неинтересно было бы говорить о недостатках других людей, причем так громогласно. Наверно ты о себе лучшего мнения? Ну так возьми и напиши что-нибудь посущественнее, чем эту хрень.
Записан
Camelot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 04 Февраля 2003, 13:45 »

Привет всем, в особенности Команданте Мигелю!!! Я тут посмотрел, чем вы тут занимаетесь... Может, хватит сокрушаться по поводу проекта, а пора встряхнуть буржуев? Как это сделать, я еще не придумал, но мысль на подходе. А то совсем, понимаешь, распустились... да и молодежь нынче какая-то Мегапродвинутая.That's all!
Записан
Фрунз
Гость
« Ответ #12 : 06 Февраля 2003, 19:45 »

Мне тут сказали, что по телеку был сюжет, о том, что КТР-проект возраждается и редактором будет Саня Абрамов. Кто-нибудь в курсе подробностей. а то я даже удивился?
Записан
who | is | знает
Гость
« Ответ #13 : 25 Февраля 2003, 23:02 »

фрунзик, меньше надо теле|визор смотреть... н-да, "саня абрамов"... это тот самый "саня", благодаря которому так много ашипок в ктр №4... хвала тебе, саня и низкий поклон... газета ктр и саня в главной роли... вот заслуга.
тоже | мне | проект

пс | говорят, н о в ы й журналик скоро будет. рабочее название - happy end. есть там и бывшие "культтеррористы"...  

ппс | им люди нужны, в редакцию - журналисты, фотографы да дизайнеры...  
вот мыло
happy_end@pisem.net
Записан
v.prok
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #14 : 19 Марта 2003, 21:22 »

"н о в ы й журналик скоро будет. есть там и бывшие "культтеррористы"..." - цитата
спасибо за ПР, но вот более точная инфо.
AYT-magazin | outf:life | индивидуальность - это наше всё.

журналисты, фотографы и дизайнеры... а также писатели и художники, музыканты и ди-джеи, промоутеры и арт-директоры... нам здесь жить... нам здесь и отдыхать... вы меня понимаете?

подробности здесь
e: in_ayt@list.ru
Записан
Guest113
Гость
« Ответ #15 : 23 Марта 2003, 20:52 »

v.prok, #15 >> А кушать что?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!