Города на Мурмане
29 Марта 2024, 14:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отстойное настроение  (Прочитано 117543 раз)
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #160 : 27 Июля 2010, 19:53 »

Что то, как то, так.....



Пойду, напьюсь(((
Записан
Мотылёк
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Летаем....


« Ответ #161 : 23 Декабря 2010, 12:16 »

когда мне грутно загружаю "ютуб" и впред, настроенеи улучшается на глазах, от смеха устаю.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #162 : 11 Января 2012, 20:52 »

Как побороть зимнюю депрессию

К хорошему быстро привыкаешь, поэтому по истечении долгих новогодних праздников многим бывает тяжело сменить уютный домашний диван на офисное кресло. По словам американских психологов, самым тяжелым в этом плане зимним периодом является вторая неделя января. Эксперты рассказали, как побороть постпраздничную депрессию, пишет калифорнийский портал Belmontshore.

Традиционно, одним из самых печальных дней в году считается так называемый «грустный понедельник» (Blue Monday), который приходится на середину января. День, когда он наступит, рассчитывается по сложной формуле, в которой учитываются такие факторы, как погода, время, прошедшее с новогодних праздников, и другие. Ближайшим самым грустным днем в году будет понедельник 23 января. Тем, кто не хочет провести его в унынии, рекомендуется следовать следующим советам, пишет психиатр и доктор медицинских наук Майкл Бродски.

Скажите «нет» одиночеству

Старайтесь не гулять в одиночку, проводите как можно больше времени в компании друзей и близких. Помните: с зимней хандрой лучше бороться сообща.

Не относитесь к себе слишком строго

Если вы решили с нового года бросить курить, сесть на диету или перестать сорить деньгами — прекрасно. Но если вы все же сделали «последнюю» затяжку, съели пару шоколадок или купили в дом очередную чашку — не корите себя. Разбейте ваши грандиозные планы на несколько последовательных шагов. Достижение маленьких целей позволит вам побороть депрессию и придаст уверенности в себе.

Сбалансируйте свой рацион

Притормозите с алкоголем. Да, он, как правило, помогает расслабиться, однако в депрессивный зимний период, когда нервная система истощена, лишний бокал вина может только еще сильнее вогнать вас в тоску. Ешьте больше жирной рыбы (лосось, тунец) — она способствует выработке серотонина, что улучшает работу мозга и придает бодрости. Также для борьбы с депрессией рекомендуется есть индейку, шпинат и спаржу.

Займитесь спортом

Физические нагрузки отлично помогают отвлечься от мрачных раздумий. Если же мысли о пробежке или походе на каток в морозную погоду вызывают у вас желание, напротив, завернуться в теплый плед, просто отправьтесь на 10–15 минутную прогулку. Вот увидите: это повысит вам настроение.

Не бойтесь врачей

В том случае, если ни одно из вышеперечисленных средств не помогает вам побороть депрессию, не стесняйтесь обратиться к врачу. Если у вас наблюдается сильное нарушение аппетита, вы все время опаздываете на работу (или же переживаете из-за ее отсутствия), да еще и друзья говорят, что вы постоянно ходите с кислым лицом, обратитесь к невропатологу. Лучше побороть депрессию на ранней стадии, чем ждать, пока печальные настроения захлестнут вас с головой.

http://news.rambler.ru/12392523/
Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #163 : 19 Января 2012, 03:46 »

Самый отличный способ - уйти от мирской суеты, если "она" наседает своими проблемами по самое "не хочу".
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #164 : 19 Января 2012, 18:01 »

Просто в мире есть события, которые не дают этому уходу произойти:

В Лас-Вегасе назвали обладательницу титула "Мисс Америка"

Обладательницей титула "Мисс Америка" стала 23-летняя жительница Висконсина Лора Кеппелер (Laura Kaeppeler), сообщает Associated Press. Имя победительницы конкурса красоты было объявлено вечером 14 января в Лас-Вегасе. Выступая перед членами жюри, Кеппелер рассказала, что намерена стать логопедом, получив соответствующее образование. За победу в конкурсе Кеппелер получит стипендию в размере 50 тысяч долларов.

Вице-мисс США стала Бетти Томпсон из Оклахомы, третье место в конкурсе заняла представительница Нью-Йорка Кейтлин Монт. Всего в конкурсе принимали участие 53 девушки, по одной представительнице каждого из 50 штатов, а также конкурсантки из Федерального округа Колумбия, Пуэрто-Рико и с Виргинских островов. В прошлом году "Мисс Америка" была названа 17-летняя Тереза Скэнлан, которая стала самой молодой в истории конкурса обладательницей титула.

http://www.lenta.ru/news/2012/01/15/miss/
Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #165 : 20 Января 2012, 22:34 »

Так девушки-и-и, деньги или то и другое?
А если это оставить без контроля.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #166 : 21 Января 2012, 01:20 »

Давно не заглядывал.
А тут много других достойных ответов было.
Кто то подтер? Или сами слились?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #167 : 21 Января 2012, 01:43 »

Так девушки-и-и, деньги или то и другое?

Конечно из депрессии могут вывести только девушки. А американские наверное в 5 раз быстрее. Потому что они - самые горячие на планете.
Записан

Йоу
Allissa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 8



« Ответ #168 : 22 Февраля 2012, 16:57 »

С плохим настроением нет смысла бороться, оно уходит так же внезапно как и появляется) Главное, не привлечь его снова и не держать!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #169 : 17 Марта 2012, 04:21 »

С плохим настроением нет смысла бороться, оно уходит так же внезапно как и появляется)

А я не думаю, что плохое настроение уходит так быстро. Как правило зимняя хандра исчезает только весной.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!