Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 09:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женщины и курение  (Прочитано 41824 раз)
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #20 : 29 Марта 2005, 16:02 »

Кролик, я жене втирал как раз, что проходил там, где курили.
Vivian, молодец, что бросила. Сила воли - великая вещь.
Ы, вливайся в разговор, раз на форуме городов делать нечего.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #21 : 29 Марта 2005, 16:03 »

bI, #20 >>
поконкретней, пжалста
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
bI
Гость
« Ответ #22 : 29 Марта 2005, 16:12 »

Вот мне делать больше нечего - сидеть и целый день изливать в форуме всяк хрень...
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #23 : 29 Марта 2005, 16:24 »

Ы, вали тогда нафиг и не мешай общаться. Сорри за оффтоп.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
bI
Гость
« Ответ #24 : 29 Марта 2005, 16:29 »

Я так развлекаюсь, када на работе нечем себя занять! Так-что утрись!
Записан
bI
Гость
« Ответ #25 : 29 Марта 2005, 16:36 »

Люблю, знаете-ли, постебаться...
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #26 : 29 Марта 2005, 17:24 »

Ы, так ты саркастичен? Буквально Онегин. Скоро на раут? Ты крут!!!
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #27 : 29 Марта 2005, 17:35 »

А я вот никогда не курила и не тянет. А мужу было сказано:"Если начнешь-начнуи я." Подействовало.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #28 : 29 Марта 2005, 18:21 »

Heleness, и ты думаешь он забил?
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
bI
Гость
« Ответ #29 : 29 Марта 2005, 20:45 »

NEVERMIND, #27 >>О да, детка, я такой!
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #30 : 30 Марта 2005, 09:11 »

Ы, поучаствуй в дебатах, и мы поймем, что ты умен. Как ты относишься к курящим женщинам?
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #31 : 30 Марта 2005, 10:11 »

Может, Ы к ним относится?
Записан
Linkin
Гость
« Ответ #32 : 30 Марта 2005, 10:30 »

Случайно забрела на сайт. Проблема мне до боли знакома.
Курила с 9 класса около 7 лет. Потом усилиями моего молодого человека,
ныне мужа (сам он не курящий и не разу не пробывал. Поверьте, он самый
 нормальный, ни какой-нибудь ботаник в очочках), бросила.
Чего он только не придумывал. И злился и обижался, и по поводу запаха
 возмущался. Ну и частично это, частично
мода на отказ от курения, а частично мое желание и я бросила с первого раза.
Поэтому не стоит втирать про стаж курения все это чушь. Было бы желание.
А насчет дамского курения... А почему нет? Чем женщина отличается от мужчины?
Одинаковые желания и страсти. Только вот женщина должна делать это "по-женски".
Дамские сигареты, мундштук (не сочтите старомодной, но это только лишь чтобы на
дамских ручках не оседал противный запах). И уж конечно не демонстративно идя по
улице и при этом еще громко разговаривая. В сторонке, вобщем, на скамеечке,
скромненько так. И между прочим раньше светские дамы не прочь были "затянуться",
 и это не являлось признаком дурного тона.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #33 : 30 Марта 2005, 10:40 »

Linkin, молодец! Я полностью с тобой согласен. Многие женщины считают, что курить - сексуально. Вовсе нет.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #34 : 30 Марта 2005, 11:36 »

Linkin, #33 от 30-03-2005 10:30 >>
> Только вот женщина должна делать это "по-женски".
Дамские сигареты, мундштук (не сочтите старомодной, но это только лишь чтобы на
дамских ручках не оседал противный запах). И уж конечно не демонстративно идя по
улице и при этом еще громко разговаривая. В сторонке, вобщем, на скамеечке,
скромненько так. И между прочим раньше светские дамы не прочь были "затянуться",
 и это не являлось признаком дурного тона.



категорически не согласна. Скромненько, не скромненько, запах от одежды никуда не денется, запах изо рта тоже, а также желтые зубы, кожа, ранние морщины и пр.
К тому же маме с ребенком, сидяшей в парке на соседней скамеечке, вообще не легче от того, есть у тебя мундштук или нет, ты травишь ее ребенка.

Согласна, что не стоит делать разницу между женщинами и мужчинами. Сигарета не идет обоим полам.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Linkin
Гость
« Ответ #35 : 30 Марта 2005, 11:50 »

White Rabbit , причем тут кожа, запах, морщины? Каждый выбирает сам курить ему или нет, равно как и другой, общаться с курящим или нет. И уж точно человек сам решает где ему сесть и встать. На то у человека разум, принципы морали, знание этикета и все такое. Да, курить надо в отведенных для этого местах, я не защищаю человека, который сядет курить в месте где мамы гуляют с малышами, и сама с малышом не пойду туда где курят.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #36 : 30 Марта 2005, 12:06 »

Linkin, #36 >>
Кожа и пр. при том, что любое курение по женски или нет тебе это гарантирует.
Если ты считаешь, что все вышеперечисленное совместимо с понятием женщина - ради бога.

А насчет того, что ты не пойдешь с малышом туда где курят...
Ну-ну. Покажи мне в нашем городе такое место. Вот пожалуйста - Театральный бульвар - одно из любимых мест сбора мамочек с колясками. Как только начинается теплое время года там не протолкнуться от курящей молодежи. Отдаю им должное, скандалов они не устраивают - но я прошлым летом, гуляя с коляской за 2 часа прогулки не менее 3-4 раз предупреждала "не курите, тут ребенок". Как будто этого не видно. Мне везло - со мной никто не спорил. Но я хочу иметь возможность спокойно гулять с ребенком, а не превращаться в цепного пса.
Я уж молчу про то, что ты можешь просто идти по своим делам (в т.ч. и с ребенком), и будешь регулярно попадать в шлейфы и облака дыма.
Поэтому категорически не согласна, что курение - это проблема тех, кто курит. Вот когда их загонят в соответствующие места (как это принято в цивилизованных странах), тогда это будет только их проблема.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Linkin
Гость
« Ответ #37 : 30 Марта 2005, 12:35 »

White Rabbit ,не люблю когда тыкают,ну да ладно. Считашь, что если бы на пресловутом Театральном бульваре не было бы курящих, то это было бы лучшим местом гулять с ребенком? Не думаю. Там достаточно и других избытков цивилизации. Театральный бульвар это не место для курения, но и не место гулять с детьми. Это уж выбор самих мамочек.Ни то ни другое не запрещено. Однако ж курящие ничего не теряют при этом, страдашь от этого ты и твой ребенок. Можно выехать за город, погулять, раз уж на то пошло. Коли государство не обспечивает нам должной защиты от курящих, то тот кому это мешает должен бороться сам, не забывая при этом, что у нас у всех равные права. И еще, если ты может невнимательно читала, я не курю. Проблема кожи и зубов мне не знакома.
И тема то, женщина и курение. А ты помоему немножко не об этом. Тебя волнует проблема курения в целом, а это другое.
Записан
Linkin
Гость
« Ответ #38 : 30 Марта 2005, 12:37 »

White Rabbit ,не люблю когда тыкают,ну да ладно. Считашь, что если бы на пресловутом Театральном бульваре не было бы курящих, то это было бы лучшим местом гулять с ребенком? Не думаю. Там достаточно и других избытков цивилизации. Театральный бульвар это не место для курения, но и не место гулять с детьми. Это уж выбор самих мамочек.Ни то ни другое не запрещено. Однако ж курящие ничего не теряют при этом, страдашь от этого ты и твой ребенок. Можно выехать за город, погулять, раз уж на то пошло. Коли государство не обспечивает нам должной защиты от курящих, то тот кому это мешает должен бороться сам, не забывая при этом, что у нас у всех равные права. И еще, если ты может невнимательно читала, я не курю. Проблема кожи и зубов мне не знакома.
И тема то, женщина и курение. А ты помоему немножко не об этом. Тебя волнует проблема курения в целом, а это другое.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #39 : 30 Марта 2005, 12:59 »

Linkin, #38 от 30-03-2005 12:35 >>
> Театральный бульвар это не место для курения, но и не место гулять с детьми. Это уж выбор самих мамочек.....Можно выехать за город, погулять, раз уж на то пошло.

Удалимся от темы еще больше
Я так понимаю, детей у тебя нет...
наверное теоретически можно дважды в день на 2 часа выезжать с ребенком за город...
ДЛя этого нужны во первых машина, персонально для мамы, во вторых права, в третьих лишний час на каждую прогулку.
О прелестях удаления далеко от дома с грудным ребенком я распространяться не буду.
не надо писать о том, чего не испытал.

Уважаю, что ты бросила курить, молодец, также понимаю лояльность к сотоварищам по дурной привычке. но заметь, в нашем государстве, курящий человек - это норма, поэтому ему жить легко, а защищаться от него трудно, а порой невозможно (ну ка скажи начальнику, чтобы он в своем кабинете не курил в твоем присутствии, или еще более высокому начальнику, что тебя раздражает, когда он ходит по кабинетам с сигаретой, а дым из его кабинета идет в твою форточку).
Совершенно верно, я считаю что деление по половому признаку в данном случае некорректно. Женщинам значит курить некрасиво, несексуальнои  и пр., А мужчинам???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!