Города на Мурмане
21 Июня 2024, 23:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли хранить невинность до замужества?  (Прочитано 221066 раз)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #140 : 16 Апреля 2005, 15:01 »

Официально сообщаю, что сегодня на раннеутреннем заседании парламент моей страны снял мораторий на справедливое преследование абсолютной глупости. С этого момента тупость на форуме преследуется по всей строгости здравого смысла и нормального юмора.
Буратино, правда, долго сопротивлялся. Никак не мог поверить, что эти симпатичные деревянные щенки не его дети.

Принято к исполнению.
Я.                                                                                                              Число,  ПОДПИСЬ.

И в исполнение постановления – три коротенькие притчи.
Первая.
Несколько веселых лет довелось мне пожить в небольшом южном городке. В это время познакомился со многими людьми, как хорошими, так и не очень….  Один из очень хороших знакомых (можно сказать друг) на моих глазах стал завязать в странной и интригующей истории. К нему в машину (он работал и работает на маршрутке) стала регулярно подсаживаться вполне симпатичная девица. А жена у него ого-го какая ревнивица. В общем не раз и не два спасал я его задницу от полного разгрома. Однажды после очередных упражнений в словесности и тренировок в вранье перед его благоверной, я взял этого горе-любовника за шкварник и отвел в пивнуху. Поговорить, так сказать. Оказалось девица та его просто прямо-таки преследует и не дает работать. Чуть в окне его автобус увидит и бегом вниз… Благо окна ее дома на конечную остановку маршрута выходят.  В порыве послепОрочной страсти и расслабляющего откровения рассказала как хреново ей живется с мужем идиотом.
 Вышла замуж НЕ в 18-19 лет как все нормальные девчонки, а в 25 лет. В институт в большом городе не поступила. Зато за 3 недели экзаменов девственность потерять успела. И так это дело ей понравилось, просто жуть. Но пришлось вернутся в родной город и идти работать. Без образования куда? Правильно, или в авиацию, или в продавцы. Но так как в том городе из авиации был только один старый кукурузник, пришлось идти в продавцы. И при этом в соседний поселок. Там в СЕЛЬПО она смогла удовлетворить свою страсть к сексу в полной мере. В подсобке на мешках муки и сахара такое тесто для песочного печенья замешивала!  Местные мужички назначили негласный график и ровно по этому графику магазинчик закрывался на техперерыв. Когда начальник СЕЛЬПО заметил падение выручки в конкретном магазинчике, табличка с надписью техперерыв стала появляться на двери чуть чаще обычного. Так и дожила ненасытная до 25 лет перебираясь из одного магазинчика в другой. И везде выстраивалась одна и та же схема. Но вот однажды встретила вечером в парке молодого и красивого. Влюбилась вообщем. И при всем при этом решила поиграть в невинность. Так, ради прикола. Но это так завело парня!!! Стал за ней бегать, цветы дарить. Родители рады – наконец то она женится. Он, будучи уверен, что берет в жены девственницу, весь просто сиял. Она не знала как быть. Рассказать или повеситься. Выход нашелся простой. Перед днем свадьбы сходила на рынок набрала крови поросячьей и спрятала бутылек в кровати под матрас.  В ПЕРВУЮ ночь незаметно достала и в самый ответственный момент - ОЙ, АЙ, БОЛЬНО! И вылила КРОВЬ на простынь. Бутыль понятно обратно в нычку. Утром все родные собрались, на простынь любуются. Чуть ли её как флаг в окно не вывесили. Муж девку на руках таскает. «ЛЮБИМОЙ и РОДНОЙ» называет.  Только вот быстро стало ясно, что ОН ОДИН не сможет дать столько, сколько ей уже к этому моменту надо. 1 минуту – потереть, 1 минуту – помять и 2 минуты фрикционных движений. Потом откид и сон. А она, она-то вся в огне. Еще хочет. По телу прям спазмы ходят от желания нормального секса. Так и появилась необходимость ходить налево.
 Вскоре возле стоянки такси появилась новая симпатичная девица. Подошла прямо к таксистам и говорит: «Будут желающие – я вон на той скамейке. Деньги за все берите себе. За клиента я и вам буду давать» А муж её тоже иногда в свободное время бомбил. Бывало приедет на стоянку и ясно дело с другими болтает. Мужики прям прикол поймали. Выводят тему на траханье. Этот и заявляет: «Если б вы знали парни, какая у моей жены грудь!? А как она классно трахается!!!». Представьте что творилось в душах окружающих, когда каждый из них не по одному разу пробовал «как она трахается». Так и жили все в приколе и говне.
Посоветовал я другу бросить это дело. Потому как опасно (муж узнает, всех её трахарей будет по одному доставать), а во вторых подхватить чего угодно можно. Чем история закончилась не знаю. Пришлось скоропостижно ехать деньгу зарабатывать в славный город Петербург. Буду этому другу звонить – спрошу как она там.


Вторая.
Покороче.
 
В том же южном городке были у меня соседи. Богатая семья. Она зампред банка, он командир строительной конторы. Были у них детишки. Пацан 13-ти лет и девица 24 года. Дать ей 24 не получалось, так как была прыщава и домоседка. С родителями я поддерживал нормальные отношения и посему забор между нашими фазендами был условный. В виду этого обстоятельства многое из жизни соседей было на виду.  Как я уже говорил девица была из той породы, что не накрашена – страшна, а причеши так можно и флиртануть.
Нашелся один не глупый паренек, который разглядел в ней будущую прелесть и папины с мамой деньги на совместную жизнь. Полгода для приличия поухаживал. Я с ним познакомился, даже выпивали однажды вместе. Вот тогда он и поведал свою беду. Мол не дает до свадьбы, зараза. Девственность блюдет. Я тогда понял причину девичьей прыщавости и от души позавидовал парню. Ведь действительно, расцветет, когда женщиной станет. А парню пока посоветовал сходить на стоянку таксистов, но не обращаться к ним. Просто подойти к девице на крайней скамейке. Все будет как надо…
 Ей стукнуло 25  и вскоре назначили свадьбу. Народу гуляло – уйма. Весело было.
Через некоторое время прыщи и правда прошли. Она стала писаной красавицей. Вообще красивая пара была. Прическу короткую сварганила, мамаша к себе в банк на работу взяла. Но тут я в силу прозрачности забора стал замечать непорядки у соседей. Скандалы, ругань, бьющаяся посуда.  Прошел почти год прежде чем открылась тайна такого поворота. Однажды поздно вечером она явилась ко мне пьянущая и вся в соплях и слезах. Ну усадил, валерьянки налил и еще стопарик сверху в надежде свалить её спать, а не выслушивать историю. Потому как знаю в таких случаях не так просто заходят на ночь глядя. Надо душу излить.
Пришлось поговорить. О чем я ни капли не жалею. Действительно была девственницей до свадьбы. И это сыграло злую роль. Как только началась половая жизнь в девушке взыграли гормоны и она стала красивой женщиной. Надо отметить, что природа и родители дали ей очень хорошую фигуру. Такая, знаете, не худышка, не толстушка, а все что надо при ней. И очень красивые глаза. После устройства на работу вышла в свет и мужики за ней стали стаями ходить. Прям прохода не дают. Муж само-собой недоволен. От того и скандалы.
 Но самое страшное, что она однажды не устояла пред чарами сослуживца по банку и дала-таки ему. И поняла, что муж её сопляк и неумёха в ЭТОМ деле. До этого была девственница, потом верна и посему сравнивать было не с кем. А ТУТ ТАКОЕ!!!! Вообщем у девки все нерастраченные за 25 лет сексуальные чувства наружу поперли. Загуляла….  И попросила чтобы я иногда её с любовником к себе пускал. Удобно. Она домой и через огород ко мне, а он просто через нормальный вход. Потом так же в обратно. Пришлось мне её огорчить. У меня не публичный дом и не комната свиданий. Не нравиться муж – разводись.
Как они разбирались не знаю. Не мое это дело.

Третья.
Совсем коротенькая.

Двое в постели. Секс.
- Милая, я скоро кончу.
- Дорогой, погоди немного. Я еще не готова.
- Любимая, я больше не могу.
- Ну ладно, одевай резинку.
-Какую резинку, солнышко?
- Презерватив…. Глупенький. До 28 лет дожил и такой…дурачек….
- Зачем? Может так… сегодня же безопасный день. Можно?
- Ну что ты говоришь глупости. Или ты хочешь, чтобы когда я, НАКОНЕЦ, найду себе НОРМАЛЬНОГО мужика у нас родились дети похожие на ТЕБЯ?
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Ы
Гость
« Ответ #141 : 16 Апреля 2005, 19:26 »

УАААААААА!!!!
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #142 : 17 Апреля 2005, 02:05 »

извне, #138 >>
То есть ты оскорбляешь меня, хочешь сказать, что я сама узколобая ханжа? Хотя в этом посте я стормозила, согласна...   А сам ты кто? Судя по нику, инопланетянин   Что же тогда ты делаешь на форуме, здесь земные проблемы обсуждаются...
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #143 : 17 Апреля 2005, 02:15 »

Mefistofel, #139 >>
Да, такой термин присутствовал, просто я его сюда не стала лепить, думала, и так много на****ла. Просто, думаю, в то время, когда мне это на глаза попалось, интернет еще не был так распространен, и статья была совсем другого характера.
Не старей, старость не радость! А если скучно, сгоняй в ларек за шкаликом, будет весело!
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #144 : 17 Апреля 2005, 02:19 »

Вот черт, как слово интересно преобразовали! Можно подумать что угодно! Разве слово "****к" - это мат? Я не знала, думала- просто ругательство...
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #145 : 17 Апреля 2005, 02:23 »

Я сейчас застрелюсь!!! Хорошо, пусть будет напартачила, чтоб никто плохое не подумал! Я матом не писала, честное слово, не знаю, почему там звездочки подставили!!! Тут намного хуже писали, настоящие ругательства, и никто ничего не исправлял!
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #146 : 17 Апреля 2005, 02:30 »

КУКЛОВОД, #141 >>
  Ты убиваешь меня наповал! И не лень было все это набирать? Я представила, как бы выглядела страница, если бы ты набрал все это своими знаменитыми метровыми буквами, как многие посты!
Юмор-это хорошо, только твоего собственного мнения я что-то не вижу...
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #147 : 17 Апреля 2005, 02:32 »

Ы, #142 >>
Рада за тебя  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #148 : 17 Апреля 2005, 15:35 »

Vivian, #147 >>
Ну я же хоть чуть-чуть уважаю других участников, чтобы метровыми кидаться.  
Это я написал одной бессонной ночью....  
А мнение мое в этих притчах и сокрыто.
Если бы ты видела что мы сотворили с неверятами в такой же теме на "городах", ты бу не спрашивала моего мнения...
Перья, по моему, там до сих пор кружатся. Только невер как последняя чушка удалил все и смылся сюда сопли по клаве размазывать. Все наши мессаги пропали из-за ублюдка. Вот там много интересного было. Может еще и здесь произойдет....
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
and-kot
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #149 : 18 Апреля 2005, 15:34 »

Господа! если уж тут оставили свои сообщения мои знакомые и близкие сердцу люди, попробую и я что-нибудь написать....сразу приношу извинения за затраченное на прочтение Вами время.

=>> Vivian Когда же ты все-таки выложишь на суд общественности эту несчастную статью? Автор, год написания и т.д.? Пока мне кажется, что ты сама это придумала и пытаешься убедить всех участников форума посредством "авторитете" никому неизвестного ученого, написавшего всю эту чушь.
=>> L@komk@ Согласись, не все решает армия и техника, нравственность не на последнем месте. Вот пример: откуда та масса офицеров, продававших оружие чеченским сепаратистам? Почему во многих банках, выдающих кредиты в Мурманской области, не предоставляют эту услугу офицерам? конечно ты в этом не виновата ни коем образом, но нравственность страдает....понятие "офицерская честь" давно забыто как страшный сон...но в большей степени я с тобой согласен
==> Nevermind а какое Вы образование имеете, если не секрет? и насколько точно Вы можете судить в познаниях о генетике, чтобы обвинять кого-то в некомпетентности при ответе на вопрос о генетике? я просто уверен что Вы разбираетесь в генетике не больше чем моя любимая бабушка в системах РВСН. Может поговорим о разрушающей способности психического напряжения на ядро клетки головного мозга? только будет ли тебе это интересным...
А относительно статьи могу сказать только что смахивает это больше на первоапрельский розыгрыш.
И кстати высказывания некоторых участников форума по данной теме мне кажутся излишними
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #150 : 18 Апреля 2005, 23:02 »

Я, как ярый последователь упомянутого здесь Г. Климова,   классифицирую этих существ, как НЕДОДЕГЕНЕРАТОВ  
З.Ы. Климов меня шокировал в свое время: бред дичайший (все у него гомосеки-раввины)...  [/q]

  Я не совсем понял: Вы ярый последователь дичайшего бреда? :-)
  Вы все перевернули- не гомосеки - раввины, а раввины - гомосеки :-) В темоте, сзади и наоборот...
  Согласен, в иных местах теории дегенерации, вернее, ее доказательства, явный перегиб из-за личностного восприятия, но в целом... Пока я не нашел противоречий "черной социологии" с тем что вижу. Все сходится...
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #151 : 18 Апреля 2005, 23:35 »

Vivian, #144 от 17-04-2005 02:15 >>
> Mefistofel, #139 >>
А если скучно, сгоняй в ларек за шкаликом, будет весело!


 Привет!
  В ларек не охота. Устал я пьянствовать. Радости как-то нет:-)

  Тееь по теме. Хранить ли девственность до замужества? В чем вопрос? Думайте и решайте за себя. Что, так важно что скажет стадо: ДА!!! НЕТ!!! И? Последуете чужому мнению?
  По мне так мудрыми  были предки наши, когда отдавали замуж лет в 15-16, в пик гормонального всплеска: все равно природа тянет... А так и развод запрещен и детей наделают - все одно и семья будет и род продлится. И вопрос отпадет.
  (наши дни) С другой стороны - встречаются парень с девушкой, любовь, чувства, желания.И хочется и колется. Занялись любовью. Здорово! Столько эмоций зараз - альтернативы нет. А потом... Не сложилось. Разошлись. Виновата ли она что не девочка?
 Бывает так, что он встретил ее и полюбил, а знание о том, что кто-то был до него(а воображение сразу рисует, как он обнимает, целует МОЮ любимую - кулаки сжимаются) ну никак не укрепляет доверия. Глупо ревновать к прошлому. Но что сделать. когда он такой собственник? И все опять под откос.
 
 И т.д. и т.п. и т.д.и тп...

  Прошлое спишет лишь Любовь. От сердца.
 
Что в итоге?
 Мужчине не нужна ни б... дь с широким прошлым и обширным опытом, ни девочка, размахивающая этим как флагом.

 
 При первом половом акте девушка становится женщиной - просыпается ген материнства. Переход в новую стадию, когда появляется возможность родить и продлить себя и того, кого любишь. Должно, не все равно - С КЕМ.

  На симпозиуме генетиков:
- Уважаемый, Вы утверждаете, чтоесли сотне поколений крыс купировать хвосты потомство начнет появляться куцым?
- Да, так.
- Тогда объясните девственную плеву!

  Для чего-то Природа это создала.


  С уважением.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #152 : 19 Апреля 2005, 08:34 »

Mefistofel, #152 от 18-04-2005 23:35 >>
>  Глупо ревновать к прошлому. Но что сделать. когда он такой собственник?

послать подальше вместе с инстинктом собственника
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #153 : 19 Апреля 2005, 10:15 »

Mefistofel, #152 >>
"Прошлое спишет лишь Любовь. От сердца". Мудро сказано. Отсюда и вывод - и девственницам, и не-девственницам, и всем мужчинам и юношам надо учиться любить. А это ох какая непростая наука - любить человека со всеми его тараканами...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #154 : 19 Апреля 2005, 10:24 »

Алекс, #154 >>
а что значит в твоем понимании "любить человека"....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #155 : 19 Апреля 2005, 21:23 »

КУКЛОВОД, #149 >>
Ну, в общем, все с тобой ясно!  
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #156 : 19 Апреля 2005, 21:27 »

and-kot, #150 >>
Во-первых, я никого ни в чем не пытаюсь убедить и никому не навязываю свое мнение. Если ты в это не веришь – пожалуйста, но у тебя нет права называть это чушью. Другое дело, если ты никогда об этом не слышал и не знаешь, что это такое. Ты можешь обвинить меня в отсутствии доказательств, статью я видела у друга давно, он ботаник такой, у него полно всякой научной литературы, а сведениям, почерпнутым из Интернета, я не доверяю, поэтому на них ссылаться не хочу. Ты вот обвиняешь других в низких познаниях, а сам-то много знаешь? Что-то я сомневаюсь.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #157 : 19 Апреля 2005, 21:29 »

and-kot, #150 от 18-04-2005 15:34 >>
> И кстати высказывания некоторых участников форума по данной теме мне кажутся излишними
Когда кажется – креститься надо. Каждый пишет столько, сколько считает нужным, не тебе решать. Да, если хочешь, можешь кого-нибудь разыграть на следующее первое апреля.
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #158 : 19 Апреля 2005, 21:50 »

White Rabbit, #153 от 19-04-2005 08:34 >>

послать подальше вместе с инстинктом собственника[/q]

 Даже если и Ты любишь?
 Я о том что не надо пускаться во все тяжкие с мыслью "Я встречу ЕГО и он полюбит меня какая я есть и простит". И так бывает. Но не всегда
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #159 : 19 Апреля 2005, 22:02 »

Mefistofel, #152 от 18-04-2005 23:35 >>
>  Мужчине не нужна ни б... дь с широким прошлым и обширным опытом, ни девочка, размахивающая этим как флагом.

Есть такие, которые могут полюбить и б…дь. Размахивать же этим как флагом вовсе не обязательно, но некоторые ищут и таких. Мужики разные бывают.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!