Города на Мурмане
01 Мая 2024, 23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли хранить невинность до замужества?  (Прочитано 218631 раз)
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #40 : 30 Марта 2005, 15:20 »

White Rabbit:
1. Забей
2. Это нужно. Только будь практичней.
3. Удачи!
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #41 : 30 Марта 2005, 15:28 »

НА права забить... Нет уж, я добросовестно отпахала на курсах, Хочу КАТАТЬСЯ...
(Сейчас меня опять вырежут и перенесут куда-нибудь)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #42 : 30 Марта 2005, 15:33 »

Ладно, все у тебя получится. И небольшой плагиат.
P.S. Сейчас меня опять вырежут и перенесут куда-нибудь.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #43 : 30 Марта 2005, 18:08 »

NEVERMIND, #10 >>
Насчет генов не помню, но в результате этой самой потери силы слабая энергетика может быть соответственно и у ребенка, он будет эмоционально неуравновешен, ему не будет сопутствовать удача и т. п.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #44 : 30 Марта 2005, 18:09 »

Linkin, #11 от 30-03-2005 10:53 >>
> Я считаю что хранить невинность - это не принципиально.
Ну, это каждый человек уж сам решает, когда ему терять невинность, почему и т. п. Да, и что значит – непринципиально? Люди разные, и у каждого свои моральные принципы.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #45 : 30 Марта 2005, 18:12 »

Linkin, #13 от 30-03-2005 11:12 >>
>  Человек такое же животное, только разумное.
Вот именно, это и отличает нас от животных – разум. То есть прежде чем что-то сделать, мы думаем и руководствуемся не только инстинктами и потребностями.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #46 : 30 Марта 2005, 18:15 »

White Rabbit, #14 от 30-03-2005 11:20 >>
>  Я считаю, что если парень не девственник, пусть не требует от девушки сохранения невинности. Не имеет морального права.

Я тоже так считаю.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #47 : 30 Марта 2005, 18:18 »

NEVERMIND, #15 >>
  Ну, ты и кадр!


Rabbit, презервативы могут быть вредными для здоровья. И потом, это не всегда надежно.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #48 : 30 Марта 2005, 18:22 »

NEVERMIND, #27 >>
 А ты часто занимаешься?
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #49 : 30 Марта 2005, 18:25 »

White Rabbit, #25 >>
Уже третий десяток размениваю.

В отличие от тебя, мне это далось не так легко. Но я эту тему создавала не поэтому, просто было интересно узнать, кто что думает по этому поводу.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #50 : 31 Марта 2005, 09:52 »

Считаю невежливым не ответить даме.
Vivian, жена отучила. Но если она (жена) недоступна в настоящий момент, то почему бы и нет?
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #51 : 31 Марта 2005, 09:53 »

Vivian, #50 >>
Надо было тогда опрос устроить.
Все таки это личное дело каждого, так же как и право на аборты...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #52 : 31 Марта 2005, 11:00 »

White Rabbit, #52 от 31-03-2005 09:53 >>
> Все таки это личное дело каждого, так же как и право на аборты...
Некоторые девушки воспринимают это как маленькую временную неприятность. Я считаю аборт убийством. Никогда бы на это не пошла. Как можно убить своего ребенка? Не хочешь детей, так надо предохраняться.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #53 : 31 Марта 2005, 11:16 »

Vivian, #53 >>
Я с тобой полностью согласна... Но бывают разные случаи.. (медицинские показания, например). В любом случае у женщины должно быть право выбора, очень надеюсь, что мне не придется им воспользоваться, но ни от чего нельзя зарекаться...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Сплюшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #54 : 31 Марта 2005, 16:51 »

Vivian, #50 >>
Интересно, а если все скопом будут стоять за сохранение невинности, посыпешь себе голову пеплом и наденешь траур что ли???
УЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Записан

Сладкая идиотка
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #55 : 31 Марта 2005, 17:33 »

Сплюшка, #55 >>
 Это ты про кого, про себя?
Записан
Сплюшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #56 : 01 Апреля 2005, 08:57 »

Vivian, #56 >>
ну я себя люблю - это точно... Как же не любить такую лапочку
Записан

Сладкая идиотка
l@komk@
Гость
« Ответ #57 : 01 Апреля 2005, 16:27 »

Vivian, #1 >>

Прочла статью и просто не смогла не ответить на нее.
Ни для кого не секрет, что сейчас нет той строгости в отношениях что была раньше. Но это не значит что можно гулять направо и особенно налево. Хранить невинность до замужество или нет - интимное дело каждой личности. И надо заметить, что важно как девушка потеряла невинность, если такое уж случилось. Ведь она могла потерять и в результате насилия. Или по своему желанию, но с человеком, который ей нравился в то время, но позднее они осознали, что не сошлись характером.
И еще пару слов о наследственности. Если у женщины до замужества было много мужчин, то никаким образом у ее будущего ребенка не будет признаков ее предыдущих мужчин. С точки зрения генетики передача наследственных признаков осуществляется непосредственно с помощью специализированных половых клеток.А где же эти половые клетки ее предыдущих мужчин будут храниться до непосредственного зачатия ее ребенка???Вот именно нигде они храниться не будут.
Что касается чернокожего ребенка, то скорее всего информация о цвете кожи, закодированная в ДНК передалась от предков.Ведь каждый новорожденный несет в себе комплекс генов не только своих родителей, но и отдаленных предков. И уж если не отдаленных предков, то вероятно произошла рекомбинация генов. И доминантным стал ген, отвечающий за темный цвет кожи.
И во  что касаетсяя всей страны в целом.
Если нападут на ту страну в оторой разваленный военный комплекс и во главе, человек который не смог наладить отношения с др странами, то эту страну не спасет даже нравственность.
И, кстате, даже в наше сумашедшее время рождаются великие люди в разных областях занний. И ведь именно из России больше всего утекает умов в ту же Америку.(вы уж простите,но вы сами себе противоречите)
Спасибо за внимание.
P.S.Надо не статьи читать, где могут написать такое, что...А умные книжки читать.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #58 : 01 Апреля 2005, 22:43 »

l@komk@, #58 от 01-04-2005 16:27 >>
>
Что касается чернокожего ребенка, то скорее всего информация о цвете кожи, закодированная в ДНК передалась от предков.Ведь каждый новорожденный несет в себе комплекс генов не только своих родителей, но и отдаленных предков.

Поскольку это вызвало такую дискуссию, постараюсь найти оригинал статьи, если удастся.  Было проверено, что ни у кого из этих женщин не было чернокожих предков. Но если даже в этом плане что-то и упустили, то получается, что слишком много совпадений. Статья эта написана ученым, а не каким-нибудь бульварным журнальчиком. Я тоже была удивлена, когда ее прочитала, хотя и раньше об этом слышала. Что касается обстановки в наше время, я лишь имела в виду, насколько изменилась нравственность в течение последнего столетия. Да, все бывает, девушка может пострадать от изнасилования и т. п. Но в основном-то люди решают это дело добровольно.
P.s. А вы сама кто, ученый-генетик, раз с такой уверенностью заявляете подобные вещи?  Я всего лишь привела содержание статьи, но ничего не утверждала. Все же истину не знает никто.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #59 : 01 Апреля 2005, 22:48 »

l@komk@, #58 от 01-04-2005 16:27 >>
> И во  что касаетсяя всей страны в целом.
Если нападут на ту страну в оторой разваленный военный комплекс и во главе, человек который не смог наладить отношения с др странами, то эту страну не спасет даже нравственность.


Да, потенциал вооружения играет роль. Но во время и I, и II Отечественной войны противник имел огромное превосходство и в численности, и вооружении.  Все же нравственность имеет огромное значение. Сравнить людей в те годы и сейчас. Тогда люди были готовы жизнь за родину отдать. А сейчас только и слышишь о росте количества дезертиров. Напади на нас Гитлер сейчас, начнись 3-я Мировая война, смогли бы мы ему противостоять? Я думаю, при нашей нынешней обстановке в этом плане вопрос покажется смешным. И кто бы как не оправдывался и какие бы причины не приводил, у нас уже не будет таких полководцев, как Кутузов, Суворов, Барклай де Толли. Сейчас все только и думают, как бы побольше выгоды извлечь и положить себе в карман. Какой там патриотизм!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!