Города на Мурмане
07 Июня 2024, 22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что вам нужно для счастья?  (Прочитано 59454 раз)
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #60 : 08 Апреля 2005, 21:56 »

КУКЛОВОД, #40 >>
 Это не одно и то же. Без мыла ... пролезет - так говорят о проныре, хитром человеке, который всюду проникнет…
И все же нет такого дерьма, из которого невозможно выбраться. Если ты будешь бездействовать, нет разницы, в какой ты стране находишься и какой там президент. Так что выбирайся, все зависит только от тебя!
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #61 : 08 Апреля 2005, 21:58 »

NEVERMIND, #55 >>
Не всегда так бывает… В тюряге с его психикой может произойти все, что угодно, и, выйдя на свободу, он первым делом отомстит тем людям, по вине которых попал за решетку.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #62 : 09 Апреля 2005, 07:59 »

NEVERMIND, #59 >>
СЧАСТЛИВО ПИВА ПОПИТЬ!

ВИВИАН И ВОИН - РЕСПЕКТ ЗА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

КРОЛИК - ЖДУ.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #63 : 11 Апреля 2005, 08:51 »

КУКЛОВОД, #63 >>
Считай дождался...
Хотя я не совсем поняла, чего собственно ты ждал? Моего мнения о нашей стране?
Ну получи... Страна у нас большая, порядка только нет. Рассчитывать надо на себя, а не ждать, чтобы добрый дяд президент что-то для тебя сделал.
Честно говоря, я самый большой недостаток вижу в нашей перемешанности. С советских времен у нас академик и слесарь живут в одном подъезде со всеми вытекающими отсюда последствиями... И в городах типа Мурманска и мельче этот недостаток нереально будет устранить еще несколько десятков лет.
Во всем остальном - не повезло нам слегка с историческим периодом. А что касается политики вообще, так она во всем мире зависит от тех, кто ею занимается, а никак не от народных масс. Ты полагаешь в Америке демократические выборы??
Кроме того, в преддверии новых реформ скорее всего станет еще труднее. Но тем не менее, я живу именно здесь, никуда уезжать не собираюсь и делаю все от меня зависящее, чтобы жизнь стала лучше...
Уф, что-то меня после выходных на пафос пробило
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #64 : 11 Апреля 2005, 10:45 »

White Rabbit, #64 >>а ты как я понял за сегрегацию...академики должны жить с академиками а всех слесарей в хрущебы чтоб не смущали белых воротничков.....и разговоры токо о кварковых распадах...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #65 : 11 Апреля 2005, 10:59 »

WAR VS, #65 >>
В общем, да. Во всех нормальных странах люди естественным путем разделены по уровню дохода. И это хорошо... Я не завидую, что сосед купил третью тачку, в то время, как сам не могу поменять резину на своей убитой "копейке", а мой ребенок играет в песочнице с детьми своего уровня, не приносит домой слова, значения которых я затрудняюсь объяснить и не спрашивает, почему у Васьки из соседнего подъезда 5 машинок, а у него одна.
Я сама отнюдь не претендую на какую-то элиту, но мне бы хотелось в соседях иметь людей своего круга. То есть примерно одного материального и образовательного уровня.
Жизнь ровнее будет... Только это все равно недостижимо.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #66 : 11 Апреля 2005, 12:38 »

White Rabbit, #66 от 11-04-2005 10:59 >>
> WAR VS, #65 >>
То есть примерно одного материального и образовательного уровня.
Жизнь ровнее будет...

Уже было, но прошло....
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #67 : 11 Апреля 2005, 12:40 »

Ы, #67 >>
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #68 : 11 Апреля 2005, 12:41 »

White Rabbit, #66 >> стоп ... если ты не можешь поменять резину то это твоя проблема...если можешь покупай квартиру в элит доме и пользуйся благами общества...а если сантехник зарабатывает больше тебя ...ну извиняй....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #69 : 11 Апреля 2005, 12:43 »

WAR VS, #69 >>
Ты знаешь в Мурманске элитный район???? Я - нет. Везде смесь.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #70 : 11 Апреля 2005, 12:46 »

White Rabbit, #70 >>опять передергиваешь я разве сказал элитный район...элитный дом..да без вопросов...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #71 : 11 Апреля 2005, 12:50 »

WAR VS, #71 >>
Ну домов парочку можно найти... Но опять же во дворе твои дети будут встречаться с детьми совсем из других домов и в школе...
И еще, а если не элитный (не имею ни малейшего желания жить рядом с директором "Электрона", или "Арктики"), а просто для среднего класса... Это вообще утопия.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #72 : 11 Апреля 2005, 12:54 »

ну некто тебе не мешает купить котетж...на берегу Туломы...и жить вообще не видя никого...детей ..хм домашнее образование...это в идеале...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #73 : 11 Апреля 2005, 13:45 »

WAR VS, #73 >>
Так представь, не соответствует это моему идеалу счастья... К тому же это прямо скажем не дешевый вариант, а я говорила о среднем классе... Наступил на большую мозоль. Вопрос о покупке квартиры стоит у нас на повестке дня, поэтому я так реагирую...
А ты не считаешь, что было бы лучше, если бы твои соседи принадлежали к твоему социальному кругу???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #74 : 11 Апреля 2005, 14:12 »

По мне дык ваще пофик на соседей, тока-бы не шумели по ночам.
Зачем из этого делать проблему(в первую очередь для себя)? Что более важных проблем нет что-ли раз уж на соседей перекинулись?
> ...спрашивает, почему у Васьки из соседнего подъезда 5 машинок, а у него одна...
А что это так трудно объяснить?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #75 : 11 Апреля 2005, 14:19 »

Ы, #75 >>
Ты не воспринимай все буквально...Именно это не трудно...
Поздравляю, ты потрясающе неприхотлив...
А я хочу жить в чистом подъезде, где не курят, не плюются, не толпятся подростки, не валяются пьяные бомжи (а может и соседи)... У меня лично снизу предприниматель в двух квартирах, а сбоку - сосед-алкоголик... А где-то на втором, вообще девушка... нетяжелого поведения, чьи ухажеры регулярно вышибают домофон (а до этого кодовый замок)..
 И меня, представь это достает...
Во всяком случае я была бы гораздо счастливее без этого
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #76 : 11 Апреля 2005, 14:32 »

White Rabbit, #76 >>Нужны реальные взгляды на решения проблем. Соседу алкоголику - по ушам, девушке тоже, можно и паре ухажерам заодно. Это если по-нормальному не получиться договориться. С подростками и бомжами думаю тоже фсё понятно. А предприниматель чем мешает? Или просто жаба душит?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #77 : 11 Апреля 2005, 15:13 »

Ы, #77 >>
Из-за его джакузи у нас редко бывает вода... Нет предприниматель не мешает, это так, для общей картины...
Методы у тебя конечно интересные, но чувство собственного достоинства не позволяет мне их применить...
думаю, ты тоже больше на словах крут.
 Нереально набить морду 1\3 населения подъезда...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #78 : 11 Апреля 2005, 15:31 »

White Rabbit, #78 >>Крут я или не крут эт мне виднее. По крайней мере с соседями у меня проблем нет. Я лишь привёл один из вариантов(самый крайний) решения проблемы, не обязательно применять именно его. Я сам сторонник более спокойных методов. Похоже, что чувство твоего достоинства позволяет тебе только постить в форуме какие плохие у тебя соседи и как они тебе портят жизнь... Чтож, удачи!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #79 : 11 Апреля 2005, 15:35 »

White Rabbit, #74 >> я вполне доволен например...соседи у меня хех уголовник алкоголик просидел 8 лет ...он у меня сантехнику ремонтирует когда помощь нужна..и кстате я вполне доволен ...другой сосед милиционер...ну и врач...и ты знаешь мы все вполне довольны друг другом...мой социальный круг..хм может быть и так но я реально оцениваю что в этой стране с моим достатком  это невозможно...следовательно и не парюсь
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!