Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ  (Прочитано 171071 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #360 : 25 Сентября 2020, 12:03 »

я тебе про Ерему, а ты мне про Фому я о том, что каждый идиот может провозгласить себя кем угодно, но это не несет никаких последствий.
Ты про Тихановскую? Согласен с тобой на стопятьсот. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #361 : 25 Сентября 2020, 12:09 »

Ты про Тихановскую? Согласен с тобой на стопятьсот. 
не включай идиота, здесь их и так большинство
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #362 : 25 Сентября 2020, 13:00 »

не включай идиота, здесь их и так большинство
Да тут хоть включай, хоть не включай, а факт остатся фактом.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #363 : 25 Сентября 2020, 14:25 »

Да тут хоть включай, хоть не включай, а факт остатся фактом.
единственный факт - ты не генерал и никогда им не станешь 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #364 : 25 Сентября 2020, 15:24 »

единственный факт - ты не генерал и никогда им не станешь 
Плох тот солдат, который не мечтает о маршальском жезле!    Но увы, теперь уже только в следующей жизни. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #365 : 25 Сентября 2020, 22:48 »

Почему выдохся "белорусский майдан"

По прошествии почти полутора недель беспорядков и протестов в Белоруссии появились намеки того, что белорусский майдан начал выдыхаться, терять темп и как следствие маргинализироваться. В сетях начали появляться видео первых ночных беспорядков, которые возникли в первые сутки после выборов. И на них "мирные" протестующие выглядят не такими уж мирными. На одном из видео например, протестующие, угрожая оружием, заставляют покинуть грузовик водителей, чтобы с его помощью перекрыть проспект. На другом, они нападают на ОМОН в одном из белорусских городов.

Так же начали появляться материалы, на которых протестующие нападают на министра здравоохранения Белоруссии, нападают на проезжающие гражданские автомобили, что безусловно не добавляют популярности оппозиции среди колеблющихся белорусов. На митингах начали появляться и флаги Евросоюза, что отталкивает часть белорусов, которые против Лукашенко, но и за сохранение союзного государства с Россией.

Не нашли крепкой поддержки оппозиционеры и у многих стран Евросоюза, кроме Польши и Литвы, которые и были инициаторами и разжигателями белорусского кризиса. Германия и Франция, несмотря на осуждение действий Лукашенко, скорее заняли нейтральную позицию и призвали стороны к компромиссу. Нож в спину униатскому союзу воткнула и, вроде бы, суперлояльная Латвия, отказавшись признавать Тихановскую избранным президентом.

На улицах городов Белоруссии так же стали появляться массовые пролукашенсковские демонстрации, а забастовки на заводах не привели к должному эффекту, из 10 - 16 тысячных коллективов бастуют в лучшем случае от 500 до 2000 человек, что не приводит к существенным сбоям в работе предприятий. Особенно умиляют жалобы забастовщиков на то, что охрана предприятий отказывается их пускать на рабочие места. Так и хочется спросить - "так вы бастуете или как?" При этом вся "забастовка" заключается в написании заявлений на отпуск за свой счет.


http://zen.yandex.ru/media/nashezhitie/pochemu-vydohsia-belorusskii-maidan-5f3d6a137dd3345c29d6f8be
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #366 : 28 Сентября 2020, 02:36 »

На днях Тихановская объявила, что призывает силовиков встать на сторону закона. Это прямое приглашение к измене.
Сергей Лавров, министр ИД РФ (4:50)

Дебил, бл***
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #367 : 28 Сентября 2020, 10:26 »

На днях Тихановская объявила, что призывает силовиков встать на сторону закона. Это прямое приглашение к измене.
Сергей Лавров, министр ИД РФ (4:50)

Дебил, бл***
Ты ему и в подмётки не годишься, брехливая канадская шлюшка. Эта тупая тихоновская овца, не понимает в какой блуд её втянули лабусы. Одна "призывалка" уже парится на нарах, и эту придурошную ждёт параша.
Кстати, ты не в курсе, куда Гуайдо пропал? 
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 11:30 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #368 : 28 Сентября 2020, 21:10 »

Ты ему и в подмётки не годишься, брехливая канадская шлюшка. Эта тупая тихоновская овца, не понимает в какой блуд её втянули лабусы. Одна "призывалка" уже парится на нарах, и эту придурошную ждёт параша.
Кстати, ты не в курсе, куда Гуайдо пропал?  

Ты не поверишь, но, в отличие от тебя, я вовсе не считаю карьерным успехом стать подметкой какого-нибудь Лаврова или даже Самого Сказочного.   У нас, знаешь ли, есть и другие пути обеспечить себе приличную жизнь, чем российская карьера подметка начальника - подвязка начальника - и в качестве вершины памперс Начальника, как Песков или Захаровa. Или упоминавшийся мной Дыгало (ну поразил он меня: ведь отец - настоящий адмирал-подводник, а сынок... памперс)

Но ты формулировку-то Лаврова прочитал? Призыв "встать на сторону Закона" он называет "призывом к предательству". Получается, нынче все эти "космонавты" находятся на стороне, противостоящей Закону. То есть российский министр впрямую называет власть Лукашенко незаконной.

Дебил, бл***.


Но поражает Канделаки. В прошлый раз она развалила российскую версию про двух туристов и "солберецкий шпиль", а нынче уже самого министра индел раздевает догола и демонстрирует и его полную деградацию. И все это - вообще ничего не говоря, просто не мешая самим российским деятелям высказаться свободно и тем показать себя.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #369 : 29 Сентября 2020, 02:07 »

Ты ему и в подмётки не годишься, брехливая канадская шлюшка.

И, кстати, задача, для выполнения которий в любой стране существует МИД и ради которой работает соответствующий министр - создавать дипломатическими средствами благоприятные внешние условия для развития своей страны. Делать так, чтобы остальные страны своими действиями помогали достижению нужных стране целей, а не препятствовали ей.

Эту задачу российский МИД провалил более чем полностью. Так что на твоем месте я бы погнушался быть даже подметкой у Лаврова: как министр он провалился.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #370 : 29 Сентября 2020, 12:34 »

Ты не поверишь, но, в отличие от тебя, я вовсе не считаю карьерным успехом стать подметкой какого-нибудь Лаврова или даже Самого Сказочного.   У нас, знаешь ли, есть и другие пути обеспечить себе приличную жизнь, чем российская карьера

Да, я в курсе. Сшибать центы за поливание грязью бывшую Родину, и её власть, для некоторых это действительно лучший способ обеспечения себе "приличной жизни". Десятка каксов в конце недели, это приличный доход, для тебе подобных лузеров.  


Цитировать
Но ты формулировку-то Лаврова прочитал? Призыв "встать на сторону Закона" он называет "призывом к предательству".


У тупорылой домохозяйки, читающей с листа, свои представления о Законе, как впрочем и у тех, кто ей эти "листы" сочиняет. Эта дура, не осознавая того, уже как миниум пару серьёзных уголовных статей на себя повесила.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2020, 12:36 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #371 : 29 Сентября 2020, 18:11 »

Да, я в курсе. Сшибать центы за поливание грязью бывшую Родину, и её власть, для некоторых это действительно лучший способ обеспечения себе "приличной жизни". Десятка каксов в конце недели, это приличный доход, для тебе подобных лузеров.  

Не читай советских газет. 

В этом году в связи с коронавирусом в Канаде введен особый упрощенный метод получения пособия. Заходишь на сайт налогового агентства, идентифицируешься (каждый канадский налогоплательщик там имеет аккаунт), переходишь на страничку Canada Emergency Response Benefit (CERB), кликаешь "Я подтверждаю, что в связи с коронавирусом потерял источник дохода" - и через три дня без всякой бюрократии получаешь 2000 долларов на текущий месяц. И так действовало в течение семи месяцев, а нынче вместо CERB вводят какое-то другое аналогичное пособие. Так что даже если бы у меня не было работы, то просто сидя дома и НИЧЕГО не делая я бы все равно никак не мог получать меньше 500 долларов в неделю. А я, знаешь, ли, работаю...  И в этом году из-за карантинов даже не смог никуда слетать на месяц-другой, как обычно, так что и расходы оказались намного меньше обычного. В общем, резко растет благосостояние канадских трудящихся. А в это время в мире чистогана, в Москве..

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #372 : 29 Сентября 2020, 18:16 »

У тупорылой домохозяйки, читающей с листа, свои представления о Законе, как впрочем и у тех, кто ей эти "листы" сочиняет. Эта дура, не осознавая того, уже как миниум пару серьёзных уголовных статей на себя повесила.

Мама, теоретика люблю!
Я за теоретика пойду!
Он цепью уравнений длинных
доказал, что я невинна,
и за это я его люблю!

Не прикидывайся АгентомОранжем, не придумывай замысловатые трактовки для простых слов. Я тебе привел слова Лаврова, а не тупорылой домохозяйки. Он высказался совершенно четко: переход милиции на сторону закона - это предательство.


PS. И, кстати, говорят, единственным из глав государств, что на видеовыступлениях в ООН в этом году читал текст с бумажки, был... Угадай, кто?  Не Тихановская и даже не Зеленский, а фюрер (в этом титуле ведь нет для него ничего обидного, правда?) одной соседней с ними страны. Тупорылая домохозяйка, говоришь?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2020, 18:21 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #373 : 29 Сентября 2020, 20:16 »

Мама, теоретика люблю!
Я за теоретика пойду!
Он цепью уравнений длинных
доказал, что я невинна,
и за это я его люблю!

Не прикидывайся АгентомОранжем, не придумывай замысловатые трактовки для простых слов. Я тебе привел слова Лаврова, а не тупорылой домохозяйки. Он высказался совершенно четко: переход милиции на сторону закона - это предательство.
Хватит придуриваться, Ленивец, Лавров высказался "совершенно точно", что бы даже до таких как ты дошло, что у этой тупорылой суповарки, свои представления о Законе, да и не только о Законе. 



Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #374 : 29 Сентября 2020, 20:20 »

Не читай советских газет. 

В этом году в связи с коронавирусом в Канаде введен особый упрощенный метод получения пособия. Заходишь на сайт налогового агентства, идентифицируешься (каждый канадский налогоплательщик там имеет аккаунт), переходишь на страничку Canada Emergency Response Benefit (CERB), кликаешь "Я подтверждаю, что в связи с коронавирусом потерял источник дохода" ....

Выходит, ты обманным путём получаешь пособие, имея постоянный "заработок" в интернете ? 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #375 : 30 Сентября 2020, 07:17 »

Да, я в курсе. Сшибать центы за поливание грязью бывшую Родину, и её власть, для некоторых это действительно лучший способ обеспечения себе "приличной жизни". Десятка каксов в конце недели, это приличный доход, для тебе подобных лузеров.  

Завидует!!!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #376 : 30 Сентября 2020, 17:19 »

Выходит, ты обманным путём получаешь пособие, имея постоянный "заработок" в интернете ?  

Я не получаю ни пособия, ни какого-нибудь дохода от интернета. Я делаю полезные людям вполне материальные вещи, и зарплату получаю за это. Социальное положение - "синий воротничок".

А вот ты можешь то же самое сказать о своей работе, когда ты уже на пенсии работал на немцев? Подозреваю, что нет, - ты был "менеджером". Работать своими руками - нет, на такое русский офицер пойтить не могет!

Ты вроде бы когда-то с ужасом рассказывал про "лихие 90-е": как тебе приходилось разгружать вагоны! И ведь в голову не приходило, что разгрузка вагонов - необходимая людям и вполне достойная работа, а не позор и ужас.

В этом, кстати, еще одна разница между Россией и нормальными странами: здесь уважают труд, а не должность.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 17:25 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #377 : 30 Сентября 2020, 17:25 »

Хватит придуриваться, Ленивец, Лавров высказался "совершенно точно", что бы даже до таких как ты дошло, что у этой тупорылой суповарки, свои представления о Законе, да и не только о Законе. 

Я привел точную и полную цитату из Лаврова. Впервые ее услышав в пересказе, я сам не поверил, что он мог ляпнуть такое, и специально нашел и посмотрел его интервью.

А вот твое "у этой тупорылой суповарки, свои представления о Законе" - в чистом виде твои фантазии. Ни одного выступления Тихановской по этой теме ты не видел и не слышал, и ничем свои слова подтвердить не можешь. Это и есть тупой сельский агитатор: весь кругозор - картинки из "Крокодила", с которыми он ознакомился, когда сидел в сортире, где висел на гвоздике этот "Крокодил".
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #378 : 30 Сентября 2020, 21:30 »

Я привел точную и полную цитату из Лаврова. Впервые ее услышав в пересказе, я сам не поверил, что он мог ляпнуть такое, и специально нашел и посмотрел его интервью. А вот твое "у этой тупорылой суповарки, свои представления о Законе" - в чистом виде твои фантазии.
Это моё объективное мнение, основанное на глубоком изучении вопроса. А если до тебя не дошёл реальный смысл цитаты Лаврова, то это только твои личные проблемы. Каждый слышит то, что желает услышать.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #379 : 30 Сентября 2020, 21:54 »

Я не получаю ни пособия, ни какого-нибудь дохода от интернета. Я делаю полезные людям вполне материальные вещи, и зарплату получаю за это. Социальное положение - "синий воротничок".
А вот ты можешь то же самое сказать о своей работе, когда ты уже на пенсии работал на немцев? Подозреваю, что нет, - ты был "менеджером". Работать своими руками - нет.
Подозреваешь? А зря. Менеджеру, в этой области (инженерно техническая служба), помимо решения организационных вопросов, в условиях режима жёсткой экономии в компании, и сокращения штата (1инженер+1 техник), в паре с подчинённым "синим воротничком", ежедневно приходилось делать "полезные, и вполне материальные вещи" своими руками. Скажу больше, иногда, из-за сильной загруженности всего персонала ТЦ, приходилось выполнять задачи, не входящие в зону моей ответственности, и не свойственные моим должностным обязанностям. Поэтому собственно и ушёл из этого рабского дурдома. Надоело рваться на части, и быть за всё в ответе. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!