Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Высокое звание !!!!! ЖЕНА ОФИЦЕРА !!!!!  (Прочитано 72311 раз)
Red
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #20 : 20 Октября 2009, 12:09 »

AISSE, ох как я согласен........
Записан

Попробуй, поднимись выше...
zelenka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 21 Октября 2009, 20:51 »

у вас тут прямо война и немцы)))жена офицера-это высочайшее звание!она способна в любой момент собрать все вещи в доме и в течении 24 часов перейти на новое место жительства. и жить, заводить новые знакомства, при этом ухаживать за собой и за мужем у которого подъем может быть и в 4 и в 5 утра и рабочий день может затянуться месяца на 2.жить там, где нет газа, воды отопления, в закрытой части(список можно продолжать).нормальная женщина даже подумать не может о том, что переносят жены офицеров.они стоят на страже Родины вместе со своими мужьями и и оборона того места где мы живем частично тоже зависит именно от жен.так что я тоже попрошу всяких ПИ воздержаться от негатива и глупых выссказываний и вопросов...
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #22 : 21 Октября 2009, 21:08 »

все молодые вояки - нахлебники и лодыри.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
fenist
Гость
« Ответ #23 : 22 Октября 2009, 07:39 »


\жена офицера-это высочайшее звание!

жить там, где нет газа, воды отопления, в закрытой части(список можно продолжать).

что переносят жены офицеров.

они стоят на страже Родины вместе со своими мужьями и и оборона того места где мы живем частично тоже зависит именно от жен.
\


АБАСАКА какой пафос

еще н и фига не сделали молодые ссыкухи а уже высочайшее звание жона офицера
абасаца
поживут годик и разведуцо и будет до старости вспоминать об утерянном счастье звании
Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #24 : 22 Октября 2009, 07:43 »

zelenka  и  AISSE  спасибо  вам  за  поддержку! Руками и ногами поддерживаю!  ZELENKA,  а  Вы  тоже состоите  в  наших  славных  рядах?
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #25 : 22 Октября 2009, 07:53 »

  Какие  же  злые  дедуси  и  бабуси  пытаются  обидеть нас –  молодых и красивых,  окрыленных  мечтой  сделать мир  лучше!!!!!!!!!!!        Фу   такими  быть!   Почему  такое  негативное  отношение  к  военным и их вторым половинкам?!   Я  прекрасно  понимаю, что в каждой  семье не без  урода, но  как  можно  судить  о  всех!  Да есть  женщины которые не  могут выдержать  тягот о которых  говорила  ZELENKA.   Но это же не закономерность!!!!!!!!
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #26 : 22 Октября 2009, 08:01 »

ПАПА,По  себе  судите?!  Или  Вы  относитесь  к  категории «СОВКОВ»?!    Забыли  как  сами  приходили  в коллектив?   Что  так  просто  было?  Сразу  Вас приняли с распростертыми объятьями??? 
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #27 : 22 Октября 2009, 10:35 »

Устав Жены офицера

3. Быть женой офицера – это подвиг, который дано совершить далеко не всякой женщине.

12. Жена несет ответственность:
   - за внешний вид и здоровье мужа;
   - по прибытии мужа домой не забывать, что необходимо оставаться вдвоем, поэтому гости не должны оставаться допоздна;
   - всегда быть готовой встретить мужа и проводить его, не скрывая радости при встречи и огорчения при расставании;
   - в любую минуту быть готовой к переводу семейного очага в любую точку земного шара;
   - все имущество иметь в объеме, не превышающем тяговой силы;
   - при убытии мужа закрыть дверь на замок, прочность которого проверена мужем;

13. Жена обязана:
   - строго соблюдать устав жены;
   - быть верной мужу, беззаветно служить ему, выполнять супружеский долг, стойко переносить трудности супружеской жизни;
   - быть честной, дисциплинированной, при выполнении супружеского долга проявлять разумную инициативу;
   - беспрекословно повиноваться мужу, оберегать семейный очаг;
   - дорожить мужем, помогать ему словом и делом, не допускать в отношении мужа грубости и издевательств;
   - соблюдать правила вежливости, поведения, всегда быть по чисто и аккуратно одетой;
   - выдавать пищу мужу вовремя, в необходимом количестве и в тот момент, когда ему потребуется;
   - быть бдительной, строго хранить семейные тайны;
   - следить за распорядком в доме, сообщать своё местонахождения в любое время суток, знать количество человек в доме;
   - при прибытии в дом посторонних лиц, узнать цель прибытия и доложить мужу.

17. Жена в целях успешного выполнения поставленной ей задачи обязана проявлять разумную инициативу. Она особенно необходима, когда полученный приказ не соответствует резко изменившейся обстановке, а условия таковы, что своевременно получить новый приказ нет возможности.

19. При появлении мужа в спальном помещении, жена должна принять форму одежды – голый торс.

21. При отсутствии жены в доме, все обязанности (за исключением статьи №19), возлагаются на тёщу.

28. Обмундирование жены должно быть модным и находиться в эксплуатации до срока, установленного мужем.

31. Жена должна быть политически грамотной, морально устойчивой, уметь работать с литературой и уметь писать конспекты мужу.

43. Жена утверждает семейный бюджет. На нужды мужа выделяются дотации.

47. Муж обязан добровольно быть всегда выбритым, подстриженным, помытым, увлеченным женой, как в первый день, как в этот торжественный вечер.

http://www.rusarmia.com/publ/10-1-0-120
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #28 : 22 Октября 2009, 10:37 »

  негативное отношение к глупости, а не к военным....тем более к женщинам.Прошу не путать...
Дуры вы дуры и есть:)...только к кому-то понимание этого приходит с опытом и возрастом, а к кому-то- никогда)))
....В одном правы:...скучаю:)....просто мототоксикоз начался))))
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #29 : 22 Октября 2009, 10:44 »

ксю,

ДДТ - Любовь
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Guru
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Монча
Сообщений: 22


Чёрная Мамба


« Ответ #30 : 22 Октября 2009, 12:47 »

  Какие  же  злые  дедуси  и  бабуси  пытаются  обидеть нас –  молодых и красивых,  окрыленных  мечтой  сделать мир  лучше!!!!!!!!!!!        Фу   такими  быть!   Почему  такое  негативное  отношение  к  военным и их вторым половинкам?!   

Я извиняюсь, но Фенист про сцыкух все правильно написал.
 Жена офицееера, омг. Нашли чем гордиться. Вы лучше сами чего-то в этой жЫзни добейтесь. А то так и будете с 9-ю классами жизнь коротать, как вечные домохозяйки.   
Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #31 : 22 Октября 2009, 15:11 »

Ну  вот………   называется  поговорила  с прекрасными, сильными, смелыми  женщинами……..   Хотела позитива,  так  нет  надожжжжжж  написикакать   отрицательным  персонажам! 

     Какое  имеете  право обобщать!   

Я  жена  молодого и  перспективного  офицера  вооруженных сил дорогой нашей РФ. И  я горжусь  этим.   В  данный  момент я  домохозяйка и считаю, что  это такая же  работа.

А  вот интересно, дорогие  «старцы заумные заобразованные детцы и бабульцы» раз  МЫ – сцыкухи ……… думаю  могу и я вас так называть,  так  от куда ж  столь негативный опыт общения с военными…….   Что  все военные  городка Североморска вместе с женами нагадили у вас на пути?!
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #32 : 22 Октября 2009, 15:29 »

Варвара,
Не обращайте внимания - это непостижимая особенность русского характера, когда мучительно сложно просто так порадоваться за соотечественника. Почему-то все сразу начинают вспоминать свой, а еще чаще чужой, негативный опыт, считая, что без их вставленных 5 копеек мир улетит в тар-тарары - забота о ближнем, однако.. )

У Вас все получится - главное, любить и уважать друг друга..
Не место красит человека.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 15:32 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Guru
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Монча
Сообщений: 22


Чёрная Мамба


« Ответ #33 : 22 Октября 2009, 15:35 »

Да просто смешно Вы девушка пишете. В чем Ваше преимущество перед другими женами? 
Нашли гордость, блин. Вы - кто? Кроме жены офицера? Чего в жизни добились? То-то же! 
Если б не было такого пафоса, слова б не сказала.
Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #34 : 22 Октября 2009, 15:44 »

Proud,  Огромное  спасибо!!!  Согласна, но обидно  до глубины души!........
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #35 : 22 Октября 2009, 15:57 »

Guru,Эх  какой  злой  человек Вы однако!   Я ни в коей мере не принижаю достоинства  остальных  жен.  Но считаю, что военнослужащий – профессия очень  опасная и сложная как морально так и физически! А решиться стать женой военнослужащего – это  вдвойне  тяжелей!   А что за  уклон на  молодость  мою?........  Если  мне  21 год я не могу добиться результатов  в жизни?!   Повторюсь – ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!  Диплом учителя и при этом  почти 5 летний стаж, любимая работа была где  ценили и уважали не смотря на возраст.Любовь и поддержка близких и друзей. А это многого стоит! В данный  момент  я  храню домашний очаг и готовлюсь к его переброски в милый городок Североморск.     А Вы то  в жизни что из себя  представляете?
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Guru
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Монча
Сообщений: 22


Чёрная Мамба


« Ответ #36 : 22 Октября 2009, 16:46 »

Варвара, я - это еще не злой человек. А вообще реакция у Вас странная. Знаете такую фразу: "Деточка, это интернет..." А я перефразирую "Варварочка, это Города..." Пусть уже не те, и один из одминов мне не знакомый, но как было здесь жестоко, так и осталось.  
И обижатьсЯ, а тем паче писать многабукав о том, какая Вы хорошая, а все остальные - злые какашки, не нужно.  
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 16:48 от Guru » Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #37 : 22 Октября 2009, 17:15 »

Варвара такая же нахлебница как и ее муж. Вот на кого мои налоги идут!
Так что вы Варя, можете хоть до смерти гордиться, что ваш муж офицеришка. Ибо сейчас гос служащими (и в т.ч. карьеристами-вояками) становятся либо от безызсходности (что чаще, ну некуда ему податься), либо от желания властвовать, да ухватить поболее - глядишь лет через 20 дадут квартиры, полномочия т.д. и т.п. Не знаю, как для вас, но оба случая для меня никак не являются уважительными для выбора пути настоящего мужчины...
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #38 : 22 Октября 2009, 17:52 »

Пафос-не пафос. Места на форуме пожалели??

Не нравится - идите мимо темы, а то я смотрю сколько на основной клич "жен" офицеров набежало.


Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #39 : 22 Октября 2009, 21:39 »

                     ДА нормальная тетка Варвара , вроде .   Североморск это  блатной город для военных .

                     Глухомань но не такие попеня в которой ей с супругом разлагаться приходилось .

                     Да еще деньгоФФ платят поболее чем в иных  регионах ' а география такая что до Питера полтора часа на самолете а до Мурманска около часа  но на автобусе , то бишь цивилизация .      Правда я помню как у нас в школе техничкой , уборщица,  работала женщина  с  двумя высшеми , но это ерунда .

                    Что еще ,  у многих  вояк легкая паника про сокращение ,  и у их жен тоже , которые кстати не смотря на их разнообразные образования  без работы сидят и на стены воют .

                   Слегка повышенный фон радиации у детей щетовитка от этого , у взрослых рак .  Близ лежащие сопки , озера и реки загажены всяческими отходами от  соляры до  .................  .  Выловленная из рек форель еще и в 70 х  бензином пахла .   В принципе  в городе жить можно , если не перейти  к  подталкиваемой  этой жизнью  грань к естественной деградации  усиливаемой полярной ночью которая с годами становиться все длиннее и деприссивнее а отсюда , пьянство , блуд , самоубийства .

 
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 21:42 от finko » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!