Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Согласились бы вы присутствовать на родах вашей супруги /допустили бы мужа?  (Голосование закончилось: 17 Мая 2005, 11:04)
Да - 9 (75%)
Нет - 3 (25%)
Затрудняюсь ответить - 0 (0%)
(%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Согласились бы вы присутствовать на родах вашей супруги /допустили бы мужа?  (Прочитано 40495 раз)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #20 : 18 Мая 2005, 19:41 »

NEVERMIND, #19 от 18-05-2005 17:42 >>
> White Rabbit, ради Бога. Твое мнение. Я останусь при своем.
Кстати: демон - в игнор.



Твое мнение уже всем известно. Это мне ты говорил о обоссаных пеленках и мне ты с Хеленесс ставил в упрек мою любовь к моему чаду. Тебя в игнор надо..... урод моральный.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
демон
Гость
« Ответ #21 : 18 Мая 2005, 19:52 »

Не! Не так Во как нада: Сострадательный моральный урод
Прохор Матвеич >> я не понял - это, просто,  дополнение или куда?..
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #22 : 19 Мая 2005, 10:18 »

Невермайнд, я от тебя в шоке. Это У ТЕБЯ  сексуальный интерес к жене после родов поутихнет. Не надо за других говорить, ладно?
Не забывай, ты и сам вылез из материнской утробы таким же "драгоценным" комочком и ссал потом в пеленки. И ты настолько не уважаешь себя, что так говоришь о детях? Что ж, твое отношение к себе говорит о многом...
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #23 : 19 Мая 2005, 10:22 »

Алекс, читай между строк. Без ком.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #24 : 19 Мая 2005, 11:20 »

Что-то на Г. Nevermind солнышко странно действует. Или наоборот - закономерно размораживает истинную его суЧность.
Трепать чушь в форуме он могЁт, а как отвечать за эту самую чушню - так > "Без. ком.".
Уважаемый (может быть среди своих друзей) Never, ты, ИМХО, просто ограниченный и тупой идеалист не знающий нормальной жизни, и не желающий её знать. При этом пребывая в полной уверенности что у тебя есть мнение ты не то чтобы отстоять, ты его даже толком высказать не можешь.
И не надо "я вся такая непрдесказуемая, противоречивая вся..." (С) "Покровские ворота"

И кричать что ты любишь жену, но у тебя не втанет если ты пойдешь с ней на роды - где-то ты просто врёшь. И на роды можно сходить и так, как тебе White Rabbit написала.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #25 : 19 Мая 2005, 11:27 »

DenG, кстати, Кролик тоже про ворота писала. Может, ты ее подкаблучник?

Читайте внимательно вопросы.

Достало все.

Удачи.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Ы
Гость
« Ответ #26 : 19 Мая 2005, 11:58 »

NEVERMIND, #26 >>
Смешон.
Записан
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #27 : 19 Мая 2005, 12:17 »

NEVERMIND, #26 >>

Чтож ты во всех подкаблучников Кролика подозреваешь? Хочешь родственную душу найти?

И что, фильм "Покровские ворота" только Кролик и её подкаблучник смотрели?

А тебе в голову не могла придти мысль что, например, если муж Кролика подкаблучник, то он даже не в курсе что она на этом форуме пишет и под каким ником? С подкаблучниками обычно так и бывает.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #28 : 19 Мая 2005, 12:43 »

нда скурчавился Невер раньше хоть изобретательно писал...с огоньком ...но как видно весеннее обострение закончилось и жизнь снова стала на место... а что касаатся родов..хм пока я сам не сформировал мнение ...пожалуй так...как подойду к этому рубежу так и буду думать....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #29 : 19 Мая 2005, 12:48 »

А про роды - повторюсь.
Ходил. Получил массу положительных эмоций. Отношение к жене только улучшилось. Считаю что лучше стал её понимать (пока) именно как женщину. И тот самый драгоценный комочек не является чем-то что взято в роддоме, а чувствуется именно моя с ним связь.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #30 : 19 Мая 2005, 13:04 »

Ребята, рад за вас, чесслово!! Я б не смог. Страшно как-то.
Времени совсем в обрез.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
ДС
Гость
« Ответ #31 : 19 Мая 2005, 13:15 »

NEVERMIND, #12 >>

Ублюдок.

Я свою и за руку держал, и маску подносил.

До этого километров 5 по коридоу нарезали, я ее сзади держал. Ходить надо было, чтоб схватки были активнее. У нее колени подгибаются, а ты держишь...
С 11:00 до 18:00.

И "комочек" как ты, гаденыш, выразился, я ей на брюхо и положил.

И знаешь, "интерес" не пропал. Когда все зажило я ее так ... Соседи жаловались.

Ублюдок вонючий.

Сорри, прорвало.

Вы***ок недоношенный.
Записан
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #32 : 19 Мая 2005, 13:40 »

Странные вы все... Зайдите на любой форум, обсуждающий семейные проблемы, там много отзывов на эту тему. Многие мужья за голову потом хватаются, типа:"А оно мне надо было??!!" Сексуальное влечение у них как раз и угасло, понятно, почему. Я бы согласилась, чтобы мама при родах присутствовала, а больше никого рядом не нужно, лучше муж пусть в коридоре постоит (мужу респект!).
Записан
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #33 : 19 Мая 2005, 13:49 »

Откуда у человеконенавистников такая чадолюбивость?
Записан
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #34 : 19 Мая 2005, 14:05 »

ДС, #32 >>
Полностью согласен.
Только у меня ночью было. В машину погрузил и повез. Аккуратно, но быстро. Потом, когда сдал, около роддома часа 3 на морозе топтался, пока охранника на въезде на территорию добудился, чтобы тот шлагбаум открыл и я проехать мог. А отойти - никак. Жду когда внутрь таки пустят. Но потом, как схватки начались, ворвался так в роддом. Началось всё около 1 ночи, закончилось в 10:20 (это когда на живот положил). А потом еще там был, пока они не заснули.


Heleness, #33 >>
Может и странные, но честные. А если угасло, значит ничего кроме влечения и не было. О какой любви в этом случае речь может идти? И, между прочим, лет 200 назад куча мужиков сами роды принимали, от и до самостоятельно, а не просто присутствовали. И уж тем более стояли в коридоре. Нежные вы наши. Б.я

Heleness, #34 >>
А это как раз и есть: Мой дом - моя крепость. И не только (и даже не столько) стены, а именно моя семья - моя крепость. А человеколюбие - это больше пафосность и показуха тех, кто не способен истинно ЛЮБИТЬ конкретного человека. Он и любит человечество. Ведь любовь к человечеству не требует не спать по ночам, беспокоиться, делать конкретные дела в нужное время и с должным старанием.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #35 : 19 Мая 2005, 14:08 »

DenG, #35 >>Да ладно тебе с ДС солидаризироваться... Спросил бы его про фей, которых он в отсутствии "любимой" жены домой косяками водит.
Записан
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #36 : 19 Мая 2005, 14:10 »

DenG, #35 >>Да как ты сам-то не понимаешь, что женщине может быть самой неприятно, что ее в таком виде неприглядном лицезреют?!
Записан
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #37 : 19 Мая 2005, 14:13 »

DenG, #35 >>А человеколюбие-это когда ты делаешь ВСЕ для своей семьи и при этом поддерживаешь, тех, кто рядом, но слаб, болен и немощен.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #38 : 19 Мая 2005, 14:17 »

Heleness, #33 >>> Странные вы все...
"Дело не в ложке, дело в тебе."
> Зайдите на любой форум, обсуждающий семейные проблемы, там много отзывов на эту тему.
Что и требовалось доказать - у нашей семейки напрочь отсутствует собственное мнение, они используют чужое слизывая его с форумов...
Записан
Ы
Гость
« Ответ #39 : 19 Мая 2005, 14:19 »

Heleness, #37 >>Твои комплексы - твои проблемы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!