Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Высшее образование важнее профессии?  (Прочитано 118225 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #80 : 09 Ноября 2010, 02:34 »

Лулзово написал. Улыбабельно. Чем-то я заслужил внимание "одного умного хомячка"?

Сами у него и спросите.
Мне ваши хомячьи дела малоинтересны.

С недавних пор, вроде как Вы являетесь ходячей "инциклапедеей" и Неиссякаемым Кладезем Великого Учения, с ЧСВ явно выше девятитыщ. Вон, даже адепты у Вас появились.

Бред.
Ваше присутствие на данном форуме - бессмысленно.
Идите лучше, "аксиомы доказывайте". 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Артефакт
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #81 : 19 Ноября 2010, 11:32 »

Высшее образование - обязательное условие в бюджетных и вообще организациях для карьерного роста. Без высшего образования мало вероятности стать специалистом или иметь мало-мальскую руководящую должность, и как следствие - незначительный оклад. Вобще же высшее образование, особенно очное,  делает кругозор человека более расширенным, умение логически мыслить. Школьные знания по разным предметам, как это не странно, имеют прикладное значение в различных отраслях жизни: в быту, при просмотре телевизионных викторин, при подготовке домашних заданий со своими детьми (родительский авторитет явно повышается))))... 
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #82 : 19 Ноября 2010, 13:44 »

кругозор бывает широким, расширенным - зрачок. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Артефакт
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #83 : 19 Ноября 2010, 14:48 »

кругозор бывает широким, расширенным - зрачок. )
Очень ценное замечание...Видимо, на вас сказывается наличие высшего образования)))))))))
Записан
lion
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #84 : 08 Февраля 2011, 16:23 »

Диплом?!...
Ну да! вещь полезная, будет чем оболтуса сына по голове двинуть! ;-)
А вообще у моего партнера по бизнесу, в ее 28 лет, доход 165 000 р  в месяц... И на кой фиг она потратила 5 своих юношеских лет жизни изучая юридические науки? И родители продолжают ей капать на мозг с требованиями устроиться на работу по специальности.
Форд основал гигантскую автомобильную корпорацию и умер далеко не бедным человеком. При этом он учился в школе всего 3 года...
Образование не всегда эквивалентно доходу. Как правило успеха в жизни добиваются не те кто в школе сидел на первой парте и зубрил уроки, а те - кто рисовал на последней!!!
Займитесь прибыльным,перспективным бизнесом и пожнете плоды своих усилий! Думаете это сложно, нереально, рискованно?! Так займитесь тем, что не требует вложений и рисков!!!
Звоните - ********** Денис
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 08:19 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #85 : 09 Февраля 2011, 08:29 »

А вообще у моего партнера по бизнесу, в ее 28 лет, доход 165 000 р  в месяц...
...........
Займитесь прибыльным,перспективным бизнесом и пожнете плоды своих усилий! Думаете это сложно, нереально, рискованно?! Так займитесь тем, что не требует вложений и рисков!!!

Да уж... Одновременно публиковать сообщения с одним и тем же телефоном в темах про продажу гербалайфа, про предложение услуг бухгалтера и рассказывать про свои миллионные заработки - до такой наглости не доходил даже Леня Голубков.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #86 : 09 Февраля 2011, 21:48 »

Lazy, может быть Денису скучно и он ищет себе партнера, чтобы скрасить свой досуг холодными зимними вечерами Это называется теперь "партнер по бизнесу" ))
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!