Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 06:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бокова против Девятко! Скандал!!!!  (Прочитано 5894 раз)
Антон Ситников
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 13 Октября 2009, 01:52 »

Сколько в мире "добрых" и хороших людей, а мы даже и не подозревали!!!


Читайте, смотрите...


Главный редактор мурманского развлекательного телеканала уволена за фривольный видео-ролик
Рубрика: Общество
Тэги: ТВ Мурманск работа

Мурманск, 12 октября. Главный редактор мурманского развлекательного телеканала «Море-инфо» Ирина Девятко отстранена от занимаемой должности за «служебное несоответствие». Как сообщает корреспондент «БалтИнфо», причиной скандала стал телевизионный ролик в эфире «Море-инфо» «Welcome to Murmansk» - приветственное обращение к участникам Мурманского Международного Экономического Форума – МЭФ-2009, открытие которого запланировано на 15 октября.

Эти ролики были названы «вызовом общественному мнению». Столь резкая оценка случившегося объясняется содержанием видео-материала: две девушки шлют воздушные поцелуи участникам Форума, произнося фразу «welcome to Murmansk», они распахивают шубы, под которыми одеты только купальники.

После проведения служебного расследования выяснилось, что заказчиком видео-ролика выступила известная мурманская журналистка Светлана Бокова и заместитель министра экономического развития из администрации Мурманской области Виктор Горбунов, ответственный за проведение МЭФ-2009.

В объяснительной записке Девятко указала, что согласилась разместить в эфире ролики за материальное вознаграждение.

«Она (журналистка – прим. «БалтИнфо») пообещала мне оплатить выход ролика из расчета 1 (одна) тысяча рублей за день проката…» - говорится в документе.

Бывший главный редактора «Море-инфо» сожалеет, что не поставила в известность своих руководителей.

© Балтийское Информационное агентство
Записан
Антон Ситников
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 13 Октября 2009, 01:55 »


А вот и документики в инете появились...


http://s60.radikal.ru/i170/0910/96/4bbc638ccb08.jpg
http://imageshost.ru/links/4f9b34e461987de746daa505dac333b0
http://s41.radikal.ru/i092/0910/ea/a04ab7e166ef.jpg

А вот и сам ролик

http://relaxdiary.livejournal.com/42134.html
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #2 : 13 Октября 2009, 15:24 »

Где только таких шмар стремных откопали? оО
Позор, а не ролик.
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3 : 13 Октября 2009, 16:22 »

Что-то ее реально черт попутал.

Если б еще ролик-то нормальный был.

Жадность фраера сгубила
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

fenist
Гость
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 17:52 »

Если по ссылке мвесь ролик, то эт полныйипец.
шлюшство какоето
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 13 Октября 2009, 19:18 »

Что-то как-то странно и мутно - 10 секунд дороже стоят, а тут день проката..
Стоило так из-за штуки главреду подставляться, возможно, кого повыше хотели дискредитировать.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Нукер
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 157



« Ответ #6 : 07 Января 2010, 23:39 »

Это не шлюшество, просто ролик убогий. Я не удивлён! В нашей Родине, никогда хороших рекламшиков небыло. ДЕБИЛЫ!!! В другой, общеизвестной, ракламе девушка сетует, что надела "ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ" своего молодого человека!?!?! Вы, лучше задумайтесь, за какие заслуги, редактора такого назначили??? Тут не девушки в клипе виноваты, не они шлюхи!
Записан

Доказательства прав на землю нельзя найти в священных книгах. Они находятся в инструкциях к матчасти.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!