Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Капитальный ремонт милиции!  (Прочитано 38934 раз)
yren
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 01 Ноября 2009, 10:37 »

Добрый день, уважаемые форумчане!!!

С 21 октября 2009 года продолжается общероссийская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции". Главный ресурс кампании - www.mvdremont.ru. Цель кампании - побудить федеральные власти всерьёз и
немедленно приступить к радикальному реформированию органов внутренних дел. Основной метод кампании - мирные гражданские действия: виртуальные и реальные, сконцентрированные в 10-12 крупнейших городах России. Они призваны продемонстрировать властям серьёзность общественной озабоченности «проблемой милиции.

Пик кампании должен прийтись на 10 ноября 2009 года – День милиции – «праздник, который нужно заслужить». В рамках кампании будет формироваться «народный заказ на капитальную реформу милиции», представляющий собой перечень принципов и основных направлений радикального реформирования органов внутренних дел.

Для тех, у кого возникнет желание присоединиться к кампании мы предлагается:
•  подписать на сайте обращение граждан к гражданам (http://www.mvdremont.ru/sign),
•  подать сигнал из квартиры (вывесить за окнами квартир белых полотнищ (белые полотенца, скатерти, простыни, наволочки, футболки и т.п., http://www.mvdremont.ru/node/13),
•  присоединиться к кампании, повязав на одежду обувной шнурок (любого цвета, http://www.mvdremont.ru/node/14),
•  отправить «горькое письмо» (письма Президенту Медведеву с личными историями о нераскрытых преступлениях и злоупотреблениях милиции),
•  оказать содействие в распространении информации, размещая в баннеры кампании в своих блогах,
•  направить свои предложения по реформированию МВД (форма для направления предложений есть на сайте),
и др.
Записан
yren
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 02 Ноября 2009, 07:20 »

Новости: http://www.mvdremont.ru/news
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #2 : 02 Ноября 2009, 17:29 »

Ну , чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременело...
Записан
yren
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 02 Ноября 2009, 18:04 »

А вы считаете что ничего не получится?
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #4 : 02 Ноября 2009, 18:12 »

А вы считаете что ничего не получится?

Эту тему прочитало 82 человека. До неё о том сайте я даже и не слышал (и об акции). Думаю другие Мурманчане от меня не сильно отличаются в этих обстоятельствах.
Вам надо было ссылку кинуть на mbnews или форум ТВ-21...наверно.
Прошу прощенья администрацию форума, за такие сравнения.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5 : 02 Ноября 2009, 18:19 »

Дочитав до белых флагов за окнами (сразу вспомнились фотографии Берлина в мае 1945) и шнурков любого цвета, я воспринял все это как стеб. Да и сейчас не вижу отличий от тупого флеш-моба.

Каковы предполагаемые механизмы воздействия на объект - милицию, чтобы достичь желаемого? Пока что наиболее вероятный результат - "весь пар уйдет в свисток": "а Васька слушает да ест". Нынешней власти глубоко плевать на любую "общественную озабоченность", даже выражаемую более ощутимо, чем белыми флагами - вспомните Владивосток. Добром с ней договориться уже невозможно - можно лишь пытаться минимизировать разрушения при ее неминуемом крахе.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 02 Ноября 2009, 20:24 »

Капитальный ремонт

Мне жизнь не в радость, а в душе моей тоска
Теперь я знаю и совсем не понаслышке
Зачем пришли в начале ноября
К нам эти хмурые и странные людишки

Они стучат, грохочут без конца
С 6-ти утра и так до поздней ночи
Когда же всё-таки удастся нам поспать
Спросить энтузиастов очень хочется?

То воду выключат, денька этак на два,
То вдруг затопят кипятком квартиры.
Так выполняется программа ЖК-ХА!
Уже как год мы капремонтом осчастливлены..

Исчадье ада - этому достойное сравненье
Ну кто-нибудь, спасите наши души!
Конца и края нет всем этим улучшениям
Вопрос один: А дом-то наш не рухнет?

Под натиском строителей потешных
Наш домик как мышиный хвост дрожит..
Да, надо обновлять жилфонд, конечно,
Но не ценой потусторонних сил.

http://www.stihi.ru/2008/10/23/1619
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 20:39 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 02 Ноября 2009, 20:40 »




                      ЕВРОРЕМОНТ МЕНТОВ 

                                                   
Записан
yren
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 03 Ноября 2009, 21:25 »

Ну вам наверно виднее и удобнее сидеть и ждать чем все кончится. А потом сказать что мы мол с вами были,переживали(неважно кто победит)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9 : 03 Ноября 2009, 22:17 »




                 НАЧИНАЕМ РЕМОНТ С СЕБЯ




               УБЕЙ МЕНТА В СЕБЕ ,  так МЫ их ментов и победим   


               П.С.  А так  Они  ВАС тыркают   
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #10 : 08 Ноября 2009, 02:26 »

отправить «горькое письмо» (письма Президенту Медведеву с личными историями о нераскрытых преступлениях и злоупотреблениях милиции),
•  оказать содействие в распространении информации, размещая в баннеры кампании в своих блогах,
Майор из Новороссийска сделал больше, чем даже мечталось ремонтникам со шнурками и наволочками..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
yren
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 08 Ноября 2009, 07:43 »

Майор милиции Алексей Александрович Дымовский, старший уполномоченный оперативно-разыскной части (по линии угрозыска) УВД по городу Новороссийску опубликовал открытое видеообращение к Владимиру Путину на сайте www.dymovskiy.ru.

Запись в двух частях (по 6 и 7 минут). Смотреть стоит обязательно. Человек говорит искренне. Не позирует. Видно, что записать видеообращение человека заставили чрезвычайные обстоятельства.
http://www.mvdremont.ru/node/191 Посмотрите
Записан
Kalderon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #12 : 08 Ноября 2009, 14:00 »

Больше 150 тыс. просмотров, однако...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 08 Ноября 2009, 14:18 »


            Да будет легкий резонанс  что бы  пар слегка вупустить .  Главный взяточник в России это Путин , начинал грести по крупному на контрабанде , через это и поднялся .    Путин это человек который выпестовал такую систему что бы самому остаься живым .  И не ужели он будет реально пилить сук на котором сидит он с со товарищами .


    П.С.  Может быть Путин  после этого обращения преисполненный  офицерской честью  застрелиться
             из табельного оружия ?     
            
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 14:20 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 10 Ноября 2009, 15:13 »



               Впоследствии Дымовский приехал на машине в Москву и 10 ноября, в День милиции, намерен дать там пресс-конференцию.

Источники в милиции заявляли журналистам, что выступление Дымовского совпало по времени с проведением в отношении него проверки. Те же источники говорили, что обращение Дымовского было организовано некими неправительственными организациями, финансируемыми из-за рубежа.


                                    http://news.rambler.ru/Russia/head/4266074/


                        Давно такого маразма не было .    Прямо по FENISTу .

                        Наверно скоро у этого  \дымовского найдут наркотики или боеприпасы
                        или погибнет парень в велосипедной катастрофе от укола отравленный зонтиком ,
                        выпивши полониего чая    


                       http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/11/091110_major_foreign_aid.shtml
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009, 15:18 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #15 : 10 Ноября 2009, 19:34 »

если сделать вопрос ,как вы представляете руссконо мента,то большенство ответит что как бандита имеющего власть от государства.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 11 Ноября 2009, 00:19 »

если сделать вопрос ,как вы представляете руссконо мента,то большенство ответит что как бандита имеющего власть от государства.


                                   Да , но в данном конкретним случае интересна коллизия .
                                   Раньше такими методами издалека подсиживали министров.
                                   тут вдруг перед днем ментов России такой всплеск  мвд шных проколов
                                   которые активно тиражитуются СМИ .

                                               Может это люди Медведева  таким образом через Дальний Восток
                                  убирают Путинского Нургалиева.    Последний даже что то проблеел ,перед
                                  телеэкранами ,  в оправдание  .   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #17 : 11 Ноября 2009, 00:27 »

еще я подметил что унего пол лица не работает видать инсульт был, долго не протянет.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #18 : 11 Ноября 2009, 10:34 »

Дымовский ни чем не отличается от других  ментов, он такой же тупой это раз.
тараканы в голове присутствуют по любому.
лепечет чушь на уровне ПТУшнника.
явно чувствуется обида детсадовца на свою воспиталку
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 11 Ноября 2009, 10:41 »

Все так, но не каждый сможет встать на его место - уже отличается..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!