Города на Мурмане
24 Мая 2024, 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как хочет умереть?  (Прочитано 123359 раз)
Dr.VVSector
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #140 : 05 Января 2005, 15:09 »

хотю лететь как-нить лет так-эдак в 60 на самолете...и  вот он начинает падать...все разбиваются...а я загибаюсь от сердечного приступа...вот облом-то!хыыыы
Записан
~Lana~
Гость
« Ответ #141 : 07 Июля 2005, 18:54 »

User LIVE, #111 от 23-05-2004 16:41 >>
> Помогите мне умереть я в этой жизни неценю нечего и не вижу смысла в жизни помогите
Здравствуй, я прочла это твое сообщение и пишу тебе ответ: я могу помочь тебе в этом! Действительно помочь! Напиши мне на varvarusik@mtu-net.ru. Мое имя Лана.
Записан
дракон в пальто
Гость
« Ответ #142 : 07 Июля 2005, 20:54 »

когда я хоронила любимого то у меня была навящевая идея - зелезть к нему в гроб прижаться к его груди и чтобы нас так вместе заколотили и закопали... и сейчас этого хочу... это был бы для меня самый прекрасный способ умереть.
Записан
kroxa
Гость
« Ответ #143 : 19 Октября 2005, 16:04 »

Неважно, #89 от 22-11-2003 16:21 >>
> Народ! Помогите пожалуйста, Я хочу умереть как мне это сделать безболезненно?
Каких колес обожраться?

Я тоже хочу.   Мне хренова!!! Люди помогите!!!   Потеряла любимого человека. Три года встречались, кольца купили, к свадьбе готовились. А он мне мозги пол года парил со своей сослуживицей (замужней и с детём)!!! Козёл!!! Жить ваще не охота. Помогите!!! Из-за этого козла всех друзей растеряла, никого нет. Одна не могу, в четырех стенах сума схожу.   Да ещё на работе начальник достал, проходу и росту (карьерного) не даёт. ПОМОГИТЕ!!!
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #144 : 19 Октября 2005, 16:22 »

kroxa, #145 >> Конечно говорить (давать советы) легко, но все же тебе надо радоваться что все раскрылось до свадьбы. Да и вообще нашла повод  умирать, ради какого то козла(ты это сама написала). Насчет одиночества: Посмотри по сторонам, может ты не заметила человека, которому ты давно нравишься?!?!. Насчет друзей: Если вы с друзьями расстались полюбовно, всегда можно возобновить старые контакты, в крайнем случае, есть я Насчет работы:  Поговори с начальством о повышении, если же он откажет, меняй место работы или покажи что ты классный специалист и достойна большего. А вообще посмотри вокруг, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
lena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #145 : 08 Ноября 2005, 05:36 »

А что деать если нет человека которому ты нравишься, или как решиться на то что бы сказать ему все, сделать первый шаг (вроде отношения дружественные)
Записан
Fuzz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #146 : 08 Ноября 2005, 23:22 »

Lena, #147 >> Лена, это сложно даже для пацанов. Но теббе, по любому, лучше продумать всё заранее (дискотека, случайная встеча и т.п.). Я обычно подхожу и завожу любой, даже самый дурацкий, разговор по любой теме. Главный плюс в том, что есть возможность отката и второй попытки в случаи неудачи. Да и Ты проверишь Сама что он есть.
Записан
Fuzz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #147 : 08 Ноября 2005, 23:27 »

Inkognito, #146 >> Жизнь не прекрастна. Она офигенно тяжела в любом возрасте. Но самое главное не опускпть руки. Покончить с собой проще всего, но самое говёное, что это НАВСЕГДА. Бывают моменты когда желание суицыда возрастает, но надо найти в себе силы переключить внимание на что-то другое (алкоголь, наркота искючается)
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #148 : 09 Ноября 2005, 00:38 »

От удара тупым предметом по голове во время сна. )
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #149 : 09 Ноября 2005, 09:43 »

Fuzz, #149 >>
уважаемый(ая)! даже в самой "офигенно тяжелой жизни" всегда можно найти что то хорошее.
в остальном согласна! поддерживаю
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
LeemuR
Гость
« Ответ #150 : 19 Марта 2006, 20:48 »

Не надо так всё сразу поверь!!! У меня вобще вся жизнь на глазах за один день обрушилась(долго рассказывать) и я был абсолютно уверен в конце жизни, выбрал место прямо "с ходу" и вот уже готов прыгнуть без капли сомнений(много всего в жизни испытал) но лишь мысль о Высшем о Великом - о Духовном показала новый истенный путь просвещения в который я смог поверить и нашёл выход и ты сможешь...я уверен)))
Записан
марсианин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #151 : 14 Апреля 2006, 18:44 »

Под аплодисменты.
Записан
AnShi
Гость
« Ответ #152 : 08 Мая 2006, 17:23 »

Я, пожалуй, выберу классику: двинуть кони от оргазма или на худой конец от ядерного взрыва
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #153 : 19 Мая 2006, 10:05 »

закрадывается мысль - да уже кк угодно, только побыстрее
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #154 : 26 Мая 2006, 20:30 »

Жить надо ни смотря ни на что.
Записан
Геомор
Гость
« Ответ #155 : 08 Июня 2006, 12:33 »

ВИК, #157 >> Котерия.
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #156 : 14 Июня 2006, 20:52 »

Хочу умереть во сне, счастливо улыбаясь, возле бассейна своего особняка на боро-боро...
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
artoroman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #157 : 24 Июля 2006, 20:53 »

За компьютером на последнем уровне от страха...
Записан
dron
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #158 : 01 Января 2007, 21:02 »

Лучше умереть во сне, тихо и спокойно... Не мучаясь!
Записан

Shurik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Сообщений: 74



« Ответ #159 : 01 Января 2007, 23:44 »

От колющего удара кинжалом в район сердца...
Записан

Peace!!! No war!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!