Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 19:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уроды в думе  (Прочитано 101638 раз)
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #20 : 25 Апреля 2001, 15:16 »

Антихрист >>
Да ты случайно не коммунист?
Коммунизм - это извращение человеческого сознания.
Кем был Маркс ? Евреем.
Кем был Ленин? тем же самым евреем.
И вообще, в революционном движении было до семидесяти процентов евреев.
Следовательно, революцию в России сделали евреи.
Записан
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #21 : 25 Апреля 2001, 16:04 »

LUKE >>
 Паша, господи, я тя умоляю!!!!
Какая база, какие убеждения???
Этот лже-Мефистофель просто напросто цитирует из разных источников, притом мешая и путая их по своему разумению, или что там у него. Я хотела было ответить ему в теме про бога, люди отговорили, соврать не дадут. А надо было! Я хотела все его сообщения разбить по цитатам с указанием авторов, которых он (лже-Мефистофель) почему-то забывает упомянуть... Странное, надо признать, если не сказать больше, неуважение со стороны, вроде бы, по крайней мере он таковым желает показаться, образованного человека!!! И если б я выполнила задуманное, то осталось бы от его со мною якобы-спора в теме о боге только его собственное "бррр...тррр...пс... странно!... непонятно!... " и что-то там, на что он САМ способен. Увы! Жаль времени у меня на это мало, а то б не поленилась, чессо слово!
Странно мне очень, что ты-то этого не понимаешь! Так что ничего тут страшного нет, и это просто напросто умение обращаться с литературой, энциклопедической и периодикой, в большинстве случаев, а не какие не убеждения!!! Я тебя уверяю! И никого он за собой не поведет! И спорить с ним не нужно, он найдет ответ в книжках на все твои доводы и аргументы против его предыдущего высказывания, даже если они будут противоречить его собственным. Вчитайся, и ты поймёшь, что всё это слизано, и собственных мыслей увы нет!
Рада была тебя просветить, дорогой!
Возвращайся в онлайн, поболтаем! Или так и будем через Сирю переговариваться?!
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #22 : 25 Апреля 2001, 16:29 »

Марьюшка >> :-) Именно, Марьюшка! :-) Цитат много, мыслей - мало :-)

Кстати, цитата о цитатах:
"Многие люди не становились оригинальными мыслителями только потому, что имели слишком хорошую память."
Ницше

:-)
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #23 : 25 Апреля 2001, 17:13 »

Антихрист>> Ты не патриот... ты идиот...

Марьюшка>> Столь жесткие тона раскрасили твой стан... как стала ты груба...но я все также пьян.

Carski>> Небольшая инверсия: Многие мыслители не становились людьми, потому что памяти не имели )

Рон
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #24 : 25 Апреля 2001, 17:18 »

Mefistofel >>
Итак, по поводу цитат:
Вы, наверное, читали все вышеперечисленные труды в подлиннике? Вам должно быть известно, что вся библия переписывалась (и не один раз). К тому же стоит обратить внимание на перевод и интерпретацию текста.
Преступления:
А я то глупый думал, кто же у нас враг всего человечества...
Статистика:
Отлично, а вы русских тестировали?
Общее:
Вы приводите факты и убеждения плохо друг с другом согласующиеся, и Жертвы ПетраI привели, вы бы еще и исчезновение жизни на Марсе припечатали, бумага все стерпит.

Следующее:
День памяти Холокоста(огненная жертва или цена в переводе), это день памяти невинноубиённых, больше ничего, запомни, придурок, у мертвых людей НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!!!
И когда ублюдки пытаются придать этому дню политическую подоплеку, это просто кощунство.

Да, мой твердый духом Мефистофель, ты видел концлагерь только на картинках, ты там не был...

Все:
Дело не в том свои евреи или чужие, плохие или хорошие, никогда из-за этого не стоит терять свое достоинство и отказывать в последней почести, это же просто неуважение к себе...

 Мне стыдно, что наше правительство больше походит на детсад, неподеливший песочницу.
Наверное, я просто живу не в той стране....

Дня всем.
Записан

Губернатор помойки
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #25 : 25 Апреля 2001, 17:25 »

Hollander >>
К чему столько эмоций?
Не всё стоит понимать буквально, не всё стоит принимать близко к сердцу.
Это жизнь, и по своей сущности она нелогична.
Зачем нам вспоминать былые времена, давайте будем думать о будущем.
Господа, НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #26 : 25 Апреля 2001, 17:30 »

Big >>
ну тогда молчи и покинь форум
Записан

Губернатор помойки
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #27 : 25 Апреля 2001, 17:49 »

Hollander >>
После вас.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #28 : 25 Апреля 2001, 19:33 »

Антихрист >>
.. о .. беда мне .. меня раскрыли .. чесно -я чернокожий горец еврей!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #29 : 25 Апреля 2001, 20:30 »

LUKE >>
Каждый сходит с ума по-своему...
Но у тебя что-то особенное...
Тяжелый случай...
Без обид...
Записан

Let peace begin with me...
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #30 : 26 Апреля 2001, 10:18 »

RON >>
Неужели я казалась тебе мадам Брошкиной?!!???
"Многие мыслители не становились людьми, потому что памяти не имели" - чушь! полная! просто бред!
Рон! На тебя мало похоже! Или и я ошибалась?   Жаль!
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #31 : 26 Апреля 2001, 12:45 »

Марьюшка >>

Ну что тут сказать... а вот возьму и скажу:
"Мне сказать нечего, моя дорогая Марьюшка"...

И еще...все изречения и все цитаты, которые мы так любим использовать: чушь, и чушь не по содержанию, а потому что мы используем (ВСЕГДА) их в отрыве от того контекста, в котором они произносились, а ведь от контекста смысл сказанного зависит ой как сильно...

РОН

P.S.: Ах да... еще хотел сказать...
 Если ты вдруг подумала, что я защищаю Мефа... то тогда ты дейтсвительно во мне ошибалась...

P.Р.s.: "Человек лишь тогда становится ближе к Богу... когда он проявляется в различных своих ипостасях" (блин... прочитав тему о русском языке, теперь "парюсь": правильно ли я написал слово "Ипостасях")...

К слову... глупо если Вы вдруг посчитаете меня лицемером...Мы все лицемеры.

... тоже в отрыве от контекста...

P.P.P.s: А свое мнение по поводу особенностей стиля Мефа я уже излагал пару раз... только вот не помню где именно в этом форуме.


With Love...
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #32 : 26 Апреля 2001, 14:14 »

RON >>

Ну вот!
То же в любви...
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #33 : 26 Апреля 2001, 21:40 »

Big >>
 
 Я поддержу  мнение Бига, если он уточнит, что под словом русские он имел в виду всех восточных славян, все арийские народы населявшие Советскую Империю, которые  мужественно,  с оружием в руках противостояли  врагу, в отличие от 6 миллионов еврейчиков, которые были трусливы и слабы настолько, что смотрели за собственным уничтожением, да прятались в подполье, ожидая прихода воинов освободителей. Этими свиньями, которые смотрели, как их ведут на живодерню, мы должны восхищаться, когда ветераны - победители Великой Войны загибаются от нехватки лекарств и  голода? Воистину Биг, а иудеи благодарны нам? Интересно в чем выражается эта благодарность?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #34 : 26 Апреля 2001, 21:45 »

LUKE >>
Вау, Люк-Глюк, да еще и диверсант-диссидент! Нет Глюков - нет проблем!
 За годы реформ сгинуло столько миллионов наших соотечественников. Запущена  и работает на  полную мощь машина  геноцида русского народа. Какой цинизм говорить об антисемитизме, когда в стране процветает антируссизм!
Что же ты будешь делать? Когда твой голос утонет в реве 250 миллионов, готовых отдать жизнь за Родину и Веру. Я могу только представить, как ты дрожишь, наблюдая за ростом национального самосознания сейчас. Дерьмократическая контрреволюция многим открыла глаза. Не все так близоруки как прежде и скоро новое миросозерцание, которое существует в наших головах станет всеобщим миросозерцанием. Мы на Чернышевские, мы знаем, что делать.
Собакам - собачья смерть.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #35 : 26 Апреля 2001, 21:47 »

Антихрист >>Бога нельзя приватизировать, хотя много желающих, но это невозможно.
Христос не был ни евреем, ни арийцем, ни кем бы-то еще.
Христос вообще не был человеком.
Христос был Богом и есть Бог, это  так трудно понять?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #36 : 26 Апреля 2001, 22:12 »

Mefistofel >>
Мефистофель, твои взгляды во многом верны, но есть и некоторые неточности, которые необходимо исправить.
 Гитлер и Сталин, создатели национал социализма и национал большевизма соответственно, не были иудеями.
Сталин был просто слишком умен, чтобы, придя к власти вместе с ними, затем перемочить их почти всех  Каменневых, Троцких, Зиновьевых и прочих и прочих, даже до Мексики дотянулся ледорубом, что создало необходимые предпосылки для развития нашей родины, восприятствовало вовлечению России в орбиту мирового еврейского капитала на многие годы. Известно как Сталин намеревался решить еврейский вопрос в России, известно как он восхищался русским народом, не являясь русским по национальности, известно как пришел к православию к концу жизни. Берия и Гимлер действительно не  были чисты в этом плане. Но Сталину и Гитлеру это было на руку, почитай Макиавелли, который говорит, чтобы государю навести порядок необходимо, выбрать, какого-нибудь, человека, и, поручить, это, ему, когда законность будет восстановлена государь может со спокойной совестью прикончить его, так как его смерть даже возбудит некое уважение к правителю, который убил палача.  Ежовым - блестящий пример такой политики. Следующий был бы Берия-блудливый кот, да вот вождь умер, причем не своей смертью.
Сказку о корнях Гитлера придумали сионисты, который даже после смерти   мешал им жить. Исследованием о  дедуле Адольфа занялся никто иной, как американский еврей. Верить его нелепым бредням? Если бы ты имел возможность заглянуть в его глаза насыщенного голубого цвета, не гнал  бы всякую дурь.
Если бы Гитлер и в правду был евреем то он никогда бы не стал волонтером в 1914, не стал бы уничтожать "добрых самаритян". Ведь евреи стоят за своих горой. Только вякни сразу слетятся. Даже если допустить такую невероятную возможность, то мы все равно будем вынуждены признать, что он не ведал о своем происхождении. По своему мышлению он был и умер арийцем и это главное. В противном случае надо отвергнуть Пушкина, как величайшего поэта лишь за то, что в его крови была капля черной крови, не так ли.
Это богоизбранный народ выдал Гитлеру билет в один конец-на восток в Мюнхене, это он ждал, как Германия рвет Европу на куски, для того, чтобы  стравить 2 арийских народа, да еще посмеяться над ними из Вашингтона.
P. S. РНЕ в последнее время пишет много дури.
У Баркашова просто тяжело с историей России, отутсвует всякое ее понимание, не надо винить его в этом, но зачем верить его бредням изложенным в "Азбуке Русского Националиста" и прочих брошюрах. Не верь всему, что говорят, даже если это кажется очень привлекательным.
Ленин - Бланк, Жириновский действительно евреи. Это так.
 Но  Гитлер - Еврей?
Бред.
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #37 : 27 Апреля 2001, 09:14 »

Befreier >>

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #38 : 27 Апреля 2001, 10:03 »

Befreier >>
Ты просто моральный урод, причем помимо уродства, ты еще и не полноцонен почти во всем, то что ты сказал это слова убогого, ущербного человека, который даже истории своей Родины не знает, ты просто недоучка и ламер, почитай в архивах побольше, если не веришь в книги. Может быть тогда ты поймешь...
Мне просто жаль тебя, ты не просто убог, ты отвратителен в своем максимализме. Сколько лет тебе, дитятко?

Взрослей умом.
Записан

Губернатор помойки
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #39 : 27 Апреля 2001, 10:51 »

LUKE>>>
 Приношу свои извинения за не совсем, должно быть, понятное выражение своего мнения.
 Вы так и не поняли, что я сам - сионист (без еврейской жилки). Сионисты говорят чтобы евреи,
как избранный народ, жили в Израиле. И я за ними повторю - езжайте в Израиль, раз столько лет
о своей стране мечтали. Как видите, я за исполнение их мечты.
 Все цитаты имели целью не разжечь национальный конфликт, а объясняли, за что не любят евреев.
Однажды я задался этим вопросом и накопал все вышеизложенное.Цитирование в данном случае было
необходимо - ну не мог же я выражать подобные мысли от себя? Указание источников позволяет
проверить их достоверность. Основное: в религии евреев заложен национализм и фашизм, от которого
они сами и страдают; основные антисемиты - либо евреи, либо полукровки. И евреи это знают.
 Я ни в коем случае не хотел оправдать ни Бабий Яр, ни газовые камеры - это вы уже домыслили.
 И, как и вы, займу сторону тех, кто прав, и буду стоять до конца.
 Само собой, я никогда не поведу толпы что-либо уничтожающие. Во-первых я начисто лишен комплекса
власти, во-вторых на кой мне это надо?! Вы как-то странно восприняли , или монтировка печатать
 мешает?
 Mef.  

Марьюшка>>>
 Простите, а почему "лже"? Мефистофель-одно из имен дьявола, а кому, как не ему коверкать смысл?
Вы же дальше это и говорите, только вот я с вами не согласен - ничего я не извращаю "по своему
разумению". Весьма нелестный отзыв о моих умственных способностях заставляет заподозрить в Вас
человека недюжинного ума, которого я просто - напросто не способен понять. Увы мне, я считал
Вашу писанину в теме о боге белибердой, а, как оказалось, сие не для меня...Простите великодушно!
 Скажем так: я поверил в то что Вас отговорили мне отвечать в вышеназванной теме. Ваше дело. Мне
тоже очень жаль Вашего времени, хоть не скрою, что с удовольствием прочел собственное развенчание.
Пока же это лишь слова. Да, позволю себе отвлечься, - Вас не удивляет отсутствие ответов на то
сообщение, которое я так нагло разбирал? Быть может, все тоже не доросли до Вашего уровня?
 Вы считаете, что как только мне задают вопрос, я кидаюсь в книги? В общем-то это не так. Хотя
Вы мне не поверите. Собственных мыслей у меня хватает.
  Думаю Ваше мнение обо мне , как о любителе цитат не испортит следующее: "Если я способен понять
и принять мысль другого человека, то не станет ли она после этого также и моей мыслью". Или
примерно так. Автора не помню, к сожалению.
  С искренней благодарностью что я не совсем забыт.
 Mef.

Hollander>>>
 Вы абсолютно правы, я не читал ни Библии, ни Талмуда в оригинале. Как ни печально, я не имею для этого возможностей. Верно, что Библия переписывалась неоднократно и , вероятно, я мог быть введен
в заблуждение. Да, могли и извратить смысл. Работаю только с доступными источниками.
 Нет, русских я не "тестировал", как, впрочем, и евреев. Статистика взята у еврейских психиатров,
для русских я ее не нашел (может, плохо искал, или не повезло).
 Приведенные факты и убеждения быть может плохо согласуются - это моя вина, я не могу достаточно
толково объяснить. Относительно жертв Петра, то тут я хотел поднять вопрос о том, почему поминают
только жертв прошедшего столетия, а не всех (инквизиции, крестовых походов, уничтоженных
 тиранами всех времен. Хоть бы и первых христиан)? Обвинять в исчезновении жизни на Марсе мне не
кого - быть может, вы мне подскажете, что там случилось? Признаться, впервые слышу.
 Искренне жаль, что не знал об истинном значении Холокоста. Извиняюсь. Все дело в том, что вопрос
был поднят исключительно о евреях, я пробовал только разносторонне осветить эту проблему.
Оказать последние почести (извините, мы их только что похоронили? Или вы хотели сказать
"посмертные почести"?) действительно свято. Простите еще раз.    
 
 P.S
  Знай, дебил, что когда я умру, то пусть и после смерти я останусь тем, кем родился - русским!
 Или ты еще залепишь, что у новорожденных тоже нет национальности? Кровь гуще воды.
  Тон -в- тон.
 Mef.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!