Города на Мурмане
16 Апреля 2024, 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почта  (Прочитано 33711 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 18 Ноября 2009, 04:06 »

Скачок температуры в помещении неизбежен. Величина его зависит от объема помещения (а такие почты занимают типично две обычных квартиры в хрущобах - 60 кв.м с потолком 2.30, со всеми подсобными помещениями), количества вносимого воздуха и разницы температур внутри и снаружи. Просто физика. Перепад в любом случае будет ощутимый для здоровья. Мне случалось ощущать подобные на собственной шкуре: пара часов в подобных помещениях - и простуда обеспечена.


это напоминает "оправдание" плохим дорогам по , кстати тем же  причинам - климатическим ..

Lazy,  не  думаю что надо до такого уровня "изолироваться" ,  чтобы оставлять шёлочку для общения с  крерком.


тут тоже  бывает холодно   я  честно ..
Записан

55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #21 : 18 Ноября 2009, 12:54 »

Стекло - чтобы деньги не тырили. Как в банке. Почему в банке Вас не возмущает общение через окошко, а на почте возмущает.
Основной поток народа на почте занимается получением\отправлением денежных переводов, а уж затем получением\отправкой корреспонденции.
(надо центральную почиу сфоткать. В первом посте почта на Монче, в одном помещении с кафе Встреча)
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 18 Ноября 2009, 14:25 »

Стекло - чтобы деньги не тырили. Как в банке. Почему в банке Вас не возмущает общение через окошко, а на почте возмущает.
Основной поток народа на почте занимается получением\отправлением денежных переводов, а уж затем получением\отправкой корреспонденции.
(надо центральную почиу сфоткать. В первом посте почта на Монче, в одном помещении с кафе Встреча)


в банке  тоже  нет "окошек"... а  чтобы не  тырили есть сейфы.  такая махина или дырка  в стенеЮ  куда  деньги полученные  и уходят ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 18 Ноября 2009, 14:30 »

Отдыхать там да, действительно хорошо, работать - боже упаси.

василий иванович.  пойдём баха  слушать
не  хочу.  не  нравится он мне..
а  ты слушал?
нет... петька  напел
 

в следущий раз поедешь на  гастроли - заезжай.. поглядишь мой пример.


а бомжей в Tоронто немало. это точно. только какая связь между всем этим и почтой загороженой от  посетителя?
сароно. ты тоже  в "патриоты" подался ?
и италии с  британиями тут не к месту.
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 18 Ноября 2009, 15:14 »

Тута вот  - гуд, а вот в Раше - попа.

да  я про почту.  Меня действительно удивило наличие  этого "заграждения". Видимо только Прауд  понял моё недоумение.. Как вообще  посылку просунуть в эту щёлку? Ну и сама  идея просовывания носа  в окошко? .

 На  самом деле  это называется - инерция мышления. вот есть окно загородительное - есть
почему ? - потому что там происходят  денежные  операции. Всё  - как в банке.
Это из  серии про то как дороги строят.  Посмотрят на  дорогу - отличная дорога,  но если посмотреть сверху - то она  петляет как змея и непонятно почему. А её  уже  100 раз ремонтировали, расширяли и т.д.
Когда  же  спросили - а почему собственно надо было такую её кривую делать ?  почему не  сделать прямую и короче? Ответ прост - так всегда  было. А то что это было по причине  того,  что когда-то эту тропу протоптал местных  пастух  ,  гонявший коров по полям никто и не  подумал - есть тропа - сделаем дорогу .
Так и вы пытаетесь доказать,  в первую очередь самим себе,  что окно до потолка - это верно.

Сароно, я на  Онтарио не  езжу на  рыбалку - я люблю озёра поменьше. Мне  не  рыба  важна, а  природа. Ты же мои походы частично видел? нет?

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 17:15 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #25 : 18 Ноября 2009, 15:15 »

Согласовали. Коль не шутишь.


да  нет проблем ...
Записан

55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #26 : 18 Ноября 2009, 15:53 »

Окошко поставили наверняка потому, что кто-то перегнулся через стойку и хватанул денег. Охраны нету, кнопки быстрого вызова милиции возможно тоже нету.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27 : 18 Ноября 2009, 17:21 »


Просто, ну как-то вы все время об "ОДНОЙ" и "ТОЙ ЖЕ"   Тута вот  - гуд, а вот в Раше - попа. Ну скучно, господа, право, и однообразно! Рассея, конечно, место весьма жуткое и достаточное непрогрессивное, но это, как говориться, еще "не повод".


Да, это еще не повод... Повод пока впереди, но все ближе и ближе...

(Самарину: я хаю изнутри, мне можно )
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #28 : 18 Ноября 2009, 23:04 »

Как бы тут не критиковали Торонтовца, а если хорошо подумать, то он ведь прав. Окошки, в которые сгорбившись пытаются залезть лицом люди, чтобы обратиться - это чисто российское явление. Россия вообще страна щелей и заборов. И того и другого у нас в избытке. А так вот просто, по людски как в Канаде прийти в почтовый офис и обратиться к сотруднику не просовываясь в окошко, увы никак.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #29 : 18 Ноября 2009, 23:17 »



        А в Финляндии ' почта это  очень  компьютерезированное заведение .
        клиент сам берет с полок то что ему предназначено и отправляет через
        сканер .

                            Как впрочем и библиотеки .

      Сотрудники почты  почти не учавствуют в этом процессе . 
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #30 : 18 Ноября 2009, 23:43 »

такие места как ПОЧТА - в большем случае щас юзают бабки и деды, и те, кто для этих несчастных хочет послать какую-нить пи.

Но и я использую данное заведение!!! скрывать не стану. - раз в 3 месяца я или мой напарник отдает через эту почту в налоговую отчетность. ессно заказным письмом. Еще иногда совершаешь какие-нить покупки через инет - опять же, чаще все идет на почту - если с масквы.

а по поводу работы почты я могу сказать, что на ней работают полные распесдяи! - теже бабки! Я заключил договор  с ними о переадресации писем с  юридического адреса на мой домашний за сраные 20 рублей в мес. На вопрос - "Письма ли придут все?"  улыбчивая старушка утвердительно сказала "что вы, все кто обращался никогда не жаловался, все доходит". ага пи!! Уж я то знаю как таким бабкам доверять!! Им то пи, что мне письма из налоговой не дойдут, а мне потом искать суть проблемы!! Пошел через неделю купил 8 конвертов послал себе же!! пи!!! даже из 2 писем, где оставил свой обратный писем мне пришло тока одно!!!! с пометкой "адресат выбыл". Ессно, приезжал, спрашивал. бабка была жестко пи и наказана.

щас юр.адрес меняю. но от этих пи что угодно можно ожидать. ненавижу как и врачей!!


« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 08:40 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #31 : 19 Ноября 2009, 08:42 »

Там где принимают-выдают посылки нет окна, и перегородка специально сделана пониже, а не на уровне груди.
А еще у нас на почте продают еду (рис, макароны, тущенку, соль, сигареты...)

(тему не я отделил)
Записан
fenist
Гость
« Ответ #32 : 19 Ноября 2009, 09:11 »

\\\\Ну и напоследок. Скизжено из нета.///

самарин, я еще ни одной твоей фоты не видел, что бы убедительно поверил, что они твои
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #33 : 19 Ноября 2009, 12:39 »

Отличное заведение Почта!Как не зайду воняет какой-то хренью, лизанными конвертами что ли,но воняет все,постоянно и всегда одинаково)))
Работающие пенсионерки которые ничего не слышат и........можно конечно много чего писать-думать пи про Почту,но это же Наша Почта и когда-то без неё было невозможно!Я к её услугам прибегаю очень мало и рад, но иногда можно  зайти вздохнуть сказать про себя:"ФУ, пи, чем тут воняет?"и настроение улучшилось))))и дальше по своим делам!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 09:01 от 55244 » Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #34 : 19 Ноября 2009, 15:29 »

короче бабки вселенское зло.

но, и ты папик будеш дедушкой.

между прочим этим бабки и дедки строили нашу страну ,а им  нищенские пенсии.

будь я работником почты,спецом бы ,всяким комерсам гадости делал.

Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #35 : 22 Декабря 2009, 10:17 »

Мы про эту почту говорили)


* 25112009(002).jpg (1281.43 Кб, 1200x1600 - просмотрено 1080 раз.)

* 25112009.jpg (384.01 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1080 раз.)
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #36 : 23 Декабря 2009, 01:10 »

Дружбан-знакомый мой,ждал заказого письма где-то месяца два, говорили что пока нет писма вообщем ждите,в итоге он свое закоздно письмо с бумажкой одной,относительно важной,нашел скомканую(такое очучение что ей пи подтирали) и на полу перед дверью свой дверью!ЯвШОКЕ=))))расдыриатизм короче.....
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 09:27 от 55244 » Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #37 : 14 Апреля 2012, 15:55 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!