Города на Мурмане
29 Марта 2024, 17:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книга которую я пишу Отважный лейкоцит  (Прочитано 18181 раз)
mechtatel20
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 10 Февраля 2010, 09:42 »

Я Игорь - мечтатель, хочу воть быть писателем, и поэтму пишу сейчас книгу (уже вторую)
как вам моя идея про отважный лейкоцит? Рецензию можно прочитать на моей страничке:
http://www.mechtatel.cjb.net

P/s  Там ещё есть мои стихи, первая книга и малоизвестная лекция Жданова для заманухи ))
« Последнее редактирование: 10 Марта 2010, 16:03 от mechtatel20 » Записан
lloki
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 18


горькие слезы России


« Ответ #1 : 11 Августа 2010, 14:57 »

Мечтатель! Многие хотят издать собственную книгу, но не многим это удается.  Книжный бизнес - дело нелегкое.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 11 Августа 2010, 16:09 »

Издать свою книгу и книжный бизнес - это не одно и то же..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
lloki
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 18


горькие слезы России


« Ответ #3 : 12 Августа 2010, 17:15 »

Издать свою книгу и книжный бизнес - это не одно и то же..

А просто издать... для чего? потешить честолюбие? сто баксов от автора типографии - и книга будет издана. а дальше что? Хранить вечно?!
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4 : 12 Августа 2010, 21:44 »

А что? Вполне себе хорошое начинание. И с художественным стилем у автора все ОК.
Ишь, раскритиковали. Сами попробуйте что нибудь написать.
Записан

lloki
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 18


горькие слезы России


« Ответ #5 : 13 Августа 2010, 13:08 »

Думаю, нынче всяк написать романчик сможет! И выложить в сеть. На всеобщее, такскаать, обозрение.  И деньготратства не нужно.
Записан
Svetlantiy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #6 : 09 Апреля 2012, 13:08 »

тут дело не в деньготратстве, а просто денюжку хочет человек заработать) а без издания енто никак не получится)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7 : 25 Июня 2014, 06:43 »

Книга должна быть интересной и о чем-то глобальном, как например, эта -


"Явление Барака Обамы. Социологические наблюдения"

В монографии доктора философских наук, профессора Бориса Докторова рассматриваются разнообразные аспекты президентской избирательной кампании 2008 года в США, приведшей в Белый дом Барака Обаму. Эти выборы были в ряде отношений беспрецедентными. Впервые в них участвовал и победил кандидат-афроамериканец, впервые за пост вице-президента боролась женщина - Сара Пэйлин, впервые одним из главных источников электоральной информации и активизации электората оказался Интернет.

Обо всем этом и о многих других примечательных особенностях американских выборов 2008 года подробно рассказывается в книге. Одновременно в ней анализируется широкий круг вопросов, относящихся к методологии и методам изучения общественного мнения, а также прогнозирования результатов президентских избирательных кампаний. В частности, обсуждаются новые технологии телефонных и онлайновых опросов.

Эмпирической основой книги стал осуществленный автором мониторинг большого числа онлайновых информационных источников и результатов опросов общественного мнения, проводившихся ведущими опросными организациями США.

Книга может быть полезной преподавателям, аспирантам и студентам, специализирующимся в области социологии, политических наук и исследований рынка. Вместе с тем она адресована более широкому кругу читателей - социологам, полстерам, политологам, историкам, журналистам и всем тем, кто интересуется состоянием современных политических процессов в мире и вопросами изучения общественного мнения.

http://www.labirint.ru/books/262921/
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!