Города на Мурмане
29 Марта 2024, 04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 263983 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #20 : 05 Августа 2010, 22:19 »

Однажды я зашёл в прокуратуру города Великие Луки и попросил тамошнего прокурора принять у меня явку с повинной. Я действительно надумал было совершить противоправное деяние и поэтому пришёл к нему с просьбой о принятии у меня явки с повинной. Но прокурор категорически отказался принимать у меня явку с повинной и как результат – мною все-таки было совершено самое настоящее уголовное преступление, за которое я расплачиваюсь уже почти десять лет подряд, и этому наказанию не будет конца до самой моей смерти. Врачи по указанию самого президента России Путина, под подписанный им антиконституционный УПК признали меня сумасшедшим, и я, за совершение преступления средней тяжести понёс наказание как за преступление самое тяжёлое. Даже за убийство миллиона человек в России так никого не накажут, как наказали меня. Да ещё два раза за одно и тоже уголовное преступление.
   Во время беседы прокурор в Великих Луках мне прямо так и сказал: «У меня тоже есть дети». Понял он, выслушав меня, что если он примет у меня явку с повинной, то влезет в самую настоящую политическую авантюру, разыгранную в России как самими сотрудниками ФСБ, так и западными спец.службами. И выпутаться без потерь он уже тогда не сможет. Прокурор испугался репрессий за выполнение им своего профессионального долга!!! Мать твою...

   У меня на рынке, однажды, купил пальчиковые батарейки старик по фамилии Миронов. Он эти батарейки подарил сыну вместе с машинкой для стрижки волос. И когда батарейки сели, примерно через два месяца, он принёс их обратно ко мне и потребовал их замены. Он утверждал, что написанная на них дата является сроком эксплуатации. А я пытался разъяснить ему то, что указанная на батарейках дата указывает только срок хранения, тоесть гарантированный срок до начала эксплуатации. Никакие мои объяснения не подействовали на старика, и он начал буянить. Мне пришлось увести его в кабинет директора рынка и там ему ещё раз объяснили то, что он не прав. Тогда старик Миронов схватил лежавший на сейфе навесной замок и со словами: «Я сейчас его убью» замахнулся на меня. Мне пришлось бороться с этим Христианином, и конечно – был опрокинут цветок. Пришлось вызвать милицию. И милиция объясняла старику и объясняла, что он не прав. Всё без толку. Вот то, что он завтра сможет обратиться на меня с жалобой в «Отдел по защите прав потребителей», вот это он понял очень хорошо.
   После его обращения в это «отдел» с жалобой на меня, я был вызван туды на беседу. Клара Абрамовна, ведущий специалист в этом отделе, тоже ничего не смогла понять из моих объяснений насчёт указанной даты на батарейках и собственноручно состряпала исковое заявление от имени Миронова в суд с требованием ко мне менять ему батарейки до самой моей смерти. И сама тоже явилась в суд чтобы поддержать исковые требования.
   Судья Сорокина, рассматривая этот иск, тоже никак не могла понять ничего из моих объяснений о предназначении этих дат, указанных на батарейках, и ей пришлось вызывать в суд консультанта по делу. И даже консультант не смог убедить никого из них в том, что в природе не существует вечного двигателя. В итоге меня оштрафовали в пользу Миронова за нанесение ему морального вреда.
Судья, ведущий специалист, старик. Кто-то из них дурак уже по природе, а кто-то из них дурак по натуре.
   
А прокурор все-таки был не прав...Животный страх в каждом из россиян перед репрессиями, это же цель преследуемая ЦРУ, согласно их «Послевоенной доктрине». Нас, наверное, в Пентагоне давно уже считают за порабощённую и деградировавшую нацию. И правильно делают, если уж у нас и судьи ничего не понимают в «Вечных двигателях», то мне, одному из ещё пока из знающих о запрете на «Эксплуатацию оных» - сражение за российскую нравственность с ЦРУ проигрывать совершенно не хочется. А придётся. Хорошо бы не дожить до этого постыдного дня. Дня полнейшего и безоговорочного капитулирования России в силу полнейшей деградации русской нации.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #21 : 06 Августа 2010, 20:15 »

   Многие из самих россиян уже потеряли всякий интерес в этой жизни, в том числе и интерес к вопросу: почему в России всё так плохо? А я, наоборот, с каждым годом всё подробнее и досконально исследую именно этот вопрос и у меня уже есть некоторые ответы. Достаточно вспомнить то, что меня единогласно вышвырнули с комсомольского собрания, когда я работал в милиции. Если даже там ненавидят всех тех, кто открыто выступает против воров в погонах, то следующий пример, связанный с единогласным признанием меня трудовым коллективом уже рабочих «Врагом народа» в ответ на изобличение воров среди руководителей города и градообразующего предприятия – уже неоспоримо доказывает сам факт коллективно нежелания хоть что-нибудь исправить в этой стране. Так что некому в России задумываться над вопросом: почему мы все так плохо в России живём? А я же, в поисках самых вредных и алчных людей в России нескончаемым потоком своих обращений, направленных именно на изобличение воров,  протестировал уже и ФСБ России, и самого президента. Из ФСБ ко мне не поступило ни одного письменно или устного ответа. А от имени президента все мои обращения были переадресованы для принятия мер в генеральную прокуратур России. А оттуда мне постоянно сообщают, что мои доводы не нашли своих подтверждений. На меня же Генеральная прокуратура России возбудила за всё это время девять уголовных дел и сфабриковала по ним обвинения, чётко выполняя инструкции, полученные как от руководства именно ФСБ, так и от самого президента России. По одному из этих уголовных дел меня наказали даже вместо одного раза целых два. А затем его вместе с тем, которое было возбуждено по прямому указанию самого президента России Путина – ФСБ уничтожило. Я по этим двум уголовным делам реальные сроки в психиатрических клиниках провёл, и теперь намерен отстоять свои честь и достоинство в Международном Суде по правам человека в Страсбурге. Признавая меня сумасшедшим, воры, (а это как оказалось и врачи тоже) не допускали меня в зал суда и меня судили без моего участия в суде, лишая тем самым закреплённого в Конституции права на состязание сторон и мою самозащиту. Эту антиконституционную норму принёс в закон именно президент Путин подписавший сразу после прихода к власти свой антиконституционный Уголовно Процессуальный Кодекс. А до этого его нововведения я легко разрушал выдвигаемые в мой адрес ворами обвинения ещё на стадии расследования. Но не все. Вот, например как обстояло дело с признание меня виновным за хранение и ношение холодного оружия:

   В приёмный день и час я и моя жена пришли к прокурору города Мончегорска Ганичевой, и я сделал официальное заявление о том, что хочу сдать для уничтожения самодельный нож, подаренный мне на рыбалке братом и в силу нашей теперешней ссоры, которую разыграл именно он, я вынужден по сложившейся у нас в семье традиции вернуть ему обратно. А в случае его возврата, я отчётливо понимая то, что этот нож является по своим характеристикам именно холодным оружием – стану самым настоящим уголовным преступником в силу его передачи другому лицу. Поэтому я и просил прокурора нож просто официально принять и затем так же официально уничтожить.
   После проведения этому ножу назначенной прокурором экспертизы и признания его, как я и подозревал, самым настоящим «холодным оружием» Ганичева передала в суд состряпанное ею на меня дело. Где меня, как бы я не защищался, и признали виновным в совершении уголовного преступления связанного с хранением и ношением холодного оружия. Добровольной выдачей ни одна с ука из российского правосудия моё желание избавиться от ножа путём его передачи в руки правоохранительных органов не посчитала. Ни одна. А в самом обвинительном заключении судья Сорокина (эту фамилию я уже приводил в предыдущей рассказке) чтобы доказать мою вину исследует два эпизода, это когда нож с рыбалки мой брат на своей машине привёз ко мне домой, и когда моя семья ездила в отпуск на нашей машине, а этот нож в дорогу взяла моя жена. В обоих случаях я по её мнению виноват только потому, что находился за рулём этих автомашин, тем и осуществлял ношение холодного оружия. Эпизоды-то она исследовала, а вот сам факт управления мною автомашинами нет. Если машина принадлежала брату, то чего ради я за её руль буду садиться? И машина в моей семье была оформлена на имя моей жены и у неё были тоже, как и у меня водительские права.
   Этот случай настолько красноречиво показывает на то, что именно прокуратура фабрикует на невиновных россиян уголовные дела, что просто диву даёшься глядя на всё более и более равнодушное лицо каждого из россиян на всё то, что происходит вокруг него самого.
   Прокурор Ганичева, уже принимая от меня это нож, с моей же помощью подготовила материал для возбуждения на меня же самого уголовного дела. Она с помощью «Протокольной формы подготовки материалов в суд» взяла у меня объяснение, и задавала при этом наводящие вопросы, что нашим же российским правосудием категорически запрещено.
   Мало того, что уголовное дело от начала до конца сфабриковано и по нему умышленно вынесен несправедливый приговор, так ещё и областной суд, исследовав материалы этого позорного для России уголовного дела – не оправдал меня, а только, с разрешения прокурора Мурманской области Милосердова освободил меня от наложенного наказания  «в силу малозначительности содеянного». «Гуманность» проявили воры к своей жертве – вот что это было на самом деле. Но это было до прихода к власти тирана Путина. При этом узурпаторе меня уже никто в России не жалеет.
   А как я просил судью, рассматривавшую уг. дело по которому меня признали сумасшедшим применить ко мне норму освобождения от наказания ввиду «Деятельного раскаивания».  Не осмелилась она пойти против президента Путина, и врачи России меня по её решению искалечили в своих психиатрических клиниках.
   А может правильно поступают все остальные россияне, что не задумываются над происходящим и о своём будущем в России? Убьют ведь. Или сильно покалечат?
Или я настоящий дурак, или вы все? Огульные обвинения друг друга не приведут нас ни к чему, разве что к ещё большему нагнетанию ненависти ко мне в обществе. Так что пускай нас всех рассудят в Страсбурге. Куда эти же сотрудники из ФСБ, генеральной прокуратуры и сторонники президента Путина меня ни под каким видом, конечно же, не допустят в силу того, что они уже уничтожили два уголовных дела. Меня убьют прямо на глазах у восхищённого своей ненавистью народа.
Предлагаю казнить меня как в старину, забрасывая камнями привязанного к столбу на Красной площади в Москве без суда и следствия. Я добровольно встану, а вы кидайте в меня те камни, которые я сам же ещё для вас специально и принесу.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #22 : 07 Августа 2010, 00:59 »

Декабрист, пишите уже давайте книги. Хоть заработаете н них. Сейчас люди вообще много читают. Успех обеспечен. Строка поставлена, мысль развивать умеете.
Записан

Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #23 : 07 Августа 2010, 01:28 »

Нет, с развитием тут поработать надо. Местами переходы шизофазию напоминают.
И линейность сюжета, опять же -- если уж в парадной прижали да в анус изнасиловали, так не торчки-гомосеки с крайнего подъезда, а непременно zog в лице фсб. Да еще и по прямому приказу Черного Властелина.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #24 : 07 Августа 2010, 06:24 »

   28 декабря прошлого года на рынке, где я спекулирую уже более четверти века меня вдруг администрация рынка оскорбила, назвав «Козлом», и я в ответ на это оскорбление перестал им оплачивать предоставленное торговое место. (За «козла» полагается платить) Не хватало мне ещё и того, чтобы меня за мои же деньги ещё и оскорбляли безнаказанно в этой стране с гордым именем Россия. Мало того, к этому оскорблению затем прибавились новые, такие как «Урод», и угрозы с помощью милиции поместить меня в психиатрическую клинику. И действительно, Начальник ГОВД, полковник милиции Устраханов, Чеченец по национальности со стороны матери уже 30 декабря, с самого раннего утра отдал распоряжение своим шестёркам поймать меня на дороге во время управления своим автомобилем. Он же, прекрасно зная то, что я незаконно поставлен врачами города на учёт у врача-психиатра внушил своим холопам то, что у меня отсутствуют в связи с этим водительские права. И меня выловили в этот день непосредственно на стоянке возле городского рынка с ключами в руках от моей машины. А после проверки документов, да ещё на стоянке и после объяснения повода для поверки именно на стоянке и причины объявленной охоты на меня с раннего утра – и был вызван ими настоящий наряд ГАИ, который и составил на меня протокол за то, что я управляю автомобилем с непройденным техосмотром.  С моей машины были сняты оба номера, передний и задний, и я стал разъезжать по городу на своей машине с отсутствующими номерами. Права у меня к тому времени ещё пока были. Они прекратили своё существование в марте. А в апреле администрация городского рынка вновь обратилась к услугам Устраханова и тот выслал наряд ГАИ и участкового инспектора  для того, чтобы составить на меня протоколы за торговлю без оплаты и управление автомобилем без номеров. Сотрудники ГАИ засомневались в том, что они имеют право на составление протокола в силу того, что они не видели меня за рулём моего движущегося автомобиля и я, чтобы помочь им, сел за руль и проехал на задней передаче примерно десять метров. Этим самым я этим гаишникам позволил составить на меня протокол, а предыдущим я однозначно теперь имел возможность засадить при случае «в задницу и без мыла» потому, что они-то как раз то, составляя на меня протокол о не пройденном тех.осмотре, и тоже на стоянке обозначенной дорожным знаком – не видели меня за рулём движущегося автомобиля, а значит и государственные номера у меня они с машины сняли незаконно. И этот протокол за езду с отсутствующими номерами тоже будет теперь являться незаконным в силу уже совершённого ранее противоправного деяния самими же холопами Устраханова. И чего только они не выкинут, ради того, чтобы выслужиться перед черножопым полковником!
   Так вот, закончилась эта история тем, что судья, рассматривавшая поступивший  к ней на рассмотрение протокол за управление мною автомобилем без гос. номеров по фамилии Литвинова заявила мне, что её не интересуют обстоятельства совершения мною административного правонарушения и вынесла постановление о наказании меня в виде штрафа на сумму в пять тысяч рублей. А моя апелляция в городской суд к Федеральному судье Дорофеевой была оставлена без удовлетворения. Её точно так же как Мирового судью Литвинову не смутил факт незаконной постановки меня на учёт у врача-психиатра, как обстоятельство вынуждающее меня нарушать Правила Дорожного Движения.
На начальника ГАИ у меня принято заявление о том, что он умышленно предоставил в эти суды свои лживые утверждения о том, что его сотрудники 30 декабря именно остановили меня возле городского рынка во время своего дежурства, а не по приказу своего черножопого начальника сняли государственные регистрационные номера с моей машины прямо на стоянке. А вот ответа, полагающего по закону, я так и не получил.
За прошедшие месяцы на меня ещё дважды составлялись протоколы за управление автомобилем не прошедшим тех.осмотр за управление автомобилем с отсутствующими гос. номерами. К этому безумству я уже подключил «Отдел собственной безопасности» УВД Мурманской области. А результат прежний – они ничего не нарушали, а я продолжаю управлять автомобилем без гос. номеров и с уже просроченными правами в силу опять же того, что я незаконно поставлен на учёт у врача-психиатра.
Чечены нам самим в России дышать свободно не дают, а мы русские их беспощадно уничтожаем там, у себя на Родине. Тут наши, мурманские менты недавно собирались в Чечню на бойню, так их священник Алексей благословил со словами: «Уж лучше там, чем допустить всё это здесь».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #25 : 07 Августа 2010, 06:31 »

Декабрист, пишите уже давайте книги. Хоть заработаете н них. Сейчас люди вообще много читают. Успех обеспечен. Строка поставлена, мысль развивать умеете.
   Эти рассказы я и сохраняю  у себя в компе в отдельной папке, чтобы в будущем их использовать, возможно, в отдельно взятой книге. Вот только с напечатанием их в самой России однозначно будут проблемы.
   А насчёт перескакивания сюжетов в некоторых рассказах – так это мою, как автором и задумано. Нить самой мысли ни в коем случае там не прерывается. Ну, а если уж кто- то этого не понял, то тут уже не у меня, а скорее у него проблемы со здоровьем.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #26 : 08 Августа 2010, 00:00 »

   Продолжая рассказывать об администрации городского рынка, который сегодня находится в частных руках, мне придётся вновь и вновь поливать грязью доблестную российскую милицию. И в этом я надеюсь ничего и никто не найдёт предосудительного. Всё это только в России и могло произойти. Более нигде! У нас ведь нет официально объявленной цели к которой стремится страна и народ который живёт в ней. Объявлено, что есть «Курс» президента. И всё. А этот «Курс» в моей судьбе начинается с нелегального впуска моей книги уже весной 2000 года, запрета её, и признания меня, как её автора сумасшедшим. А после выпуска меня из психушки меня яро возненавидел весь народ. И немудрено, я ведь выступил против воров и самого Путина, а это опять, как и в Советские времена – в одиночку против всех пошёл. И тогда я в одиночку выступал против КПСС, разрушавшую уже в те времена наше государство, и теперь я открыто выступаю против мистера Путин только потому, что идя у него на поводу народ наш российский народ стал ещё более глупым и практически уже неспособным ни к критической самооценке, ни к производству каких-либо духовных ценностей. О материальных ценностях, я думаю, что и говорить не приходится – почти все полки в магазинах забиты импортным продуктом и зачастую ненадлежащего качества.
Итак, об администрации городского рынка, которая, не скрывая своей ненависти ко мне, как к человеку, нанесла умышленно несколько раз мне оскорбления:
   То, что эти частники ещё и расторгли со мною «Договор аренды», и требовали от меня покинуть моё рабочее место в связи с этим. Вот что необходимо добавить к содержанию предыдущего рассказа. А я всё равно выходил на работу и продолжал свою торговлю. Если я перестану выходить на работу то на мою, точнее сказать путинскую «повышенную пенсию» в четыре тысячи с половиной рублей – я не смогу прожить. НЕ СМОГУ! И волей неволей, за свои четверть века трудового стажа заработавший эту жалкую пенсию в самой богатой стране мира – я просто вынужден ежедневно таскать свои баулы на обожжённых ногах с трофическими язвами и келоидными рубцами, да ещё выслушивать при этом оскорбления и угрозы расправы с помощью милиции. Именно сама милиция, не только лишила меня номерных знаков на моей автомашине, чтобы лишить меня возможности передвигаться на ней для осуществления своей педпрнимательской деятельности, но они же ещё и на моё рабочее место стали приходить как по вызову администрации рынка, так и самостоятельно, даже в то время, когда меня и нет на работе, тоесть в мои выходные. И каждый их приход на рынок сопровождался неизменной травлей на меня моих соседей по прилавку. Им внушался страх. В присутствии всех менты угрожали мне за то, что я выхожу на работу после расторжения частными лицами со мною «Договора аренды» - помещением в психушку с помощью продажных российских врачей. И продолжали караулить меня с помощью наряда ГАИ из-за угла соседнего дома. Но дальше угроз дело у них почему-то долго не шло. И вот, наконец, администрация рынка обратился со словами «Уважаемый и Достопочтенный» к полковнику милиции Устраханову с письмом, в котором просила принять меры ко мне, нарушающему их, безусловно антиконституционную волю самодуров, откровенно ненавидящих меня как человека. И эти же самые менты, угрожавшие мне психушкой и продажными тварями российским врачами-палачами, наконец-то составили на меня официальный протокол за нарушение мною закона о розничной торговле.
   На административной комиссии в исполкоме, при рассмотрении этого протокола я объявил о том, что в соответствии с действующей Конституцией я желаю воспользоваться своим правом, закреплённом в статье №51, тоесть не давать никаких объяснений и показаний в отношение самого себя. А результатом этой комиссии, тоесть рассмотрения протокола составленного ментами по письму администрации частного «Центрального»городского рынка, стало вынесение постановления о наказании меня за выходы на работу в виде штрафа в две тысячи рублей. За то, что на работу выхожу – виновен!!! Хорошо, что хоть к трём годам расстрела не приговорили.
   Это решение административной комиссии Мончегорской мэрии я обжаловал в суд и выиграл процесс. В своей «Жалобе» я выдвинул против администрации частного рынка, за применённые ко мне антиконституционных мер, связанных с угрозами и оказанной помощью правоохранительными органами России в лишении меня здоровья и самой жизни на сумму в пять миллионов рублей. Я ведь эти угрозы оценивал как именно реальные.
   Вся изюминка заключается именно в том, что в суд судья вызвала одного из тех, кто угрожал мне, и в последствии составил этот протокол по прямому приказу начальника ГОВД, полковника милиции Устраханова – чеченца по национальности со стороны матери. В суде он отрицал сам факт применения ко мне неоднократных угроз помещения в психиатрическую клинику с помощью продажных врачей России. И вот этому, тоесть его поведению там, на моём рабочем мете есть настоящие свидетели, тоесть в суде он давал заведомо ложные показания, чтобы отмыться самому и отмыть перед законом именно администрацию частного «Центрального» городского рынка города Мончегорска.
   Вот вам всем самый красочный пример красноречиво показывающий внутренний мир российских милиционеров, точно таких же моральных уродов, какими являются и российские врачи. И все они вместе с народом идут, шагают куда-то, известным в России только одному мистеру Путину «Курсом» в НИКУДА.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #27 : 08 Августа 2010, 07:24 »

   Может показаться, что я действительно сумасшедший. Я ведь в отличие от каждого из вас не боюсь репрессий. Я даже смерти от ваших поганых российских рук не боюсь. Я не боюсь гнева Христианской церкви. Ничего не боюсь, кроме одного – хоть один раз где-то ненароком солгать. А то, что за любого из вас же я незадумываясь отдам свою жизнь в критической ситуации, пожалуйста, ни на йоту не сомневайтесь.
   В том рассказе я буду рассказывать о том, как российские судьи, прокуроры и врачи, вступив в преступный сговор между собой, официально сами же объявили о том и признали, что в настоящее время в России построен фашизм. А Путина они, именно как своего лидера – готовы чуть ли не на руках носить:
   За совершённое умышленно противоправное деяние, о котором я пытался сообщить с помощью «явки в повинной» прокурору города Великие Луки, меня освободили из психиатрической клиники в 2005 году. А 12 декабря 2008 года Мончегорский городской суд вынес по этому же самому уголовному делу ещё одно постановление о повторном применении ко мне принудительной меры медицинского характера. Как видите, меня дважды за одно и тоже преступление наказали, как никого ещё до этого во всём мире. А для того, чтобы меня наказать повторно, врачи сначала провели мне медицинскую комиссию, на которой я говорил, как и всегда, только то, что думаю. Эта комиссия, конечно, признала меня невменяемым и «Особо опасным социальным элементом». Сами себя врачи, конечно же, считали и продолжают считать паиньками. А ведь даже врач-хирург Щукин А.Ю., возглавляющий и поныне городской здравотдел – отказался тогда помочь мне противостоять этим мерзавцам в белых халатах. (Именно по этому меня и на бракоразводном процессе пытались лишить родительских прав. За прямоту в высказываниях против античеловеческой власти в стране).
   Надо было видеть, как заместитель главного врача городской больницы Ульянова в суде требовала моего наказания. Как прокурор, и даже адвокат, которого назначил мне сам судья Матвеев, тоже в один голос требовали от суда применения ко  мне повторного наказания по одному и тому же уголовному делу в силу того, что я до конца ещё «не вылечился» от своих моральных принципов, являющихся во мне ни чем иным, как обыкновенной «Жизненной позицией». Это надо было видеть!
   Да, да, да, именно мой адвокат требовал у суда для меня повторного наказания. В этом судебном процессе никто не выступил на стороне закона. Поэтому я убеждён в том, что более показательного и античеловечного судебного процесса во всём мире ещё небыло.
   Ещё в самом начале процесса я сделал официальное заявление о том, что в России сегодня построен фашистский режим под названием «Путинизм», как особо извращённая форма фашизма. На что мне сам судья Матвеев, в перерыве заседания и в присутствии свидетелей сказал: «Если тебе не нравится наш режим, то почему ты не сбежишь от нас в свою любимую Америку»? А в своём постановлении он, чтобы удовлетворить желание страждущих применения ко мне повторного наказания – умышленно исказил содержание и смысл статьи путинского антиконституционного УПК № 445. А Мурманский областной суд оставил это сфабрикованное постановление о повторном моём наказании по одному и тому же уголовному делу в силе. Единственное что хочется бы добавить, так это то, что в областном суде адвокат, так же приглашённый в зал суда самим судом – занял мою позицию.
   А теперь давайте просто вспомним несколько эпизодов связанных в насилием надо мною от имени государства Россия: Гестаповские пытки ко мне в день приезда Горбачёва в Мончегорск применяли как русские, таки и лица кавказской национальности. Мою жену в Дежурной части Мончегорского ГОВД зверски избили при попытке подачи заявления об известном ей совершённом уголовном преступлении Украинец и Азербайджанец в чине майора милиции. Устраханов, как чеченец и начальник ГОВД в звании полковника милиции натравливает на меня весь коллектив ГОВД. Он и под дудочку администрации городского рынка, который находится в частных руках – «пляшет». И под дудочку самого Путина. Он меня арестовал именно 30 ноября 2007 года на станции Оленегорск по прямому указанию Путина за нанесённые мною в его адрес в интернете оскорбления. И теперь вот адвокат по фамилии Сулейманов, в данном судебном заседании откровенно выступил на стороне воров и произвола. И ни одно из этих преступлений правоохранительными органами России до сих пор не раскрыто. И конечно понятно почему. Все они запланированы самой правоохранительной системой России, тоесть соответствуют действительной внутренней политике варварского государства, и поэтому «Ворон ворону глаз не выклюет». Так они же ещё являются и самым настоящим доказательством тому, что репрессии в этой стране с приходом к власти Путина не прекратились, а просто стали ещё более изощрёнными и коварными.
   Помните слова священника Алексея, благословлявшего наших Мурманских ментов на войну в Чечне? «Лучше уж там, чем здесь». А чем здесь-то нам лучше? Эти же выходцы с Кавказа нас и на крайнем Севере уничтожают руками самих же русских. А почему всё это происходит, и почему в этом списке стоит вместе с ними фамилия Путин? Почему никто не возмущается тем, что этот Иуда подписал антиконституционный УПК и тем самым развязал руки самым настоящим фашистам в России. Почему? Может быть, никто не боится оказаться на моём месте? Ведь эти антиконституционные нормы Путин разработал для всех, в том числе и для каждого из вас. Он никого из вас за людей не считает, а вы его возносите за это как Бога до небес. И, убивая там, в Ичкерии, чеченцев, вы, русские безумцы, сами себе роете могилу с помощью бездушной и безнравственной Христианской религии.

П.С.
Организованное на меня покушение генеральной прокуратурой России 08.02.2009 года, о котором я заблаговременно сообщил в Мончегорский ГОВД небыло предотвращено и сам факт покушения никем в этом отделении милиции не расследуется.
   Произвол российских врачей имеет место быть практически на всей территории России. Мне отказали в Воронеже адвокаты в выдаче «Правового заключения» по вопросу о повторном наказании за одно и тоже противоправное деяние. Нет этому врачебному произволу юридического объяснения только потому, что всё это происходит по всей стране. Это внутренняя политика государства Россия. И не знать об этом первым лицам государства, да ещё самим же начавшим всё это? А народу продолжать аплодировать после всего этого?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #28 : 09 Августа 2010, 03:03 »

   Очень хочется написать рассказ как российская власть воспитывает в россиянах ненависть. Ненависть ничем не оправданную и неприкрытую. Сейчас ровно два часа ночи, я по привычке вчера вечером слегка за ужином принял на грудь своего самогончика и вот, только что проснулся и с разу в голове мелькнул план вот этого рассказа:
   Позавчера я краем уха, точно так же, отдыхая на диванчике в полуподпитии, услышал по телевизору речь президента России Медведева. Тот всё про свою реформу МВД глаголил. И когда я услышал, что он хочет переименовать «милицию» вновь в «полицию», то я почему-то сразу протрезвел. Если вновь появится «полиция», то затем и жандармы в России... политические узники...политические тюрьмы. Вот оказывается чего действительно хочет добиться за свои десять лет президентства Медведев. Караул!!! Первым в «политические» стоит в очереди «ваш покорный слуга», мною уже направлено для рассмотрения «Открытое письмо» министру обороны и главному военному прокурору с предложением о военном перевороте в России в целях спасения России от фашистской нечести. И моё обращение уже несколько недель находится по причине пересылки из главной военной прокуратуры в ФСБ. Так что, за призывы к свержению власти, да ещё возведённой на трон самими чекистами с помощью пролитой крови невинных детей и их матерей – мне место в камере для «политических» уже забронировано. И костюмчик полосатый с номером 1 на спине...
   Я почему иронизирую? Да потому, что весь смысл в названии «милиция» был заложен как в противовес названию «полиция». Полиция, это государственный карающий орган, находящий на страже государственных интересов. А милиция, по определению, должна и состоять из народа, и в тесном взаимодействии именно с народом в первую очередь защищать покой и имущество граждан. Так что в скором времени задачи у нашей доблестной «полиции» будут несколько видоизменены. Россия будет не развиваться, а именно деградировать в своём развитии.
   Неужели ни у кого из тех, кому уже за полста лет по сердцу не резануло это слово «полиция»? Тогда будьте готовы к тому, что скоро услышите от президента России слово «монархия». У Путина «судебная реформа» свелась к тому, что он развязал руки своим антиконституционным УПК руки ворам и убийцам, которые теперь на основе действующего закона калечат и убивают мирных граждан открыто выступающих против этого тирана. Так вот теперь, переименование «милиции» в «полицию» и следует считать неотъемлемой частью антиконституционного нововведения президентом Медведевым через объявленную им реформу МВД в нашу жизнь и наше сознание. Нас готовят этим переименованием к неизбежным переменам, и в дальнейшем, официальному началу преследования всех тех, кто выступает за революционные преобразования в стране. Я выступаю за эти преобразования, я. Других пока не вижу. Поэтому и предчувствую для себя последствия от медведевской реформы. И объявлять себя монархом над всеми вами, если не он, Медведев, так следующий, третий будет. Благо карательный орган, «охранка» к тому времени уже создан будет и с успехом приживётся в сознании мирных обывателей.
   Сейчас в российских школах, наверное, уже не преподают о российских революционерах и их преследованиях «Царской охранкой» и «полицией». И даже про Павла Корчагина никто из выпускников школ уже не знает. Чего уж там, про Гагарина мало кто из старшеклассников знает. Зато в школе сегодня преподают то, что девочкам в возрасте четырнадцати лет необходимо снижать количество половых партнёров, а мальчикам напротив, их увеличивать. И эти нововведения тоже приходят в российские школы из Москвы. У нас умышленно вытравливается присущее россиянам самосознание и чувство собственного достоинства. И в чётком соответствии с планами ЦРУ, описанными в «Послевоенной доктрине» происходит именно самоуничтожение именно с помощью самих президентов нашей страны. «Милиция», как символ добра и законности, порядочности и народности – уйдёт в прошлое, как «утратившая доверие народа». А на её место придёт «полиция», как символ зла и насилия. Так зачем тогда вся эта реформа задумана?
Кадры для борьбы с собственным народом именно там, в «милиции» уже подобрались самые подходящие. Осталось только дать им новое имя. Вот и всё. Развязать руки ворам для нового витка репрессий в стране и узаконить их своими нововведениями. Вот истинная цель Медведева. А я-то думал и гадал, ради чего он задумал аферу, связанную с блефом о реформе в МВД? Кто же будет из руководителей государства рубить сук под собой? Никто, а вот выбрать сук, да потолще – это другое дело.
«Милиция» кого должна была защищать? НАРОД! А кого будет защищать «полиция»? Только богатых! Отсюда я провожу вектор в сторону «Приватизации» и одурачивания государством долгое время с помощью так называемых «Финансовых пирамид». Тоесть в те времена, когда и зарождались «новые русские». Одни сказочно тогда обогатились, отобрав всё у других с помощью обмана, а другие потеряли всё то, что раньше считалось принадлежащим им по праву. И теперь, когда техногенные катастрофы в стране следуют одна за другой по вине отсутствия надлежащего контроля государства буквально во всём, нам предлагают усилить контроль с помощью переименования «милиции» в «полицию» над той частью населения, которая не приобрела в результате реформаторских изменений в стране, а только потеряла, чтобы ворам закрепиться на уже занятых «высотах». А что, скажете, нет? Или «полиция» все-таки не ассоциируется в вашем сознании с насилием над справедливостью?
Подождите, под благовидными предлогами вам ещё и не то в скором времени президенты предложат. Гадом буду!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #29 : 09 Августа 2010, 09:17 »

   Ровно через десять лет после с успехом проведённой мистером Путиным антиконституционной «Судебной реформы» в России, продолжатель его начинаний президент России Медведев затеял проведение «Реформы МВД». Весь смысл, заложенный в «Судебной реформе» по путински сводился к тому, что всех своих противников путиноиды теперь смогли без судебного следствия, путём признания своих оппонентов сумасшедшими лишать как свободы, так здоровья и покушаться с помощью врачей на саму жизнь. Но после моего обращения в Европейский Суд по правам человека, с Жалобой на Россию в августе 2007 года, в ноябре этого же года, наш, российский Конституционный Суд отменил именно как антиконституционные все навороты Путина связанные с этой реформой. Именно поэтому он, сначала отдал распоряжение о моём аресте в конце ноября за нанесённые мною ему оскорбления в интернете, а затем пошёл на попятную, испугавшись открытого нашего с ним противостояния в судебном процессе. И вот уже несколько месяцев я не могу дождаться решения Пресненского районного Суда города Москвы по моему исковому заявлению на мистера Путина, о взыскании с него в мою пользу ста миллиардов рублей за незаконное им лишение меня свободы. Меня игнорируют!!! И вас всех в моём лице однозначно точно так же игнорируют. Мы же ведь не из тех, кого правоохранительная система России должна защищать!!! Мы из тех, кого в этой стране нужно беспощадно уничтожать.
   Я тут всё думаю над одним вопросом, и никак на него не могу найти такого ответа, чтобы у меня самого всё сошлось в сознании на все сто, и не сомневаться чтобы в дальнейшем по этому поводу. А вопрос заключается в следующем: Почему США так быстро после Второй мировой войны из нашего Союзника превратилась в злейшего и опаснейшего врага, а затем опять в лучшего друга. Ещё со школьной скамьи я знаю, что наши союзнички ненавидели нас всю войну и помогали нам только потому, что в случае нашего поражения им бы пришлось один на один выяснять отношения с фашизмом. И «Второй фронт» они открыли ради того, чтобы в последствии разделить с нами лавры победителей и установить в Европе своё влияние в противовес влиянию СССР на освобождённые нами страны Европы от фашизма. Я знаю так же что мы вышли после войны очень сильной и боеспособной державой. И именно этим были раздосадованы наши же былые союзники. И как оказалось, ещё во времена Гражданской войны американцы сделали свой выбор не в пользу Белого движения, а в сторону Большевиков. Им понравилась идея превращения России в их сырьевой придаток. Именно поэтому мы, сегодня такой страной и являемся. Но, я как бы, не об этом. Всёравно причины возникновения «Послевоенной доктрины» ЦРУ, направленной именно на самоуничтожение России изнутри я раскрыть полностью не сумею, главное, что она есть! И есть люди, которые пудря мозги нашим гражданам с высоких трибун управления государством – неизменно осуществляют её предначертания. Россия никому в мире не нужна как сильная держава. НИКОМУ!!! Вот сырьевой придаток – это другое дело.
   «Реформа МВД»!!! Клёво. А если я расскажу вдогонку к тому, как меня с Комсомольского собрания в милиции, после моего выступления против воров в погонах выгнали путём единогласного решения ещё и о том, что меня на комбинате «Североникель», куда я пришёл работать после увольнения из системы МВД – весь трудовой коллектив откровенно возненавидел именно за мой выбор пойти работать в милицию? Это ведь было тогда, и неизменно будет продолжаться сейчас. Я про то, что народ ещё тридцать лет назад откровенно ненавидел свою же милицию, а «реформа МВД» вдруг, как только что назревшая, встала на пути у развивающейся по путинскому «Курсу» России. Бред!!! Эта проблема назрела ещё до моего появления на Свет Божий!!! Именно поэтому и я сомневался, прежде чем решился на то, чтобы пойти все-таки работать в милицию. А тем, кто ещё сомневается, я просто категорически не советую даже задумываться над этим вопросом. НЕТ!!! И всё. Эта работа для тех, кто ненавидит всё живое. Это люди, которые привносят в наше общество согласно «Послевоенной доктрине ЦРУ» Животный страх. Они раскалывают наше общество изнутри. Это наипервейшие и самые активные помощники мафии и самого президента. Так было, и так будет оставаться всегда.
   Надеюсь, случай с администрацией рынка вы запомнили очень хорошо. Мент хорош только после смерти. А пока он жив, он будет нам постоянно гадить  в нашей повседневной жизни. Так что вопрос о том, почему все эти десятилетия власти не замечали того, что в правоохранительной системе России засели одни головорезы и настоящие «Враги народа», у меня в голове сидит уже очень давно. И почему именно сегодня эта «карта» разыгрывается президентом Медведевым, а не вчера, или завтра? Ведь что бы он не привнёс, а «воз» останется на месте. Судей назначать в государстве, как и прежде, будет сам президент, тоесть ни одного честного и порядочного человека в судьи России не попадёт. Генерального прокурора тоже будет назначать сам президент в соответствии со своими античеловеческими взглядами и убеждениями. Губернаторов тоже, теперь в обход норм закреплённых в действующей Конституции, нам назначать будет только сам президент. А губернаторам подвластны мэры наших российских городов. А все ОВД, всего лишь отделы в мэриях. Тоесть МВД всегда находится под контролем местной власти, которая и находится незаконно в руках у самого президента.
   Я отлично помню, как мистер Путин заявил на весь мир о том, что он никому не позволит вмешиваться в деятельность генеральной прокуратуры России. И что «второй задачей для ФСБ» является неукоснительное соблюдение Конституции на всей территории страны.
Ментов за несоблюдение норм закона до сих пор только поощряли и продвигали по служебной лестнице согласно воровскому закону «Все должны быть в замазке», а теперь, по мановению ока президента всё это в системе МВД прекратится, а в ФСБ и генеральной прокуратуре России останется. Тогда для чего весь этот фарс? Да только для того, чтобы ещё больше подстроить под себя всю правоохранительную систему России. Тоесть ещё больше её разрушить, точно так же как и всё остальное в нашей стране.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #30 : 09 Августа 2010, 19:44 »

   В 1980 году я устроился на работу в милицию на должность Младшего инспектора связи. Рабочий день был с 9 до 18 и с выходными по субботам и воскресеньям. В качестве повышенных соц.обязательств я отрабатывал по одному выходному дню каждый месяц на охране общественного порядка в городе. Кабинет мой, точнее мастерская, находился в одной квартире с кабинетом Командира взвода Патрульно-постовой службы. Мы находились вне здания ГОВД, рядом, и поэтому я просил заранее своего товарища ставить меня в этот день на пост именно в этом районе. А здесь находились и виноводочный магазин, ресторан, автовокзал, вытрезвитель и само здание ГОВД. И я в каждое своё дежурство сдавал в медвытрезвитель и в ГОВД намного больше нарушителей, нежели милиционеры из взвода ППС дежурившие на этом посту до и после меня. У мня никто безнаказанно не распивал спиртные напитки в подъездах жилых домов, и не шлялся по улице в нелицеприятном виде. Это как бы к тому, что особых усилий по поддержанию порядка на вверенной территории рядовые из взвода ППС и тогда не проявляли. А сейчас если к ним обратишься с просьбой пресечь беззаконие, так они ссылаются на то, что это не их территория. (В Москве это происходит сплошь и рядом).
   Ну, а теперь сам рассказ:
   В точно такой вот день моего дежурства, мне в напарники дали молодого парня, только что устроившегося на работу в милицию. Виктором его звали. Зимний день был довольно холодным, и я  одет был в полушубок. А Виктор был вообще ещё по гражданке. Пьяного ведь видно издалека, а тут ещё и без шапки навстречу нам вывалил молодой парень. Я остановил его, чтобы узнать, где он живёт, чтобы проводить до дома, если это будет на моём участке. А парень стал грубить и попытался убежать. В таких случаях любой мент будет задерживать нарушителя. Иначе нельзя. Я его догнал, и у нас с ним получилась потасовка. Виктор мне не помогал, он ведь был ещё не опытен. И это сыграло роковую роль вот в этом эпизоде. Меня стали бить кулаками проходившие мимо Советские граждане, чтобы освободить из моих объятий пьяного и разъярённого парня. Конечно, им это удалось. А я после этого проследовал вслед за парнем и наперёд его движения по рации вызвал машину ППС. Вместе с нарядом ППС я и задержал пьяного парня и доставил его в Дежурную часть.
   Теперь мне предстояло написать рапорт по поводу чего состоялось задержание этого парня. А писать правду мне очень не хотелось. Посадят ведь за оказание сопротивления сотруднику милиции. Поэтому я как мог, в присутствии дежурного и остальных, убедил парня в том, что ему необходимо у меня немедленно попросить прощения за свой поступок и тогда я напишу на него рапорт за то, что он просто выражался во время задержания нецензурной бранью. И я добился своего.
   На следующий день ровно в час дня я поехал на городском автобусе к себе домой на обед, а вместе со мною ехал к себе домой и этот парень. Его уже отпустили из милиции после того, как свозили в суд, где ему и присудили штраф в сорок рублей. Мы разговорились, и этот парень прямо так и сказал: «Мне очень понравилось, как ты мо мною вчера обошёлся. Я думал, что в милиции одни только плохие собрались». И Серёга, так его звали, выразил своё желание тоже устроиться работать к нам в милицию. Я и предложил ему на следующий день подойти ко мне, чтобы затем вместе пройти к начальнику Отдела кадров ГОВД. А начальник Отдела кадров нас очень быстро разочаровал. Первый же вопрос был такой: «Были или нет приводы в милицию»? Как не быть, вчера.
   Вот вам всем пример того, что в милицию по внутреннему убеждению устроиться на работу не всегда бывает можно.
    А с Серёгой я потом работал вместе на комбинате «Североникель» и он по моей просьбе написал тогда своё письмо, в котором защищал меня от нападок других рабочих, яро ненавидящих милицию.  И именно эту ненависть развивали и подогревали воры, укравшие у меня и моей семьи на комбинате квартиру.
   А вот ещё случай:
   После нелегального выпуска моей книги «Убийцы» в двухтысячном году, я её распространял возле Гос. думы. Чтобы меня забрать, и лишить тем самым возможности распространения моей собственной книги – ФСБ вызвало целый взвод ППС с автоматами. Но, поскольку я никакого действующего закона не нарушал, и сам факт задержания был бы в связи с этим нарушением закона со стороны самой милиции, то командир взвода ППС, чтобы прогнуться под ФСБ, приказал двоим своим подчинённым написать на меня рапорта о том, что я оказал им неповиновение. И один из них просто сказал своё НЕТ!!! На что командир взвода сказал: «Тогда пиши рапорт на увольнение». На меня написал рапорт другой мент, не этот, а более сговорчивый, которому и будет предложено в последствии более высокая должность и звание. Честным людям в милиции работать не давали и давать не будут. Милиция, это кузница кадров для СИСТЕМЫ.
   У нас, в Мончегорске, прокурор и два его заместителя бывшие менты из нашего же Мончегорского ГОВД. Председатель городского суда, тоже бывший сотрудник Мончегорского ГОВД. Они меня выперли с комсомольского собрания после моего выступления против вора Ефремова, и лишили возможности работать как в самой милиции, так впоследствии и на комбинате «Североникель» выступая в защиту от положенного наказания самых настоящих воров. И привёл их к власти, как ни странно именно сам Михаил Горбачёв, который в 1985 году поснимал всё руководство города только за то, что те возбудили уголовное дело на вора из числа приближённых к его особе Ермакова Г.С.
   Ну чего тут ещё скажешь? МВД было и будет, а милиция или полиция; народу от этого слаще не станет. А я до сих пор жалею о том, что не дали мне работать именно в милиции.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #31 : 10 Августа 2010, 07:15 »

Если начать разговор о том, что каждый из нас сделал для того, чтобы оздоровить ситуацию, и не допустить самоуничтожения России, то мне придётся в качестве примера в первую очередь подчеркнуть тот факт, что таких людей в России крайне мало. Практически их нет. Депутаты в Гос. думе все поголовно выступают на стороне воров и президента. Сотрудники правоохранительной системы все поголовно погрязли в коррупции и преступных связях с российскими политиками. А обращения граждан к ним всем за помощью зачастую становятся поводом к ещё большему их же унижению и последующему лишению, как имущества, так и закреплённых в Конституции прав. И причём, чем больше гражданин пишет и жалуется в более высокие инстанции, тем больше он их теряет.
Президент России Путин специально принял такой закон, которым закрепил право всех поголовно чиновников-преступников не отвечать вообще на письма с жалобами от законопослушных граждан. Вот это и есть прямое доказательство его связи с уголовниками, тоесть с криминальными элементами. И новый президент России Медведев, продолжая «Курс» мистера Путина даже не соизволил ответить на моё «Предложение» об отмене этого антиконституционного закона «О порядке рассмотрения обращений граждан».           Все чиновники в России сверху и донизу пронизаны невидимой нитью, связывающей их именно с их же уголовным прошлым. Только тем от обыкновенных уголовников они и отличаются, что те не имеют преступных связей в правоохранительных органах и поэтому сидят за совершённые злодеяния. А российские чиновники такие преступные связи имеют, и поэтому не сидят за совершённые злодеяния.
   Но, если Путин и депутаты Гос. думы принимают законы позволяющие нарушать наши права ради продолжения своей безнаказанной преступной деятельности, то разве не понятно и то, что президент России, в руках у коррупции является всего лишь настоящей марионеткой. А если мой вывод верен, то ни о каком улучшении ситуации с нашими правами в будущем даже намёка не предвидится. Он тоже, как и они все боится своего разоблачения и покушения на своё благополучие от них самих. Его для того и привели к власти, чтобы облегчить себе, преступникам жизнь.
   Наверное, у меня хорошего рассказа сегодня не получится, но не сказать о том, что депутат Гос. думы Чернышенко отказался вмешаться в ситуацию связанную с нелегальным выпуском моей книги «Убийцы» - я не могу. И не вспомнить о том, что депутат Верховного Совета Р.Ф. Долгий, отказался вернуть моей семье право на жильё в России, которого нас лишили путём единогласного решения собрания рабочих на комбинате «Североникель» как семью «Врага народа» - я тоже не могу. Этот иуда предложил мне в своём письменном ответе вырыть землянку взамен разрушенного Россией нашего собственного дома. Они понимают свою безнаказанность и поэтому всегда готовы на любые гадости и пакости по отношению к собственному народу.
   А заявления российских судей? «Ты не дождёшься процесса века»! «Обстоятельства нас не интересуют»! «Беги от нас в свою любимую Америку»!
   А угрозы от прокуроров: «Мы тебя всёравно посадим»!
   А угрозы от начальников в ФСБ: «Мы тебя убьём»!
   А если я закончу, то наверняка вы сами, многие из вас сможете продолжить этот перечень угроз и высказываний. Ведь сможете!!!
   А как вы отнесётесь вот к этому?
Родной мой брат пришёл в суд и дал против меня показания чтобы посадить меня за решётку по уголовному делу за ношение холодного оружия, того самого, которое он сам мне подарил и которое я вынужден был в силу нашей ссоры сдать в прокуратуру для официального уничтожения. Он свою ненависти ко мне излил в своей речи, а с помощью продажной судьи Сорокиной, у которой он некоторое время работал «народным заседателем» добился своей преступной цели – осуждения меня приговором, который в последствии сыграл решающую роль в выборе наказания по следующему, сфабрикованному на меня уголовному делу, где меня, уже в соответствии с нововведениями мистера Путина врачи России умышленно признавали за сумасшедшего. Ко мне ведь суд применил как к неисправимому уголовнику самую жестокую меру российского принудительного  врачевания. СПЕЦ. Интенсив.
А ведь и этого постановления суда могло не быть. Могло! Я всю свою семью, жену и трёх дочерей во время краткосрочного свидания в ИВС попросил немедленно подать заявления в милицию обо всех известных им уже совершённых преступлениях по отношению к ним и ко мне представителями власти в России. Этим самым они спасли бы меня и отбили бы охоту у врачей и чиновников калечить меня и убивать с помощью последовавшего в 2009 году теракта. Но они ведь отказались спасать меня, родного отца и венчанного в церкви мужа. Они отдали меня на растерзание вернувшимся к власти с помощью подрывов жилых домов ворам и убийцам, на растерзание мистером Путиным, который не побрезговал, и лично поучаствовать в этом человеконенавистническом деле в 2007 году.
Наверняка, принимая своё решение мои домочадцы трезво оценили сложившуюся обстановку в стране. Наверняка моя жена вспомнила, как её беспощадно избивали в «Дежурной части» милиции при попытке подачи точно такого же заявления.
Наверняка мои дети вспомнили, как их задерживали менты, будучи ещё несовершеннолетними во время проведения мною пикетирований в Москве.
Хоть кто-нибудь, мне это очень интересно, сегодня в России скажет, что наш, российский суд – самый гуманный в мире.
А то, что кого-то из вас беспокоит ваше же будущее? А будущее ваших детей и внуков?
Что? «Вокруг тишина»?

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #32 : 10 Августа 2010, 21:56 »

   Вы уже знаете о том, что администрация городского рынка, вступив в преступный сговор с начальником милиции города Мончегорска полковником милиции Устрахановым, добилась того, что с моей автомашины 30.12.09. были незаконно сняты государственные регистрационные номера. А теперь я вам предлагаю осудить деятельность генеральной прокуратуры и президента России Медведева именно в связи с этим же самым вопросом. Я их забросал своими заявлениями в этом году и ничего кроме как материала для очередного фельетона так  и не наработал.
   27.02.10., тоесть ровно через два месяца после этого эпизода с номерами, в суд города Мончегорска поступило «Исковое заявление» от самого прокурора города Мончегорска Лобаса, в котором он просил суд «Обязать Крашенинникова А.Ю. пройти медицинскую комиссию на пригодность к управлению автотранспортным средством». И ему суд отказал в удовлетворении исковых требований. Он проиграл судебный процесс, а я выиграл судебный процесс у самого прокурора. Причём я не пользовался услугами никаких адвокатов. Мне вообще никогда не нужны адвокаты, я сам смогу доказать в суде то, что я прав и ни в чём не виноват. Именно поэтому меня и признали сумасшедшим путинские сторонники. Признавая сумасшедшим, они лишили меня возможности участвовать в судебном заседании в очередном сфабрикованном на меня уголовном деле, и права на доказательство своей невиновности путём состязания сторон в суде. Они умышленно искалечили меня в психушке и разрушили тем самым мою семью. Они же отказали мне в пересуде после отмены путинских антиконституционных нововведений в Уголовно-процессуальном кодексе, чтобы не допустить моего участия в новом судебном процессе по этому же уголовному делу в связи с изменившимися обстоятельствами и моим восстановленным законным правом на защиту самого себя от выдвинутых обвинений со стороны государственного обвинения. Мне отказали даже в копировании материалов из этого, сфабрикованного по прямому указанию из Кремля уголовному делу. Все эти действия российского правосудия идут в разрез с нормами действующей в России Конституции. Все без исключения, именно поэтому в последнем ответе из прокуратуры мне не двусмысленно сообщили, что этого уголовного дела теперь вообще нет и никогда небыло. И про то, что эта информация получена от ФСБ, мне так же не двусмысленно сообщили в том ответе. А тут ещё на днях президент Медведев решил милицию в полицию переименовать, чтобы позабыть выкручивание рук и пытки в советские времена, применяемые сотрудниками милиции в отношение законопослушного населения. Ну да, чекисты и прокуроры в России всегда ни причём. А ведь сами прокуроры говорят о себе не иначе как о «Стержне государственности». Это факт, который и указывает на то, что высказывание мистера Путина «Я никому не позволю вмешиваться в деятельность генеральной прокуратуры» - связывает его через его же антиконституционный УПК с самыми настоящими головорезами, собравшимися под знамёна «российской империи зла» в облике российского правосудия. А этот позорный УПК разрабатывал тоже его, Путина выдвиженец, Устинов, как генеральный прокурор России, и принимали его в гос. думе депутаты от «Медведей». Кстати, Шойгу тогда, там, кажется, гремел в те времена. Не с его ли помощью так сильно укрепилась в России власть путиноидов? Хороший вопрос, достойный для изучения. Тогда и с пожарами в это лето вопрос тоже прояснится. Как пить дать. Но я как бы не об этом:
   Я ещё в ноябре 2009 года пробовал обратиться в суд города Мончегорска с жалобой на откровенно преступные действия врача-психиатра Слободина, вставшего у меня на пути в осуществлении мною моего права на управление автомобилем. Он незаконно поставил меня на учёт у себя, как врача-психиатра,  используя материалы теперь уже уничтоженного путиноидами-чекистами уголовного дела. И мне было отказано в приёме моей жалобы помощником судьи со ссылкой о не соответствии моей жалобы действующему закону.
И вот теперь, когда я по полной программе вставил самому прокурору в судебном процессе по самые «не балуй», я вновь обратился в суд с аналогичной жалобой, и помощник судьи её у меня принял. А вернул мне ее, оставив без рассмотрения со ссылкой на закон «О порядке рассмотрения заявлений граждан» - Председатель городского суда Березин.
Я только напомню всем вам то, что президент России Медведев отказался мне ответить на моё «предложение» отменить этот антиконституционный закон принятый Гос. думой и подписанный мистером Путиным, позволяющий уголовникам использовать его для сохранения в неприкосновенности самих себя и всю структуру государственно-воровской власти. И напомню то, что и прокурор Лобас, и председатель Мончегорского городского суда Березин, являются в бывшими сотрудниками Мончегорского ГОВД, из которого и вышли с повышением на эти, действительно судьбоносные посты как для моего родного горда Мончегорск, так и для всей страны в целом. И помог им в этом Михаил Горбачёв.
Что ими обоими двигало, когда они шли работать в милицию? Вот это и есть вопрос, над которым следует поломать голову всем, а не только мне. Какими они являются именно сегодня, я надеюсь, вы уже поняли из уже прочитанных рассказов. Хуже этих людей, возможно, будет выглядеть только сам Путин.
Не обижайтесь на меня. Я нарочно не вдаюсь в подробности, чтобы вы просто научились думать самостоятельно и как бы домысливать вслед за мной...ищите где-то рядом, сопоставляйте факты как и я.
Я сегодня получил ответ из прокуратуры города Мончегорска на моё заявление, в котором я просил самого Лобаса обратиться в суд с новым своим исковым заявлением в суд о том, что я, как водитель, не могу пройти медицинскую комиссию в силу преступной деятельности врачей и отказа суда города Мончегорска в рассмотрении моих жалоб на их откровенно преступные действия. Я попросил, и получил от него отказ.
Надеюсь, что все поняли, что ни в первом случае, ни во втором, речи даже не ведётся о «Жизненной позиции» у этого придурка-прокурора. Просто в первом случае он пытался добиться положительного результата в суде, чтобы меня упереть чрез решение суда в стенку выставленную уродами-врачами Российскими. А во втором случае, он же, не пожелал разрушить эту выстроенную врачами-самодурами стену именно отрицая сам факт положительного решения суда. И никто её, эту стену лжи и насилия, безнравственности и античеловечности вообще в современной России разрушать даже и не собирается. А мои подозрения и публичные высказывания о том, что чекисты вновь помышляют о моём физическом устранении – вызывает откровенное ржание в тупоголовых и безмозглых головах обезумевших россиян.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #33 : 11 Августа 2010, 03:53 »

   Ну и как, получилось хоть что-нибудь сопоставить в один ряд из того, что вам уже известно? Если получилось, то сравниваем с моими потугами:
1. Путин подписывает в 2001 году антиконституционный УПК и по стране прокатилась волна репрессий связанных с умышленным признанием врачами России сумасшедшими совершенно здоровых людей, судьба которых неразрывно связана с Внутренней политикой самоуничтожающегося государства.
2. В 2006 году Путин подписывает антиконституционный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан», в котором им узаконена норма оставления без рассмотрения любого из наших с вами обращений в любые инстанции.
В этом же году, по имеющейся у меня информации врачи незаконно поставили меня на учёт у врача-психиатра.
3.   В 2009 году, осенью, я покупаю себе автомашину и начинаю её эксплуатацию.
4.  28 декабря 2009 года, администрация рынка устраивает со мною скандал, связанный с нанесением мне оскорблений.
5.  30 декабря 2009 года, начальник ГОВД полковник милиции Устраханов, вступив в преступный сговор с администрацией городского рынка незаконно с помощью своих ментовских холопов – лишает мою машину государственных регистрационных номеров.
6.   Через два месяца, 27.02.10, в суд обращается со своим «Исковым заявлением» прокурор города Мончегорска Лобас  в котором просит суд обязать меня пройти медицинскую комиссию на право управления автомобилем, прекрасно зная то, что врач-психиатр откажет мне в моём конституционном праве, и проигрывает этот судебный процесс.
7.   08.06.10, своим ответом №11559 Председатель суда города Мончегорска Березин со ссылкой на «Приказ Генерального директора Судебного Депертамента при Верховном суде Российской Федерации № 36 от 29.04.2003 года» – возвращает мою жалобу на противоправные действия врачей-палачей российских, отказавших мне незаконно в праве на управление автомобилем – оставив её вообще без рассмотрения.
 8.   Прокурор города Лобас, ответом от 04.08.10. отказывается повторно обратиться в суд с новым «Исковым заявлением» но уже как бы на моей стороне в решении всё того же вопроса об удалении врачебных препонов в прохождении мною медицинской комиссии на право управления моим автомобилем.
9.   04.06.10  я обращаюсь в «Приёмную» президента России Медведева с «Предложением» отменить антиконституционную норму закона, позволяющую ворам и убийцам отказывать нам в рассмотрении наших обращений.
10.   Своим ответом от 21.06.10 «хозяева» с запада нашего российского Президента уведомили меня в том, что моё «Предложение» оставляется ими без рассмотрения опять же в силу действующего закона «О порядке рассмотрения обращений граждан».
По-моему круг уже замкнулся. Больше по этому вопросу и писать никуда ненужно. Совершенно бесполезно. И чтобы сегодня заявить об этом, мне пришлось очень долго в своём сознании приобретать те знания, которыми сегодня я и обладаю. С каждым новым эпизодом я менялся в своём сознании и эти изменения во мне, давались мне очень дорогой ценой. Я, теряя веру в свою Родину, в первую очередь очень сильно это переживал внутри себя и поэтому случались такие случаи, когда я срывался у себя дома на своих жене и детях. Теперь же я совершенно спокоен и уверен в своих познаниях. Именно поэтому всего за неполный календарный год я и сумел сделать всё то, что только что вам и представил на всеобщее обозрение. А ведь я могу ещё много и много разного рода дополнений внести в этот список преступлений, совершённых однозначно благодаря существующей в России «Круговой поруке» среди врачей, судей, прокуроров и ментов. Хотите ещё один, как дополнение именно к этой истории? Пожалуйста:
Машину я купил в октябре 2009 года, а уже в ноябре я побывал на приёме в «Приёмной» МВД России в Москве, где и обратился со своим очередным заявлением о преступной деятельности милиции в Мурманской области. Это заявление было переслано для рассмотрения в УВД по Мурманской области, тоесть тому, на кого я и пожаловался. Ну, а в декабре, руководство УВД меня уведомило о том, что моё заявление остаётся без рассмотрения на основании уже известного вам закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Тоесть все преступления совершённые до этого остались без положенного наказания, а на меня, в ответ, в моём родном городе...
«Бороться, искать, найти и не сдаваться»! У меня по-моему уже получается так как я задумал, тоесть путиноиды пляшут под мою дудочку. Как мне хорошо от того, что я управляю ими,  а не они мною.
А ведь я так и езжу каждый день на своей машине без номеров и жду когда меня упакуют в подвал «На сутки», за неповиновение сотрудникам милиции. О чём я уже неоднократно был ими предупреждён. Так что продолжение последует. Никто из нас своих позиций сдавать не желает. А народу что, лишь бы поржать. Один мол, «в поле не воин». Только, «смеётся тот, кто смеётся последним».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #34 : 11 Августа 2010, 22:01 »

То есть, ты сознательно нарушаешь законы, а потом жалуешься? о.О

Психиат вполне законно, и без всякого давления медвепута откадет в справке.
Если я правильно помню, ты суицидник. Сознательно и добровольно пытался себя подпалить.
И кто знает, что нашепчут тебе голоса, когда ты будешь за рулем? Может, они велят тебе въехать в толпу людей на автобусной остановке?
Надеюсь, машину у тебя заберут с концами. Серьезно, без шуток. Ты угроза мирным людям.
Подумай над этим.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #35 : 12 Августа 2010, 02:07 »

То есть, ты сознательно нарушаешь законы, а потом жалуешься? о.О

Психиат вполне законно, и без всякого давления медвепута откадет в справке.
Если я правильно помню, ты суицидник. Сознательно и добровольно пытался себя подпалить.
И кто знает, что нашепчут тебе голоса, когда ты будешь за рулем? Может, они велят тебе въехать в толпу людей на автобусной остановке?
Надеюсь, машину у тебя заберут с концами. Серьезно, без шуток. Ты угроза мирным людям.
Подумай над этим.
   Я абсолютно согласен с выводами врачей, которые в своём заключении написали «Особо опасный социальный элемент», но я не более опасен для умирающего российского общества чем например ты. Ведь опять в книге нагадил вопреки моей просьбе.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #36 : 12 Августа 2010, 03:35 »

   Пока история с моим автомобилем не имеет своего продолжения, я вкратце расскажу поновой как судья Березин вынес в отношение меня свой приговор по сфабрикованному им на меня уголовному делу. Вы уже знаете, как он пытался совместно с прокурором города Мончегорска, используя лживое «Исковое заявление» дознавателя Малеуса – сфабриковать гражданское дело по уничтожению моей книги «Убийцы». И знаете то, что он отказался рассматривать мою «Жалобу» на противоправные действия российских врачей, покушающихся благодаря его деянию безнаказанно и по ныне на моё здоровье и саму жизнь. А вот  то, что он ещё и приговор по одному из сфабрикованных на меня уголовных дел вынес, и этот приговор тоже как и приговор сфабрикованный судьёй Сорокиной лёг в основу «Постановления» о применении ко мне принудительного лечения у врача психиатра в самом страшном из психиатрических «лечебном» заведении со СПЕЦ. интенсивом, вот об этом мы сейчас и поговорим. Я же ведь неисправимый уголовник, и «Особо опасный социальный элемент». Удивляет только то, что ещё пока не рецидивист:
   
   Как-то вечером я вывел на прогулку всех своих собак, а по двору сначала в одну сторону, а затем в обратную проехала Волга. Одну из моих собак водитель не заметил, и чуть было её не задавил. Чтобы предотвратить наезд я сам бросился под колёса автомобиля. Машина остановилась, а я стоял у её переднего капота. Так ничего и не поняв, водитель тронул машину с места и попытался столкнуть меня с места бампером автомашины. На что у меня, по отношению  к нему сложилось вполне адекватное мнение, что он не вполне нормален, если и собаку чуть было не задавил, а теперь ещё и меня машиной толкает. Я и решил задержать этого водителя и вызвал с помощью членов своей семьи наряд милиции. Так водитель и от вызванного наряда милиции тоже решил сбежать, и мне пришлось, чтобы предотвратить его дальнейшие преступные деяния и обезопасить мирных граждан – разбить ему поводками лобовое стекло. Прибывший на место происшествия наряд милиции доставил водителя Остроумова в Дежурную часть милиции, где я и написал своё заявление и объяснение по поводу случившегося, в котором указал, что за разбитое мною стекло я готов добровольно возместить любую сумму ущерба. А водителя, нарушившего Правила Дорожного Движения я просил примерно наказать.
   Дежурный по ГОВД, точно так же как и при возбуждении на меня уголовного дела № 6-3245 – уничтожил поданное мною заявление на водителя Остроумова, а от него принял заявление о том, что я из хулиганских побуждений разбил ему лобовое стекло на его автомобиле. И на основании этого умышленного перевёртывания с «ног на голову» действительного хода событий на меня и было прокурором города возбуждено головное дело, по которому и вынес свой приговор судья Березин. В своём приговоре Березин полностью оправдывал действия водителя Остроумова. Полностью, точно так же как и деятельность дознавателя Малеуса при рассмотрении моего иска по возмещению морально вреда в связи с незаконным возбуждением на меня очередного уголовного дела и применением ко мне по нему «меры пресечения» именно Малеусом вопреки опять же действующим нормам закона и самой Конституции России.
   Два, абсолютно идентичных случая явственно говорят о том, что Березина неспроста президент России назначил на должность Председателя городского суда города Мончегорска. Именно неспроста, а в качестве вознаграждения за то, что тот вступил на тропу «безнаказанности и вседозволенности в неправовом государстве». Это моё неполное определение «Путинизма», как особо извращённой формы фашизма в России.
   Мало того, два одинаковых случая говорят ещё и о том, что это уже почерк преступника. Так что его демарш с отказом в рассмотрении моей Жалобы на врачей является всего лишь третьим абсолютно идентичным случаем в его судебной практике только в отношение меня. А скольким людям он ещё «крови попортил»? А то, что его в России за это только будут продвигать и дальше по служебной лестнице? А то, что он вышел в судьи именно из Мончегорского ГОВД, точно также как и действующий сегодня прокурор города Лобас с его заместителями? А то, что «Судебная власть» это все-таки власть, и лицо самого государства?
   А если я скажу ещё и то, что по этому уголовному делу, чтобы я не смог реально противостоять и защищаться от него, Березина, он сначала упаковал меня в милицейский подвал на «сутки», и оттуда под конвоем доставил в зал суда. Таким образом, он уже тогда, в ещё допутинские времена продемонстрировал всему миру принцип российского самосуда, связанный с лишением законопослушных граждан путём их изоляции или ограничения в возможностях защиты – безнаказанно лишать нас как свободы, так и самой жизни. По той статье, по которой меня судил этот «нехороший человек» арест даже не предусматривался в качестве наказания. Тогда почему меня судили в то время, когда я находился под арестом, и под конвоем?
   Напоминаю, что и этот приговор был оценен в «Постановлении» по следующему, очередному сфабрикованному уголовному делу о применении ко мне принудительных мер российского врачевания, как меры самой суровой вязанной со специальными интенсивными мерами. Уверяю вас в том, что там, в этой клинике содержат только серийных и жестоких убийц и настоящих людоедов. Хорошее у меня было общество. Плюс ко всему российское врачевание по путински. Не будь этого приговора я возможно отделался бы «общим режимом» врачевания по российски.
   А то, что Дежурные по ГОВД неоднократно уничтожали мои заявления и даже моей жены на доставленных нами у милицию настоящих преступников с целью незаконного перевёртывания с «ног на голову» событий и последующего возбуждения на меня очередного уголовного дела? Это же ведь тоже настоящий почерк уголовных преступников. Вот на эту тему я и продолжу свой рассказ, в следующий раз, разбирая и пересказывая по новому именно уголовное дело № 6-3245.
   А если я давно знаю почерк преступников, то я же легко могу ими всеми и управлять в их ярости, и предсказывать будущее всех нас и страны в целом. Так что переименование милиции в полицию не погасит нашу непримиримую вражду. Пытки и насилие во Внутренних  органах России будут продолжаться до тех пор, пока страна не образумится и не остановится на своём пути самоуничтожения.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #37 : 12 Августа 2010, 07:49 »

То есть, ты сознательно нарушаешь законы, а потом жалуешься? о.О

Психиат вполне законно, и без всякого давления медвепута откадет в справке.
Если я правильно помню, ты суицидник. Сознательно и добровольно пытался себя подпалить.
И кто знает, что нашепчут тебе голоса, когда ты будешь за рулем? Может, они велят тебе въехать в толпу людей на автобусной остановке?
Надеюсь, машину у тебя заберут с концами. Серьезно, без шуток. Ты угроза мирным людям.
Подумай над этим.
Если ты заговорил о моём суициде, то это означает только одно, что ты слишком много обо мне знаешь. Я много дерьма уже повстречал в интернете, особенно на этом форуме. И все вы, мои противники не более и не менее того, как исполнители чужой воли. Вы, ради собственного благополучия, практически являясь двойными агентами ФСБ и ЦРУ. Если не сказать ещё громче: «Вы, сотрудники ФСБ», руками которых и осуществляется весь замысел «Послевоенной доктрины ЦРУ». Где и предначертано: «...всякая безнравственность. Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны».
Вот поэтому ты и выбрал вместо забора для своих грязных умозаключений именно страницы моей книги. И поливаешь дерьмом меня, её автора, вместо того, чтобы высказаться по существу её содержания.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #38 : 12 Августа 2010, 20:40 »




                       КРОШ !

         Скажи честно  Тебя сейчас каким лекарствами поддерживают что прет Тебя  не по старчески ?


          Декседрином  или Ты банальный амфитамин дуешь ?
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #39 : 12 Августа 2010, 21:22 »

--> Если ты заговорил о моём суициде, то это означает только одно, что ты слишком много обо мне знаешь. Я много дерьма уже повстречал в интернете, особенно на этом форуме. И все вы, мои противники не более и не менее того, как исполнители чужой воли. Вы, ради собственного благополучия, практически являясь двойными агентами ФСБ и ЦРУ. Если не сказать ещё громче: «Вы, сотрудники ФСБ», руками которых и осуществляется весь замысел «Послевоенной доктрины ЦРУ». Где и предначертано: «...всякая безнравственность. Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны».
Вот поэтому ты и выбрал вместо забора для своих грязных умозаключений именно страницы моей книги. И поливаешь дерьмом меня, её автора, вместо того, чтобы высказаться по существу её содержания.

Дооо.. Это великая тайна есть. Особенно после этих строк:
Самосожжение состоялось 22 февраля 1989 года, и только сильный ветер на площади спас меня о жестокой и страшной смерти. Воспламенившийся бензин пылал на моих ногах, и всё пламя относило в сторону от тела.

ЗаговорилА. ВыбралА.
Но это так, к слову.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!