Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лохотроны  (Прочитано 168959 раз)
Andrey_AV
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #60 : 06 Октября 2009, 08:26 »

Приглашаем регионального представителя нового независимого общероссийского общественно-делового движения.
Движение имеет практическую деловую направленность и
нацелено на повышение благосостояния своих участников, организацию делового и общественного сотрудничества, инновационное развитие России путем реализации деловых и общественных проектов в реальных секторах экономики и общественной жизни.

Представитель движения выполняет представительскую и координирующую роль в регионе, участвует в организации и реализации проектов движения в регионе.
Задачи и обязанности по проектам оговариваются отдельно.
Материальные вложения не требуется.

Пожелания к представителю: активный, деятельный человек, готовый к продуктивной, созидательной деятельности.

Обращаться в личку или на почту (в агент) andrianovanv@mail.ru, Skype andrandrey, ICQ 191906241.
Записан

Ясность целей и твердость принципов
Kamuflych
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #61 : 11 Октября 2009, 17:32 »

РАБОТА НА ДОМУ ДЛЯ ВСЕХ ЗА 30-40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!
 
Дочитайте до конца эту статью, Ваше материальное положение резко улучшится,

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2009, 17:40 от Lazy » Записан
DmitriiZX
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #62 : 16 Декабря 2009, 11:31 »

Сooбщите о сетевых обманщиках, укажите их адреса и добавьте свои комментарии!
Woinse Directory - Информация о мошенниках по странам, комментарии и отзывы,
на русском языке:
Армения
Азербайджан
Белоруссия
Эстония
Грузия
Германия
Израиль
Казахстан
Киргизия
Латвия
Литва
Молдавия
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Украина
Узбекистан
на английском языке:
United States
United Kingdom
Canada
Australia
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012, 08:24 от 55244 » Записан
linex5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #63 : 16 Февраля 2010, 07:17 »

Почему высокодоходные инвестиционные программы пользуется большой популярностью? Дело в том, что сегодня существует огромное количество самых разнообразных вариантов вложения свободного капитала. Можно разместить свои средства в банке, можно приобрести акции голубых фишек и прочих гигантских корпораций, можно приобретать антиквариат и произведения искусства, если есть возможность - разумно вкладывать средства в недвижимость. Но, как правило, подобное занятие выгодно только при наличии достаточно большого капитала. Немногие частные инвесторы способны приобрести жилье или другой объект недвижимости для сохранения своих средств. А банковские проценты смехотворно низки, и отдавать туда свои деньги - тоже не самый лучший вариант.
Что же делать обычному инвестору, обладающему некоторыми (не самыми большими) средствами? Конечно, прибегнуть к услугам высокодоходной инвестиционной программы. Ставки на вложения здесь колеблются от 0,3% до 3%. Но не годовых, как это принято повсеместно, а в день.
Выгодны ли такие инвестиции? Несомненно. Частное лицо, которое не имеет деловой репутации и поддержки, а также достаточных финансовых резервов, с помощью такой программы получает надежного посредника, который и будет размещать денежные средства вкладчиков с целью получения максимальной прибыли. Инвестор максимально быстро отбивает вложенные средства, после чего начинает получать чистую прибыль.
Стоит учитывать, что как и все инвестиционные проекты, сопряжены с определенными рисками. Оно и понятно, риск прямо пропорционален получаемому доходу. Выше риск – выше доход. По этой причине необходимо тщательно подходить к выбору инвестиционных площадок. Разобраться и понять, где перспективная компания, а где неблагонадежная достаточно сложно, но возможно. Я занимаюсь инвестициями с 2007 года и имею достаточный опыт определения перспективных компаний для возможности инвестирования. Из последних инвестиционных компаний особое внимание на себя обращает Jaguar Alliance. Во-первых, официально зарегистрированная компания, есть контактный телефон. Во-вторых, прогрессивная доходность от 0.7% до 1.7% ежедневно. Много или мало? Практика показывает - это оптимальный вариант для возможности получения заявленной прибыли в высокодоходной программе. В-третьих, первую прибыль можно получить уже на следу ющий день после того как положите деньги на депозит. И наконец – отличная партнерская программа, которая позволяет получать до 15% в месяц от каждого размещенного депозита вашего партнера.

Что же лучше: вложить деньги в банк и ждать годами удвоение вложенного или вложить в высокодоходную инвестиционную компанию и удвоить свой капитал за 2-3 месяца? Присоединяйтесь к высокодоходному инвестированию!
ссылка
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 08:41 от 55244 » Записан
top 24
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Апатиты
Сообщений: 188


если что, докричусь до горла


WWW
« Ответ #64 : 16 Февраля 2010, 09:33 »

2-3месяца долго, нам бы за 2-3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
top 24
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Апатиты
Сообщений: 188


если что, докричусь до горла


WWW
« Ответ #65 : 23 Февраля 2010, 01:05 »

да какая то лажа, по ссылке не поду как всегда тухляк
Записан
igorek25
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #66 : 27 Февраля 2010, 23:22 »

Пожалуйста, уважаемые администраторы, не удаляйте это сообщение!
55244:А я и не удалил, я стёр
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2010, 23:46 от 55244 » Записан
top 24
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Апатиты
Сообщений: 188


если что, докричусь до горла


WWW
« Ответ #67 : 28 Февраля 2010, 10:24 »

Пожалуйста, уважаемые администраторы, не удаляйте это сообщение!
55244:А я и не удалил, я стёр
тут уже 4 страницы лохотронов , интересно, кто нибудь ведется
Записан
Agentiss
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #68 : 04 Июня 2010, 18:01 »

Предлагаю вам предельно простой и легальный  способ заработка в интернете. Единственное условие: компьютер с выходом в сеть. Посвящая этой работе всего 15-20 минут в день, сможете зарабатывать от 5000 тыс.рублей и выше. Более подробная информация по ссылкам.  Если стало интересно, дерзайте.
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 11:10 от 55244 » Записан
baimer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #69 : 30 Июня 2010, 14:15 »

Ну и сколько платят? Это пирамида?
Записан
tatianakolpina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #70 : 22 Октября 2010, 16:08 »

Отличный сайт для отдыха и работы в инете, проверенный временем, работает уже более шести лет. Все что нужно, заходить изредка на сайт и выполнять легкие задания, каждое выполнение задания отнимает от силы 2-3 минуты, а проверка и того меньше, настоятельно рекомендую, справиться даже ребенок, подробнее на сайте, выплачиваются бонусы.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 09:19 от 55244 » Записан
adnotam
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #71 : 31 Октября 2010, 17:18 »

Есть проект, есть сайт, есть команда. Все понятно, прозрачно и честно. Можешь заработать, а можешь и не заработать - зависит от тебя, но точно ничего не потеряешь. Присоединяйся: ссылка
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 08:51 от 55244 » Записан
wolfprees
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #72 : 16 Сентября 2011, 19:27 »

Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет Подробнее Здесь
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 08:38 от 55244 » Записан
linex5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #73 : 30 Октября 2011, 11:33 »

друзья, хочу поделиться с вами радостью: теперь я-не только Елена Прекрасная, но  еще и Елена Богатая!! спросите, как это у меня получилось? все начиналось довольно банально: воскресенье вечер, полное отсутствие каких-либо планов и идей. как обычно, сидела в сети... совершенно случайно на глаза мне попался ресурс takoy_vostorg.ru решила заглянуть из чистого любопытства. визуально сайт понравился сразу-понятный интерфейс. "а не сыграть ли мне партию в рулетку? чем черт не шутит?!"-подумала я и бросила виртуальные "кости". игра увлекла меня настолько, что я потеряла счет времени. говорят, новичкам везет. испытала это на себе-сумма на моем счету стремительно росла. в общем, я теперь там завсегдатай. уже и компания приятная подобралась. а игр там и правда много. в общем теперь мне всегда есть чем заняться, и не только по выходным )) п.с. кстати, теперь у меня есть и что потратить на себя, любимую
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 22:27 от Proud » Записан
andrey131131
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #74 : 10 Ноября 2011, 22:08 »

Я узнал и сделал.  Вы знаете ответы, значит получите:

1. сколько надо проинвестировать, чтобы бизнес получил оборота 1 млн. долларов в месяц?

2. как долго надо развивать бизнес, что бы оборот бизнеса 1 млн. долларов был ежемесячно?

3. сколько на ваш взгляд, из оборота 1 млн. долларов, Вы лично будете получать прибыли ежемесячно?

4. что будет, если вы заболеете, а у Вас на 1 млн. долларов бизнес обязательств, как выйти из этой ситуации с максимальной прибылью?

5. считаете ли вы, что  инвестиция  размером от 25 тыс. долларов до 50 тыс. долларов в бизнес, который делает оборот 1 млн. долларов ежемесячно, это Ваша удачная сделка?

6. хотели бы Вы  ДИСТАНЦИОННО заработать 50 тыс. долларов, для инвестиции в основной бизнес, и УЖЕ СЕЙЧАС познакомиться с соинвесторами в Ваш бизнес?

Позвоните через Skype:  andrey131131

Если мое предложение Вас заинтересует, познакомлю с основным инвестором, и вы получите бизнес поддержку во многих странах.

Предложение действует короткое время.

С уважением,  Андрей.
Записан
GekZogen
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #75 : 16 Декабря 2011, 20:02 »

Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая

55244: рассказывала об яндекс кошельках
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 09:45 от 55244 » Записан
jizay
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #76 : 16 Января 2012, 21:57 »

Хочу порекомендовать Вам проверенный проект для заработка в интернете:

 DORADO - это: пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла), т.е. мы ничего не делаем, только ждем оборота цикла;- 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня;- биржа рефералов;- интернет-магазин!
ВНИМАНИЕ!!! до 15.01 при приобретинии тарифа + тарифы с подарок!

 Итак, регистрируемся: ссылка (буду вашим партнером, с рефбек)

 Заходим в аккаунт, нажимаем вверху ссылку "Как зарабатывать" выбираем "правила" и смотрим видео - все в доступной форме показано.
 Чтобы проверить, как работают циклы - оплачиваем демо-тариф демо-деньгами. У вас на счету уже есть 13 $ после регистрации.
 В проекте регулярно проводятся онлайн-конференции, все зарегистрированные могут задавать интересующие вопросы - организаторы отвечают!
 Удачи!

У меня с 20 декабря уже такие спехи:


Отзывы на WebMoney Advisor - ссылка"
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 11:39 от 55244 » Записан
magadan
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #77 : 26 Января 2012, 18:44 »

Хотите заработать нечего не вкладывая??(глупый вопрос...)

Заработать сидя за компьютером 100-150 рублей в день?!!

Спросите, а что нужно делать?Да нечего, просто кликать мышью!
Что просто кликать мышью??Да именно!!!!!!

Вот ссылки на лучшие сайты, на которых можно заработать.,
для этого надо всего лишь зарегестрироваться!!!
ссылка
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 09:43 от 55244 » Записан
Скрудж
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #78 : 25 Июля 2012, 13:36 »

БЫЛO 70 PУБЛEЙ, A СТAЛO 700.000 PУБЛEЙ!
Я нaткнулся на это на одном фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшил пoпpoбoвaть.

55244: номера яндекс кошельков
Повторишь своё сообщение, получишь бан, предупреждение
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 08:34 от 55244 » Записан
Andrey2013
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #79 : 05 Августа 2012, 10:45 »

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про Буратино.
Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет денежное дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то Буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются.
Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные МММ огромный процент - 25 или даже 50% в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк!!!
И вот толпа легковерных, завидев как легко можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюёт. Видно у них и впрямь память отшибло.
Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа "надёжные путеводители"? Пузико небось у вас то уже выросло?
Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель - максимум месяц. Как только этот фонд перестаёт быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывается.
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ - НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ ТАКИХ СУМАСШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ - это сказка  .

Удалена реклама "принципиально отличающегося и абсолютно надежного способа приумножить деньги". Lazy.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 16:44 от Lazy » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!