Города на Мурмане
21 Сентября 2024, 06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. обжегшись на молоке ..  (Прочитано 97993 раз)
Небеременный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #60 : 07 Июля 2004, 10:42 »

venus >> Вика, это ты что ли? Нет?

Ну lexx, чем я могу тебе помочь - не знаю. Но как я могу отказать в помощи девушке? Никак. Так что пиши.
Записан
venus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #61 : 09 Июля 2004, 00:18 »

Небеременный,#64
Ето не Вика.
Я и сама уже не знаю кто и чем мне сможет помочь.Помощь вообще штука странная.Скажи как научиться прощать и забывать людей?
Записан
Небеременный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #62 : 12 Июля 2004, 13:19 »

venus=lexx >> Тебе сейчас очень плохо, я так понимаю. Забыть или простить - это не те слова. Научиться быть равнодушным. Убить в себе чувства, намеки на чувства к человеку. Вот твоя цель. Пережить этот период не просто. Либо время все сделает само, либо можно ускорить процесс. Лучше пусть время тебе поможет. Жди и облегчение придет. Избегай встречь с ним. Побольше будь с друзьями, но разговаривай с ними на отвлеченные темы. И помни, все пройдет. И будет ещё миллион таких же и лучше. Главное, что бы прошло достаточно времени. Только не закрывайся в себе - это чревато.
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #63 : 15 Июля 2004, 14:59 »

Небеременный >>>
Во всем прав.Это и бесит!Но время меня не лечит.Как то не получаеся держать себя в руках!Все друзья по парам и общаться с ними сложнее с каждым днем!
Записан
Небеременный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #64 : 15 Июля 2004, 17:14 »

lexx-venus >> Поверь, время лечит. Но не только время. В любом случае, способы использованные мной лучше на себе не повторять. Они хоть и действенны, но вредны для здоровья чрезвычайно.
Попоробуй новые знакомства, попробуй идиотские хобби, наконец. Они хоть и дурацкие со стороны, но вреда в них нет, а пользу может ты и найдешь. Почитай японскую литературу. Грузит мозг. Может и не до него станет. А ещё всяческие шейпинги, аэробики и пр. Исключить из плана на день свободное время - заняться собой. Главное не возненавидеть всех мужчин при этом.
Причина не в том, что ты не можешь кого-то вычеркнуть. Причина в том, что тебе самой этого не хочется.
Записан
КОТЕНОК
Гость
« Ответ #65 : 23 Июля 2004, 16:58 »

Я полностью согласна с автором, что любовь дается всем людям и не один раз в жизни.И не только в ранней юности.Просто часто люди сознательно отгораживают себя от нее.Потому что так удобно.Одному ведь жить (особенно мужчинам удобно)-сам себе хозяин.Как в фильме "Девчата" героиня говорит - хочешь халву ешь ,хочешь пряники.И главное никакой ответственности за другого человека.А ведь любовь это прежде всего жертвенность.Когда даже жизнь можешь отдать за другого.
Самое главное не терять надежды и верить в чудо. Вот Ассоль в Алых парусах ждала чуда. И Артур Грей сотворил это чудо для нее.
И еще нужно быть благодарным человеку(даже если вы с ними по каким то причинам расстались) что это чудо произошло с ним и с вами.Слово обжегся какое-то неправильное.
Записан
Небеременный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #66 : 23 Июля 2004, 17:44 »

Слово "обжегся" очень даже правильное, т.к. любовь бывает ещё и безответной.
Записан
venus=lexx
Гость
« Ответ #67 : 24 Июля 2004, 15:27 »

>>>Небеременный>>>70
Полностью согласна!
>>Котенок>>69
Абсолютно незачем здесь строить замки из песка!Это жестокое и правдивое чувство.
Что значит быть благодарной за мучения?Как это?Я обошлась бы и без такого опыта!
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #68 : 26 Июля 2004, 15:50 »

venus=lexx, #71 >>
Мучения, к сожалению, человеку необходимы. Это единственный способ стать лучше - пережить боль и понять, отчего все это произошло и что нужно делать, чтобы этого не повторялось. Я сам много перестрадал, прежде чем осознал очень многие свои ошибки в жизни и понял, что нечего корить судьбу за испытания. Наберись терпения, Венус. Подумай, где и в чем ты могла ошибиться. Не вини никого и не поддавайся отчаянию. Главное, не оставайся одна, почаще общайся с людьми, с хорошими друзьями, не замыкайся. Ты обязательно найдешь свою любовь, если преодолеешь уныние! Для этого есть много способов.
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #69 : 26 Июля 2004, 16:35 »

>>>User Алекс>>>>#72
У меня больше просто нет сил.Все вокруг рушится!Я не знаю куда деться!Я никогда раньше не была на таком взводе.Злость и отчаяние...Я столько натворила за короткое время.Уму непостижимо!Я точно наложу на себя руки,не в прямом смысле конечно...
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #70 : 26 Июля 2004, 16:40 »

lexx-venus, #73 >>
Хочешь, напиши мне на alemik@yandex.ru. Все нормально будет! Хорошо уже то, что ты вышла на форум и попыталась хоть немного выговориться. Правильно, нельзя держать все в себе.
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #71 : 28 Июля 2004, 02:17 »

///...не ошибается тот, кто ничего не делает ..,,.
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #72 : 10 Августа 2004, 02:36 »

.. кому-то боль утрат на срдце шрамами легла..
кому-то ПРОЩЕ жить имея за спиной рюкзак своих побед и поражений..
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #73 : 11 Августа 2004, 10:13 »

Вова, #76 >>а мне все пофиг я живу ведь сам без чьих то там чужих стихотворений
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #74 : 12 Августа 2004, 00:22 »

WAR VS, #77 >>
...." я живу ведь сам без чьих то там чужих стихотворений"... ЧТО ты этим хочешь сказать..?
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #75 : 12 Августа 2004, 09:51 »

Вова, #78 >>лишь продолжение твоих стихов отвечающее моим мыслям.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
lexx-venus
Гость
« Ответ #76 : 14 Августа 2004, 14:02 »

>>User Алекс >>74
Разочарование пришло быстрее,чем когда то пришло чувство влюбленности...Я ни на кого не зла,не обижена...просто осадок нехороший на душе..В прошлом вопросы типа--Ну неужели я не достойна большего?----------или--------Почему у всех так, а я вот такая несчастная...
Я чувствую абсолютную усталость и пустоту.Я смирилась и больше не позволяю бунтовства.Каждому свое...Значит мне это...
Я больше ничего не жду и не на что не надеюсь...Работаю сутками и просто не оставляю времени на мысли и встречи...использую людей в такой же степени как и они меня...Все предельно по честному.Правда иногда немного обидно за детские и наивные мысли о принце и безграничном счастье,о тепле и о всепоглощающей взаимной любви,делающей в действительности с людьми абсолютно сумасшедшие вещи...Ну что ж,взрослею...
P.S.Хочу поблагадарить тех кто откликался на мои сообщения...Это прияно и нужно.Я действительно убедилась в полезности таких форумов.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #77 : 16 Августа 2004, 10:38 »

lexx-venus, #80 >>Прекрати нафиг ты живая у тебя красная кровь, и сердце стучит, значит не зачем себя хоронить оглянись мир искриться красками, мир живет блин ты видела как цветет сакура, смотрела  в волны с берега Норд Капа, ЖИВИ просто живи и будет принц и будет безумие и любовь .....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
lexx-venus
Гость
« Ответ #78 : 16 Августа 2004, 18:58 »

>>WAR VS>> 81
Сакура говоришь...Нда...спорить не буду.А что значит просто жить?В моем возрасте уже надо бы не просто жить,не просто плыть по течению...Я просто ждать устала,а любые действия заранее обречены...
Я не хороню себя.Я знаю что завтра будет новый день и будет хотеться жить...Я в абсолютном "Дерьме"(простите) и  знаю что не справлюсь,помощи ждать неоткуда...Не нужна мне любовь,и принц тоже...Я просто жить спокойно хочу,быть нужной.
Записан
Небеременный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #79 : 17 Августа 2004, 15:56 »

lexx-venus >>
Ещё раз убеждаюсь, что удел женщины причитать. И лишь единицы могут перебороть. Это личности, а остальные - посредственность.
Сказали тебе - переболит и отпустит. Главное в этот период не замкнуться.
Сиди со своей проблемой, коли сил нет поднять <censored> и сподвигнуться на решение.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!