Города на Мурмане
16 Июня 2024, 19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшая NU METAL группа г.Мурманска  (Прочитано 60136 раз)
Zsk1n
Гость
« Ответ #40 : 02 Ноября 2005, 16:37 »

Lily Ane - тебе рекомендую сразу заткнуться
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #41 : 02 Ноября 2005, 21:18 »

2 Zsk1n... "Однако сцена по настоящему насчитывает всего десяток..." хм... заинтриговал... давай конкретнее кто? где послушать?
да... кого ты понимаешь под дешёвыми группами? оч интересно...
Записан
Lily Anne
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #42 : 03 Ноября 2005, 01:14 »

2 prezident
 "Готическое" настроение у меня было в 2002... Ностальгия бывает, но редко. Насчёт ямы - это я часто слышу, сама придерживаюсь несколько другого мнения, но тоже немного пессимистического.
 2 Zsk1n
 Тебе рекомендую сбавить тон! Ты очень зря считаешь мою группу выскочкой!
Интересно, а когда в 2003 году ты выступал в том же Варяге с Fonever, ты считал себя студентиком, который лижет студсовет? Для тебя повторяю ещё раз: я студетка МГПУ, а не вышки, я не имела никаких дел с вашим студсоветом и даже не была знакома с ГФ. Концерт мы реально пробивали, вместе с Ромой и Свином. Вашу группу я  тоже приглашала выступить, вы отказались по "идейным" или каким-то другим соображениям: выступить на Абраме- конечно, только для галочки! В октябре моя группа тоже там выступила - своим грязным вниманием вы это не обделили. Стопудово, мы дешёвая группа, если у нас (пока что) нет дорогих, хороших инструментов. Всё меняется, ты об этом не думал? И ещё: я не хвастаюсь, но факт остаётся фактом: S.I.D.E. сказали, что тот концерт был одним из их лучших.
 Ты чего-то сам уже добился. Будь доброжелательнее к другим.
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #43 : 03 Ноября 2005, 09:10 »

Lily Anne, #43 >>
Да! side - великие творцы и, несомненно, заслуживающие внимания достойные критики!
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #44 : 03 Ноября 2005, 09:11 »

Lily Anne, #43 >>
И к тому же тонко чувствующие истинное творчество интеллектуалы...
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #45 : 03 Ноября 2005, 12:01 »

2 all... думаю стоит напомнить, что речь в данной теме идёт о nu-metal-е... давайте не будем примешивать сюда SIDE, Banana Skin... и прочие...
Записан
Паштет
Гость
« Ответ #46 : 03 Ноября 2005, 12:28 »

Lily Anne, #43 >>1)Оля, а что, если твоим орлам дать баков по 1000, они что, купят себе инструменты хотя бы на половину этих денег??
2)Руки прочь от Fonever
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #47 : 03 Ноября 2005, 13:05 »

2Nawak>>
http://www.gr-records.ru/releases.php?cat=pro&id=87
Скачивай фрагменты в "говеном битрейте".Сайт -это не показатель, учитывая, что каждый лошара себе может его позволить.
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #48 : 03 Ноября 2005, 13:06 »

2Nawak>>
http://www.gr-records.ru/releases.php?cat=pro&id=87
Скачивай фрагменты в "говеном битрейте".Сайт -это не показатель, учитывая, что каждый лошара себе может его позволить.
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #49 : 03 Ноября 2005, 13:10 »

NAILY
фрагменты с дебютного альбома!!!

http://www.gr-records.ru/releases.php?cat=pro&id=87
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #50 : 03 Ноября 2005, 14:48 »

Оле треш >> По идейным соображениям? Да нам просто не хотелось позориться пребыванием с такими самодеятелями как вы! И мы ничего не имеем против Квортона, поэтому мы и отказались его засирать вместе с вами...
А SIDE похоже даже и понятия не имеют кто это такой=)))
Ваш концерт был сделан через жопу впрочем как и вся ваша группа, и в этом вся беда, а не в каких-то там идеях=))) ха-ха!!!
2 prezident >> А чем тебе Banana Skin - не nu metal? точнее это ню метал тока припопсованный до предела... но суть всё та же..
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #51 : 03 Ноября 2005, 14:56 »

ну и кто сказал, что это nu metal??????? Галимая альтернативка, с гнусавым голоском... Неинтересное звучание, музыка примитивна... Вот  поэтому надо и делать сайт, чтобы попусту не тратили свое время на всякие презентации...
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #52 : 03 Ноября 2005, 15:06 »

nawak, #52 >>
Амиго, ты меня унизил! - увижу - зарэжу!
И ваще, в натуре, кто сказал, что Naily - это NU METAL? Naily - это пост-блэк!!!
А ты, nawak, иди наxyй, чувак - я что-то вдруг разлюбил критику...
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #53 : 03 Ноября 2005, 15:12 »

И ваще, раз наваку Naily не понраву, то и презентации не будет; бросаем музыку, будем котлетами торговать...
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #54 : 03 Ноября 2005, 15:31 »

Привыкай к критике. Еще много услышишь. А про котлеты ты хорошо придумал...
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #55 : 03 Ноября 2005, 16:06 »

nawak, #55 >>
Я тут подумал, и решил - наxyй критику, не буду котлетами торговать, буду дальше гундосым голосом альтернативку исполнять...
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #56 : 03 Ноября 2005, 18:09 »

Ну как же без критики. Если бы вы играли чисто для себя, ради удовольствия, то конечно критику в задницу. Но вы же альбом издаете - значит хотите, чтобы вас слушали и другие. Конечно, ваш альбом в пределах города найдет своих слушателей. А в масштабах России альбом - туфта. Есть коллективы намного интереснее. Вы вообще следите за музыкальной ситуацией в России? И кого в конкуренты вы наметили?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #57 : 03 Ноября 2005, 19:06 »

2nawak >>
ПРИМИТИВНАЯ МУЗЫКА??? спросии у музыкантов с музыкальным образованием в Мурманске или просто у людей из муз. индустрии по поводу качества музыки Naily. Или внимательно послушай все аранжировки, профессионал,***... Или приведи в пример что-нибудь на твой взгляд профессиональное.
NU-METAL - так проще всего к музыке Naily привести этот термин. Alternativa - shit. Naily вышли из металла, а соответственно и играть будут всегда MODERN-METAL. И если это звучит не как KOЯN, то это твои проблемы.

Какая на*** ситуация в России??? Какие конкуренты??? следить-это Вам всем критикам надо, а нам музло делать и прислушиваться только к реальным критикам(уважаемым, авторитетным), а остальных на*** посылать. Зачем Naily следить за гавенной сценой в России(где одни *****асы и враги)? А еще и играть ни*** не умеют толком, зато понтов я ебал...

Любая критика-это хорошо, но говорить надо объективно, а не нести***ню субъективного плана. Я понятно выразился nawak? Или ты хочешь сказать, что музыка Naily примитивнее KOЯN, Linkin Park или того же Limp Bizkit? И ваще ты музыкант хоть? Знаешь, как музыка пишется??? Кто такой???
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #58 : 03 Ноября 2005, 19:14 »

Я не понимаю, почему Ворон так нервничает) Ворон, ты же знаешь, что NAILY - самая о***нная банда. А злиться на чье-то субъективное мнение, хм...Ты ваще куда спустился??? Ты же Ворон и не*** на землю для подобных дискуссий спускаться)))))))))))
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #59 : 03 Ноября 2005, 21:02 »

Ну да, нет у меня музыкального образования( хотя как-то давно на аккустике гаммы играл и ноты помню). И понятия не имею об аранжировках.
Примитивность альбома состоит не в том, как он сыгран, и сведен, а в том, что он стандартен, нет ничего нового, чего бы я не слышал (а слышал я многое, мой каталог музыки http://nawak.fatal.ru/catalog.rar ). Я больше ценю в музыке не профессионализм, а новаторство.
А по поводу приведи, что-нить по профессиональнее - среди мурманских команд может и нет, а в маcштабах России очень много альбомов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!