Города на Мурмане
29 Марта 2024, 08:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IE на каждую машину  (Прочитано 37343 раз)
Reebok
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Снежногорск, Мурманской области
Сообщений: 16


WWW
« Ответ #20 : 31 Октября 2000, 11:55 »

Const >>> И что же вы все такие смелые, когда не пишете обратные координаты ? Можем пообщаться на тему у кого еще руки из зада растут !
Записан

YEAHHHHH жисть моя жистянка ...
Bill
Гость
« Ответ #21 : 02 Ноября 2000, 15:43 »

IE rules!
NN sux!
Записан
Someone
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #22 : 03 Ноября 2000, 09:51 »

насчет секундомера - сonst, попробуйте загрузить *.html на пару метров с локального винта - скорость netscape потрясает так же, как и тормознутость ie50.
Записан
Const
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 13


« Ответ #23 : 03 Ноября 2000, 09:55 »

>> someone
А ты сам чем пользуешься? Наверное NN?
Записан
Someone
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #24 : 03 Ноября 2000, 09:58 »

к сожалению, весьма часто приходится использовать ie50, потому как куча ламеристичных веб-дизайнеров оптимизируют странички под него.
Записан
Const
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 13


« Ответ #25 : 03 Ноября 2000, 10:01 »

>> someone
Хочу тебя огорчить: Веб-дизайнер всего лишь рисует внешний вид сайта, так что он тут не причем.
Записан
FoodTechnologist
Гость
« Ответ #26 : 03 Ноября 2000, 13:29 »

Кстати, на счет скорости: в одном номере PC-Magazine даны результаты теста на скорость браузеров. Сравнивалась загрузка обычного документа с диска (чтобы нивелировать торможение сети). IE5 был почти на последнем месте. Netscape обгонял его в ~100 раз (причем под линуксом он был немного быстрее, но и под форточками тоже работал неплохо), а kfm в Linux (казалось бы, совсем не предназначен для инета) - в ~10 раз. Вот и думайте, чем и где лазить. Про безопасность я уж не говорю.
Записан
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #27 : 05 Ноября 2000, 17:56 »

Чтобы не говорили, а мне NC все равно больше...
Записан
Someone
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #28 : 06 Ноября 2000, 04:37 »

>> Const
ок, скажем так: msie - единственный браузер, корректно отображающий все странички.
Записан
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #29 : 07 Ноября 2000, 15:34 »

какая боль какая боль INTERNET EXPLORER 5.0
Записан
jungle
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #30 : 28 Декабря 2000, 17:17 »

>> Reebok

О чем ты, дружище??? Стыдно так подло обманывать несчастных людей. Вообше-то IE  интегрирован в виндах и изначально ставиться на комп вместе с ОС.
Записан
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #31 : 26 Февраля 2001, 12:07 »

Народ да что вы спорите, что лучьше, а что хуже, и тот и другой браузер по-своему хорош, вот кто знает как на IE менять кодировку? Лично я предпочитаю использовать и тот и другой продукт, т.к. некоторые тэги поддерживаются только IE, а другие только NC,  но больше тэгов поддерживает IE, так что мой вам совет используйте и то и дгугое
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #32 : 06 Апреля 2001, 13:07 »

Теперь об IE стоит задуматься. Может, его лучше выкинуть?
http://www.linux.org.ru:8101/profile/FoodTechnologist/view-message.jsp?msgid=75784&scroll=section&back=
Записан
Could you find me?
Гость
« Ответ #33 : 10 Апреля 2001, 14:05 »

О чем вы спорите? И Navigator, и Explorer - отстой по определению!

Netscape уже давно забросил свой броузер, потому что новые версии слишком уж глючные. А старые нет смысла использовать, так как многого не понимают.

А вот по поводу Explorer'а даже говорить не хочется - это же протухт Некрософта!

По-моему, самый лучший - это Opera: быстрый, маленький, симпатичный :-) Прямо как я! =
Записан
~Burmuley~
Гость
« Ответ #34 : 04 Сентября 2001, 16:16 »

Народ! Ваш IE просто отстой! Качайте Opera! Вот это самый рульный и быстрый браузер в мире! Я ощутил его скорость! А закачивать при помощи него вообще рулез! Главное не качайте Opera Без Java! А если и скачали без нее то Java 1.2 можете скачать на java.sun.com! Саму Opera можете закачать на www.opera.com! Попробуйте! Вам понравиться! Темболее что уже вышел плагин под нее русифицирующий ее! Приятной вам закачки!
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #35 : 06 Сентября 2001, 11:11 »

~Burmuley~ >>
Гербалайф какой-то...

Я все понимаю, но зачем норвежцы так извратились с отрисовкой?
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #36 : 13 Сентября 2001, 13:06 »

Лично мне очень даже симпатичен ИЕ 6.0 под Windows XP, под которым и сижу.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #37 : 15 Сентября 2001, 06:37 »

dmitry >> После твоих слов все что я могу сказать это что твоя судьба - это торговля тем самым Гербалайфом! Опера - это рулезззз! И пока рулезнее ничего не видал! А ослик IE - это самая отстойная вещь! Тем более она Мелкософтная! Я вообще не признаю Мелкософт! Ой хлопци! Кабы вы видале ЧО с виндами можно сотворить...оооой! Выб их просто не узнали! Вот тут есть один человечек который вырезал у виндов все...селезенку...печень...и т.д.! оставил только легкие и мозжечек шоб дыщала немного! Да и еще 95 Проводник пересадил! Ну просто настоящий хирург!!! Воззем ребята, вывод один - забейте на Мелкософт, юзайте QNX и Оперу под него! Эта вещь просто летает в инете! Приведу пример! При скорости 33600 Яндекс загружаеться со всеми картинками за 1-2 сек! И это истинная правда! другой и быть не может! Вот так! Продвиньте МГТУ! Будьте людьми! С уважением Burmuley!
Записан

---
Злой и коварный!
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #38 : 19 Сентября 2001, 16:17 »

Const >> ты прав, но хочется немного объяснить ситуацию..
ЛЮДИ!!>> Вот вы спорите что лучше, но никто не обратил внимание на версию нетскейпа(а именно 4.5) вам не кажется что она малость старовата?? а именно эта версия стоит ВЕЗДЕ в МГТУ. (Об Ослике я ваабще молчу, по умолчанию 3 )То есть та версия что идет с 95 виндами по умолчанию. Вывод: по сетке (чисто локальные сайты) лучше нетскапа, удобно дешево и сердито(кто нить видел флэши на сайте вышки? ) лично я нет.. ну а по инету лучше лазить из под ИЕ. Он хоть и корявый, зато на старых тачках медленно(5,10 - 50 кб/с) но верно (а главное корректно) загружает странички. Так что насчет версий - вот где главный спор должен идти. Кстати Конст сказал еще в самом начале Нейтскейп 4.5 Никто не говорил про новые версии... Вот так вот все грустно и запущено, с уважением Mozart
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #39 : 19 Сентября 2001, 16:43 »

Burmuley >>
Ну и пусть рулез! А зачем так об этом орать? "Круто! Щас помру!". Прям как торгаш с клубникой на привозе.

И вывод не один -- я Нетскейп уже почти пять лет использую -- и ничего, нормально. Впрочем, сейчас внимательно слежу за Mozill'ой -- вдруг чего-нибудь стоящее получится.

А отрисовка у Оперы все равно отстойная. Тошнит.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!