Города на Мурмане
29 Марта 2024, 17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IE на каждую машину  (Прочитано 37364 раз)
Const
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 13


« Ответ #40 : 03 Октября 2001, 18:57 »

Что тут больше выяснять. Писал я не так давно сайт, довольно сложный по исполнению, с большой вложенностью таблиц и прочими "наворотами". Под ИЕ он был сделан через 2 дня работы. Дальше 2 недели я переносил его на 4 и 6 нетскейпы, а далее и под оперу затачивал :-(. В итоге что я имею: очень сложный хтмл, кучу яваскриптов, определений объектов под каждый браузер и тд. Проверьте, кстати, что говорит нам спайлог по поводу браузеров. А заодно зайдите на msdn.microsoft.com и посмотрите что вытворять может эксплорер. А в XP есть только один глюк с эксплорером: если страница большая то перелиснуть ее не удается вплоть до полной загрузки, а так XP 4rever!!!!
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #41 : 04 Октября 2001, 14:21 »

Const >>
>>> Дальше 2 недели я переносил его на 4 и 6 нетскейпы, а далее и под оперу затачивал :-(. В итоге что я имею: очень сложный хтмл, кучу яваскриптов, определений объектов под    каждый браузер и тд.

Вывод: надо учиться, учиться и еще раз учиться. Если писать нормальный HTML, то практически ничего затачивать не нужно -- за исключением полей ввода форм.
Записан
~Pav-Luha~
Гость
« Ответ #42 : 04 Октября 2001, 23:09 »

IE это Рульно !!!!!!1
NN - ##$%$%%^&^& под ним нельзя
нормальные эффекты на сайтах делать
всё на допотопном у ровне осталось
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!