Города на Мурмане
16 Апреля 2024, 18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рассказики  (Прочитано 5403 раз)
Вампир
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 26 Декабря 2003, 21:16 »

Да так пишите тут свои рассказы
Записан
Вампир
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 26 Декабря 2003, 21:17 »

Резюме монашки на работу секретарши.

Всем привет. Зовут меня  Оля по фамилии не помню и отчеству забыла блин. Но, что в имени тебе моем - ты оцени груди объем. Немного о себе: слегка подкрашенная натуральная блондинка, рост 185 сантиметров, а без платформы 176 с копейками,  глаза  круглые  светло сине-зеленые с розово-желтым оттенком. Кстати, это мой любимый цвет. Повезло!
Люблю ходить в гости, особенно вечером, когда не ждут. А также люблю гостей, когда их не много и они куда-то очень спешат. Вредных привычек не имею: курю сигары, люблю выпить Мартини 1872 года выдержки разумется в гостях и не больше 2 бутылок.
Люблю спорт, но в умеренных количествах и только  по телевизору, хотя бодибилдинг могу смотреть   часами, особенно когда выступают мужчины. Люблю смотреть
Американские фильмы с Леонардо  Дикаприо, но только в тех случаях, когда он добрый и с правильной ориентацией.
У меня есть младший брат, я его очень  люблю, особенно, когда он  спит. Так как в эти мгновения он ни чего не может сказать. Немного увлекаюсь кулинарией, умею готовить такие блюда как пирожные песочные плоские со сливочным кремом, печенья глаголики шоколадные, а также гуся в бочонках с овощами и колобка с яйцами. Только колобок все время убегает.
В понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу посещаю школу. А в свободное от нее время прибываю с друзьями в местах массового скопления людей; то есть   в ночных дискотеках. А так как я по своей натуре человек общительный и с чувством юмора. То кроме дискотек люблю, как снежный ком наголову, зайти к друзьям  и, сказав им как на улице холодно попить кофейку, или если нет кофейку или чая, то можно и чего-нибудь покрепче.
А та как я считаю себя человеком прогрессивным то отмечаю все праздники существующие в России (официальные и не официальные).Обычно это происходит на чей либо квартире то есть моей или моих друзей.Но друзей у меня очень много, и поэтому никогда заранее не знаешь где это будет происходить. Обычно такие праздники протекают весьма бурно: много музыки, еды пива и адреналина который  усиливается благодаря наряду вызванному в час ночи соседями.На таких вечеринках ни когда не бывает грустно.Это уже проверенно.Кроме всех выше перечисленных радостей жизни, я очень люблю общаться с людьми.Многие мои друзья,реже подруги(наверно ревнуют)  говорят что общение со мной чистое удовольствие.А мои шутки и волшебная улыбка чаруют и распалогают к разговору собеседника.Таким образом я и мои друзья убежденны, что человек обладающий чувством юмора является весьма…….
Записан
Вампир
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 26 Декабря 2003, 21:25 »

[3]СТУДЕНТ.
                   Часть-1                   Вступление или 17 мгновений лета.

Сдав экзамены и отпраздновав в веселой компании друзей поступление в МГТУ( место где ты умрешь) Алексей собирался в Воронеж. Он очень много мечтал и фантазии его порой (вернее всегда) заходили за грань нормальной человеческой шалости. Нет, я не хочу сказать (хотя следовало бы), что молодой человек был сексуальным извращенцем, он просто любил мечтать. Всем своим друзьям и подругам (не удивляйтесь, у него есть подруги только они все время молчат и чуть- чуть неживые. А что вы хотите? Куклы однако!) Алексей говорил, что поедет в купе с тремя молодыми девушками (ага по 13 лет) у которых будет стандартный набор 90-60-90. А город Воронеж будет содрогаться от появления нового Казановы. И вот 13 августа день отъезда Лехи в город сплошного блаженства. Приехав на вокзал Алексей спросил время у мимо проходившей девушки. “Без сорока семи минут второго!!!” - не возмутясь ответила девушка. Не спеша юноша подошел к своему  13 вагону и сильно обрадовался  ведь его пришли провожать 13 друзей. Немного поболтав  и  простившись с друзьями на 13 дней Леха зашел в поезд и сел на свое 13 место. “О Боже!!! Я наверное ошибся купе” - подумал юноша. Его разочарованию не было конца с ..…(началом), еще бы ведь с ним ехали (нет не 13 человек) три бабки 60-90-60 причем 90 наверное это  был их возраст. Не беда подумал юноша. Прошло около 4 часов и бабки стали выкладывать на стол свою стрепню. Первая бабка достала банку горохового супа, и банку вареных бобов. Другая достала странно выглядевшие яйца и вареный горох, а третья вытащила из сумки сметану, вяленую рыбу и пиво с молоком. После еды у Алексея стали слезиться глаза, к горлу стала поступать тошнота и вообще Леха стал замечать, что дышать становиться все труднее и труднее, а воздух стал пахнуть совсем не так как он пах до еды. Но самое страшное произошло, когда Алексей решил почитать журнал Playboy.Увидев, что читает юноша, бабки уставились на журнал и начали краснеть, тут одну из них прорвало и она начала читать нотации об раскрепощении молодежи, о сексуальной развязности, о вреде секса. Как только бабка упомянула слово секс, как тут же очнулись другие две фригидны. С пеной изо рта они доказывали, что всю сексуальную литературу надо сжечь, на телевидении нужно ввести жесткую цензуру и запретить показывать программу “Про это”, все секс меньшинства объявить вне закона, а ночным бабочкам и мотылькам выдать пожизненную жиль площадь(три метра на три метра с одним решетчатым окном) и перекваливицировать в освоителей тундры. При этом бабки страшно ругались и  от страшного напряжения    
пищеварительный тракт одной ярой активистки движения STOP, NO SEX, а по русски “Долой СЕКС. ДАЕШЬ Комсомол” стал давать сбои. И снова глаза Алексея заслезились, к горлу стала поступать уже знакомая тошнота, но Леха стал замечать, что при этом ему не стало тяжело дышать и воздух вообще не поменял свой химический состав. И тут до него дошел весь ужас трагедии, юноша понял, что он как  Ихтиандр привыкший к воде привык к ужасному зловонию, которые источали свинокомлексы трех бабок.
Как доехал до Воронежа Леха не помнит, так как большую часть пути он был в отключке, хотя Алексей и привык к запаху который был в купе и уже его не ощущал, но все же пары газа присутствующие в воздухе (концентрация сероводорода в воздухе превышала 90%) действовали на юношу как усыпляющий газ.
Поезд приехал на вокзал и Алексей первым выпрыгнул из вагона. Невероятно но до места назначения молодой человек добрался без приключений (во шара).Было около девяти часов вечера. Лешка принял душ, хе хе хе почистил зубы, сделал стильную причу и полный естественных надежд на эту ночь, пошел на дискотеку, которая находилась в санатории. Придя на дискотеку Алексей забился в истерике, его взору предстало жалкое зрелище: во первых это была не дискотека, а площадка для танцев, во вторых там были лишь одни пожилые люди, и в третьих там не было не одной молоденькой девушки.”Трандец”- подумал Леха и пошел пить пиво.
Время пролетело быстро и завтра Алексей покидал большую деревню, единственное что радовало его – это был потрясающий загар. Оставалась последняя ночь и Лешка хотел ею воспользоваться, каких бы усилий она не затребовала. Сначала Было решено посетить бар и попить пива, а уж потом ехать на дискотеку в город. Дискотека была просто потрясающей, Алексею здесь нравилось все: начиная от играющий музыки и заканчивая стильным оформлением, но самое главное это уйма девушек, которые так и ждали что бы к ним подошли и..….(и пригласили потанцевать).Лешка  сел за стойку бара и потягивая коктейль “Дикая лагуна ” наслаждался музыкой, как вдруг чья-то нежная рука коснулась его плеча. И нежный голос произнес- “Коктель Динамо намного лучше ”.
Д: - Меня зовут Лика.
А: - А меня Леха, ой то есть я хотел сказать Алексей.
Д: - Похоже вы не из Воронежа.
А: - Да, Я из далекого города Мурманска, а ты Лика догадалась по моему голосу (Воронежский диалект отличается от Мурманского).
Д: - Абсолютно верно, вот только я сначала думала из-за твоего загара, что ты приехал откуда ни будь с Кипра.
А: - Лика, что ты больше предпочитаешь?      
Д: - Мне нравиться больше Оргазм.
А: - Бармен два оргазма.
Д: - (Смеясь) глупенький - это не коктель. Закажи лучше “Экстаз”, это хоть и хуже оргазма, но для начала тоже неплохо.  
Естественно Алексей заказал два коктеля и две пиццы, так как эта девушка ему нравилась все больше и больше, и Леха интуитивно понимал, что эту ночь он незабудет никогда. За разговором пролетело около двух часов и Лешка спустил почти все свои деньги ( а их он взял с собой три с половиной штуки).
Д: - Алексей, пойдем потанцуем.
Не успев ничего ответить Лике, девушка взяла Алексея за руку и потянула за собой. Руки девушки нежно легли на его плечи, и Лика сильно прижалась к телу юноши. Лешка обхватил девушку за талию и стал танцевать. Тела находились в тесном соприкосновении и Алексей чувствовал всеми своими клеточками тепло излучаемое телом Лики. Его член увеличился и уперся в бугорок партнерши, руки инстинктивно поползли вниз, а губы потянулись к губам девушки….
Д: - Алексей я вся горю от желания, давай я схожу в одно место и мы поедем ко мне и будем это делать всю ночь.
А: - Хорошо, а я пока куплю по последнему коктейлю.
Д: - OK. Только купи пожалуйста “Динамо”.
Лешка радостно побежал к бару и заказал на последнии деньги два коктеля и стал ждать Лику. Время все шло и шло, а Лика все не появлялась. Прошло наверное около часа, но она все еще не появилась. С досады Лешка решил допить напитки и поехать домой, но выпив коктель молодой человек вспомнил, что денег на такси у него не хватит, а транспорт еще долго не будет ходить. Расстроенный Лешка медленно поплелся к выходу (так между прочим в этот момент играли Леприконсы со своим хитом Хали Гали пара трупер нам стабою было супер).
 Идя по пустынным улицам ночного города, Лешка обратил внимание на стадион ”Динамо ”. О боже!!! Он понял, что  Лика специально попросила заказать его последним напитком коктель “Динамо”. Но это он понял слишком поздно.
А утром Лешка сел на поезд и отправился из этого долбоного города в Мурманск.
Записан
Вампир
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 26 Декабря 2003, 21:33 »

Вампир, #2 >>
Продолжение рассказа следует.....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!