Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Murman ROCK - 2  (Прочитано 22632 раз)
Z13
Гость
« Ответ #20 : 07 Марта 2006, 22:46 »

пару вопросов: люди,п можители сыграть хотя бы пару каверов на что нить хорошее?...(кроме арии!)к примеру что нить из black sabbath, ну или классику...рока... вот ещё замечание или просьба: был пару раз на концертах, ну нифега голоса не слышно и слов не разобрать, надо как то с этим решать. пасибо.
Записан
GGG
Гость
« Ответ #21 : 08 Марта 2006, 01:06 »

Заказ песен - это тбе на радио надо звонить
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #22 : 08 Марта 2006, 19:29 »

С голосом то мы постараемся разобраться. А Black Sabbath, Metallica, Deep Purple -всё это мы играем на репетициях, для себя, так сказать, чтобы расслабиться. Хотя я говорю только за мою группу. Арию я не люблю.
Записан
Z13
Гость
« Ответ #23 : 08 Марта 2006, 21:25 »

HeavyVetall, #23 >>ну блин, а для разогрева публики можите сыграть? ну..так сказать..чтоб...поеселее уже было...вы же видите как народ реагирует. и после этих песен ваши песни пойдут легче...вернее будет веселее. я ничего не хочу сказать...но всё таки...прислушайтеь к моим словам. а на счёт радио, я его не слушаю вовсе. к стати, на физмате это где там будет?...
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #24 : 09 Марта 2006, 00:24 »

На ФизМате, в актовом зале. Там больше негде проводить такие мероприятия. А по поводу каверов, если только на следующий концерт. Разогрев публики? Интересно... И какую бы группу ты поставил на разогрев?
Записан
Z13
Гость
« Ответ #25 : 09 Марта 2006, 21:27 »

HeavyVetall, #25 >>В смыссле группу? я имел ввиду что вы сыграете какие нить популярные песни.(у меня вкусы...эээ...дщпустим песни что то типа: i wanna rock'n roll all night and party every day, big gun, n.i.b., t.n.t. war pigs or iron man, come ass! you are...ну фиг..подумайте сами..да даже банальный сектор газа и то прокатит на ура...)ээ..а ты из какой группы то?вопрос ещё один, есть ли где нит ваш (и) сайты? где можно почитать тексты и скачать песни?
Записан
Dr.Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


« Ответ #26 : 10 Марта 2006, 00:30 »

Ну, с концертом, вроде как, разобрались - на Ибанезе буду играть на следующем концерте - приноровиться надо, хотя некоторые вещи все равно придется на страте играть - строй дроп-Ре в трети песен. а эта ламповая херня называется преамп-компрессор, я ею жабу грею(с ибанезом заказана жаба и вах, возможно еще хорус и дилэй, как денег хватит -нормальный дилэй сцуконах 120-140 енотов стоит) - "oh yes, babe" звук сносит голову, посмотрим, что получится в линию.
Записан
DenRnR
Гость
« Ответ #27 : 10 Марта 2006, 01:37 »

Ну, ребят, Dr.Crow и HeavyVetall, ну и развели вы тут разбор понтов! 5 баллов, аффтар жжот! Учите албанский, пригодится!
Записан
Dr.Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


« Ответ #28 : 11 Марта 2006, 02:42 »

Не бузи, учи аглицкий- пригодицца..
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #29 : 11 Марта 2006, 17:37 »

DenR'n'R, #28 >> Пошёл на х...
Записан
DenRnR
Гость
« Ответ #30 : 12 Марта 2006, 11:32 »

Чуваки, совет! Не забывайте на концерт таскать свои дубль стеки Marshall, а то что-то звук какой-то мыльный на всяких там Романтиках и тому подобных Г
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #31 : 12 Марта 2006, 12:06 »

Может ты и притащишь? А то, я смотрю, у тебя понтов больше, чем надо.
Записан
Z13
Гость
« Ответ #32 : 12 Марта 2006, 23:33 »

галимейший зал....ужас...фу...кошмар...разве что музыка была..эээ..ну полчуше...чтоли....и никто даже не подумал тому реперу ****ы дать!! и вы ещё рокеры, пакни..или кто там!!!!...мдя...
Записан
DenRnR
Гость
« Ответ #33 : 13 Марта 2006, 01:23 »

HeavyVetall, #32 >>ладно тебе... Ну какъ побухали-то, головки не болятъ?
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #34 : 13 Марта 2006, 01:42 »

Да нет, пока не болят... Посмотрим, что будет утром... А рэперу я и сам хотел дать ****ы! Его просто увели...
Записан
Z13
Гость
« Ответ #35 : 13 Марта 2006, 21:49 »

HeavyVetall, #35 >> ага...точно...точно..он минут 5 там был...и выёбывался...за это время можно 10 раз было ему накастылеять..занчит ты так хотел...эх.....охрана была..ну блин...палевная...и надо было..гардероб открыть..да и вообще..где по вашему мнению самое лучшее место для проведения таких мироприятий??
Записан
DenRnR
Гость
« Ответ #36 : 14 Марта 2006, 01:04 »

Ну почему, почему, почему
Я побухать не остался
Все потому,потому,потому
Что я с утра нажрался.
Значит, иду я на след. день после концерта в 14 часов по Егорова и встречаю гитариста Граней, который аже дома ищо не был! Безобразие!!!
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #37 : 15 Марта 2006, 02:19 »

Да там была грандиозная пьянка. Некоторые до самого утра бухали. Наш гитарист только сегодня в чувства пришёл.
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #38 : 15 Марта 2006, 02:21 »

Я слушал запись с концерта, он там выпендривался ровно 1 мин. 56 сек.
Тогда может ты будешь гардеробщиком? Или, может, ты поспособствуешь в проведении концерта в друних местах?
Записан
Z13
Гость
« Ответ #39 : 15 Марта 2006, 21:05 »

HeavyVetall, #39 >> хех. чувак, если бы я имел бы хоть малейшеее представление, как надыбать хорошее место- я бы это сделал бы... Я спрашивал: Какое место для проведения таких вечерин вы считаете лучшим??? тем более...я так сказать в "вашей тусовке" никого и ничего не знаю,... единсвенное мне нравится музыка по этому и хожу, вот тут можите лицезреть отчёт http://students.teletoria.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=138
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!