Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: лечение наркомании  (Прочитано 12578 раз)
Timofei16
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : 01 Ноября 2018, 14:02 »

Всем привет! Друг подсел на наркотики. Как можно ему помочь? Может есть специализированные клиники, где могут его вылечить? Что вообще посоветуете?
Записан
Wladimir56
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : 04 Ноября 2018, 23:50 »

Что тут посоветуешь... Только одно - вытаскивать его нужно поскорее, пока полностью не увяз! Иначе, чем дальше в лес - тем больше дров!
Записан
Alexa1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : 10 Ноября 2018, 16:55 »

Последние недели, когда я сидела на опиуме, чувствовала, что нахожусь на грани гибели: в день могла выкурить до трех пачек сигарет, которые запивала водкой с таблетками (димедролом, кодтерпином, соннатом), практически не спала и не ела, сильно похудела. Словом, делала все, чтобы забыться, почувствовать облегчение, но мне становилось лишь хуже. Однажды мама обратилась в социальную службу по делам детей, чтобы те вмешались и спасли нашего сына. Социальный работник дал ясно понять: нас собираются лишить родительских прав. Пожалуй, этот момент и стал для меня переломным. Тогда я взглянула на малыша, который спал в своей кроватке, потом на свое отражение в зеркале и твердо решила: «Сделаю все, чтобы сын мною гордился». Обратилась за помощью в клинику Алко-Центр. Очень помогли, прям вытащили из бездны! Огромное им спасибо за это! Сейчас веду здоровый образ жизни и с ужасом вспоминаю ту часть своей жизни.
Записан
Dianna Krukova
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 31 Января 2019, 12:19 »

Очень частая проблема на сегодняшний день.
Записан
Амлетка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : 11 Июня 2019, 07:36 »

она не лечится, кто б и что не говорил....можно просто научиться себя контролировать
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #5 : 30 Октября 2019, 19:28 »

Последние недели, когда я сидела на опиуме, чувствовала, что нахожусь на грани гибели: в день могла выкурить до трех пачек сигарет, которые запивала водкой с таблетками (димедролом, кодтерпином, соннатом), практически не спала и не ела, сильно похудела. Словом, делала все, чтобы забыться, почувствовать облегчение, но мне становилось лишь хуже. Однажды мама обратилась в социальную службу по делам детей, чтобы те вмешались и спасли нашего сына. Социальный работник дал ясно понять: нас собираются лишить родительских прав. Пожалуй, этот момент и стал для меня переломным. Тогда я взглянула на малыша, который спал в своей кроватке, потом на свое отражение в зеркале и твердо решила: «Сделаю все, чтобы сын мною гордился». Обратилась за помощью в клинику Алко-Центр. Очень помогли, прям вытащили из бездны! Огромное им спасибо за это! Сейчас веду здоровый образ жизни и с ужасом вспоминаю ту часть своей жизни.
Так а сейчас как вы в завязке, сколько времени прошло.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #6 : 30 Октября 2019, 19:34 »

Kazantip,
она не лечится, кто б и что не говорил....можно просто научиться себя контролировать
Что значит, контролировать, наркотики не водка, типо я только три рюмочки и стоп, это зависимость более серьезная и коварная, но люди вылечиваются, брата смогли вытащить врачи с https://nonarcotic.com.ua/, препараты подбили мягкого востействия чтоб нервную систему не убить, а поставить на место, потом был длительный детокс, психологи работали,  долгое было лечение и были срывы в самом начале, но вот уже как 5 лет в стойкой ремиссии, зависит от стимула и желания самого человека и от комплексного врачебного подхода.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
DillerAlf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : 23 Июня 2021, 15:14 »

В феврале EEG заключила многолетнее соглашение с VulkanPay, чтобы стать их официальным поставщиком турниров по киберспорту, а через месяц оператор киберспорта добавил Broncos в аналогичное долгосрочное соглашение.
Записан

P.S. умножить деньги можно в ежедневных акциях и турнирах
Pozherskaya
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8 : 07 Января 2023, 14:48 »

Полностью вылечить не получится, тяга к этому д*му остаётся навсегда. 
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #9 : 16 Февраля 2023, 20:07 »

Полностью вылечить не получится, тяга к этому д*му остаётся навсегда. 

Жаль политики ФРГ, не думают об этом.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Goras
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 24 Июля 2023, 21:50 »

Полностью вылечить не получится, тяга к этому д*му остаётся навсегда. 

Это да, серьезное дело
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #11 : 27 Ноября 2023, 00:30 »

Это да, серьезное дело

Очень.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!