Города на Мурмане
29 Марта 2024, 12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. в поисках идеала ..  (Прочитано 57719 раз)
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #40 : 02 Июня 2001, 14:00 »

Ray >>
Эпиграф: "скажите у вас есть дикая утка? ...
         -ээ, нет, но , впрочем, для вас мы можем разозлить и домашнюю"

Итак, какая интересная игра пошла, пора и мне принять участие, хотя я и самодостаточный ( по выражению ЛЮКа), но идеал есть, хотя и не доконца оформленный.
1)Это должна быть девушка
2)Она должна вести себя как девушка, точнее как леди.
3)Она должна любить не меня, а прежде всего себя и соответственно знать себе цену. Терпимо наличие капризности.
4)У неё должен быть вкус, а следовательно она не должна затягиаваться папироской и хлебать  пиво (пьющая пиво девушка, для меня- это самая отвратительная картина)
5)В одежде предпочитать светский или соблазнительный стиль, но не этот убогий юнисэкс. Не люблю позориться на людях.
6) Внешность:
наличие волос, ногтей умеренной длины, тела, головы, рук, ног и остальных комплектующих. Главное - это гармоничное сложение.
7) Трудолюбие:
Дом работница мне не нужна, так что можете успокоится.
Работа:
у женщины должно быть свое дело, иначе она просто станет невыносимой.
9) Личные отношения:
Выдержка из положения:
- мы- друзья, я знаю все, что знает она,
- неверность, измена и предательство караются моим презрением (ударить девушку- не за что)
- мои отношеня с другими лицами жениского пола её должны мало интересовать( я ж  не погрешим)
- Наличие у неё какэтоназывается: " друзей", приводит меня к мысле об их скорейшей ликвидации.
10) Родственники: пусть попробуют вмешиваться...
 Вот пока и все
Записан

Губернатор помойки
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #41 : 05 Июня 2001, 14:21 »

Габриэль Маркес >>
Сразу видно человека, не умеющего читать!  
Ладно, вопросы: так как сама Рэй сейчас занята, то на них ответит ее ... эм...  пресссекретарь, я тоисть.
№1 она, знаешь ли, умеет привлечь к себе внимание своего парня, каким бы там хакером, лыжником или боксером по шахматам он не был.
№2 именно!
№3 А что? Она перечислила увлечения, вполне достойные мужчины. Не думаю, чтобы кому-то было весело с человеком, у которого единственное развлечение - пойти к друзьям и напиться до слоников.
Еще вопросы будут?
Очки себе закажи и перечитай тему еще раз, прежде чем переходить на личности.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #42 : 05 Июня 2001, 14:37 »

Язвочка >>
.. дополнение к моему списочку .. ее младшая сестренка, должна буит, в срочном порядке, эмигрировать в Израиль без права перезвонки ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Matveich
Гость
« Ответ #43 : 05 Июня 2001, 15:08 »

Ray >>
ну ты даешь... Ты кому пыль в глаза бросаешь ? Ты совсем меня , красавица, за идиота принимаешь что лИ? сестричка, секретарь,... ха-ха-ха...
... Ну как написала, как написала... Прямо мой автопортрет с натуры (а вроде и не виделись даже).

carski >> ну а ты что думал... Зачем Люку качества в девушке? Это же Люк ! Одна сплошная Эрогенная Зона ! Я ему "резиновый идеал" подарю на День Рождения !... ха-ха-ха

Luke >> Ха ! Сиську сначала сбрей свою (ту, что выше пояса) ) , потом только , возможно , и подоедешь , не без хирургического вмешательства.

Ray >> правильно, говоришь !! Идеал он и должен быть идеалом. Пункты должны быть максимально соблюдены. Карски мы вычёркиваем сразу !

То ли Язвочка, а то ли... >>> сама себе противоречит... Сначала говорит, что "не допускается самовлюбленность" и тут же в конце говорит, что "Любите себя" и будете любимы... Это, простите как понимать ?

carski >>> про "Идеального мужчину", это ты к чему ? Что-то я смотрю вы с yoe друг к другу не равнодушны... Или я ошибаюсь ?
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #44 : 06 Июня 2001, 13:01 »

Язвочка>> вот это да... кажется, твое существование как  личности подвергли сомнению. Я покажу ему твою фотографию.

Matveich >> виделись, два раза. Так что себя из списка тоже можешь смело вычеркивать. Язвочка ни в чем себе не противоречит. Просто ее идеал предполагает самоуважение и отвергает эту самую самовлюбленность.  А, собсна, где твой идеал?

Люк>> без сестренки я завяну, засохну, стану непригодна  для употребления.
Записан

Добавляю без предупреждения
Matveich
Гость
« Ответ #45 : 06 Июня 2001, 17:05 »

Ray >>
Ха...  ты живёшь иллюзиями. Когда это мы виделись ? не смеши меня. Ты даже полчаса со мною вместе не провела. Живёшь виртуальной жизнью. Ты думаешь я сильно расстроюсь ? Таких как я один на миллион. Ты меня, вовсе не знаешь. И потому мне тебя жалко. Меня мало кто знает даже на половину, хотя наверно знают, два человека. Но ты в их число не входишь.

Люблю Театр. Сходил бы на представление с удовольствием. Фотография меня не устроит.
Где мой идеал ? Дома сидит и готовиться к экзаменам ! Вам бы всё знать.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #46 : 06 Июня 2001, 18:07 »

Ray >>
.. ладно, надеюсь я справлюсь с обеими ..
.. на крайняк, Матвеича кликним, если вы девочки не против ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Matveich
Гость
« Ответ #47 : 07 Июня 2001, 11:09 »

LUKE >>
да кто их спрашивать будет! Придем, да и всё там. Чего ты их спрашиваешь то...
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #48 : 07 Июня 2001, 12:16 »

Matveich >> фи, как дешево купился.
ненавижу хамства и развязности. Правда? Чтобы ответить, ты не нашел ничего лучше, чем перейти на личности? Глупо. Хотя, от тебя другого ждать и не приходится.
Записан

Добавляю без предупреждения
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #49 : 07 Июня 2001, 17:26 »

Matveich >>А теперь я начну.
Некоторым личностям,сомневающимся в моем существовании , ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!(аплодисменты)
Дорогой, нехорошо наезжать на других по поводу того, в чем не уверен:можно сильно обломаться, хирурги не склеят.Так что, если не хочешь лично пообщаться с той самой "То ли Язвочкой, а то ли...", но уже в менее благодушном состоянии, то советую придержать комментарии по поводу "сестрички" в своем прекрасном сознании, избегая их выражения в форуме.
А если все еще не убедила-да ...короче, стиль сравни!!!Неужели не видно!!!А то Рейка фотку пришлет, хуже будет!!!  
Ну вот,  хоть душу отвела.
А по поводу  "самойсебепротиворечения"- самовлюбленность и элементарная любовь к себе-совершенно разные вещи,в словаре посмотри.А я за базар отвечаю (в натуре).Еще вопросы есть?
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #50 : 07 Июня 2001, 17:36 »

LUKE >>А по этому поводу должна вас огорчить, потому как сам идеал эмигрирует вслед за младшей сестренкой (для того она меня туды и спроваживаить...)Так что не провоцируй!
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #51 : 08 Июня 2001, 12:09 »

Matveich >>
Разошелся не на шутку
Записан

Губернатор помойки
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #52 : 27 Ноября 2001, 18:47 »

Matveich >> нафига мне знать, чем твой идеал занят?! Я просила рассказать о своем идеале, по пунктикам - тема такая, знаешь ли.
Записан

Добавляю без предупреждения
Gremlin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #53 : 03 Декабря 2001, 07:31 »

идеал... слово, которое самом по себе приводит в трепет, а если оно связано с человеком, то этой девушке можно и сказать люблю, т.к. будет искренне. требования по максимуму видимо правильно.
Записан
Mupy-Mup
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #54 : 26 Декабря 2001, 19:35 »

Хорошая тема. Задушевная. Пральная даже. В духе времени...кхе... А что если вопрос повернуть ребром-описать себя?! По полной! По честному! Без всяких вуалей, грима-таким каким явшляешься? Идеал идеалом, но помимо поиска идеала и его описывания (не факт, что это просто "гон") надо самим становиться идеалом! Я вот себя идеалом не считаю-во мне пороков и недостатков (вместе с достоинствами, мозгами и прочим) до... много, короче.
Одна моя подруга мне однажды сказала примерно следующее и я не могу с ней не согласиться:
-идеал-это то, к чему человек должен стремиться, но не должен достигать иначе будет не интересно, что ли.
Своими словами я понимаю это так: полуишь идеал-приобретешь порывы к новому. Примерно выглядит так: всю жизнь копишь на машину, купил-надо квартиру. Купил-надо обставить. Обставил... и тому подобное. Нелепое сравнение, но пока  голову ничего боьше не лезет.
Подумайте над одной делемой: Ваш идеал был таким же месяц назад? год? два? пять лет назад? У меня нет. Каюсь.
Записан

С наилучшими пожеланиями Счастья, уДАчи, удовольствий и всего-всего-всего.
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #55 : 18 Июня 2002, 19:39 »

Ray, #22 >>
мозги и юмор пока не замужем
потом планка шарахнеться в другую сторону
притом оч быстро и оч в другую

Язвочка, #50 >>
девушка
распальцовку оставьте пацанам
вы ведь не с панели



идеал:
без малолетства
понимайте как угодна
кто постарше - поймет
думаю Люк тоже поймет

ваши требование:
юмор - жить с девушкой которая постоянно с улыбкой - хорошо
но с хохотушкой такой из себя, искательницей приключений на свою милую мордашку - сплошной дурдом


и че странного в том что идеал Люка опирается на красоту?
каждого требования индивидуальны
девушкам юмор подавай
мне - остальное

вообщем
кратко:
идеал - не опишешь
меняется в зависимости
хотя
как описано выше
никакого юнисекса
меня не прикалывает
мне нравится юни на девушке
нравятся в брюках
от стрижек коротких вообще в трансе
и мне пофиг была ли девушка за день в дУше или нет
ситуации разные бывают в жизни
конечно без крайностей
может и не было возможности сходить
вообще
обожаю запах женского тела
природный запах
если химия то только слабая
еле уловимая
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #56 : 19 Июня 2002, 11:02 »

Ray, #53 >> Время идет, мы взрослеем, идеалы меняются........може случится, что встретишь
ты девушку, а она вроде как и не подходит к тому идеалу к которому ты стремился но окажется той единственной которую ты так долго искал.
Оттуда и вопрос - чего-же тогда стоят наши идеалы ?
Один очень мудрый человек сказал - "Жизнь это то, что происходит с нами пока мы строим различные планы"
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #57 : 19 Июня 2002, 12:22 »

У любви нет определенного идеала - ты любишь человека за все, и тебе всегда его мало..

Вздыхают по идеалу, но любят реальных людей.
Записан
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #58 : 19 Июня 2002, 12:38 »

Webman, #58 >> Совершенно верно, только с одной маленькой поправкой :
Если любишь человека по настоящему, на вздохи по идеалу времени не остается, да и не нужны они, потому-что он рядом, твой идеал.
Записан
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #59 : 19 Июня 2002, 12:57 »

В догонку к предыдущему.......
По правде говоря я престал верить в какие-либо идеалы, пару лет назад я думал, что достиг его и потом было очень больно понять как жестоко я ошибался......ничто не идеально в этом мире....в том числе и мы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!