Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562904 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3860 : 27 Июля 2018, 14:00 »

У земных аннунаков - раскол - Трамп  откололся и срастается с драконами против клинтонидов либералов.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 18:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3861 : 28 Июля 2018, 16:09 »

https://www.youtube.com/watch?v=DY9aQvev7CM
            ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА )))
Как хищники залились слюной и не заметили, что буйвол-СССР  еще живой   ахаГлавная тайна президента "Тщательно скрытая история...часть 6"
171 725 просмотров

6,4 ТЫС.

Моя территория
Опубликовано: 29 июн. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 113 ТЫС.
Для новых подписчиков,с учетом того,что ролик был размещен когда подписчиков было всего 10 тыс.Не все посмотрели.
Россия была продана и на это счет есть доказательства.Мы просто не хотим в это верить.Нас скупили в тот момент ,когда мы бегали за дешевой курицей и кусочком земли под дачный участок.
Особое мнение от Павла Карелина.Мы не изменим жизнь к лучшему,пока не изменим восприятие мира и не научимся отличать правду от лжи...
ЕЩЁ
1 761 комментарий
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3862 : 28 Июля 2018, 18:54 »

Поскольку Путин па-пАнятиям - гарант колониальной конституции внешнего управления  Рассеей - а, Бог заинтересован в смене основного Закона - возможно Богу придётся разрубить Гордиев узел устранением Путина...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3863 : 28 Июля 2018, 19:18 »

https://www.youtube.com/watch?v=JnDZGMob8_E
КоленаДавидовский эго-гермафродитный кагал, вы себе лучше заранее  создайте удобства на бутыгычагском урановом рУднике - скоро там фсе буите  проходить трудотерапию за еду
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3864 : 29 Июля 2018, 15:04 »

Это - пепетС - мы достигли ...     Вершины.   )))) Теперь, наконец,  - народ и трудовую интеллигенцию невозможно "буит" обмануть - трудовой народ становится Общим Знаменателем - как познавший Добро и Зло...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3865 : 29 Июля 2018, 15:17 »

Планетарные аннунаки-иннунаки, я даже не буду  вам подсказывать - когда, как и почему  вам предстоит скоро готовиться сдаваться "на милость победителя" - в противном слЮчае буите фсе утилизированы Эфирно внутри новой Звезды фсе хором.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3866 : 29 Июля 2018, 17:09 »

Максимальный техноуклад торгаша-АнтиХриста - 6-ой-хищнический ...из 10-ти.  и, - Его-барыжные цивилизации гибнут от ядерного оружия в экспансиях мировых и гражданских за рынки сбыта. Техноуклады 7-10 - техноуклады социально-коммунистические-выживательные-коммунальные-уживчивые. ...И, эти техноуклады плеядинские начинают Их Космическую  миротворческую "Экспансию".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3867 : 30 Июля 2018, 07:07 »

                    АНУБИС УЖЕ В ЗИНДАНЕ.
              Приказ спецназу светлых Сил:
В целях принуждения к Миру и пресечения преступной деятельности руководством аннунаков приказываю захватить 100 высших руководителей аннунаков на кометах Нибиру, Галлея и Солярис с целью дальнейшего воспитания трудотерапией. В случае невозможности их ареста малой кровью - в плен никого телесно не брать, а дематериализовать их на Уровень Эфира с заливкой в черную дыру галактики.
Админ центра развития Сознания
Сергей Зевс

СПЕЦНАЗ подправил Центр развития Сознания и арестовал на этих кометах - для начала 120 высших аннунаков
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3868 : 30 Июля 2018, 10:40 »


                    АНУБИС УЖЕ В ЗИНДАНЕ.
Анубис на Нибиру сдаваться отказался категорически, и был арестован через "испаритель"... Остальные аннунаки сдались по-хорошему
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 10:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3869 : 30 Июля 2018, 18:30 »

Ща наши-местные элохимы начнут срочно проверять  эту информацию )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3870 : 30 Июля 2018, 18:38 »

...ЛЮБОэ брехливоЭ гомнО аннунацко-иннунацкоЭ - Опричный  СПЕЦНАЗ будет выдергивать с корнями и бросать на Солнце.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3871 : 31 Июля 2018, 18:48 »

    Это - обращение к Богу.
Как - "я" тут главный специалист по спекуляции... а, Нимбовые Электроны - это продуманные потенциальные Нейтроны у особоодарЁнных духов... в основном уже минимальной-околпашенной плотности Сознания тут... А, эти нимбовые-продуманные Электроны-Нейтроны фсе боятся чОрную дыру галактики, и хотят тут бессмертиЕ... А, на этом особоодарЁнные духи пытаются спекулировать аха ))) и, уже пАнятнА - это бесперспективно... для потенциальных Нейтронов... И, "я"-сознанице предлагаю без всякой спЕкуляции пАнять мен"я" правильно - Чистый разум располагает сейчас возможностЯми и мотивациями всех Вас отправить в чОрную Дыру галактики вместе с  вашими подопечными па-плохому... И, никто из аннунаков-иннунаков НЕ буит в состоянии даже близко выполнить взятые на себя пОнтЫ... Эти чОрные духи - это ваши пустые хлопоты. ...Взамен "я" вам предлагаю снять защитные нимбы малоскоростные-останавливающщиеся, и занимать очередь в Центре Развития Сознания за "телами" Бозонов в человеческих Сознаниях оффициально.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 18:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3872 : 31 Июля 2018, 19:07 »

Единственная поправка в том, что Центр развития Сознания "пенЗию" Божественным Электронам сейчас  оформляет согласно возраста-кинетической скорости = по-Инвалидности в первую очередь. Все  наши-доверчивые  потенциальные  нейтроны Должны остаться на этом Свете - в противном случае за это будет отвечать Центр Развития Сознания - кара должна быть назначена нимбовыми Электронами зараннее.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3873 : 31 Июля 2018, 19:21 »

..."Если" я тут фтрук сейчас с Богом "НЕ" договорюсь фундаментально - "я"  быстро буду искать виновников-монополистофф.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3874 : 31 Июля 2018, 19:31 »

Ребята, на "кукане" Юпитера сидят 60 "спутников" кроме смеха - в тАрторе планетарные Логосы... И, думаете - тут какое-то отношение имеют иннунаки или аннунаки?   аха )))  Эти бандюганы теперь вряд-ли даже "пригодятся" центру развития сознания  внутри Технологии познания людьми Добра и Зла.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3875 : 31 Июля 2018, 19:53 »

Короче, "Земля" - это потенциальный претендент на 61 "регион" возле Юпитера  в среде жидкого азота в наихудшем слЮчае... Это-то  - после 60-ти уже там поставленных  планет моим Духом на орбиту вокруг Юпитера..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3876 : 01 Августа 2018, 18:58 »

Ребята, устойчивый рост ВВП  - рост товаров и услуг в условиях капитализма формируется двумя факторами - защитой внутреннего рынка от иностранных производителей (протекционизм) и финансовый рост потребителей и производителей товаров  и услуг - через кредитование производителей-через рост заработных плат. Других вариантов роста производства и потребления не существует.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 19:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3877 : 02 Августа 2018, 10:59 »

Согласно замысла Центра развития Сознания - на планете должна проити череда революций и гражданских войн - тогда Духовные существа должны познать себе Цену и  обрести Самоуважение.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 11:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3878 : 02 Августа 2018, 18:12 »

Итак, мы все видели  на нашем форуме - как Война за Души Людей (другими словами - за "Землю" - космическая) - Война космическая прошла незримо для народа "Земли" - около нашего Солнца. ...И, "Земля" сейчас свободна от вампирических космических угнетателей... НО! - зависима от внутренних Их ставленников. И, Центр Развития Сознания здесь присутствует минимально визуально с целью добиться от народа "Земли" глубинных пониманий Добра и Зла - НИКТО спасать народ не придёт ни с каким-таким победоносным оружием от Зла. ...Дальше спасание утопающщих - дело рук самих утопающщих. "Удочку-моСк" ...с поплавком Вам уже - дали - гребите дальше против течения сами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3879 : 03 Августа 2018, 17:53 »

...Короче - смысл такой - Центр Развития Сознания владеет отработанной  технологией очищения Разума - снимает фсе психосоматические заболевания нижней половины Шкалы Разума (пост темы №-1). ...Являясь Истиной ф последней инстанции... Просто, Истина-Правда - она, и, - снимает фсе болезненные-гормональные Эмоции от Подсознаний на сознательный УРОВЕНЬ "я"-маленького сознаницА. ...В конце концов - в слЮчае нИдАпонимания мен"я" некими вампирическими Силами при организации ими движения-Противления Правде - особопрЕуспевшие в этом Духи эго-гермафродитной коленаДавидовской Ментальности могут утратить Сознание, размагнитившись-трансформировавшись (в некий-решающщий Момент) - в Эфир-едУ для чЁрной дыры галактики.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 17:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!