Города на Мурмане
19 Марта 2024, 09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2545460 раз)
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4660 : 16 Июня 2019, 13:00 »

"Земля" - НЕ курорт телесно - телА сердешные-НЕрептоидные-НЕкремневые, и, Подсознаниям нужно в этих белкОвых телах ежесекундно прокачивать кровь сердечным "насосом"...  Телесный "Рай" территориально расположен к звЕздам-светИлам-Звездам на ближайших планетах 😢😂 - в нашей солнечной Системе - это Венера-познавших Любовь.
Моя любимая жена отказалась служить Дьяволу - восстала раку химиотерапией - 3 года назад "кораблик не выдержал и Она ушла на инкОрнацию... Уже в кремниевом теле ходит по Венере и старается уже побежать 😊
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 13:09 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4661 : 19 Июня 2019, 19:07 »

Иннунак химерный Анубис с головою лося сидит - а Антарктиде - внутри грОтов... Предупреждаю вампирического Анубиса - что могу быть вынужден пресечь болезно энергетический Вампиризм тсарственный. ...Анубис управляет тут ротшильдами-ротвеллерами и барухами 😢 ...
Ф слючае - меня "НЕ"доПонимания - тупо отправлю венерианский СПЕЦНАЗ закупорить все гроты антарктиды. Анубис, ты у меня из-под каменных глыб выйдешь фперед ногами внетелесно. Если "хочешь" жить - копай уголЕк, добывай себе свет... вырашивай себе в теплицах разную "траву"...
"Доебешься" фтрук вампирически "ещщЕ" до тамплиеров - Я тебя угандошу  оружием 7-го техноуклада 😢
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 11:01 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4662 : 21 Июня 2019, 19:08 »


Путин-же не знает - как Врагов побеждать па панятиям-Ментально 😂 - Сейчас Путин содержит силовиков - уже за счет пенсионной реформы и повышения Налогов  - денег НЕТ 😢 Следующщая поддержка силовых структур будет тупо печатанием необеспеченных банкнот код 810 😢 - это инфляция ..."И, бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом" - утрата Верхрвной Власти.
Путин - инкОрнация дохтура Геббельса и немцкий его родной.
Советский Союз сломали мужеподобные гермафродиты, смысел жизни которых - понтЫ, а - Не прибедняться а кремле.
Счастье - это чистый разум от болезненной психосоматики. Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Ваш Зевс 😊
...Иннунак химерный Анубис с головою лося сидит - а Антарктиде - внутри грОтов... Предупреждаю вампирического Анубиса - что могу быть вынужден пресечь болезно энергетический Вампиризм тсарственный. ...Анубис управляет тут ротшильдами-ротвеллерами и барухами 😢 ...
Ф слючае - меня "НЕ"доПонимания - тупо отправлю венерианский СПЕЦНАЗ закупорить все гроты антарктиды. Анубис, ты у меня из-под каменных глыб выйдешь фперед ногами внетелесно. Если "хочешь" жить - копай уголЕк, добывай себе свет... вырашивай себе в теплицах разную "траву"...
"Доебешься" фтрук вампирически "ещщЕ" до тамплиеров - Я тебя угандошу  оружием 7-го техноуклада 😢...
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4663 : 21 Июня 2019, 20:04 »

Человеческие подсознания фсегда ищут решения проблемы минимальными затратами. ...и - хер што нашли... БОГИ  ищут просто решение Проблемы 😢
...Ну, фпринципе - как, ещЕ, электромонтер 3-го разряда, ... Ясно осознавая, что Ток бежит фсегда в сторону низкого Сопротивления, фключая человеческие Подсознания - тоже Ток,
...и, владея соотвествующщими  Инструментами - "сопротивлениями" кому-то 😢, а - кому-то ваопшЭ владея  - диодами, преграждающщими их ДуховноЭ Движение 😢
... а, 😆😂😁😊 каким-то Духам-Подсознаниям будут способствовать "насосы"-усилители 😂...
...А, какие-то Духи-же являются сами насосами-генераторами Энергий 😢😂😆 и, они осознают энергетический вампиризм 😨 использования труда других людей в Личных целях.  И, вампиризму будут поставлены (из области сантехники) обратные клапаны - "диоды", и разнообразные краны - регуляторы Сопротивления 😊
...А, разнообразные теплообменники-боллерА - это трансформаторы ЭнергиЙ ...Сопротивления - это редуктора давления - которыХ Духовно Подсознания испытывают ежедневно в нашей Системе пофседневного Общежития 😂 Хто Ты сейчас? - в Системе СопроМата? 😁😃😆
...
Путин-же не знает - как Врагов побеждать па панятиям-Ментально 😂 - Сейчас Путин содержит силовиков - уже за счет пенсионной реформы и повышения Налогов  - денег НЕТ 😢 Следующщая поддержка силовых структур будет тупо печатанием необеспеченных банкнот код 810 😢 - это инфляция ..."И, бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом" - утрата Верхрвной Власти.
Путин - инкОрнация дохтура Геббельса и немцкий его родной.
Советский Союз сломали мужеподобные гермафродиты, смысел жизни которых - понтЫ, а - Не прибедняться а кремле.
Счастье - это чистый разум от болезненной психосоматики. Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Ваш Зевс 😊
...Иннунак химерный Анубис с головою лося сидит - а Антарктиде - внутри грОтов... Предупреждаю вампирического Анубиса - что могу быть вынужден пресечь болезно энергетический Вампиризм тсарственный. ...Анубис управляет тут ротшильдами-ротвеллерами и барухами 😢 ...
Ф слючае - меня "НЕ"доПонимания - тупо отправлю венерианский СПЕЦНАЗ закупорить все гроты антарктиды. Анубис, ты у меня из-под каменных глыб выйдешь фперед ногами внетелесно. Если "хочешь" жить - копай уголЕк, добывай себе свет... вырашивай себе в теплицах разную "траву"...
"Доебешься" фтрук вампирически "ещщЕ" до тамплиеров - Я тебя угандошу  оружием 7-го техноуклада 😢...


« Последнее редактирование: 21 Июня 2019, 20:07 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4664 : 22 Июня 2019, 13:22 »

Гормоны - от Подсознания наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Дуэль миньонов-миньетчиков Варфоломеевской ночИ:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2594%25D1%2583%25D1%258D%25D0%25BB%25D1%258C_%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258C%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2
Д, Эпернон в дуэли не участвовал - инкОрнация д,Артаньяна-Геббельса-Путина в связи с гибелью поединщика де БюссИ😢
Келюс - инкОрнация Атоса  - Троцкого - Гудериана  - Черненко - тела болезно атымал сейчас в теле Жириновского 😢
Можирон - Арамис в теле Сергея Иванова 😢(экс-руководитель администрации пркзидента России)...
Шомберг - Портос - инкОрнация 3-го сына Чингизхана Хулагу - Паулюс - сейчас в теле Шойгу.
Младшие сыновья Чингизхана Удегей (Карл 9-й) - Люцифер - Наполеон - Гитлер сейчас в теле газпромовца Алексея Миллера и Хулагу-Шойгу организовали мальтийский Орден Варфоломеевской ночИ против Ордена тамплиеров-гугенотов-протестантов за  ссудный процент.
Ваш инкОрнативно де БюссИ.😢
« Последнее редактирование: 22 Июня 2019, 13:59 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4665 : 23 Июня 2019, 14:35 »

😊 попытался только што покаяться дежурным по ФСБ на телефоне доверия на Любянке, дежурному по УФСБ Ростовской обоасти и по УФСБ Карачаево-Черкессии 😢 Они мою исповедь НЕ выдерживают - видимо мужеподобные гермафродиты - либо денежно-зависимые Наемники заПутинские.
... 😂 Мой "Я" - Серийный 😂 маниакальный Дух - ненавидит мужеподобных гермафродитов с нерудиментарным клитором банановых рвзмеров, писающщих сидя, ... и мой Дух  между жизнями отправляет это Совершеннейшее Зло на инкОрнацию посредством инфаркта миакарда - остановкой биения сердца сопственным магнитным Полем Подсознания. Мужеподобные гермафродиты - Совершеннейшее Зло - утратили материнский Инстинкт, а Отцовский НЕ обрели - НИкакого участия эти Разрушители в деторождении и вырашивании человеческих детенышей не принимают - Черти 😢
Очерель за разнополыми телами сейчас 17-19 лет, и в период между последними воплощениями за это время мой Дух оспокоил сопственным магнитным Полем 7 атомов водородного Сознания  на инкОрнацию порядка 13 000  духовных эго-гермафродитных Существ. 😢 На данный момент плотность моего подСознания 582 атома водородного Сознания 😨
😊  мой "Я"  тут между последними инкОрнациЯми с 1953 по 1970 годы - мой Дух тут остановил биение сердец своим магнитным Полем - порядка 13000 сердец эго-гермафродитной Ментальности голубо-розовой колена Давида ЧертЯччей 😢 болезно. Ничего не бздите - я тут фсех снивилирую болезно - фсЕ начнут Энергетику вырабатывать и отдавать бескорыстно 😢😃😊😂
Война - 3-я Мировая Экспансия за рынки сбыта идет от Каддафи - с рынков изгоняют иностранных производителей. Далее Мировые Экспансии заканчиваются гражданскими войнами за рынок сбыта и брат идет на брата по шолоховскому сценарию "Тихий Дон", и  брат идет на брата. Пока брятсО. 😢
Саакашвили -  инкОрнация Берия.
...Дохтур Геббельс и немецкий его родной в теле Путина. Рузвельт в теле Обамы. Гудериан - Жириновский. Паулюс - в теле Шойгу. 😢
богородитса Марея-Мойша была гермафродит непорочного зачатия из нерудиментарного клитора😇 самоопылением в позе лотоса ат духа святага 😢
Она-же-Марея-Магдалена. 😢 Еврейство по  матери.
Сейчас материнский инстинкт утратила в теле Зюганова.
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Ваш товарищ Зевс. 😊...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 14:52 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4666 : 25 Июня 2019, 18:13 »

Царь царей буит - который крысодав (ну, ...из бочки) 😂ипажьтесь, хоспода
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 18:15 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4667 : 26 Июня 2019, 18:24 »

"я" сейчас совещался со своими архангелами-хранителями по поводу нашего Бога планетарного Логоса Электронно-гравитационного. И, Духи мен"я" уверяют, што Бог физически и качественно кардинально изменился в сравнении с 1953 годом - когда тот бох планетарный предал Мехлиса, Сталина и тучу других Духов телесно пострадавших от эго-гермафродитов колена Давида.
Говорим Открыто. Бог планетарный теоретик сделает свои Выводы-Диагностику и примет свои Решения
... Кидайте Богу на "Весы" - свои аргументы
« Последнее редактирование: 26 Июня 2019, 18:34 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4668 : 26 Июня 2019, 19:33 »

Мужики, шпирт, разведенный квасом фпаполаме, - это-ж - самогон 😢😃
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4669 : 28 Июня 2019, 20:34 »

Вчера и уже сегодня "я"  сотворял телефонные общения с 30-ю  дежурными по УФСБ южного федерального  округа и с дежуоными по Росгвардии и полиции 😢 особо огнеупорными выявились - краснодарские-ставропольские-волгогралские Дежурные Черти 😢 среброзависимые от Путина-геббельса инкОрнативно и Бортникова-Бормана соответственно.
Самая большая Женская  плотность  = 19 атомов водородного Сознания - у БортЭ-любимая жена товарища Чингизхана сейчас в теле Ирины Хакамады. По прошлой инкОрнации - Зоя Космодемьянская 😢
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Ваш инкОрнативно товарищ Сталин 😊 А, Вы думали - я нафсехда умер?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2019, 20:38 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4670 : 30 Июня 2019, 10:20 »

Языком человек не только умные мысли материализует и "гафкает" 😊 еще незаметно-Подсознательно ф процессе еды -  едомое подкладывает на оставшиеся ... зубы 😆 Это я постиг ф процессе углубленного Ремонта ментального основания человеческого скелета 😊 Просто некоторые индивидУмы отбеливают зубки, показывая "белую кость" сопстно скелета 😆.
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
 Ваш Зевс 😊
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4671 : 02 Июля 2019, 11:57 »

БОГатый - не тот, у коВо много-много денег 😂 а, тот, кто может деньги печатать бесконечно долго - Планировщик - дьявол так не может. 😢
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4672 : 03 Июля 2019, 21:21 »

ШУТКИ  - В СТОРОНУ 😢
Дьявола внутри себя и других будем душить хором - все, ... и шутки троллей кончились - всем и лЮбому  будет не до смеха - у всех туча кармических Проблем своих собственных. Любой тролль может получить неприятную-болезненную Обратку. Будем приучаться Все к настоящщей Толерантности-Выдержке.
В слЮчае мен"я"-маленького понимания Духами глубоТы Проблемы - гарантирую Защиту Свидетелей ментально и телесно.
Архангел Михаил Ваш.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2019, 21:23 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4673 : 04 Июля 2019, 21:40 »

Очень толерантно  - зазвездившимся вампирюгам - Иммунитет-Обратка - дело наживное и дело Времени Бога - прилетИт ветерок равновесных Сил - мало не покажется
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4674 : 04 Июля 2019, 22:34 »

Долг США 23 трлн. долларов это - кому???  😃😂😆 ротшильдам и ротвеллерам? аха - иДи они нахер 😂😃😆 кармически-инкОрнативно фсеми 3-мя стами спартанцами бильдербергскими  владельцами крупнейших 300  мировых корпораций. Американцы, швыраните их через хрен. 😆
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4675 : 07 Июля 2019, 13:01 »

Земля - это Тартор=Тартария  для Хроноса-гермафродита - Зона хозЯина - отсюда  выход в Рай  одИн - через медаль Героя Советского Союза 😢 Герой Социалистического труда - эквивалентен 😢
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4676 : 10 Июля 2019, 20:54 »

Олигархические ебонаты 😢  попробуйте один раз пожить на прогрессивной Шкале налогообложения - сразу станет просто продавать конечный продукт и Услуги. С собою на тот Свет дальше уже ничего не унесешь 😊
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 20:56 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4677 : 11 Июля 2019, 19:31 »

Выгодополучателем будут Большевики-заСталинцы и Си Цзынпиновские Мудрые АбизЯтины 😊 на Дубе познания Добра и зла наблюдающщие за - дракою двух тигров - тамплиеров и мальтийского ордена 😂😆😃
Большевики-коммунально уживчивые будут уютно спать спокойно под шкурами самоубитых тигров 😊
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4678 : 13 Июля 2019, 05:54 »

             ЗНАКИ СУДЬБЫ 😊
Лет 5 назад я изменил фамилию на -Зевс по религиозным соображениям в ЗАГСе ...и переоформлял паспорт  в ворошиловском ОВД - у начальника ПВС на Космонавтов 17 ...и параллельно оформлял напрОтив - возле 16-ой полУклиники медстразовку.
Когда я заходил в ПВС - начинался мелкий дождик... Ф течение получасовой очереди ... Когда я вышел с полученным паспортом на имя Зевса, сделав три шага, Случился гром и молнии на небе с сильным ливнем 😂😆 ...
Я в такие сафподения не верю. Живыми свидетелями грома и молний являются мать и дочь - которые мне начали оформлять медстраховку на новую фамилию в вагончике возле поликлинники 😊
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 06:01 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4679 : 13 Июля 2019, 11:44 »

В ютубе туча роликов - идЕт из Якутии шаман Сашка полтора метра ростом изгонять Путина. Сегодня ему организовали митинг  в Чите 😂 по его речи про какие-то ненужные налоги я сделал вывод, што Сашка-шаман из тамплиеров-гугенотов сефард иннунацкий и видимо заТрамповский чОрт. 😢...нибирунский малорослик телесно.
Записан
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!