Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558521 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2920 : 13 Августа 2017, 17:31 »

                                  "За соломинку"  ...))))
КАнешна, фсе прекрасно понимают... штА это - последняя попытка выжить для капитализма  ((((

Для тех, кто по-курсАм дела - капиталисты взяли последнюю попытку неэтичным способом,,, и, "боюсь" они изначальнА на НЕверном срАзу ПутИ. ))))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 17:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2921 : 13 Августа 2017, 17:46 »

Цитата: FAZ
"Валовой внутренний продукт с конца 2016 года снова на подъеме, после того как он сокращался на протяжении семи кварталов", — отмечает газета.
По оценкам аналитиков Capital Economics, которые приводит FAZ, наблюдается улучшение показателей в промышленном производстве, строительстве и торговле. Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство[/size].


РИА Новости https://ria.ru/economy/20170813/1500279481.html

... Это от мен"я" фставка - Значит внутренний рынок С\х продукции уже завален внутренним товаром, и, гражданская Война-Внутренняя Экспансия за Рынок сбыта в России буИт иметь корни из российской глубинки... и, брат-дракон пойдЕт на брата-дракона с вилами. УсЕ по шолохофскому сцИнарию... ЧО-тО на можем  уже сожрать фсЕ, што произвели? ...Да, тут - простая аналитика, просто фермерА не смогут погашать банковские кредиты.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 17:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2922 : 13 Августа 2017, 17:56 »

Ща драконы кинутся искать механизм  хитрой поддержки фермерских хозяйств - тИпо в аптеку побегут за "колЕсами"  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2923 : 13 Августа 2017, 22:50 »



  Жаба , ты когда нибудь собирал грибы в Краснодарском Крае ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2924 : 14 Августа 2017, 20:21 »


  Жаба , ты когда нибудь собирал грибы в Краснодарском Крае ?

Только в Беларуси
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2925 : 15 Августа 2017, 18:46 »

Сейчас у Центра Развития Сознания основная Задача - подготовить Путина и других особоодарЕнных драконоидов, а также ариев к возникновению неудержимых подсознательных желаний по отречению от Власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2926 : 16 Августа 2017, 21:17 »

...Методы применить - Любые.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2927 : 16 Августа 2017, 21:40 »

Серёга а какие методы к АДАДА применять ?

Медикоментозные или ....?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2928 : 17 Августа 2017, 18:41 »

Серёга а какие методы к АДАДА применять ?

Медикоментозные или ....?
АДАДА - это ты новое слово, штоле, нашЕл в интернете? )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2929 : 17 Августа 2017, 18:46 »

Сейчас у Центра Развития Сознания основная Задача - подготовить Путина и других особоодарЕнных драконоидов, а также ариев к возникновению неудержимых подсознательных желаний по отречению от Власти.
Хотя... мо"я" рекомендация Центру Развития Сознания сильно с этим Решением не спешить - нам также выгодно ещё раз уколоть народу "Прививку" прохождением "Дна" кризиса ПЕРЕпроизводства-НЕдоПотребления - штобЭ все  ещё раз прошли "Огонь и воду" для закрепления иммунитета против капитализма.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2930 : 20 Августа 2017, 18:14 »

...а, эти Черти - уже сами себ"Я" бздяТь-своих нежданных косяков.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2931 : 25 Августа 2017, 06:31 »

Из Центра Развития Сознания - Путин ПОДзастрял в "Медных трубах"
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 18:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2932 : 26 Августа 2017, 06:42 »

Сегодня тут порешится Главная тайна Разделения полов от кармическаВа Гермафродита нибирунскава ЭГО-ментального - вижу. . ...Решится Человеческими-ментальными Настройками - тупо-примитивно.
Когда-то фсе были от начала ВремЕн Духи-Подсознания - как трава - гермафродитно самоОпылялись в позе лотоса Гермафродиты - сенО-КоленО-ОкО-пивО-молокО ...итд  средннго "рОда" древнейшего-космического "Русского"-нибирунского на самом деле языка...

... + будут дополнения - читайте: Центр Развития Сознания готов выступить Гарантом в роли ЦБ-типО  ...аха )) = Регулятора "Однополых тел М или Ж"

СРАЗУ - ОГОВОРКА основополагающщая - в Любом теле буит а=ди=на=-ка=ва тяжело жить - это есть
Код:
ЕДИНСТВЕННАЯ Цель Центра Развития Сознания.

- мы тут  рассмотрели человеческие Закономерности на фоне "Спроса-предложения" в системе "На 8 мальчишек - по статистике 9 Дефчат" итд. Короче, на планете "Спарта"-бывшая "СемеЛя" буит фсЕ плановоЭ = Иканомика и -Семья - каждому Духу  буит его рОвня=дополняющщая его-Гермафродитно Половинка - ГарантированО Центром Развития Сознания. В Противном слЮчае - В отношении Админа Центра Развитития ДухА Посейдона-инкОрнация Василия Сталина и Юрия Андропова - мною будет организована тотально=Совенршенно - Космическая процедура по тзменению Его расы и половой принадлежности нА пониденнную.  Дальше - немного из математики, из песни слов не ваыкинешь: "На 8 мальчишек - по статистике 9 Дефчат"...
ПанимаИти - што такоЭ БРАТСТВО?! ...Это, когда человека взыешивают Духи некие по массе тела, и - не Росту "корабля"  аха ))) ...В условаиях, когда Сразу придут от Боа Переоценщики, и назначат меру наказания телесного ...аха )))[/size]
ШтобЭ остальным НЕ было зАвидно...
Ф плане гУлек - Центром Развития Сознания к мужЕской половине человечества будут уЖЕСТЬточены требования
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2933 : 28 Августа 2017, 06:24 »

Сейчас "я" в ЮТУБе напалмом Жигаю "Кучи мусора" на могилАх Сталина,, а в темах про Путина, РПЦ, про  эзотерику итд - им копаю могилы ((( , например тут http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/MZS_ROjm8sA?v=2#errorNo longer available
и, так:
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - ИНТУИЦИЯ.
Еврейство - по матери гермафродитно самоопылением в позе Лотоса - нибирунским способом - генетические дети ЕВы - НЕпорочного зачатия . В Кремле засели гермафродитной голубой ЭГО-ментальности драконоидные нибирунские миньетчики из колена Давида-Хроноса - 4 рАйх "на глиняных ногах" Зевс, а, Вы думали - я навсегда, штоле, умер? Путин - инкОрнация  ХристОса=Хроноса и дохтУра Геббельса - немецкий язык его родной, Кирилл - инкОрнация попа Гапона.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 15:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2934 : 28 Августа 2017, 06:35 »

аха ((( вальяжный Путин, посоны, просто возомнил себя Люцифером
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2935 : 29 Августа 2017, 14:19 »

"я" знаю...  аха )))   что за мен"Я" Бог выебет - Любого
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2936 : 29 Августа 2017, 14:21 »

Кому нада - тожеТь это знаюТь ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2937 : 29 Августа 2017, 15:32 »

Сейчас в ЯНДЕКСЕ  заполнил подсознательно анкету "Кто ты был в 1917 году?"...
Ответ:
Вы —
генерал!
Вы станете руководителем Белого движения и напишете автобиографическую повесть. Пашти угадали - приписали, хоть, - к ариям ))

здесь  https://project1917.ru/games?utm_source=ya&utm_medium=teaser&utm_campaign=1917&utm_content=games_1&yclid=5017389748635044945
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 15:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2938 : 30 Августа 2017, 21:45 »

А, дочка моя прошла тест - и, она Тут была в те времена - фрейлЕна императорского Двора... аха ((( может Тут фсе собрались кУрутые со всего "Пояса Ориона"  ? аха ))))))) ...Фсех тут кто-то собрал ...на очищщениЭ  ))))

Пока хто-тА АсобоодарЕнный проходит "Медные трубы" - остальные Фсе запараллеленнО проходят "Огонь и воду"... Может Это - отработанная технология от Центра Развития Сознания ?   аха ((((
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 21:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2939 : 01 Сентября 2017, 07:31 »

Всех этих неСАМОдостаточных людишек-миллиардеров, похитивших маржУ из котла рабочих людей, нужно признать душевнобольными... и, не только закрытый Бильдербергский Клуб  300 спартанцев инкОрнативных   аха )))


Известного американского миллиардера Джорджа Сороса обвиняют в терроризме. Более 60 тыс. человек подписали петицию с просьбой к президенту США Дональду Трампу признать Сороса террористом.
Для того чтобы Белый дом рассмотрел ее, необходимо набрать еще 36 тыс. 801 подпись к 19 сентября 2017 года.
Текст петиции гласит, что Джордж Сорос умышленно и на постоянной основе пытался дестабилизировать и совершать иные акты насилия против Соединенных Штатов. Одним из требований петиции является изъятие всех его активов.

Напомним, ранее «Известия» писали о недовольстве деятельностью Сороса в Венгрии.
https://iz.ru/639939/2017-09-01/bolee-60-chelovek-podpisali-petitciiu-ob-obiavlenii-sorosa-terroristom
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!