Города на Мурмане
20 Октября 2017, 08:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (80%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 1 (20%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 149 150 [151]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 849400 раз)
жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

Это - моя старая томограмма, хе-хе

« Ответ #3000 : 08 Октября 2017, 04:35 »

ПутЕн и фся остальная Ко низкоплотностная-НЕкоммунальная-неуживчивая гермафродитной ЭГО-ментальности объявляется Чертями, ...и Центром Развития Сознания к ним будет применено официально Предвзятое отношение
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 04:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3001 : 08 Октября 2017, 17:59 »

Они-ж уже убиты (((( ментально-фундаментально
...Короче - как: ))))
Архангелу Михаилу уже штыки не нужны - хватило мечЕй ((( - я уже рассказывал, что такое Эсть Боль - функция подсознания для химвоздействия и неиромедиаторного воздействия на своЕ сознанице "я"-маленькое с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений......А, Черти-ж-безЫммунные к Новому Учению... и, Боли предупредительной не чувствуют по причине НЕсоздания таковой подсознаниями - они уже убиты, и несутся на мышечной памяти напролом  )))) нифкуриваюТь консервативно-трансцедентно - краха... Гормональные-беспрецедентные сбои от подсознаний.

жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3002 : 12 Октября 2017, 14:54 »

Бог=планетарный Логос - Вам тут не СтрелОк, а - Оружие.
И, Центр Развития Сознания тут асобоАдарЕнных - зопой расталкивает ариев и драконов - ат "кормушки"... Короче, планетарный Логос - зависимая Сущность, и не ждите от Него тут никакова Белого царя - царь буит НАД Логосом, с оружием-Логосом. пафторяю - Логос-Оружие-среда обитания для местных Духов. Он сам - согласен намальные Божественные Электроны давно уже не хотят головой ап цтол. ...Остались особоодарЕнные гермафродитной ЭГО-ментальности, зависимые-доверчивые нимбовые электроны от абищщаний власти мужеподобных гермафродитов колена Давида - фсех построим Чертей нафик - низахотят никакова бессмертия в Аду.

жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3003 : 12 Октября 2017, 19:32 »

Черти драконоидные-гермафродитной ЭГО-ментальности, уимитесь на YAHOO, ...а-то драконоид-Ленин сейчас в теле Зюганова якобы казнил семью царя Николая  II - а, повешали фсе грехи на Советский Союз...

жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3004 : 12 Октября 2017, 20:13 »

планетарный Логос будет служить - Идее.

жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3005 : 18 Октября 2017, 20:59 »

Мутная драконоидная Ментальность -  «Хотелось как хУже - получилось как "всегда" ...».  ...Это я  про свою ахиллесову пятУ ))) ...
Короче, драконоидные духи возвеличили Ахиллеса, "Троя", - сделав его хромоногим,омозОлив ему пятку... штоп тише прыгал (((( ...он сейчас в теле Аеатолия Сердюкова ...
а, такого духа Александра Абдулова - уже ф Природе - нет - отправлен мною в виде эфира размагниченный соляной кислотой поджелудочной к миткроБогу - истЕрт в Сознании термоядерным подсознательным реактором как обрезки ахиллесовой-мозолистой пяты - смерть духовная... Сейчас заканчиваю-доедаю  духов Льва Дурова  и Фокса-корешка Жеглова-Шарапова..
...Путин, ты, короче, "Не можешь срать - не мучай Зопу"
.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 21:51 от жабинский сергей » Записан

finko
суперучастник
матерый

Карма +44/-51

« Ответ #3006 : 18 Октября 2017, 21:53 »

Жаба , что там в высших сферах про выборы презика РФ ?

вова путин своих не бросает , теперь Собчачку , которая рассказывала как дядя вова её на руках носил   

типа в презерватившу  РФ .

жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3007 : 18 Октября 2017, 21:59 »

вова путин своих не бросает , теперь Собчачку , которая рассказывала как дядя вова её на руках носил   

типа в презерватившу  РФ .

Финн,  я - не весь расклад вижу... но, ты - сафсем слепой - Собчаки-арии из другого лагеря- из твоего-жЭ... Эт когда-то они с Путиным были заодно в деле по разваливанию Советского Союза.

finko
суперучастник
матерый

Карма +44/-51

« Ответ #3008 : 18 Октября 2017, 22:22 »

Да вот и я про то же .

как то  пакостно ....
жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3009 : Сегодня в 06:36 »

ПутЕн,, чувствую  ((( ...когда я тут по причинам опускания на "Дно" кризиса, твоей инвалидности и моей Инвалидности ...начну сафсем охуевать - тут в рАстове фсе твои вассалы точно от меня сильнА оххуЭюТь.  ))))

жабинский сергей
матерый

Карма +6/-2

« Ответ #3010 : Сегодня в 06:48 »

ПутЕн, может мне приложить усилия -  уговорить  высокоплотностных Духов Центра Развития Сознания поАдбирать бОльнА урановым неиромедиатором хором у твоей гермафродитной компашки "корабли"?
« Последнее редактирование: Сегодня в 07:03 от жабинский сергей » Записан

Страниц: 1 ... 149 150 [151]   Вверх
  Печать  

Перейти в: