Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548818 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3060 : 22 Октября 2017, 22:57 »

Что и требовалось доказать. Ты сам знаешь что болен но боишься себе признаться
я - антивирусник.
...Ты не хочешь заработать миллион зеленью от Чарли-Чаплина? забеременей, и роди ты доверишь, например, сперматозоидам другого гермафродита? или будешь самоопылыться в позе Лотоса?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3061 : 22 Октября 2017, 22:59 »

Прикинь, гермафродитушко, - сейчас бы на твоем месте оказался-бЭ Путин у барьера со мною на теледебатах?!   аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3062 : 22 Октября 2017, 23:05 »

Хорошо. Я тебе отвечу. Из твоего молчания я делаю выводы:
1) раньше с тобой было все хорошо, потом ты заболел.
2) друзья больше не хотят общаться с тобой
3) ты лежал в больнице
4) после лекарств тебе было лучше
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3063 : 22 Октября 2017, 23:10 »

Хорошо. Я тебе отвечу. Из твоего молчания я делаю выводы:
1) раньше с тобой было все хорошо, потом ты заболел.
2) друзья больше не хотят общаться с тобой
3) ты лежал в больнице
4) после лекарств тебе было лучше

я, наоброт вылечился - залез высоко на Дуб познания добра и зла
Друзей у меня не было - одни черти... но я себе  готовлю тучу новых Друзей=воспитываю по другим панятиям   )))
Я написал на мраморном фундаменте Ростовской ОБЛадминистрации "ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ" КРАСКОЙ МЕТРОВЫМИ БУКВАМИ, и, теперь скоро первым сразу ляжет в психушку губернатор Ростовсмкой области Голубев на тот-же срок   аха ))))
Из лекарств я принимаю только цитрамон, и 200 - 250 граммов...  аха )))
Ты - голубоватый лекарь-пиздЮн.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 23:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3064 : 22 Октября 2017, 23:30 »

Кстати, петушок, где-ж ты пропал? ... все мужеподобные гермафродиты страдают педофилией.... не дай бажЭ у тебя случицца эрекция при ближайшем видео-тестировании - можещь лишиться сперматозоидных "мешочков"
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 23:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3065 : 23 Октября 2017, 09:05 »

Ты настолько слаб что даже не можешь ответить на мои вопросы, а пишешь бред про инкорнации которых нет. Это плод твоего больного вооброжения

   Правилами форума не запрещено участвовать людям страдающим теми или иными болезнями или расстройствами .

  А Серый умнее многих и всегда говорит то что думает САМ в отличии от многих ,, здоровых ,, .
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3066 : 23 Октября 2017, 11:54 »

То есть ты тоже признаешь что он болен? Я помочь ему хочу, вот и все
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3067 : 23 Октября 2017, 11:59 »

Я и не говорил что он глупый. Он очень умный человек.
И еще, ты считаешь его реакцию, то что он мне отвечал, реакцию нормального человека?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3068 : 23 Октября 2017, 21:40 »

Я и не говорил что он глупый. Он очень умный человек.
И еще, ты считаешь его реакцию, то что он мне отвечал, реакцию нормального человека?
ДурачОк, финн тебя вытащил провокационно на новую Люлю - он не из твоего, драконоид, лагеря - он арий ((((
Ты и дальше ...планируешь делать миньет  своему шефу-гермафродиту?  Это-ж западлО (((

« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 21:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3069 : 24 Октября 2017, 16:43 »

Привет, Серый. Начнем с того, что, как ты знаешь, действительно есть трансфиститы - люди, искуственно поменявшие пол. Есть геи. НО!!! Гермафродит - это персонаж греческих мифов, сын гермеса и афродиты. В мифах он был один только. НО! В действительности гермафродитов не существует. Это всего лишь персонаж греческих мифов - просто сказок. Это знает любой школьник.
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3070 : 24 Октября 2017, 16:45 »

Точно также никогда не было Зевса, который тоже всего лишь персонаж греческих мифов
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3071 : 24 Октября 2017, 16:47 »

Сережа, ты обыкновенный человек, такрй как все мы. Ты не Зевс, ни экстросенс, ни Сталин, ни кто бы то ни было. Просоо человек, живущий здесь и сейчас. Просто в какой то момент жизни ты заболел.
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3072 : 24 Октября 2017, 17:13 »

Я взял своё старое имя инкОрнации "Зевс" -  сегодня узаконил свои отношения с государством-с ЗАГСом - изменение фамилии. ...И выложил в YUTUBE видео своё -  про подсознание, и про квантовый скачок - "Земля" ферма по выращиванию тел для особоодарённых  инопланетян. Просьба распространять на сайтах. У нас меньше полтора месяца осталось - потом "будем" на руках носить своих безумных родственников... надо Нибиру закидать шапками... из алюминиевой фольги  

"Путин - инкОрнация Христа нибирунского... ХААРП" (такое мутняющщее название - именно, чтобы читали форумы)

 РџСѓС‚РёРЅ - инкарнация Христа РЅРёР±РёСЂСѓРЅСЃРєРѕРіРѕ, РҐРђРђР Рџ
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3073 : 24 Октября 2017, 17:15 »

Давно ты конечно болеешь уже. Уже на таком сроке сложно бороться с болезнью, даже медикоментозно. Хотя новые препораты без побочек, и куда лучше помогают, чем старые
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3074 : 24 Октября 2017, 17:28 »

Если в 2012 году ты фамилию поменял, а заболел ты естественно  раньше, то это большой срок
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3075 : 24 Октября 2017, 17:29 »

Жаль конечно. Видно что ты очень образованный, эрудированный, умный и начитанный человек... Если бы не болезнь... хотя может у тебя и так все хорошо, надеюсь на это
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3076 : 24 Октября 2017, 17:30 »

Даже не смотря на то что ты обзываешься)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3077 : 24 Октября 2017, 21:33 »

Как ты, гермафродит мужеподобный более всего ссышь - Знаний пра тебя из НЕпорочного зачатия  аха ))))) мечтаешь тут зафлУдить тему  аха ))) больше 800 тысяч просмотров уже...)))
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция - доказательство бессмертия человеческой Души

Щас тебе фсе драконоиды уже фсЕ сильнее и сильнее "благодарны" ах ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3078 : 24 Октября 2017, 21:39 »

Привет, Серый. Начнем с того, что, как ты знаешь, действительно есть трансфиститы - люди, искуственно поменявшие пол. Есть геи. НО!!! Гермафродит - это персонаж греческих мифов, сын гермеса и афродиты. В мифах он был один только. НО! В действительности гермафродитов не существует. Это всего лишь персонаж греческих мифов - просто сказок. Это знает любой школьник.
"Да"? Фсе от начала времЕн были гермафродиты двуполые, как трава - как ты примерно уровнем сознания ))))  ....самоопылялись в лотосе, и от них в Сознании в русском языке остался средний род - слова, заканчиваюЩЩиеся на "О" и "Е" - щас я притащу старую цитату тебе-лентяюге из моих воспоминаний про гермафродитрв в толерантном-русском-древнейшем языке - поимЕшь сразу своЕ нутрО гермафродитное-никчЕмноЭ-чертяччЕЕ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3079 : 24 Октября 2017, 21:47 »

Это тебе рассказал твой "поврежденный мозг". Ты это просто выдумал, из за болезни. И кстати, средний род есть только в русском и еще нескольких языках.
Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!